Найдено 254 результата

АнатолийВ
17.09.11 06:00
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Сколько было у тебя мужчин?
Ответы: 199
Просмотры: 28141

Ахахахахахаххаха. Себя вспомнил, так как очень парили бывшие жены, почти два года тянулась эта канитель. Я даже не могу понять откуда такой зайоп береться. Спасибо тебе, было весело это вспомнить. Сейчас мне вообще похеру сколько было или не было, у меня вообще отношение к женщинам как к спутницам, ...
АнатолийВ
06.09.11 01:50
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Сарказм, со стороны сотрудницы
Ответы: 65
Просмотры: 10186

Ух, отодрал бы ее так, чтобы ноги потом болели и сиськи синие были.,.А при таком раскладе ты можешь с каждым днем все больше переходить в разряд не рыба-не мясо.
Я бы не парился насчет работы сисадмина, дорожить особо нечем, карьерного роста ноль. Будь что будет, без работы всеравно не останешся-)))
АнатолийВ
28.08.11 03:36
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Как начать всё с начала?
Ответы: 119
Просмотры: 18358

Автор, у меня что-то подобное было. Это уже не жареным пахнет, а писта пришла. Ты упал в глазах тетки и если когда и сможешь подняться, то только через годы и при условии, что станешь реальным самцом и прочие траляля тополя, только вот тебе тогда реально уже насрать будет. Иди учиться, никогда не по...
АнатолийВ
11.06.11 00:56
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Помогите наладить отношения в постели
Ответы: 151
Просмотры: 25211

Автор, может пари заключим, что из твоей ситуации никуя путнего не выйдет? И воообще в 21 год выпрашивать секс это пистец, самому не страшно от мысли, что хочешь добровольно в рабство? Блажен кто верует. Кривая секса вверх не пойдет, у нее тенденция только вниз
АнатолийВ
31.05.11 15:03
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Попалил жену на сайте знакомств.
Ответы: 347
Просмотры: 99109

Автор, отсекай бритвой Окама ненужные сущности. Да нахрен не нужны все эти маневры с разоблачениями, когда суть дела уже понятна. Мазохист? Чем больше и глубже будешь себя ковырять, тем сильнее накроет и уж поверь накроет нехило. Нервы побереги.
АнатолийВ
31.05.11 14:52
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Попалил жену на сайте знакомств.
Ответы: 347
Просмотры: 99109

С сексом у вас как дела обстоят? Частые головные боли, усталость на работе, луна не в козероге, инициативность со стороны жены близка к зеро, обленилась, забревнилась?
АнатолийВ
31.05.11 14:47
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Попалил жену на сайте знакомств.
Ответы: 347
Просмотры: 99109

Часть женских обязанностей на тебе. Взаимопонимание и равноправие у вас чтоль? А часть мужских обязанностей я так понял к ней перешло? Гвоздь забить, розетку починить и тд и тп? :lol:
АнатолийВ
31.05.11 14:28
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Попалил жену на сайте знакомств.
Ответы: 347
Просмотры: 99109

Виннигут! Ты что предлагаешь? Автору прям сейчас её выкинуть? Он к этому не готов. И даже если он это сейчас сделает, то потом будет терзаться: "А может зря?" Сопли, слёзы, извинения пойдут с его стороны. Я думаю, надо всё ж поглядеть - вдруг всё ж она одумается. Хотя с трудом верится, но...
АнатолийВ
31.05.11 14:04
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Попалил жену на сайте знакомств.
Ответы: 347
Просмотры: 99109

За неделю до ухода моя БЖ разместила обьявления на сайтах знакомств. Как позже призналась-проверяла спрос на себя и повышала свою самооценку, готовилась сваливать на свободу. Твоя жена не ищет легкого секса, она ищет тебе замену, отбирает ведь, того, кто будет ей приятен и симпатичен, значит перпект...
АнатолийВ
23.05.11 02:02
Форум: Наболевшее
Тема: О шовинизме и пренебрежении
Ответы: 390
Просмотры: 46667

Да уж вот тебе и одноклассники-однотрахники. Зараза, а муж то реально дебил. Так спалиться дешево. А в остальном нормальный? У меня есть товарищи, которые гуляют, но заботяться о семье. Когда-то общался со знакомой дамочкой психологом, так та отчебучила-мужчины бывают двух типов, гулящие и не гулящи...
АнатолийВ
23.05.11 01:39
Форум: Наболевшее
Тема: О шовинизме и пренебрежении
Ответы: 390
Просмотры: 46667

Блин, цитата закосячилась-(.Если можно-поправте.
АнатолийВ
09.05.11 05:43
Форум: Наболевшее
Тема: Кто подскажет выход?
Ответы: 92
Просмотры: 15709

Как это таблы и настойки не помогают??? Валокордин больше чем рекомендовано употребляешь и будешь спокойный как мамонт в ледяной глыбе. Правад потом будешь думать, как от этого отвыкнуть, а потом еще и синдром отмены :lol: Вот как читаю новую историю, так себя вспоминаю, когда на этот форум пришел. ...
АнатолийВ
09.05.11 05:27
Форум: Наболевшее
Тема: О шовинизме и пренебрежении
Ответы: 390
Просмотры: 46667

Очень нравиться такая цитата: "Золото проверяют огнем, женщин-золотом, а мужчин-женщинами" Я даже и не знаю, что на меня так сильно влияло кроме всех дрязг с ОЖП и БЖ. Когда сам рулишь по жизни все и зависит от тебя, а там где двое, да еще и женского пола, со всеми вытекающими, тут уж начи...
АнатолийВ
08.05.11 04:44
Форум: Наболевшее
Тема: О шовинизме и пренебрежении
Ответы: 390
Просмотры: 46667

Re: О шовинизме и пренебрежении

Одинокий Волк писал(а): Что-то не бросается в глаза, что закончились.

Закончились - это когда вопрос с бабами стоит не на первом месте.
В отличие от происходящего с Вами сейчас.
Это размышления. Мысли об возврате БЖ даже в кошмарах уже не сняться. Я в общем то об этих страданиях и говорил-))
АнатолийВ
08.05.11 04:40
Форум: Наболевшее
Тема: О шовинизме и пренебрежении
Ответы: 390
Просмотры: 46667

Бывший муж, я надеюсь, что не оскорблю, но последнее тобою напечатанное смотрится как индульгенция. Хорошее оправдание, дамочки оценят. Хотя доля правды здесь есть, но это уже относится к вопросу товара, есть такой, а есть и другой. Мне и в делах хватает борьбы, а придя домой я б уже не потерпел чег...
АнатолийВ
08.05.11 04:33
Форум: Наболевшее
Тема: О шовинизме и пренебрежении
Ответы: 390
Просмотры: 46667

Бывший муж, я с тобой не согласен, что любая. Знаю на примерах из жизни, включая своих родителей. Мейби это как алкоголизм, если есть предрасположенность то все-пипец. А коли так, то тут впору Омара Хаяма вспомнить и так же жить не заморачиваясь, без всяких постоянных и долговременных геморов, но пр...
АнатолийВ
08.05.11 04:27
Форум: Наболевшее
Тема: О шовинизме и пренебрежении
Ответы: 390
Просмотры: 46667

Saw писал(а):Автор, заскучал? :lol:
Найди себе СДС с тремя детьми , от разных мужей .
Создай семью , усынови(удочери) их и ты снова будешь в розовых очках! :lol:
Свят свят свят. На это я никак пойтить не могу :lol:
АнатолийВ
07.05.11 05:01
Форум: Наболевшее
Тема: О шовинизме и пренебрежении
Ответы: 390
Просмотры: 46667

О шовинизме и пренебрежении

Доброй ночи! Вот не спиться мне, сижу и размышляю об изменениях в психике после ухода БЖ. Прошло уже более 8-ми месяцев (Охренеть как быстро летит время). Пиздострадания закончились, но вот появилось что-то новое. На женщин смотрю как рентген, нет уже той юношеской влюбчивости, все стало как-то скуч...
АнатолийВ
02.05.11 11:55
Форум: Наболевшее
Тема: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?
Ответы: 740
Просмотры: 329970

А мой БЖ счастлив. Не прошло и полгода с разрыва, как она испытала несколько любовей несчастных, а потом нашла себе мальчика из хорошей семьи, с денежной работой и тд и тп. Мой БЖ счастлив, что ее принимают такой, какая она есть и что ее прошлое никого не интересует. Несчастная девочка нашла своего ...
АнатолийВ
15.03.11 06:11
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла жена, можно вернуть?
Ответы: 186
Просмотры: 35064

Доброго времени. Не послушал я советов, думая, что моя ситуация особенная и получил тумаков сполна. Собственно не провел я санчас. Уехал в командировку и постоянно перепесивался с БЖ. Читать каждое ответное письмо было просто чудовищным стрессом, а их за все время накопилось несколько сотен. Держала...
АнатолийВ
19.02.11 03:44
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Первая встреча с девушкой
Ответы: 150
Просмотры: 35218

Пипец, такие тетки разве бывают О_о?
АнатолийВ
06.02.11 19:00
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Предала
Ответы: 877
Просмотры: 270075

Меняться нужно вместе..с притирками и тд. Очень часто в браке происходят следующие вещи.. Жили себе счастливо а потом один из супругов стал расти духовно и тд. в силу каких либо обстоятельств. то ли окружение,то ли работа, не важно . И что происходит.. Тот кто изменился пошел вперед а второму не вд...
АнатолийВ
21.10.10 10:07
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165495

Чем не пример унылой жизни? :D
АнатолийВ
09.10.10 02:12
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: История стара как мир - пытаюсь вернуть жену, нужен совет
Ответы: 265
Просмотры: 72673

С каждой историей все сильнее убеждаешься, что женской подлости не бывает предела.
АнатолийВ
09.10.10 02:08
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Бросать семью детей если влюбился?
Ответы: 156
Просмотры: 65443

За последний месяц пообщался с двумя разведенками, просто общался. Это ужас просто тихий, что у них в головах. Да не закидают меня дамы помидорами, но я склоняюсь на 90% к мнению, что на разведенке можно поставить штамп-брак. Моей БЖ просто снесло голову, был один человек, а теперь совершенно другой...