Найден 2621 результат

Ansi
12.09.16 02:16
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 15 лет слито в унитаз. Ничто не вечно под луной
Ответы: 623
Просмотры: 125895

Еще периодически в голове появляются монологи с ББЖ, где я ее всячески обличаю, морализаторствую. Я прекрасно понимаю, что это все ненужно и что это все равно не имело бы на нее никакого эффекта, но эти монологи все-равно постоянно пробегают. Какой-то бред, прямо. Какое-то прямо нарушение мозга. Пр...
Ansi
27.08.16 22:58
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Всплыла мразь из прошлого
Ответы: 897
Просмотры: 49368

Ситуация 1 в один как у камрада Санчеса
Его выкупил отец у подобной бабы
Ansi
27.08.16 10:54
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Всплыла мразь из прошлого
Ответы: 897
Просмотры: 49368

Вот и задумался - может, раз уж такая пьянка пошла, мне и воспользоваться моментом и попытаться выстроить отношения с этим ребенком, т.к. других нет, да и условия по алиментам поменять в выгодном для меня направлении, раз уж она сама готова идти на это. Разумный вариант - это единоразовая сделка по...
Ansi
13.08.16 00:18
Форум: Компьютерный ликбез
Тема: Программирование и сисадминство.
Ответы: 81
Просмотры: 6422

Не может?
Ansi
12.08.16 23:57
Форум: Компьютерный ликбез
Тема: Программирование и сисадминство.
Ответы: 81
Просмотры: 6422

Шеридан вам туда и не надо
Кодьте в передовых рашн тим - "мы тут с пацанами прочитали пару книг по пхп"
Или в СПО - "новая версия не совместима со старой не беда напишем в лицензии as is"
Ansi
12.08.16 17:42
Форум: Компьютерный ликбез
Тема: Программирование и сисадминство.
Ответы: 81
Просмотры: 6422

Почему?
Ansi
12.08.16 13:23
Форум: Компьютерный ликбез
Тема: Программирование и сисадминство.
Ответы: 81
Просмотры: 6422

РФ почти не экспортирует ПО Внутренний рынок ПО таков что важнее сейлз-компетенции - сначала продали - потом сделали какое-то гавно на коленке - сертифицировали - о продукт Поэтому в конторах нет культуры разработки и она никогда не сложится Поэтому матерый программер легко заменяется студентом и их...
Ansi
12.08.16 03:03
Форум: Компьютерный ликбез
Тема: Программирование и сисадминство.
Ответы: 81
Просмотры: 6422

А в российских компаниях - за редкими исклучениями - работать программистом - это выбрасывать свои таланты псу под хвост
Ansi
12.08.16 02:56
Форум: Компьютерный ликбез
Тема: Программирование и сисадминство.
Ответы: 81
Просмотры: 6422

База по языкам 1 Керниган Рич Язык С 2 Штрауструпп Язык С++ База по системному программированиу 1 Руссинович Внутреннее устройство Виндовс 2 Рихтер Разработка эффективных приложений под Вин32 3 Внутреннее устройство Линукс База по разработке безопасного ПО 1 Защищенный код База по криптографии 1 Шна...
Ansi
06.05.16 10:30
Форум: Все бабы ...
Тема: Рыцарство
Ответы: 223
Просмотры: 17435

А мне сдается, что подобная литература является "научно-исторической" именно в глазах обывателей. Элитарный вы наш.
Ansi
06.05.16 01:28
Форум: Все бабы ...
Тема: Рыцарство
Ответы: 223
Просмотры: 17435

Re: Рыцарство

Рыцарство возникло в средневековье. В основе рыцарства лежал принцип защиты христианской веры. Религия в то время имела главенствующее значение в обществе. У рыцарей был свой кодекс поведения, приписывающий рыцарям самим придерживаться христианских добродетелей и защищать эти христианские добродете...
Ansi
05.05.16 02:33
Форум: Наболевшее
Тема: Тяжелый период
Ответы: 214
Просмотры: 18734

Вообще иногда полезно вырываться на длительное время из привычных жизненных процессов.

Если повезет, то можно увидеть свою жизнь немного со стороны и внести коррективы.
Ansi
28.03.16 00:19
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как работать над отношениями.
Ответы: 258
Просмотры: 21894

Если начались гоны про "тупость", значит, попал в точку.

Авторша, по сравнению с персонажем lady Cat, типичной РСП, у тебя все неплохо, выруливай.
Ansi
28.03.16 00:08
Форум: Наболевшее
Тема: чо делать
Ответы: 25
Просмотры: 3993

Я бы не стал водить б.лядей домой при детях.
Ansi
27.03.16 23:55
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как работать над отношениями.
Ответы: 258
Просмотры: 21894

Включилась?
Сыновей чмырят? Дочерей еб.ут?
Ansi
27.03.16 23:48
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как работать над отношениями.
Ответы: 258
Просмотры: 21894

Дом - это не место для мата вообще. Ни с чье стороны, ни по какому поводу. Дом - это не место для пиждежа в еб-нутыми подругами по телефону. Дом - это не место, в котором муж может получить от жены по башне, если ей что-то не понравилось в его риторике. Поймите, мрази, одну вещь. С вами сейчас в пр...
Ansi
27.03.16 14:58
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как работать над отношениями.
Ответы: 258
Просмотры: 21894

можно позволить себе сначала матом орать, потом в глаз, а потом еще и пинка? Не перевирай. Сначала бабская провокация (уверен, что она тут описана совсем в других тонах). В ответ мат. В ответ бабский удар по голове. В ответ удар в глаз. Далее манипуляция "обида". В ответ пинок. А что в ма...
Ansi
27.03.16 14:47
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как работать над отношениями.
Ответы: 258
Просмотры: 21894

Ну вот когда бабень перестанет "сама решать", что важно, а что нет, тогда и агрессии не будет.
Ansi
27.03.16 12:43
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как работать над отношениями.
Ответы: 258
Просмотры: 21894

Бабень в важный момент начинает по телефону тереть с куй знает какой подругой, игнорит мужа, потом бьет ему в голову.

И вопрос темы: как уменьшить агрессию мужа?
Ansi
26.03.16 22:44
Форум: Разное
Тема: Можно ли попробовать изменить все перекосы в сторону баб?
Ответы: 98
Просмотры: 5259

Перекосы в пользу баб Во-первых, не перекосы, а последовательная политика в сфере МПО. Во-вторых, не в пользу баб, а в интересах определенной группы лиц, имеющей решающее влияние на политику, проводимую практические всеми гос-ми. Поэтому переформулируем основной вопрос темы. Можно ли изменить легал...
Ansi
26.03.16 22:31
Форум: Литературно-дискуссионное общество
Тема: Константин Симонов: Открытое письмо женщине из г. Вичуга, 19
Ответы: 11
Просмотры: 4753

На мой взгляд, пропаганда аленизма.

В приличном обществе письмо было бы закрытым, написано "близким" погибшего и содержало бы исключительно факты, доказывающие измену.

А "близкие" решили бы вопрос с б.лядью и "новым мужем".
Ansi
24.03.16 12:28
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Женщина - выбирает.
Ответы: 184
Просмотры: 36923

или принца или никого(это на постоянку) Ну а в чем проблема-то? Прикинулся "принцем", вдул и бежать. Все равно с ней "на постоянку" ловить нечего. Не удалось вдуть, ну бывает. Степень неадекватности будет со временем возрастать. Через какое-то время может развиться невроз, психо...
Ansi
23.03.16 12:35
Форум: Разное
Тема: Несёт ли ответственность мужчина за аборт?
Ответы: 434
Просмотры: 15489

Будут б.ляди -> будут их кадрить -> будут они залетать -> будут их кидать -> будут воспроизводиться ублюдки. Новый цикл.
Ansi
23.03.16 00:49
Форум: Разное
Тема: Несёт ли ответственность мужчина за аборт?
Ответы: 434
Просмотры: 15489

Это оф для данной темы. Согласен.
Ansi
23.03.16 00:34
Форум: Разное
Тема: Несёт ли ответственность мужчина за аборт?
Ответы: 434
Просмотры: 15489

Alfa_ писал(а):В условиях сильной скученности людей, государство - это неизбежная необходимость. Рост численности населения сделал наличие государства просто необходимостью.
Нет.