Найдено 833 результата

Tayrin
10.07.14 17:04
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Не нервничай, Витя :)
Правильно пишется: жёлчЬ.
Tayrin
10.07.14 16:29
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Gale писал(а):Она уже ничья подстилка. Она уже одинока.
И это факт.
Раз факт - сообщи форуму фамилию, адрес, состав семьи и номер мобильника.
Не можешь привести - значит, ты - трепливая энергодарская баба. :lol:
Tayrin
10.07.14 16:27
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Revolver писал(а):Весело тут у вас.
Т.е. ты своему мужу то же не веришь? А так хвалила, не муж, а идеал прям. Или он не ОМП?
В той стране, гражданином которой является мой муж, не существует антибабского сайта. А я веду речь исключительно о местном населении.
Tayrin
10.07.14 15:41
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Revolver писал(а): Т.е. ты своему мужу то же не веришь? А так хвалила, не муж, а идеал прям. Или он не ОМП?
Конечно, не ОМП, глупые вы любители идиотских аббревиатур и тяжелое наследие "совка" :)
Это вы тут все: ОМП, ПШНХ и ЛГБТ, а мой муж-нормальный, уважаемый человек.
Tayrin
10.07.14 13:06
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Babtist писал(а): +146. Из лексикона РСП : "По мелочам я не вру", "Я не вру - я привираю".
Верить РСП - это кретинизм.
А верить ОМП - это вообще олигофрения.
Tayrin
10.07.14 13:05
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Torneo писал(а): что еще ожидать от потаскухи на содержании афроамериканцев :lol:
Потаскуха Torneo все мечтает о содержателях афроамериканцах? :lol:
Уж не палитесь так явно, мамочкино наследие.
Tayrin
10.07.14 13:01
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Патриот писал(а): да каму ты всралась :D
Ксюшадь, тебе точно. :lol:
Tayrin
10.07.14 13:01
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Torneo писал(а): и че?
Через плечо. Но вы предпочитаете себе в очо. :D
Tayrin
10.07.14 10:39
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

она предложила. не забирает старшему 9лет .сыну. сначала он вроде забрал ребенка.но через месяц стал говорить-что сын прям просится обратно к маме(на что сын сказал что это не правда.и что обратно отвезти ребенка настояла какая то тетенька.которая ночевала у них)-ясно кто она. в итоге он привез обр...
Tayrin
10.07.14 10:38
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Torneo писал(а): а потом обратилась за материальной помощь к платеже способным афроамериканцам :lol:
"Платежеспособным" пишется слитно.
Tayrin
10.07.14 10:35
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

шлюху прорвало, она наконец показала свою природу, типа она меня уязвила :lol: Подстилка нигеров учит на мужском сайте как нужно ОМП общаться со шлюхами. Думаю, что пора писать на вас жалобу Администратору форума. Вы-провоцируете флуд, холивары, безосновательно оскорбляете людей и оффтопите . При э...
Tayrin
10.07.14 10:24
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

лиса_я , а в чем именно ваша приятельница неправа? Муж загулял-пинка ему, вон из дома, развод и девичья фамилия. Я так и поступила в свое время. Ну, если ей так невмоготу с тремя детьми, пусть отдаст их бывшему мужу. Будет воскресной мамой, платить алименты и жить в свое удовольствие. Правда, что-т...
Tayrin
10.07.14 01:29
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Ага, уела, значит, я тебя, уела. :lol: Значит, все-таки не догадываешься, за что. А вот я , представь себе, знаю, почему тебе так повезло. Ведь за все надо расплачиваться, а тебе есть за что.
Tayrin
10.07.14 01:24
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Gale писал(а): Но ведь у тебя любимого мужа и не было никогда. И не будет. Так что тебе сие и неведомо.
А ты никогда не думал, почему тебе обломилась РсП, которая тебя хорошо общипала? Нет? Не задумывался за что тебе такое счастье выпало?
Tayrin
10.07.14 01:22
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

О душе, Витя, любят распространяться те, кто ничего себе позволить не может.
А счастье женщины - это когда она даже не знает, как эти котлеты жарятся. Деревенщина же считает женщину своей прислугой, а потом возмущается, почему прислуге это осточертевает.
Tayrin
10.07.14 01:17
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Gale писал(а):Пожалей меня мамочка. :lol: :lol:
Пусть тебя твоя бывшая пожалеет, да твои тряпки хотя бы вернет :D
Tayrin
10.07.14 01:16
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Gale писал(а): Бывает. Но только внешне. Ширма по сути.
Только у некоторых эта ширма стоит дороже, чем весь твой Энергодар. :lol: А ты все надеешься, что единственное в мире счастье для ОЖП котлеты таким, как ты жарить? :lol: Ну, надейся, пока не лопнешь.
Tayrin
10.07.14 01:14
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Нет. Там проще всё. Нигер её спихнул на родину в мухосранск и назад забирать никак не торопится. Дети болт на неё давно забили ибо у папы бабло да и в мухосранск ехать не хотят. Сама старая и никому не нужная. Сидит в своей тьмутаракани и ядом истекает на форумах. А ночью в подушку рыдает и на ламп...
Tayrin
10.07.14 01:10
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Патриот писал(а):да тетка под веществами не иначе :D
Никак Ксюшадь свое мнение проржала? :lol:
Tayrin
10.07.14 01:09
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Gale писал(а):К РСП мир справедлив. Всегда справедлив.
Эх, Витя, как бы ты не бубнил свою мантру, в мире часто бывает все с точностью до наоборот.
Tayrin
10.07.14 01:08
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

в отличии от Вашего содержателя, я извращениями не страдаю, меня привлекают нормальные ОЖП. Видите ли, содержатели были у вас, когда вы были мальчиком-персиком, а нормальные ОЖП всегда обходили вас стороной. Вы о том, как тяжело мам далась ГринКарт? В стране, где я проживаю, приняты иные документы....
Tayrin
09.07.14 16:26
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

все у тебя про трах.
озабоченный ЛКН.
бабы не дают?
тебе давно пора.
думать
о душе.
а не о бабах.
и.
да.
:-}
Tayrin
09.07.14 15:51
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Да-да.
Читайте и конспектируйте, олухи :)
И за каждым моим шагом, обязательно, и дальше следите.
Как же забавно вас плющит, когда женщина умеет поставить вас на место.
Tayrin
09.07.14 12:01
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Не льсти себе надеждой. Ты давно не ягодка, а кое-что другое, вполне дурнопахнущее. А негр тебе мерещится исключительно в твоих эротических снах. Увы, это всё, что тебе осталось. :lol:
Tayrin
08.07.14 16:35
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Еще раз про прицеп !
Ответы: 888
Просмотры: 107462

Патриот писал(а):мне тебя жаль(с) :)
Это Патриот: Изображение
Он же с отращёнными волосами:
Изображение
И кого надо жалеть? :lol: