Найдено 132 результата

Stankolit
01.09.15 11:25
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Встречи одноклассников, за и против.
Ответы: 113
Просмотры: 17926

Хожу регулярно - занимаюсь просвещением аленей, хотя крайний раз чуть не выхватил люлей.
Stankolit
19.08.15 16:02
Форум: Юридическая консультация
Тема: Развода еще нет, готовлюсь
Ответы: 81
Просмотры: 5514

Я отменил, а через 2 года суд отказал во взыскании за предыдущий период. Нет доказательств, что требовала, всё - ПНХ, мразь :lol:
Stankolit
17.08.15 19:04
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Кочает уже 10 месяцев что делать...
Ответы: 480
Просмотры: 21639

Чтобы действовать, как VOLK, надо быть ,как VOLK. С прокурорскими и с братвой рыбалить. 8) Был я раз в КДН по вопросу увидеть своего, а там у бабы бм, судимый, увёз сына в неизвестном направлении, за ним присматривает его новая сожительница, а сам работает на стройках. И сотрудница КДН ничем бабе по...
Stankolit
17.08.15 17:05
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Кочает уже 10 месяцев что делать...
Ответы: 480
Просмотры: 21639

я всё это проделал - всё работает, бабамразь уже пытается налаживать мосты по ребёнку спустя 1,5 года
Stankolit
17.08.15 16:55
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Кочает уже 10 месяцев что делать...
Ответы: 480
Просмотры: 21639

Было бы неплохо услышать какой нить совет как я могу реально остудить бж, я не знаю например взять в загсе новое свидетельство о рождении указав что это потерял, и бж будет когда со старым куда то ходить то будет гемор у нее... Ну что нить вот такое че нить ей подкинуть... Чтобы немножко хоть почув...
Stankolit
17.08.15 11:47
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Про детей
Ответы: 267
Просмотры: 20746

Сколько лет детям? Ранее были такие ситуации?
Stankolit
12.08.15 16:13
Форум: Юридическая консультация
Тема: БЖ подала в суд на увеличение суммы алиментов
Ответы: 64
Просмотры: 8113

Ничего. Ничего. Ничего.
От 200 - 50.
Stankolit
22.07.15 17:10
Форум: Наболевшее
Тема: Найти отца
Ответы: 51
Просмотры: 4079

в отдел адресно-справочной работы УФМС России по своему городу или району с ФИО и датой рождения, заявление, через месяц ответ.
Stankolit
13.07.15 16:29
Форум: Юридическая консультация
Тема: Возражение на исковое о взыскании алиментов в ТДС
Ответы: 123
Просмотры: 26246

Нет у тебя пока никакого счётчика, не нагоняй на себя жути. Жди приглашения к приставу (весьма не плохие люди попадаются), он даст весь расклад.
Stankolit
12.07.15 15:23
Форум: Другие виды спорта
Тема: Гроза 31 или P228? или что-то еще?
Ответы: 40
Просмотры: 5962

МишаКэп, а в кого ты собрался "дырявить"?
Ганзу фильтруй, там ипанутых "самооборонщегов" авердохуа.
Покупая ООП - покупаешь себе свой собственный срок. 8)
Stankolit
01.07.15 11:28
Форум: Юридическая консультация
Тема: Оставить ребёнка себе или определить время общения.
Ответы: 87
Просмотры: 7817

Благодарю за подробное описание, ты сейчас пока попусти, приведи нервы в порядок, з/п в ноль, если получится, задружись с приставом по аликам. Алики плати не 20, а 2килорубля, тогда может быть и увидишь ребёнка.
Stankolit
04.06.15 16:42
Форум: Юридическая консультация
Тема: Развод и алименты! Нужна помощь!
Ответы: 38
Просмотры: 2378

Развод в мировом суде, месяца 2-3 до получения св-ва о разводе в ЗАГСе. Установление отцовства - отдельный иск в районный суд ( по срокам зависит от загруженности) - это нужно делать срочно, а то она на алики подаст, труднее потом будет отбиваться.
Stankolit
03.06.15 14:16
Форум: Юридическая консультация
Тема: Суд по алиментам
Ответы: 254
Просмотры: 30211

Автор, почитай мою тему с тем же названием, на этой же странице. БЖ подала апелляцию по долгам, жду когда назначат. Возражение писал в обеих случаях.
Stankolit
03.06.15 13:19
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Бабья яма -- продолжение следует..
Ответы: 136
Просмотры: 18537

Средняя з/п по Москве - 40000р (тока что пристав показал), так что платить тебе - 13200, если в суде приговорит к ТДС в 11тыр, соглашайся.
Stankolit
02.06.15 12:02
Форум: Юридическая консультация
Тема: и снова ст 116 ч 1
Ответы: 8
Просмотры: 1609

Упеки мразь в психушку на пол-годика, она же на учёте, вот и вызывай неотложную психиатрическую помощь. Впредь, не впускай в квартиру, пусть подаёт на порядок общения, у тебя весомый аргумент - она на учёте в ПНД. По баллончику: ты самооборонялся, а она пяталась тебя ударить, задушить, укусить, свид...
Stankolit
28.05.15 15:30
Форум: Юридическая консультация
Тема: Алименты на ребенка В ЗБ.
Ответы: 19
Просмотры: 2475

Задолженность возникает, если её пристав рассчитает, обяжет платить, а ты платить не будешь ни копейки. Всё остальное сказки. Алики должны быть минимальны, тогда появляется рычаг воздействия на бабу. Большие алики - опасность для вас - баба наймёт адвоката на ваши же деньги.
Stankolit
28.05.15 12:41
Форум: Юридическая консультация
Тема: Алименты на ребенка В ЗБ.
Ответы: 19
Просмотры: 2475

Судебный приказ отбивай возражением в течении 10 дней с момента получения.
Stankolit
25.05.15 17:06
Форум: Юридическая консультация
Тема: Оставить ребёнка себе или определить время общения.
Ответы: 87
Просмотры: 7817

Автор, ты пиши всё подробно. Тема многим интересна и важна.
Stankolit
23.05.15 20:51
Форум: Юридическая консультация
Тема: Суд по алиментам
Ответы: 42
Просмотры: 5336

Приветствую уважаемых камрадов!
С НГ получаю маленькую официалку. БЖ грозится подать иск на алики в ТДС.
Какова вероятность, что суд присудит алики в ТДС, если она сейчас получает в разы меньше половины прожиточного минимума на ребёнка?
Stankolit
15.05.15 22:06
Форум: Наболевшее
Тема: Друзья, как и ОЖП, тоже имеют срок годности?
Ответы: 50
Просмотры: 5480

В пиzду друзей
В пиzду подруг
Я сам себе пиzдатый друг. :lol:
Stankolit
15.05.15 12:30
Форум: Юридическая консультация
Тема: Алименты. Как поступить правильно?
Ответы: 7
Просмотры: 1187

Никаких левых договоров, справку из бухгалтерии неси приставам. А по зарплате сразу обговори с работодателем, что нужна маленькая официалка, обычно делают. Или встань на биржу труда, статус оф. безработного, алики плати с пособия. Ни копейки лишней бабомразям!
Stankolit
28.04.15 09:50
Форум: Юридическая консультация
Тема: Выписать ребёнка
Ответы: 74
Просмотры: 5063

2noev
п.31 Правил регистрации
Stankolit