Найдено 714 результатов

Баба Яга
26.08.15 18:05
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Учитель Истории
да, только к сожалению у некоторых мужчин, когда рядом слабый, включается режим "вонзи зубы покрепче"
Баба Яга
26.08.15 17:47
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Огромное спасибо всем отписавшимся... попробую структурировать реальные проблемы. 1. Родители заболели, причем оба сразу. Маме вообще скорее всего понадобится операция, отца обследуют, молюсь, чтобы все с ним было ок. Из-за этого, кмк, вообще соображать ясно не могу. И так ума не то чтобы слишком мн...
Баба Яга
26.08.15 17:36
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

скорпи
еще скажи, что я не умею их готовить :)
Баба Яга
26.08.15 17:35
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Мар_а
они и не просят. они требуют с ножом у горла :(
а жертва на то и жертва.

вы не альтруистов описываете, те, кто навязывает, - это другая категория.
а альтруист - он либо от сердца, ну не может чел быть другим, либо его жестко принуждают :)
Баба Яга
26.08.15 17:29
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Мар_а, нет, Бажена права - альтруисты - это либо святые (0,01%), либо жертвы. святые так и останутся альтруистами, на то они и святые, а жертва будет пытаться отбиться. если еще хоть какие-то силы остались.
Баба Яга
26.08.15 17:05
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Я считаю, у Вас потребительское отношение к мужчинам
я решила, что больше никогда не буду альтруисткой, т.к. мне за это больно напинали :)
поэтому пока вот так.
Баба Яга
26.08.15 17:04
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Учитель Истории
ну для меня выражение "я бросила" = "я действовала предельно жестко, жестоко даже".
когда м/ж пишут "я бросил/а" - мне слышится "я сделал/а это очень резко и жестко".
Баба Яга
26.08.15 16:56
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

вот и думай, как ВСЕ ЭТО можно в порядок привести. и можно ли :(
хорошо хоть муж сына воспитывает (новый). у меня полное ощущение, что я бы и это про@рала :(
Баба Яга
26.08.15 16:55
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Бажена так муж и управляет. если бы в таком раздрае управляла я, семье бы уже давно конец наступил, если бы она вообще образовалась. с тех пор, как он узнал, что я осталась одна, - он и управляет :) а с ребенком я не знаю что делать. он сказал моим родителям, что "а когда дядя Петя споткнулся, ...
Баба Яга
26.08.15 16:39
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Учитель Истории
да не ненужный хлам. просто так говорят.
Баба Яга
26.08.15 16:38
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Учитель Истории я склоняюсь к незрелости личности Автора сама склоняюсь к тому же. сама наделала, сама пытаюсь разгрести, получается не очень. а ребенок вовсю сравнивает отца с отчимом, причем вслух, и не в пользу родного папы. молчал всегда, бабуле с дедулей никогда ничего особо не рассказывал, а т...
Баба Яга
26.08.15 16:32
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Учитель Истории
ну бросила. а надо было смотреть на его рыдающих родителей и старенькую бабушку? а если бы с моими кто-нибудь так поступил?
иногда выхода нет - приходится :(
Баба Яга
26.08.15 16:30
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Мар_а
мне бм когда-то казался "тылом". потом "тыл" оскалил клыки :(
боюсь повторения.

Констанция
я уже побыла тылом в прошлых отношениях, и с меня хватит.
Баба Яга
26.08.15 16:17
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Мар_а а смысл мне в "просто встречах", мне замуж надо, мне уже было 34, если второго сейчас не рожу, то уже никогда не рожу. и замуж выйти с каждым годом все сложнее, во всяком случае, за такой хороший вариант. да и "просто встречи" для меня не имеют никакого смысла - мне тыл нуж...
Баба Яга
26.08.15 16:00
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

УИ о да!!!!!!!!!!!!! да как-то не складываются у меня с м отношения :( было много поклонников. очень удачно вышла замуж в первый раз. бац - его семейство собралось в Израиль. и требуют, чтобы мы ехали с ними. ну какой мне Израиль, у меня тут папа-мама-брат-бабушка-дедушка - и я не еврейка. родителей...
Баба Яга
26.08.15 15:48
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Bono
нет, "обратное" - ужасно.
Баба Яга
26.08.15 15:42
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Учитель Истории Я хочу, ЧТОБЫ ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ЗАЛИВАЛ это 5+ :lol: ну да, наше желание гарантий примерно так и выглядит... помню, донимала я довольно известного доктора на предмет излечивание своей мамы. долго мы беседовали, обсуждали - надо операцию, можно ли не делать и пр. в конце концо...
Баба Яга
26.08.15 14:52
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Для меня вообще загадка, как могут тетки разводиться сами с хорошими мужьями, если честно. Нового найти сложно, с ребенком - еще сложнее...
Баба Яга
26.08.15 14:42
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Учитель Истории если бы я за бывшего вышла замуж оф и оформляла квартиру и дачу на себя, была бы сейчас в такой же джеппе, как половина мужских разделов. а так только машину уехала к бм. ошибка думать, что девочки не зарабатывают - это о материальном. теперь о потерянном времени. сказка есть такая -...
Баба Яга
26.08.15 13:32
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Низнайка
потому что даже временно пожить хорошо - лучше, чем всегда горбатиться самой.

veterperemen
как будто довериться - это от меня зависит!!!
вот я отцу доверяю на все 100, например. это от меня зависит? нет, просто так чувствую, и все на этом.
Баба Яга
26.08.15 13:00
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

veterperemen ага, например при устройстве на работу после лет 5-10 сидения дома мускульная память ой как поможет :) или если тетка занималась домом и не строила карьеру - "за 40" уже куй чего построит, когда муж отправится 20-летних нюхать. фигня все это. мускульная память - это для плаван...
Баба Яга
26.08.15 12:52
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

veterperemen
чтобы "если что - смогу сама" - тренировка нужна постоянная и навыки.
что категорически противоречит "принять решение уж наконец отдаться этому мужу с потрохами"
поэтому делаю вид, а на большее - не способна :(
Баба Яга
26.08.15 12:51
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

Низнайка нифига не гарантия. вкусы могут поменяться. где-то тут УИ писал, что самая большая бабская беда - это ожидания гарантий. но большинство ждет гарантий, ибо без них - как на вулкане. причем во всех аспектах - что в жизни государства, что в жизни семьи :( а когда их нет - понимание, что их нет...
Баба Яга
26.08.15 12:43
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

если идешь по своей дороге, то после того, как неидеальному запах разонравится, можно по ней и дальше идти.
но вот стоять посреди незнакомой и чужой местности и гадать, что дальше делать - это страшно.
Баба Яга
26.08.15 12:42
Форум: Наболевшее
Тема: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?
Ответы: 377
Просмотры: 17000

veterperemen да я подстраиваюсь. но спокойно жить я могу только в одном случае - если в любой момент без особых напрягов могу перехватить управление своей жизнью и особо при этом не потерять. иначе я вообще жить не могу - только боюсь всего, и все на этом :( Товарищ Баба Необходимо научиться идти за...