Найдено 19 результатов

NevermoreBean
30.08.14 16:40
Форум: Наболевшее
Тема: Брат разводится...
Ответы: 87
Просмотры: 7568

Re: Брат разводится...

Ситуация в 2х словах...Ему 36. Жене 28. Двое детей сын 4 года и дочь 1.5 года. Жили вместе около семи лет, у жены вместе с тещей. Постоянные скандалы, вызовы милиции и откровенное желание человека посадить. В последний год вообще жесть...жена стала распускать руки, пробила ему голову. Жрать не гото...
NevermoreBean
30.08.14 16:33
Форум: Наболевшее
Тема: Слуга
Ответы: 131
Просмотры: 10703

Вывод: Не идеализируйте семью.
NevermoreBean
26.08.14 22:27
Форум: Разное
Тема: Альфонс-романтик ))
Ответы: 90
Просмотры: 6387

Re: Альфонс-романтик ))

Когда-то давно, лет 20 назад случайно познакомился с парнем. Молодой (лет 26-27), крепкий, не урод, но и не с обложки журнала. "Служил" он альфонсом при одной даме бальзаковского возраста. Ну, лет сорока. Ее я видел один раз, мельком. Страшненькая, чего уж там, но не до отвращения. Зато б...
NevermoreBean
26.08.14 22:22
Форум: Классика
Тема: научить можно любую?
Ответы: 257
Просмотры: 95060

Re: научить можно любую?

господа, которые жаждут в жоны только девственницу! тема для вас, помогите разобраться старой кошелке! итак, есть девственница, 1 штука. все в ней нравится, все ТТХ в норме. НО лишится она своего главного козыря только после синяка в паспорте (она ж приличная, и тестировать себя не дает). Бред тест...
NevermoreBean
26.08.14 22:20
Форум: Классика
Тема: У девушек часто болит голова
Ответы: 59
Просмотры: 40183

Re: У девушек часто болит голова

Максик писал(а):С постулатом в заголовке, думаю, никто спорить не будет. Есть такой факт, всеобще известный и ставший предметом многочисленных шуток.
А если голова болит у ОМП? Все. Трындец?
Короче, это бывает, что не хочется, потому что бошка болит, или это патология?
Вставляй свечу веди к врачу.
NevermoreBean
26.08.14 22:17
Форум: Классика
Тема: Классификация девственниц
Ответы: 15
Просмотры: 35664

Re: Классификация девственниц

Kw@gg@ писал(а):Господа, смотрите, что нашел на просторах сети:
ТЫК!
Хах смешно.
NevermoreBean
26.08.14 22:17
Форум: Классика
Тема: Поцелуй после минета
Ответы: 166
Просмотры: 118824

Фу... Честно говоря брезгаю до ужаса.
NevermoreBean
26.08.14 22:16
Форум: Классика
Тема: Частые отказы
Ответы: 577
Просмотры: 115355

Re: Частые отказы

Итак, мы за сохранение семьи, секс на стороне - неприемлем, это понятно. Но вот что делать если у жены часто "болит голова"? Болит день, неделю, месяц, год. Ну, раз 10 в год не болит. Превращаться в онаниста при живой жене? Или брать её без спроса? У кого какие идеи? Дорогая я переживаю з...
NevermoreBean
26.08.14 22:14
Форум: Классика
Тема: Минет как средство примерения
Ответы: 95
Просмотры: 48113

Re: Минет как средство примерения

Когда тетка после ссор или каких-либо косяков "искупает вину"минетом - это норм или это все-таки манипуляция, которую лучше не допускать? Как бы не секрет, что секс после ссор бывает особенно страстным. Да и сам секс может погасить противоречия между ОМП и ОЖП. Честно, как то после хороше...
NevermoreBean
26.08.14 22:13
Форум: Классика
Тема: Не пристаю..
Ответы: 182
Просмотры: 54956

Re: Не пристаю..

Вкратце ситуация такая. Я в декрете, воспитываю ребенка, почти все домашние дела на мне (муж глобально закупается в супермаркете, по выходным может пыль протереть или пропылесосить), еще с ребенком разик погулять, пока я полы драю. В будни приходит около 20 часов, может минут 20 посидеть с ребенком...
NevermoreBean
26.08.14 22:11
Форум: Классика
Тема: Как долго прожить без секса? Дайте совет.
Ответы: 35
Просмотры: 25292

Re: Как долго прожить без секса? Дайте совет.

Здравствуйте всем. Поделитесь опытом. Как кто борется с отсутствием секса, онанизм исключен. Моя ситуация: развелся, живу один, санчас прошел, практически восстановился. Проблемы есть, но они в принципе решаемые, это раздел, суды и прочее. Чего не могу решить так это как избавиться от спермотоксико...
NevermoreBean
26.08.14 22:10
Форум: Классика
Тема: Беременность и секс
Ответы: 346
Просмотры: 122570

Fester писал(а):Проблема надуманна, исключением как раз являются упомянутые запреты. В случае каких паталогий. У женщин есть рот еще на случай запрета на каких-то этапах. Если паталогия в мозгах, то тут рецептов полный форум.
Согласен. Славу богу есть рот, иначе помереть можно.
NevermoreBean
26.08.14 22:09
Форум: Классика
Тема: Мужчина! А сколько у тебя было женсчин?
Ответы: 91
Просмотры: 65547

Какой то большой промежуток 2-9
NevermoreBean
26.08.14 22:08
Форум: Классика
Тема: Стоит ли без презерватива?
Ответы: 67
Просмотры: 61712

Конечно же нет.
NevermoreBean
26.08.14 22:07
Форум: Классика
Тема: Вчера сексился с подругой . и заснул в процессе))
Ответы: 39
Просмотры: 29318

Ну всякое бывает)
NevermoreBean
26.08.14 21:50
Форум: Наболевшее
Тема: Друг алень или я лезу не в своё дело? опытные подскажите
Ответы: 55
Просмотры: 7055

Re: Друг алень или я лезу не в своё дело? опытные подскажите

Приветствую, мужики! Сразу перейду к делу, мне 28 лет, АБФ курю около 3-х лет. У меня есть очень хороший друг, с которым дружу 15 лет, пожалуй могу назвать его единственным другом, остальные так-хорошие приятели. Он мне ровесник и уже один раз был женат, в браке совершил весь набор ошибок аленя: за...
NevermoreBean
26.08.14 21:30
Форум: Разное
Тема: Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.
Ответы: 4235
Просмотры: 598879

ZyX писал(а):Помню в институте сижу в общаге, готовлюсь к экзамену и напеваю знаменитую песню А. Розенбаума "Вальс Бостон":
- ...все имеет свой конец, свое начало...

Сосед по комнате подошел и похлопал меня по плечу:
- Хорошо, что не все имеет свой конец! :)
Ахахах
NevermoreBean
26.08.14 21:20
Форум: Наболевшее
Тема: Объясните, почему мужчина должен содержать?
Ответы: 416
Просмотры: 27903

Потому что мужчина добытчик. Поэтому он будет более конкурентноспособен на рынке труда
NevermoreBean
15.08.14 14:03
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Классика.Бросила девушка
Ответы: 370
Просмотры: 84354

Повторяй всегда. "Бог терпел и нам велел" и так пока не забудешь её.