Найдено 43 результата

Фуфик
21.10.13 10:34
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: А где искать "Дружбу"?
Ответы: 40
Просмотры: 10107

Ренегад в перспективе всякое может быть. Почему нет. Это проверится только годами.
Фуфик
20.10.13 18:26
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: А где искать "Дружбу"?
Ответы: 40
Просмотры: 10107

Иди играть в Dozor, там ты постоянно в одной команде играешь с одними людьми и быстро вольешься, и на совместных вылазках сблизишься с соплеменниками:)
Фуфик
04.10.13 10:23
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Bailsong так и делаю, и мне это не нравится, разве это не расчет? А там стерпится-слюбится.. Не хотелось бы так
Фуфик
04.10.13 10:15
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Mad Charly когда мы познакомились было мне 22 уже. С девственностью, мне казалось, по любви можно и расстаться. А любовь была казалось та самая единственная и на всю жизнь, как бывает в первый раз. Мозгов в то время не хватало понять, что родители не одобрят мой выбор - парня из школы выгнали, дралс...
Фуфик
04.10.13 01:45
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Balisong как же не думать о желтой обезьяне)) Как не притягивать за уши, когда хочется, чтоб это случилось.. Вот в чем вопрос. Как перестать париться и забить. Или что в себе поправить, чтоб уже притянулся тот, в кого получится влюбиться.. Таракан на таракане тараканом погоняет - отсюда и все пробле...
Фуфик
04.10.13 01:37
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Maman не, сексу то хочется всегда)) но я ж не животное) могу и сама с собой.. Хотя грустно все это :lol:
Фуфик
04.10.13 01:36
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Не спится пока, отвечу: Качок инет та еще фигня)) я как раз этот вариант почти и не рассматриваю)) в спортзал пока не успеваю - танцы каждый день после работы, думаю может на след.месяц, но разве кто то там отвлекается на вспотевших ожп?) да и я вовремя спорта как то концентрируюсь на деле..) Mad Ch...
Фуфик
04.10.13 01:06
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Maman :D
вот и боюсь, что станет все равно и не нужно.. :roll:

Я спать, завтра загляну ближе к вечеру, если не закроют.
Спасибо большое, помогает !-)
Фуфик
04.10.13 00:57
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Качок я как раз и не ищу, самое то смешное.. Ко мне, в основном, ровесники и ребята младше тянутся. Чувствую себя мамой Стифлера уже)) Предел лет 27-28 Просто кроме сети нигде и не получается знакомиться - на дозоре в моей команде все женатые почти или в паре, с другими не часто пока пересекались, д...
Фуфик
04.10.13 00:47
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Ham_mer спасибо, возможно, так и есть.. Мерзко конечно получается. Ну вот за тем и пришла как раз, в зеркало "полюбоваться". Но тот парень честно совсем ребенком был.. Я уже и на внешность забила (полноват, запах и голос не нравились) и на альфа самцовость. Но вот детскость ментальную не с...
Фуфик
04.10.13 00:28
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Качок спасибо, начну. Вот именно, работает разум, а не сердце, да тот же расчет по сути, пусть не материальный, но расчет. А я так не хочу. Любить хочу даже больше, чем быть любимой. Взаимность в идеале. Вот интересно стало, девушки, у вас после 25, если были не замужем, ощущение влюбленности наступ...
Фуфик
04.10.13 00:20
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Качок знаю - накрыться простыней и ползти, ползти, ползти).
Да не, читая абф я подчерпнула очень важную вещь - в любой непонятной ситуации начинать нужно с себя. Да и не только начинать. Вот я и копаюсь в себе с вашей помощью.
Фуфик
04.10.13 00:18
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Качок, спасибо, почитаю обязательно. Второе похоже.. А почему мучаться? Трахать будет всех и вся? Если я об этом никогда не узнаю (что в общем то не трудно, так как никогда не лажу в чужое пространство), то флаг в руки. У меня просто вот тот парень, с которым полтора года назад разошлась, был и внеш...
Фуфик
04.10.13 00:08
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Качок нет, честно, не читала, это книга?
Фуфик
04.10.13 00:04
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Lady Cat спасибо :) Там да, было идеально, ни одного даже намека на конфликт, но так уж вышло. Но я не очень люблю драматизировать, поэтому мне хватило года, чтобы полностью остыть. И кажется разучилась я влюбляться) Bmv вот уж кого кого, а аленя не хотелось бы, мне как то самодостаточные, решительн...
Фуфик
03.10.13 23:54
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Ружана Да, верно подметили, всю жизнь хотелось своим мужчиной гордиться. Это один из основных факторов. Перед кем? Понятно, что не перед зеркалом - перед социумом. Не выпячивать на показ, а чисто подсознательно для себя. Внешность пожалуй самое легкое даже не достижение, а данность. Поэтому начинаю ...
Фуфик
03.10.13 23:41
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Констанция да я уже полтора года и забиваю. Но как то хочется любить что ли, отдавать, с работы встречать и т.д. и т.п. А некого. Дело несомненно во мне. Ведь мы притягиваем то, чем сами являемся. А раз я притягиваю то, что не нравится мне, значит что то в себе надо менять, а то скоро и от себя воро...
Фуфик
03.10.13 23:31
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Ружана спасибо:) В общем, были мысли, что подумают о моем намерении тут познакомиться, но см.выше, я не враг себе)) форум уже пару лет читаю и иллюзий не питаю, спецом даже про курево написала, зная что тут это один из основных фильтров, как раз не хотела его проходить. Тут просто жестко и трезво см...
Фуфик
03.10.13 23:05
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Не не, с форума я ни с кем знакомиться не хочу, тут уже мало кто верит в отношения как таковые) я со стороны на себя посмотреть хотела бы. Внешне обычная (см.ав) И вы правы, Анатолий, планка внешняя есть.. То есть не одежда, а лицо, на сколько мне приятно на него смотреть. Но я не могу сказать, что ...
Фуфик
03.10.13 22:43
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не могу влюбиться
Ответы: 47
Просмотры: 15118

Не могу влюбиться

Мне б без соплей волшебного пинка, поэтому и обратилась на мужской форум. Кратко: полтора года назад закончились серьезные отношения (ни измен, ни пилежа, ни претензий, все обоюдно исключительно из-за внешних обстоятельств). Человека этого любила, но никогда не камбэчу, не страдаю и в прошлое не огл...
Фуфик
15.07.13 21:01
Форум: Разное
Тема: БЕСТ-ФОТО
Ответы: 2534
Просмотры: 332276

Мое "творчество":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фуфик
15.07.13 20:20
Форум: 99-ть признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Тема: Составим "чёрный список" профессий ОЖП?
Ответы: 475
Просмотры: 137110

Не знаю как там насчет банкирш, а вот программистка знакомая была - нимфоманка в чистом виде, объясняла свое лядство мужским характером. Может это, конечно, исключение.. А вот танцовщицы.. Тут у меня приятель стал с девушкой go-go встречаться, правда, профессию она эту вскоре бросила, устроилась в о...
Фуфик
15.07.13 12:08
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Глаза и волосы
Ответы: 760
Просмотры: 186454

Неа, 3-й же не 5-й :D
Это еще в пределах физических возможностей тощей девушки.
Вон, Лукьянова клоун таскает свои титюны как то, а там 5-ка, не меньше.
Фуфик
15.07.13 11:09
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Глаза и волосы
Ответы: 760
Просмотры: 186454

Или если не тощая совсем, но чтоб подтянутая, можно с прессиком..
Мужчины, вам нравится не ярко выраженный, как у боди-билдера, но все же пресс у девушек?
Фуфик
15.07.13 11:08
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Глаза и волосы
Ответы: 760
Просмотры: 186454

Мне цвет волос и глаз не важен, лишь бы спортивным был.
Если б была мужиком, выбирала бы исключительно тощих, но с 3 размером. К чему и стремлюсь :D