Найдено 2215 результатов

Ильда
10.12.09 12:26
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Свободные отношения...
Ответы: 53
Просмотры: 13644

Вам ничего не светит. Вы идеальная резиновая кукла и возможно одна из многих. Вы себя так поставили сами.

Рвите эти отношения и выстраивайте новые по другим правилам.
Рвите безжалостно, если вы в этих и вторым заходом не сумели воспользоваться для своих интересов, то третий даст еще меньше.
Ильда
03.12.09 11:57
Форум: Разное
Тема: Статистика по посетителям форума - МУЖЧИНАМ
Ответы: 407
Просмотры: 51987

женщины тоже имеют стереотипы в отношении мужчин, и логичность их поступков оценивают исходя из собственных стереотипов :-).
Точно также как и мужчины в отношении женщин :-)..
Ильда
03.12.09 11:51
Форум: Разное
Тема: Статистика по посетителям форума - МУЖЧИНАМ
Ответы: 407
Просмотры: 51987

кстати почему в опросе именно постоянная девушка (т.е. моногамия) а не регулярный секс (на моногамию не завязывается)? - для мужчин было бы логичней на женский взгляд.

Или я не права, и постоянная девушка/жена вовсе не означает моногамии?
Ильда
25.11.09 18:14
Форум: Разное
Тема: Статистика по посетителям форума - МУЖЧИНАМ
Ответы: 407
Просмотры: 51987

Еще раз напомню, что это была реплика для женской ветки.
Ильда
25.11.09 14:31
Форум: Разное
Тема: Статистика по посетителям форума - МУЖЧИНАМ
Ответы: 407
Просмотры: 51987

Вообще-то я промахнулась :-))) мой ответ был для женского опроса
Ильда
25.11.09 14:27
Форум: Разное
Тема: Статистика по посетителям форума - МУЖЧИНАМ
Ответы: 407
Просмотры: 51987

В такой формулировке вам Дружище практически никто не ответит :-)))
и никто не ответит честно :-)..
Ильда
29.09.09 19:52
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Если женщина дает?
Ответы: 330
Просмотры: 43890

"Если не я, то кто же?" (с) :lol: :lol: :lol: :lol:
И Курт пожертвовал собой 8)
Ильда
24.08.09 14:21
Форум: Разное
Тема: "Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.
Ответы: 1043
Просмотры: 286002

Ну хрен на пять минут маловато , для мормона и тем более . 8)
Ильда
24.08.09 13:28
Форум: Разное
Тема: "Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.
Ответы: 1043
Просмотры: 286002

off у мормонов - многоженство :-))) значит выкладываете в ряд и миссионерствуете....
Ильда
21.08.09 12:46
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: У жены вирт. Нужен совет
Ответы: 62
Просмотры: 23380

Почитайте как вот этой теме повел себя муж:

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 41&start=0

На мой взгляд очень правильно
Ильда
18.08.09 17:46
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Отпустить или бороться за счастье?
Ответы: 46
Просмотры: 11183

Ну я вам сказала, и снежная и еще несколько человек, что проблема не с МЧ - а с вашим восприятием - вы забегаете вперед паровоза. Проблем еще нет, а вам уже хочется от них убежать. Вы сами начали вибрировать (хотя мне, по женски так ваша ревность понятна), и соответственно вполне можете и накрутить ...
Ильда
18.08.09 17:05
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Отпустить или бороться за счастье?
Ответы: 46
Просмотры: 11183

Мне показалось, что насчет поклонников Грузовик иронизирует 8)
не верит в толпу поклонников под вашей дверью может быть? :-)))
Ильда
17.08.09 17:31
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Отпустить или бороться за счастье?
Ответы: 46
Просмотры: 11183

Решайте проблемы по мере их поступления. Вас пока не бросили, так зачем переживать разрыв заранее???
Ильда
17.08.09 16:36
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Отпустить или бороться за счастье?
Ответы: 46
Просмотры: 11183

Согласитесь для себя с любым его решением наперед, и оставьте пока ситуацию как есть.
Постарайтесь не озвучивать ему свои опасения и "предчувствия разочарования", не подталкивайте к ненужному для вас решению.
Ильда
17.08.09 16:33
Форум: Наболевшее
Тема: Кризис среднего возраста ? Или ?
Ответы: 113
Просмотры: 22224

Я думаю ваша "соперница" лукавит - не вцепляются в мужика так, если все в семье хорошо... Какая у нее цель - да любая может быть - вплоть до мести за то что на нее девочкой внимания не обращал... Оставьте его в покое на время... Но не отталкивайте если сам придет, и постарайтесь в этот мом...
Ильда
14.08.09 13:42
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Любовь к ребенку совего мужчины - закономерность?
Ответы: 83
Просмотры: 14822

Ява мы и пытаемся понять это искреннее заблуждение, и неискренние манипуляции.
Ильда
14.08.09 13:27
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Любовь к ребенку совего мужчины - закономерность?
Ответы: 83
Просмотры: 14822

Ну вобщем-то желаю вам удачи! Не позволяйте себя промариновать пока не станет слишком поздно. :D
Ильда
14.08.09 13:23
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Любовь к ребенку совего мужчины - закономерность?
Ответы: 83
Просмотры: 14822

А его действующая жена с ребенком?
Ильда
14.08.09 13:20
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Любовь к ребенку совего мужчины - закономерность?
Ответы: 83
Просмотры: 14822

Он не хочет определяться со сроками и добавляет вам условий в виде любви к сыну от другой женщины, и при этом о детях с вами тоже ничего конкретного не говорит. Если в скажете даже что обожаете его сына, далее может появиться мама, какое нибудь затратное хобби и так далее. Кстати а где вы живете? Чь...
Ильда
14.08.09 13:12
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Любовь к ребенку совего мужчины - закономерность?
Ответы: 83
Просмотры: 14822

угу, опытные дядьки назначают конкретные сроки - типа через три года :-))) тетка и расслабляется... А потом через три года еще через три года ну или в сад уже...
:-).))
А не опытные и сроков не ставят, и условий добавляют
Ильда
14.08.09 13:03
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Если женщина не дает?
Ответы: 1112
Просмотры: 142150

Не причины Ява, а именно сами оправдания могут выглядеть смешными.
Причина как правило одна - "не то" :lol: :lol: :lol:
Ильда
14.08.09 13:00
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Любовь к ребенку совего мужчины - закономерность?
Ответы: 83
Просмотры: 14822

Имелось в виду официальное заключение брака.
И кстати что насчет совместных детей - какие у него планы? Предполагаю, что предлагается подождать до развода?
Ильда
14.08.09 12:45
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Если женщина не дает?
Ответы: 1112
Просмотры: 142150

Чавес писал(а):По твоему бабник должен стать джеком потрошителем.
Ну джекпотом ему не стать по любому, хотя конечно помечтать приятно :lol: :lol: :lol:
Ильда
14.08.09 12:37
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Любовь к ребенку совего мужчины - закономерность?
Ответы: 83
Просмотры: 14822

Paramour писал(а):У нас же все равно есть обязательства, т.к. любим и живем вместе. Мы планируем, что у нас все будет хорошо и что мы поженимся, только сроки не оговариваются.
Только у вас лично и обязательства, а главное планы. Ему и так хорошо.
Ильда
14.08.09 12:19
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Любовь к ребенку совего мужчины - закономерность?
Ответы: 83
Просмотры: 14822

По теме: вы разумеется не обязаны (а реально и не сможете) полюбить чужого ребенка безусловной любовью, ею и возлюбленных не любят подчас, так что... Но нормально дружелюбное отношение вполне может получиться. При условии что ваш мужчина не будет "стравливать" вас с сыном, то есть ставить ...