Найдено 707 результатов

АнтонБ
09.03.17 23:32
Форум: Разное
Тема: Кто и зачем убивает наших детей?
Ответы: 405
Просмотры: 13896

Кто и зачем убивает наших детей?

4186195 Кто такой Филипп Лис и какое отношение он имеет к синим китам из «ВКонтакте». Репортаж «Медузы» Он убежден, что депрессия у детей, ставших жертвами суицида (в том числе и у его дочери), «вызывается искусственно»: «У наших детей не было социальных факторов, которые усматривает классическая п...
АнтонБ
24.02.17 00:33
Форум: Разное
Тема: Кто и зачем убивает наших детей?
Ответы: 405
Просмотры: 13896

Кто и зачем убивает наших детей?

Elaphodus писал(а): Это как за детьми нужно следить, чтобы они в 5 утра с кем-то общались?
Ну я как бы в это время обычно сплю, а у ребенка своя комната. Так что ничего удивительного.
АнтонБ
22.02.17 11:30
Форум: Разное
Тема: Кто и зачем убивает наших детей?
Ответы: 405
Просмотры: 13896

Кто и зачем убивает наших детей?

Все это не шутки. Прочитал тему, озадачился. Начал присматривать за дочкой, когда была в гостях. Это писец. Ребенок еще два месяца назад рисовал всяких поничек-феечек, а тут я заметил что и картинки вк сохраняет какие то трэшовые, мрак и трэш, какие то аниме с резанными венами и подобная чернуха. Со...
АнтонБ
21.01.17 03:47
Форум: No Pasaran!
Тема: Всегда ли изменяют с теми,кто лучше?
Ответы: 39
Просмотры: 18861

Всегда ли изменяют с теми,кто лучше?

потому ранг и примативность = псевдонаучность.
АнтонБ
12.01.17 23:43
Форум: Наболевшее
Тема: В копилку форума
Ответы: 42
Просмотры: 2571

В копилку форума

4140689 подросло поколение вичёвых от рождения. Тёлки молодые в т.ч., у которых не проявляется. Кому придёт на ум, что целка-не наркоманка, может носить вирус вич?! А он вообще есть? если телка до 18-20 лет доросла и "не проявляется"? Мне вообще думается проблема преувеличена чтобы финанс...
АнтонБ
11.01.17 17:15
Форум: Разное
Тема: Родителей при разводе обяжут обеспечить ребенка жильем
Ответы: 76
Просмотры: 5529

Родителей при разводе обяжут обеспечить ребенка жильем

Кеша писал(а): твое описание подходит под "годную ОЖП"
Ни в коей мере. Это кому годная ОЖП? таким же как под описанием? .) В жизни такие постоянно встречаются, но годными для себя я бы их не назвал.
АнтонБ
11.01.17 17:13
Форум: Разное
Тема: Родителей при разводе обяжут обеспечить ребенка жильем
Ответы: 76
Просмотры: 5529

Родителей при разводе обяжут обеспечить ребенка жильем

Тему эту задвинули прицепом к законопроекту о лишении должников единственного жилья при исполнении производства. Обсуждают в основном тему по лишению жилья, а самое говенное в законопроекте, как обычно - осталось без внимания.
АнтонБ
11.01.17 00:46
Форум: Разное
Тема: Родителей при разводе обяжут обеспечить ребенка жильем
Ответы: 76
Просмотры: 5529

Родителей при разводе обяжут обеспечить ребенка жильем

Да, и на форуме таких "Они также зачастую легко перенимают чужие взгляды и впоследствии стойко их придерживаются, при этом наблюдается недостаток в собственных суждениях. Им свойственно запоминание различных правил и выражений, которые шаблонно употребляются. Некоторые склонны даже поучать друг...
АнтонБ
11.01.17 00:44
Форум: Разное
Тема: Родителей при разводе обяжут обеспечить ребенка жильем
Ответы: 76
Просмотры: 5529

Родителей при разводе обяжут обеспечить ребенка жильем

Вероятно в будущем нас ожидает исключительно плодовитость среди дебилов и идиотов (это медицинские термины). Если что: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверс...
АнтонБ
10.01.17 19:24
Форум: Разное
Тема: Родителей при разводе обяжут обеспечить ребенка жильем
Ответы: 76
Просмотры: 5529

Родителей при разводе обяжут обеспечить ребенка жильем

Теперь при распиле другая формула похоже будет, то что закон примут в таком виде - 146%.
АнтонБ
31.12.16 18:49
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ситуация по ребенку, качели
Ответы: 59
Просмотры: 3780

Ситуация по ребенку, качели

Ну вот результат, не берет трубку, чтоб поздравить дать с новым годом ребенка. Потом скажет, смотри какой папа козел - даже не поздравил... грустно все это. Бабы = зло. К сожалению баб среди женщин 99%
АнтонБ
22.12.16 21:48
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ситуация по ребенку, качели
Ответы: 59
Просмотры: 3780

Никогда до такого не опускался, но тут чувствую будет в тему. С вами не разговаривали по душам в 10 лет? Мне вас искренне жаль (с)

Комрады поймут. :wink:
АнтонБ
22.12.16 19:39
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ситуация по ребенку, качели
Ответы: 59
Просмотры: 3780

Еще один с со своим взглядом на мир. С чего взяли, что действую только нудежом, руганью? Проблема в том, что вообще ничего не действует. Ни разговоры по душам, ни ругань. Т.е. васька слушает , да ест. Мои жизненные ценности отторгаются по причине что у мамо ценности другие, а потому я досадная помех...
АнтонБ
22.12.16 19:28
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ситуация по ребенку, качели
Ответы: 59
Просмотры: 3780

Бабо, что за демагогия? Школа та же. Опять видит человек, то что хочет видеть, а не то что есть. С этим вот я и борюсь. С вот этим бабством-потреблядством в дочери, прививаемом матерью. Речь о жизни человека, кем он вырастет. А они все про обидки и горшочки. Инопланетяне.
АнтонБ
22.12.16 14:03
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ситуация по ребенку, качели
Ответы: 59
Просмотры: 3780

Червь есть. Но думаю за два месяца не деградирует.
АнтонБ
22.12.16 13:35
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ситуация по ребенку, качели
Ответы: 59
Просмотры: 3780

Ну я вырос в мире людей. Где на личном примере родителей видел как в нормальной семье должно быть. По моим наблюдениям таких 10% может наберется. Я же говорю, это разные человеческие виды, на генетическом уровне, с уже врожденными рефлексами и программами. Воспитание тут скорее вторично. Но масса ок...
АнтонБ