Найдено 15 результатов

Змеища
03.05.11 21:01
Форум: Тонкие моменты
Тема: Втроём с КОТОМ???
Ответы: 64
Просмотры: 15545

Комплексы, Garik?? :lol: :lol: стереотипы? :lol:
Змеища
30.04.11 12:09
Форум: Тонкие моменты
Тема: Секс в троем
Ответы: 119
Просмотры: 36961

Я бы не согласилась на секс втроем в любой из комбинаций. В силу брезгливости. Считаю, секс - дело двоих. Дополнительные участники - уже грязь.
И уж тем более не допустила бы, чтоб левая бабенка лапала моего МЧ.
Змеища
30.04.11 11:48
Форум: Тонкие моменты
Тема: Опрос - любите ли вы тётки когда вас шлёпают по заднице
Ответы: 175
Просмотры: 151665

очень нравится. Заводит. ))
Змеища
29.04.11 08:19
Форум: Тонкие моменты
Тема: Секс на первом свидании. Сложно? Легко!
Ответы: 136
Просмотры: 26514

Так что иметь секс на первом свидании через 10 сек без всякого напряга с любой женщиной настоящий альфа-самец может... Может быть. Но стоит проверить самку, отсасывающую через 5 минут знакомства, на ЗППП и психическое здоровье. И не надо объяснять подобную "победу" своей альфасамцовой нео...
Змеища
29.04.11 08:10
Форум: Тонкие моменты
Тема: Секс на первом свидании. Сложно? Легко!
Ответы: 136
Просмотры: 26514

Я имела в виду не этот сайт. Не антибабу. А тот, про альфа-самцовство. Он ж живут этим. Отсосульками. Зациклены на "муравьях в штанах" как в 13 лет.
Змеища
28.04.11 23:06
Форум: Тонкие моменты
Тема: Секс на первом свидании. Сложно? Легко!
Ответы: 136
Просмотры: 26514

Даже странно как-то... Вроде взрослые люди, мозги уже должны быть, зрелость, приоритеты достойные... А радуются как закомплексованные прыщавые подростки возможности коллективно устраивать друг другу "пососульки",. В квартире напротив живет девочка-имбецил, инвалид детства....ее мне ТОЖЕ жа...
Змеища
28.04.11 12:42
Форум: Тонкие моменты
Тема: секс после....
Ответы: 113
Просмотры: 41976

Винни , но это про женщин. А мужчина разве будет целомудренно ждать эти несколько лет пока созреет до секса его столь же целомудренная потенциальная жена?? Нет. Воспользуется доступной и сговорчивой альтернативой. Двумя. Пятью. Вот и получается какая-то однобокая целомудренность и порядочность. Наз...
Змеища
28.04.11 12:26
Форум: Тонкие моменты
Тема: Не уймешься - вые%у
Ответы: 38
Просмотры: 15145

Не будучи мужчиной, я, конечно, не пойму мужских ощущений в момент "на сухую". Но почему-то мне кажется, что это не ахти комфортно. Чревато потертостями, последствиями. Нет?
Змеища
28.04.11 11:44
Форум: Тонкие моменты
Тема: секс после....
Ответы: 113
Просмотры: 41976

Disperado писал(а): Если девушка порядочна и целомудренна и рассматривается в качестве возможной жены и матери детей то не западло хоть несколько лет потерпеть с сексом..
Вот что-то плохо верится. Именно в эти "несколько лет". Вы на этот период узлом завяжете или кошачий антисекс будете пить?
Змеища
28.04.11 11:24
Форум: Тонкие моменты
Тема: Не уймешься - вые%у
Ответы: 38
Просмотры: 15145

Но в таком случае больно будет и самому мужчине. Сотрет агрегат к чертям. Так что еще вопрос кто кого накажет...
Змеища
28.04.11 10:16
Форум: Тонкие моменты
Тема: Мужчины, вопрос к вам:Секс с рожавшими и не рожавшими.
Ответы: 161
Просмотры: 93141

nasoos, первое время после родов влагалище как у девственницы? Это как же и почему? И почему только первое время? Вообще, наоборот должно быть после родов-то. Если ведро не летит, то просторно однозначно.
Змеища
28.04.11 09:57
Форум: Тонкие моменты
Тема: Не уймешься - вые%у
Ответы: 38
Просмотры: 15145

А что вы называете "бабовысерскими напевами"?
Змеища
28.04.11 00:04
Форум: Тонкие моменты
Тема: Не уймешься - вые%у
Ответы: 38
Просмотры: 15145

Ну...все же в гораздо большей степени - да, бабская. Бедняжкам это кажется просто убойной угрозой :lol: А угрозы моего МЧ сексом, поркой, отрыванием головы, равно как и поднесение кулака к носу (в качестве аргумента) меня только заводят. Меня действительно огорчило бы обратное - перспектива отсутств...
Змеища
26.04.11 23:05
Форум: Тонкие моменты
Тема: не хочу...
Ответы: 273
Просмотры: 39483

Прочитала историю Пупсеня. Стало грустно. Еще раз убедилась насколько все бабы примитивны и одинаковы. Почему мужчины не видят на ЧЕМ женятся??? Неужели бедняга Пупсень не понимал, что досталась ему просто ДУРА? Банальная такая, недалекая... Отсутствие воспитания очевидно: атаки мужа с кулаками прил...
Змеища
26.04.11 13:32
Форум: Тонкие моменты
Тема: Опрос - тётка, как часто ты являешься инициатором секса?
Ответы: 107
Просмотры: 142276

Как хорошо Viper все излагает....аж заводит... :lol:
По теме. Когда хочу- тогда и инициирую секс. Разве бывает иначе? А хочу я своего МЧ всегда. А он всегда готов))) вот и сейчас пишу пост и хочу его.... :oops: