Найдено 190 результатов

Nutka
25.12.12 23:15
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Чиста поделиться... Сегодня у сына день рождения. Позвонила поздравила младшая сестра мужа, с дачи. Бабушка и дедушка там же - не поздравил никто... Сестра мужа, вторая, сына к моему на др не пустила, никто из них его тоже не поздравил, учитывая, что с братом мой говорил в воскресенье - приглашал.
Nutka
16.12.12 19:04
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Это не красная тряпка, а нарушения договоренности с его стороны. Я, со своей стороны,договоренность нарушать не собиралась - часть денег с квартиры или однушку мы планируем отдать. Пока, если устная договоренность свекра устроит и он не решит мне угрожать. Мы его не кинули ни разу, поэтому я не вижу...
Nutka
16.12.12 10:47
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Ну тогда и часть своей квартиры я должна переоформить на мужа, нет? :wink: В такой ситуации свекр тут вообще уже будет не при чем)) А если серьезно, я там раньше ответила на этот вопрос.
Nutka
12.12.12 20:35
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Олz, именно об этом я всегда и говорила- пока бабушки живы, тема закрыта. В этот раз я тоже это озвучила, когда о подписях речь зашла...
Nutka
12.12.12 20:33
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Nastek писал(а):
Так половина отданой однушки и была на моего сына))) Он не оформил бы муж оформил бы...Это - ни о чем
Nutka
12.12.12 14:20
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Так когда договаривались это может быть никто не исключал. Может быть - не потому что хотим кинуть, а потому что на долю бабушкиной сестры могут претендовать еще родственники, если вдруг ей придет в голову изменить свое завещание. Свекр об этом прекрасно знает.
Nutka
12.12.12 13:51
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

О том, что свекр однушку мужнину получил уже все забыли? Разница в стоимости двушки и однушки - 2 миллиона примерно
Nutka
12.12.12 13:20
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

А насчет разводится.... Выкинет меня лет через 5-10 - я куда пойду? А может и не выкинет...
Nutka
12.12.12 13:14
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Fantazerka писал(а):Нутка, ну вы таки с мужем пытаетесь кинуть Анечку. Разводиться же вы не собираетсь. Свекр лоханулся, да.
Отдать однушку называется кинуть?
Nutka
12.12.12 12:58
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

По-честному? Оно мне не надо. Речь о договоре - свекр при переоформлении квартиры обещал выделить мне долю в ней, за это я обещала отдать другую квартиру, которая теоретически должна в будущем стать моей. По факту - от свекра я ничего не получила - за что, в таком случае, я должна отдавать свою буду...
Nutka
12.12.12 09:08
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Vart? т.е. я права и бумажки подписывать не надо. Я как-то хотела повести разговор так, что мы вроде их и не кидали никогда и не обманывали, так почему им кажется, что обманем. И деньг всегда отдавали. Можно устно все решить и расстаться. Муж, правда, еще сказал, что свекр должен выписаться. Еще ест...
Nutka
12.12.12 08:46
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

У нас продолжение истории. Мы с мужем мечемся – не можем выбрать дальнейшую тактику поведения. Прошу умных советов. Вчера, первый раз за почти 2 года мне позвонил свекр – он приехал ко мне в офис на поговорить. Попросил спуститься, недвусмысленно намекнув, что собирается пугать-угрожать. Я спустилас...
Nutka
31.10.12 22:57
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Vart, спасибо :)
Nutka
31.10.12 22:51
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Муж не могЕт - он на форумах принципиально не общается. Закрою завтра, мне уже самой все ясно...
Nutka
31.10.12 22:38
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Как ответят на простой вопрос, внятно, а не общими фразами, сразу попрошу. Я завелась, ибо большинство говорят - извинись, и далее- сама должна понимать, сама дура... Конкретно, пожалуйста. Вот беру трубку, звоню свекру - извините меня, пожалуйста за....?
Nutka
31.10.12 22:23
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Чья мама и от кого огребла? И с какого перепугу меня это обрадует? Уйди от них, пока не поздно. Судя по немногой правде, просачивающейся в тему от тебя же, родители прокляли сына из-за тебя, дура. Я огребла, и как ненавидящего ОЖП, тебя это должно порадовать :lol: Ты так и не аргументировал - за чт...
Nutka
31.10.12 12:47
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Лариса, меня попросили вспомнить - я как примерная девочка сидела и вспоминала. В тетрадочку точно ничего не писала)))
Nutka
30.10.12 21:16
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Кардамон, папа сыну ни слова не сказал. Мама слегка огребла :lol: Что не может вас не радовать :lol:
Nutka
30.10.12 21:14
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Где я радуюсь, интересно? Я НЕНАВИЖУ конфликты. И мне стыдно, что я ее не поздравила. Несмотря на...
Nutka
30.10.12 21:13
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Туся, она от него отказалась.
Nutka
30.10.12 21:10
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Муж решил. Только что пригрозил выгнать меня на улицу, за то что напомнила сегодня ребенку о ДР свекрови. Вчера ребенок вспомнил сам.
Но - несколько страниц о том, что я поссорила и должна извинится. Кто-нибудь может ответить на простой вопрос - за что?
Nutka
30.10.12 20:55
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Maman, еще раз - за что извиняться?
Nutka
30.10.12 19:32
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Maman писал(а):Вобщет ТС, ремонт и нычка дело хорошее, а свекру помогать надоело. Так что все чики-чики :)
Чей-та надоело? Мы уже и на кредит согласные были, так он трубку бросил, меня обозвав. Мне надо было перезвонить, поклониться в ножки и взять кредит?
Nutka
30.10.12 19:30
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Ответ на свой вопрос я так и не услышала - из каких фактов сделан вывод, что я поссорила мужа с семьей? И за что я должна просить прощения у свекра со свекровью?
Цели ссорить мужа с семьей у меня никогда не было. Для чего по-вашему мне это делать?
Nutka
30.10.12 18:05
Форум: Разное
Тема: Сын и бабушка - важный вопрос!
Ответы: 633
Просмотры: 30454

Nutka: ты предлагаешь мне перелопатить половину топика заради того, чтоб тебя носом ткнуть? Навскидку: "Позволяет мужу оскорблять своего сына, спихнула на нас свою дочь, ей не нравится мой сын, ту дочку она любит больше" и т.д. Это не мои слова. :D единственное мое - ей не нравиться мой с...