Найдено 36 результатов

Merendinka
16.06.13 20:35
Форум: Тонкие моменты
Тема: Как рассчитать безопасные дни? Календарный метод
Ответы: 53
Просмотры: 63070

У меня подруга за 1-2 дня до месячных забеременела, вот рожать скоро... Удачи автор!
Merendinka
11.05.13 20:54
Форум: Тонкие моменты
Тема: Опрос - легкий садизм в сексе. Кому нравится?
Ответы: 375
Просмотры: 206409

Нравится, в легкой форме, не всегда, ради разнообразия можно;. но только любимому;)
Merendinka
11.05.13 20:48
Форум: Тонкие моменты
Тема: Обсуждение тётками между собой размеров членов
Ответы: 341
Просмотры: 211422

Нет, нет и еще раз нет!!! Размеры своего мужа со своими подругами я обсуждать не намерена, в равной степени, как и слушать об этом.... Рассказывала единажды о неудачном сексе 8) нууу у мужчинки оочень крошечное " достоинство" было. Все посмеялись и забыли, все :!:
Merendinka
22.03.13 10:42
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Ursula писал(а):Читайте запоем форум, рекомендованную литературу. Это поможет найти золотую середину в отношениях.
ага читаю книгу, уже многое поняла, ошибки свои, буду меняться точнее уже начала
Merendinka
22.03.13 10:30
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Отрезвляющие "ну-ну-ну" нужно давать сразу, а не размазывать как дерьмо на семь страниц. У девчонки нет жизненного опыта, нормального примера семьи перед глазами. Что вы от неё хотите? Чтобы она прям сразу стала гуру межполовых отношений? Да и обвинения в проституции неуместны, за собой с...
Merendinka
22.03.13 07:01
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Действительно, занятная тема. А ещё меня повеселило как тут промелькнула критика в сторону мужского населения форума (лень цитировать), какие тут все гады озлобленные и во всём у них бабы виноваты. Супер. Автору могу посоветовать для сравнения забацать такую же тему на каком-нибудь женском форуме. ...
Merendinka
21.03.13 22:34
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Я вот не понимаю теток. Выходят замуж за хорошего мужика, а потом сами загоняют его под плинтус... Вот, автор , вы хоть представляете, что ваш муж хочет в вас видеть? Какую он хочет жену? Что для него важно? Как вы думаете, каково было мужскому самолюбию, когда жена закатывала истерики, картинно ух...
Merendinka
21.03.13 20:57
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

МакГрегор писал(а):
О таком гормоне, как пролактин, слыхали?
вы может и верите в то что забеременеть нельзя на грудном? Спешу вас огорчить и месячные и беременность есть на на гв, гугл в помощь
Merendinka
21.03.13 20:55
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

А всеее закрыли... Реально пустой базар...
Merendinka
21.03.13 20:53
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

МакГрегор писал(а):
Но вашему аленю не повезло, он на вас женился и дитёночка с плохой наследственностью народил, а я с такими барышнями и только спал без обязательств.
мне вас искренне жаль... У вас стереотипное мышление...вы разочарованы в женском поле... Ну да ладно уникумов хватает, от пола тут не зависит
Merendinka
21.03.13 20:50
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Ну это уже ваши придури
Merendinka
21.03.13 20:42
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

МакГрегорхахаха). твоей фантазии нет границ). ты знаешь такое слово критические дни у женщины?
Merendinka
21.03.13 20:34
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Главное в нелёгкой бабьей долюшке - это почаще применять к мужу навыки анального секса, полученные на работе в ночном клубе. тааак поаккуратней на поворотах! Не знаешь не говори! Я себя не на помойке нашла чтоб с кошельками спать... Да что мне тебе доказывать ты мне ни кто! Prex на аве то бабенция,...
Merendinka
21.03.13 20:27
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Спасибо друзья!!! Правда стараться буду!
Merendinka
21.03.13 20:19
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Алёсик писал(а):Аффтор, я тётя и мать двоих детей. Счас жду третьего.
Так понятно? :lol:
Млин, как бы еще подоходчивее объяснить-то... :lol:
да мать 2 детей, ждет 3-его, а злая как мужик...

В общем форум почитаю, разберусь в себе, всем спасибо все молодцы

И семья у меня самая лучая будет!!!! Не сомневаюсь
Merendinka
21.03.13 20:10
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

В общем тему можно закрыть.
Merendinka
21.03.13 20:04
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

[/quote] Девушка, когда посвящают себе семье и мужу, никакого особого отношения не ждут, а сами это отношение демнстрируют. А Ваши ожидания очевидно были такие: "Бросила развеселую работу с кучей бабла ради того, чтобы родить, и ожидала, что муж меня после этого будет носить на руках, всё по до...
Merendinka
21.03.13 19:59
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Бывшая модель = лядь. Докажите мне обратное. Это раз. Не зря же куча поклонников под окном пасется. Видно, из старого поголовья :wink: Вчера он ее чем-то не устраивал. Так сильно, что даже уходила. Сегодня она уже не помнит, чем именно, и вещает о любви всей жизни. Завтра у нее будет очередной заск...
Merendinka
21.03.13 18:52
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Осмысленного. Любое действие у человека разумного должно иметь смысл. И цитировать как вы (рамка в рамке) нельзя. извените, не могу с этим цитированием разобраться, больше не буду. Я же говорю влюбленна была, прожить жизнь с этим человеком хотела, родить ребенка ему..после свадьбы через пол года я ...
Merendinka
21.03.13 18:30
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Точно? Тогда объясни механизм своего ВНЕЗАПНОГО наплыва чувств после ухода. Потому что не складывается мозайка без этого. Никак. Объясняю...мне нужно было время, подумать, осознать, и я поняла... Я вот только не понял, прочитав три страницы, вопроса автора к мужчинам. Перечитал заново старттопик, и...
Merendinka
21.03.13 18:23
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Вы, автор, в принципе, не о том думаете и не на том внимание заостряете. Ursula прально сказала: каша у вас в голове из клише, собственных эмоций, желаний и гордыни. Вы даже на вопрос mikailrez'а, ответ на который должен быть решающим в моменте выбора мужа, не в состоянии ответить. У вас "вышл...
Merendinka
21.03.13 17:43
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Интересный вопрос - а как вы выбирали себе мужа, по каким критериям? Мне понравилось в нем что он работящий, с образованием, внешне нравился, секс...да не могу я так сказать...познакомились начали встречаться...потом съехались...потом свадьба... И, кстати, толпа поклонников не совсем то, чем надо з...
Merendinka
21.03.13 17:20
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Re: Мужчины дайте совет! измена

"Спасибо, подрочил" (с).

А чё, классики не было?
все было
Merendinka
21.03.13 17:18
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Re: Мужчины дайте совет! измена

Как представлю, что женщина после родов становится в позу раком и подставляет жопу, а у неё из набухших грудей капают тягучие молочные капли... Жесть! каких родов? ты че ребенку 7 мес, давным давно не че не капает, да он и не против моих молочных тить :) "Бывшая модель" - это, скорее, мин...
Merendinka
21.03.13 12:53
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины дайте совет! измена
Ответы: 179
Просмотры: 22116

Children писал(а):Обратитесь к интеликтальным монстрам ,местным гуру ! Вылавливайте их по русурсу .дадут животворящий пендель по вашей модельной жопени и направят в верном направлении ! Читайте форум думайте ,это не быстро ,превоспитывать себя любимую 1
спасибо!