Найдено 85 результатов

nezhenka
27.11.10 01:21
Форум: Наболевшее
Тема: как же достали бабы
Ответы: 74
Просмотры: 17575

ой,смешной))) ты же сам шлюх клеишь)) Ну представь-попалась правильная,сразу не дает-сам же лесом отправишь)) Понимаешь,очень сложно найти золото,копаясь в говне. Особенно,если только говно и привлекает)) И потом,может там и была хорошая-но у тебя ж утсановка)) Тебе не отношения нужны,ты бывшую забы...
nezhenka
25.11.10 23:59
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165424

Форумчанки, а вот Вам теперь вопрос - при каких бы условиях вы приняли/неприняли бы БМ? никогда. я не вижу смысла,зачем повторно наступать на те же грабли,если можно наступить на новые. Наверно,когда есть дети-там все иначе. В случае же,когда мужчина предает(а уход из семьи без формулировки какой-л...
nezhenka
23.11.10 17:24
Форум: Отцам
Тема: Для всех кто хочет стать отчимами на заметку.
Ответы: 396
Просмотры: 53216

Вообще любой кто имеет перспективу стать отчимом, должен по уму, задать себе вопрос: а насколько мне это будет выгодно, что я именно с этого буду гарантировано иметь??? Желание у вменяемого Мужчины моментально пропадет. Ээээ...хм... а Женщина чего будет гарантированно иметь,если у нее перспектива с...
nezhenka
23.11.10 15:07
Форум: No Pasaran!
Тема: Предательство родственника или друга ради бабы
Ответы: 43
Просмотры: 9596

Вы зря вролнуетесь, Неженка, меня только забавляет тявканье опущенных мной чмошников, обоссавшихся выйти в реал. Вот ни капли не волнуюсь). Мне в принципе здешние стычки забавны)) Самое главное-сами вряд ли объясните из-за чего)) А по теме-неправда,что у славян нет понятия "род". Видимо,в...
nezhenka
23.11.10 02:28
Форум: Тонкие моменты
Тема: Опрос - тётка, как часто ты являешься инициатором секса?
Ответы: 107
Просмотры: 142275

а мне не дают быть инициатором))) Сам не выдерживает)) Хотя,у нас как-то обоюдно-спонтанно))
nezhenka
23.11.10 02:26
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена плохо следит за хозяйством
Ответы: 122
Просмотры: 42643

ну такось найми домработницу,раз зарабатываешь хорошо. Помощницу по хозяйству. Я вот сразу предупредила своего мужчину,что тереть пол по 2 раза в день-не мое,я аховая хозяйка. Да,готовлю хорошо,еще чего-то там-но сверкающие полы-не ко мне. Че-то меня все равно любят и убеждают,что не в полах счастье...
nezhenka
23.11.10 02:15
Форум: No Pasaran!
Тема: Предательство родственника или друга ради бабы
Ответы: 43
Просмотры: 9596

stark, я дико извиняюсь,а Вы М или Ж? Ну просто непоняяятно((( А че к Улиссу прицепимшись? Покоя не дает,ночами снится? :wink:
nezhenka
23.11.10 01:26
Форум: No Pasaran!
Тема: Предательство родственника или друга ради бабы
Ответы: 43
Просмотры: 9596

блииин....Искренне надеюсь,что мой мужчина огородит меня от такого. В том смысле,что не хочу я этого знать,мне это противно и неприятно. И непонятно. Ну вот вообще дико.
nezhenka
22.11.10 04:17
Форум: Все бабы ...
Тема: Трагедия 20 века или про принцесс.
Ответы: 333
Просмотры: 115971

слуште,а прЫнцев сколько?

сколько надо. Только тема не о них :evil:
nezhenka
22.11.10 04:01
Форум: No Pasaran!
Тема: Предательство родственника или друга ради бабы
Ответы: 43
Просмотры: 9596

ну где она частая то?? Я наверно правда в розовых очках или где-то не там и не с теми общаюсь. В моем окружении-подобная ситуация была бы нонсенсом. А лично для меня это вообще паноптикум-ну не верю я,что так бывает. И оставьте мне мои розовые очки,пусть и дальше остаюсь в неведении,что где-то это ч...
nezhenka
22.11.10 02:07
Форум: No Pasaran!
Тема: Предательство родственника или друга ради бабы
Ответы: 43
Просмотры: 9596

фу,ну откуда Вы такую гадость вытаскиваете постоянно?((( Ну ужас. Я щас как Рената Литвинова сижу-восклецаю"как страшно жить!"
По теме-мужа жалко. Хотя,кто его знает,че там за семейка,Если родной брат был не против.
nezhenka
04.11.10 00:56
Форум: No Pasaran!
Тема: Как не давать нагибать себя беременной жене
Ответы: 377
Просмотры: 52122

Кармен писал(а):Мне ответ Улисса понравился,если честно.
нууу...улисс в принципе умен,как ни странно)))
ЗЫ:личное имхо,которое со временем набирает обороты)) В том смысле,что не дурак явно))
nezhenka
03.11.10 00:51
Форум: No Pasaran!
Тема: Присутствие мужа при родах?...
Ответы: 1540
Просмотры: 216540

я была бы за-за его присутствие перед родовой палатой,ну и после. А вот сам процесс-да пожалейте мужчин))
nezhenka
03.11.10 00:50
Форум: No Pasaran!
Тема: Присутствие мужа при родах?...
Ответы: 1540
Просмотры: 216540

никогда и ни за что. Во-первых,я знаю реальный случай,когда мужчина после родов просто не смог притронуться к своей жене в плане секаса. Ну вот,его словами:я всякий раз представляю,как оттуда...лезет оно....(речь не об отношении к ребенку и т.п.,просто в конкретный момент мужчина просто видит то,что...
nezhenka
02.11.10 23:10
Форум: No Pasaran!
Тема: Как не давать нагибать себя беременной жене
Ответы: 377
Просмотры: 52122

Korcharot писал(а): рекомендую сафари в заповедник с Благородными аленями, на худой конец вам тока в ебипет
Сыпасибо))) Нас и тут неплохо кормят :lol: :lol: :lol:
nezhenka
01.11.10 02:59
Форум: No Pasaran!
Тема: Как не давать нагибать себя беременной жене
Ответы: 377
Просмотры: 52122

ой,простите,если то,"откуда Вы"-Эстония-то прям умолкаю. No comments,как говорится :lol:
nezhenka
01.11.10 02:58
Форум: No Pasaran!
Тема: Как не давать нагибать себя беременной жене
Ответы: 377
Просмотры: 52122

Kairit
А Вы читать умеете? Не по диагонали,а впринципе-то,что написано?
Вот удивительно,я на данный момент не замужем, и детей нет. Вы вообще сообщение то мое прочитали,или так-букофки знакомые увиделись?.
nezhenka
01.11.10 01:11
Форум: No Pasaran!
Тема: Как не давать нагибать себя беременной жене
Ответы: 377
Просмотры: 52122

знаете,меня в свое время убивал просто момент следующий: -дорогой,ты хочешь кушать,ужин готовить? -если хочешь,то приготовь... _ну ок,я не хочу. -воооот,тебе насрать на меня и мои желания. ептыть,я лично вообще вечером не ем,соответственно ХОТЕТЬ приготовить не хочу.Но,я могу сделать приятное своему...
nezhenka
30.10.10 01:33
Форум: Разное
Тема: Почему же вы женитесь?
Ответы: 95
Просмотры: 14799

Берендей писал(а):nezhenka
Лучше в лотерею 6 из 45 играть.
Шансов больше, да и результат намного приятнее
так, это как?)) на 45 общих попыток-6 удачных?. Тогда все равно какой-никакой процент удачи имеется)))
nezhenka
29.10.10 18:36
Форум: Разное
Тема: Почему же вы женитесь?
Ответы: 95
Просмотры: 14799

MacDuck писал(а): Почти с гарантией - говно там, а не сметана.
Почти-не считается.
nezhenka
29.10.10 04:45
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165424

Pavelreg писал(а):
Stark, ты вроде мужского пола (я там в верхнем посте написал "привела", думал ты ОЖП), а рассуждаешь как баба.
оно и есть ОЖП). Тока хреновое такое ОЖП)..
nezhenka
29.10.10 04:44
Форум: No Pasaran!
Тема: Правда и Мифы о Камбэках
Ответы: 1833
Просмотры: 1165424

Pavelreg Разводов много, т.к. у мужиков мозги как у баб. Любовь-морковь, давай поженимся, любовь прошла - давай разведемся. Ответственней подходить надо. А не трусами думать. Знаете,иногда хоть трусами думать стоит. Хже,когда вообще думать нечем)))Ага,переход на личности)) Тока тоже не пойму, то ли...
nezhenka
29.10.10 02:07
Форум: Разное
Тема: Почему же вы женитесь?
Ответы: 95
Просмотры: 14799

иэх,обидно,что после 1-2х истеричек в прошлом мужчина как тот кот,что на молоке обжегшись,воду издалека лапой пробует. Поверьте,иногда стоит плюнуть на все и тыкнуть лапой с размаху-а там вообще сметана))
nezhenka
28.10.10 21:23
Форум: Разное
Тема: Почему же вы женитесь?
Ответы: 95
Просмотры: 14799

блин,ребенок)) вечно кнопки путаю((
nezhenka
28.10.10 21:18
Форум: Разное
Тема: Почему же вы женитесь?
Ответы: 95
Просмотры: 14799

Korcharot писал(а): а в чем разница их статуса и статуса "брачных" если в обоих случаях в свидетельстве о рождении пишут и папу и маму" опять обчиство? :lol:
Иэх,но согласитесь-"внебрачный пеьенок"-как-то оно не так звучит)