Найдено 666 результатов

Лапушка
17.09.13 15:33
Форум: No Pasaran!
Тема: Национальность ОЖП имеет значение?
Ответы: 2131
Просмотры: 161648

Kirjan писал(а): ЗЫ. Вот будет у нас еще одна россияночка - не баба!
Мужик что ли? Смотрю, казашки рулят. Kirjan, но порнушка с казашками меня не впечатлила. Не умеют - с...
ЗЫ: Kirjan, твоей тут нет?
http://funfix.ru/post/3108/
Лапушка
13.09.13 09:34
Форум: Наболевшее
Тема: две сестры?
Ответы: 186
Просмотры: 20863

ОбычныйПарень, а как у Вас с финансами? Сможете откупится, если вся Ваша, как бы помягче сказать, "шведен фамили" наружу вылезет? Сестричка хоть и несовершеннолетняя, но залететь спокойно может. Решит Вас ребенком привязать, раз так любит, как говорите. А беременность, это Вам не насморк. ...
Лапушка
11.09.13 19:58
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

Vogel, а я не про "зарабатывать" пишу. Как назвать мужчину, который самоутверждается за счет женщины?
Лапушка
11.09.13 15:20
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

Kirjan писал(а): За поход в ЗАГС - справку о невменяемости.
За то, что свалил - не медаль даже, ордена - достоин!
Ага, почетный орден Альфонса.
Лапушка
11.09.13 15:18
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

Мудаг у неё муж или не мудаг - это ещё неизвестно. Например насчёт «брендовых шмоток»... Может его жена одевается как реальное чучело - так что с ней стыдно рядом идти, о чём муж ей и сказал, а она нам про его снобизм лапшу на уши вешает. К тому же 30-летние залежалые тыквы - это в основном серые, ...
Лапушка
11.09.13 14:41
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

Kirjan, а зачем он тогда женился? Его же палками в ЗАГС не загоняли. И ущербность головного мозга у него по жизни.
Лапушка
11.09.13 12:36
Форум: Тонкие моменты
Тема: Женский оргазм?
Ответы: 1459
Просмотры: 88348

Нравится такой вариант. Я сверху. Во мне только головка члена и я мышцами как бы "перетираю" ее. Такой способ очень быстро приводит к оргазму.
Лапушка
11.09.13 11:06
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

Не визит бывшего, а потеря ребенка. Поэтому все эти обвинения в адрес автора стартопика. У мужа автора роман с другой в самом разгаре. Держался их брак только на ее беременности. Нет беременности - нет брака.
Лапушка
10.09.13 09:42
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

Да с чего это все решили, что он "маменькин сыночек"? Автора же ее муж сравнивает не со своим идеалом - мамой, а с другими женщинами. И уверен ли автор стартопика, что ее муж живет у мамы? Откуда такая информация?
Лапушка
09.09.13 12:01
Форум: Наболевшее
Тема: две сестры?
Ответы: 186
Просмотры: 20863

А младшенькая на тот момент девственницей была? Может у них такой бизнес налажен? Через некоторое время младшая "беременеет" и Вас подсаживают на деньги? Не боитесь?
Лапушка
09.09.13 10:42
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

Robot, я не согласна с Вами только в одном. Не похож муж автора на "маменькиного сынка". Скорее это тип "альфонса". Самоутверждается за счет женщин.
Лапушка
09.09.13 10:27
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

Это стандартный вариант и от автора ждут его. Обычно лучше в подобных ситуациях поступать не логично. Не надо выяснять, искать встреч, звонить. Он, через некоторое время, сам объявится.
Лапушка
09.09.13 10:13
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

А зачем ей это надо? Оправдаться? Она ни в чем не виновата. Не хочет - насильно мил не будешь.
Лапушка
09.09.13 10:06
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

А зачем Вам что то говорить? Вы - не лишний, Вы -запасной. А вдруг там что то не получится, тогда Вас "простят". Вот и все.
Лапушка
09.09.13 09:55
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

У Вашего мужа сейчас другая женщина. Более перспективная, по сравнению с Вами. Он же Вам сам об этом не раз говорил. Его мама тут не причем


Давайте тилипатию оставим для "Спортлото"
РВ
Лапушка
09.09.13 09:46
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: сохранять ли брак?
Ответы: 279
Просмотры: 37447

По стартопику могу сказать следующее: Вопрос не в том, сохранять или нет брак жене, а о в том, нужен ли этот брак мужу. Муж технично "слил" жену, оставив ее виноватой. Через некоторое время он ее "простит" и заставит терпеть все его выходки, постоянно "виноватя". И, по ...
Лапушка
08.09.13 00:14
Форум: Тонкие моменты
Тема: Женский оргазм?
Ответы: 1459
Просмотры: 88348

На проселочной дороге, ночью - комары искусали.
На пляже возле моря - избито, но классно
В машине на большой скорости - адреналин рулит!
В самолете - прикольно.
Сеновал, лес, полны и пр. не считаются.
Лапушка
05.09.13 15:37
Форум: Тонкие моменты
Тема: Женский оргазм?
Ответы: 1459
Просмотры: 88348

Шелковая лапка, Зачем же живот? У Вас ничего интереснее на теле нет? Себе массаж клитора можно сделать
Лапушка
05.09.13 15:32
Форум: Тонкие моменты
Тема: Женский оргазм?
Ответы: 1459
Просмотры: 88348

Ваще-то я просил аргументов, за то что женский аргазм не мужская задача, а вы тут учите удовольствие доставлять. Все наоборот. Так я же Вам привела не аргумент - аргументеще. Кто лучше нас знает, что нам приятно, что нас возбуждает и пр. Не надо ждать милости от мужчины. Взять оргазм - вот задача ж...
Лапушка
05.09.13 15:28
Форум: Тонкие моменты
Тема: Женский оргазм?
Ответы: 1459
Просмотры: 88348

Не стесняйтесь. А через боль идет путь к наслаждению. Анальный массаж ниткой жемчуга, я думаю, Вам понравится. Его тайки практикуют. Вот по цене с ними и договоритесь. :wink:
Лапушка
05.09.13 15:15
Форум: Тонкие моменты
Тема: Женский оргазм?
Ответы: 1459
Просмотры: 88348

Не только матку, но божку
Лапушка
05.09.13 15:08
Форум: Тонкие моменты
Тема: Женский оргазм?
Ответы: 1459
Просмотры: 88348

bmv, могу предложить английский массаж (с пером, перчаткой бывает больно, если у Вас кожа нежная) или использовать жемчужные бусы.
Лапушка
05.09.13 14:59
Форум: Тонкие моменты
Тема: Женский оргазм?
Ответы: 1459
Просмотры: 88348

Что на меня наехали? Не нравится массаж, не делайте. Я испытываю удовольствие, а вы завидуйте дальше.
Лапушка
30.08.13 18:48
Форум: Тонкие моменты
Тема: Женский оргазм?
Ответы: 1459
Просмотры: 88348

Выделенным - это уже опробовано.