Найдено 155 результатов

Свободный
17.11.15 17:00
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?
Ответы: 56
Просмотры: 4126

Ну и темы Доктора Рада тут были популярны.
Свободный
17.11.15 16:55
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?
Ответы: 56
Просмотры: 4126

Стартовый пост был написан не совсем в ровном состоянии. Мне надо много времени, чтобы прийти в себя. Общаться, давать знать родителям, что у тебя все хорошо, меньше рассказывать о своих проблемах, больше слушать. В адекватном состоянии примерно все так представляю и в большинстве времени своем так ...
Свободный
16.11.15 15:18
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?
Ответы: 56
Просмотры: 4126

Re: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?

скорпи писал(а): Вот когда не будет подобных ощущений, тогда нужно уже будет заботиться о них:)
С такой формулировкой можно согласиться. Мир! :)
Свободный
16.11.15 12:27
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?
Ответы: 56
Просмотры: 4126

Re: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?

скорпи писал(а):
Вы просто еще не выросли, поэтому общение с родителями у вас в таком вот формате..
Абсалютна лагичный вывад. Неважно, что написавший человек мне незнаком. Инфантил, и все тут.

Извините, Скорпи, не удержался :) .
Свободный
15.11.15 21:29
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?
Ответы: 56
Просмотры: 4126

Re: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?

Wisk писал(а):
Wisk, неправильно понял смысл написанного. Извини. Все по делу.
Свободный
15.11.15 20:27
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?
Ответы: 56
Просмотры: 4126

Родителей уважаю, иначе бы этой темы не было. Все остальное комментировать не вижу смысла.
Свободный
15.11.15 16:56
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?
Ответы: 56
Просмотры: 4126

Тренд понятен. Согласен, ближе родителей людей нет.

Если у кого-то по-другому складываются отношения, тоже пишите, не стесняйтесь
:)
Свободный
15.11.15 15:02
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?
Ответы: 56
Просмотры: 4126

После последней "встречи" приехал домой и впервые за всю жизнь раз..ал об каменный пол кухни тарелку. Часа на 2 мне стало легче. С утра собирал мелкие осколки пылесосом, находил в прихожей за 4 метра. Дней 5 не звоню, восстанавливаюсь, мне вроде как комфортно. Но темку уже завел, походу со...
Свободный
15.11.15 14:10
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Часто ли вы созваниваетесь с родителями?
Ответы: 56
Просмотры: 4126

Часто ли вы созваниваетесь с родителями?

Живу один, отдельно, в одном городе с родителями. Мне за 40. Мама говорит, что волнуется, когда ей не звоню. Сама нервная, впечатлительная, истеричная. Звоню (приходится, сам бы звонил реже) раз в 2-3 дня. Раз в 2 недели примерно еду к ним в гости. Ну и все дни рождения всех, праздники всякие, отмеч...
Свободный
16.10.15 18:00
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Сложная ситуация с квартирой и отношениями после развода
Ответы: 443
Просмотры: 22041

Если висит долг по ипотеке, надо делать, чтобы долг висел не только на тебе, но и на жене. В одного долги не гасить.
Свободный
16.10.15 17:51
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Сложная ситуация с квартирой и отношениями после развода
Ответы: 443
Просмотры: 22041

"Вернуть" бывшую жену - здесь таких советов не дадут, не тот форум. Рабочих технологий по "возврату" бывших жен не придумали еще, да и не существует, наверное. Теория и опыт говорят, что: 1. женщина влюбляется один раз, если разлюбила, "повтор" невозможен. 2. возврат к ...
Свободный
16.08.15 01:16
Форум: Литературно-дискуссионное общество
Тема: Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
Ответы: 9453
Просмотры: 1104901



окончание дискуссии и переход на личность.
Свободный
27.06.15 21:46
Форум: Разное
Тема: О спонсорстве
Ответы: 1394
Просмотры: 51929

АнтонБ. Страниц 30 пропустил, т.к. читать много. Возможно, вопрос в цене. Т.е. за предлагаемые деньги (которые мы можем думать, что большие) на такую "работу" можно реально нанять "низкоквалифицированный персонал". Возможно, на данном рынке встречаются высококвалифицированные дам...
Свободный
01.05.15 21:53
Форум: Разное
Тема: Поиск источников к Научпопу
Ответы: 5938
Просмотры: 354984

На всякий случай напомню, никотин вреден для здоровья. Про кофеин тоже разные мнения есть. Обсуждение идет чисто в познавательных целях.
Свободный
01.05.15 21:50
Форум: Разное
Тема: Поиск источников к Научпопу
Ответы: 5938
Просмотры: 354984

И думаешь быстрее, например, не "тупишь" при устном счете. Но ненадолго эффект.
Свободный
01.05.15 21:48
Форум: Разное
Тема: Поиск источников к Научпопу
Ответы: 5938
Просмотры: 354984

:) Тут, думаю, нелишним будет определиться с термином разгонки. Про гениальность не знаю, чем разогнать (а хотелось бы). А вот для кратковременного повышения концентрации, работоспособности - будут работать и никотин и кофеин, если организм не привык к ним еще.
Свободный
01.05.15 21:23
Форум: Разное
Тема: Поиск источников к Научпопу
Ответы: 5938
Просмотры: 354984

Никотин. Очень кратковременно действует, через 10 секунд после вдыхания уже есть эффект. Можно погуглить действие никотина на мозг. Для того, чтобы чувствовать эффект, полагаю, нужно бы не курящим либо сделать перерыв. Проверено на себе. Кофеин. Читал, что люди, которые бросают пить кофе и после дол...
Свободный
01.05.15 18:32
Форум: Разное
Тема: Поиск источников к Научпопу
Ответы: 5938
Просмотры: 354984

А, ну там еще коммент ниже прочитал. Бредопотребители :) Чет мне тоже кажется, что питанием мозг "не разгонишь".
Свободный
01.05.15 18:30
Форум: Разное
Тема: Поиск источников к Научпопу
Ответы: 5938
Просмотры: 354984

Интересуют мнения по этой статье
http://doctorpiter.ru/articles/5587/
Там еще ноотропы советуют. Видел пост психиатра, что эффективность (и безвредность) ноотропов не доказана.
Свободный
12.11.14 21:57
Форум: Разное
Тема: Поиск источников к Научпопу
Ответы: 5938
Просмотры: 354984

Спасибо за ответы, особенно за ссылку в спортвики. Тоже думаю на перевозбуждение ЦНС и что подсел. Еще думаю, как менее травматично пробовать соскочить - постепенно уменьшая дозы или полный отказ. Похоже, одновременно нужно и с алко прекращать.
Ну и собственно, а зачем такая жизнь :D (шутка)
Свободный
12.11.14 20:57
Форум: Разное
Тема: Поиск источников к Научпопу
Ответы: 5938
Просмотры: 354984

Алкоголь пью регулярно (и немало) лет 20 уже и могу утром не похмеляться (по друганам вижу, как им это очень надо), не тянет даже, а вот чаем отпаиваюсь. А не попить чайку день - вот здесь не получается. Кто что думает про чайно-кофейную привязанность? (не совсем по теме топика, но раз уж начали)
Свободный
12.11.14 20:53
Форум: Разное
Тема: Поиск источников к Научпопу
Ответы: 5938
Просмотры: 354984

Вы производитель фенотропила? :D На чем основано такое категоричное утверждение. Про чай и кофе. У меня есть стойкие личные ощущения, что я подсел. Т.е. постоянно хочется выпить чайку и(или) кофейку, если пропустил. Кружек 5 в день в общей сложности. Не выпью - ощущение, что чего-то не хватает. Мозг...
Свободный
04.11.14 16:48
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Знакомая пишет, чтодумаете?
Ответы: 55
Просмотры: 9806

Ты же на форуме давно, похоже, и сам все понимаешь. Если тему создал не "ради общения", то дама начинает прогибать. Ты поведением не-Аленя удержишь ее еще некоторое время на эмоциях, и все у вас будет, но потом сойдет на нет. Начнешь аленить, вкладываться - анташения могут продлиться дольш...
Свободный
04.11.14 16:32
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Знакомая пишет, чтодумаете?
Ответы: 55
Просмотры: 9806

А познакомились как раз когда я гулял на широкую ногу, произвел сильное первое впечатление. Сама мамина дочка, охродители давно развелись. По профессии- дизайнер, рисует и вся такая творческая. Воот. А вроде был такой перспективный мушчына. Вводные данные дамы хорошие, тут о серьезных отношениях мо...