Найден 91 результат

SOKOSO
30.11.14 14:01
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

Gale писал(а):
Это как? Тебе сколько лет вообще?

на тот момент было 8 лет, когда я его нашла 24 , но ему уже самому это было не нужно
SOKOSO
30.11.14 13:35
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

Torneo, а вы верите в Бога?
SOKOSO
30.11.14 13:32
Форум: Все бабы ...
Тема: Почему бабы так часто врут мужчинам
Ответы: 1532
Просмотры: 93820

Torneo писал(а):

правильно пишешь, молодец, смое главное

на правильно подобранную ожп
SOKOSO
30.11.14 13:28
Форум: Тонкие моменты
Тема: ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было...?
Ответы: 907
Просмотры: 349216

А где я писала, что все мужики скоты? Ткни пальцем или процитируй!
SOKOSO
30.11.14 12:46
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

Gale писал(а):Мандам, ты сюда пришла в роли мстителя за то что твой отец не захотел идти на какие-то жертвы и не захотел досрочно умирать в вашей семейке? Да и кто тебе лично мешал уйти с отцом и жить спокойно?
мама не дала...
SOKOSO
30.11.14 12:42
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

где это написано, что это большой грех?



а своих жен обсуждать это не грех?
SOKOSO
30.11.14 12:41
Форум: Тонкие моменты
Тема: ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было...?
Ответы: 907
Просмотры: 349216

Torneo писал(а):приведи доказательство того, что

ты ведь вывела суждение про всех ОМП
мне что, теперь все темы копировать с нтивомена?
SOKOSO
30.11.14 12:40
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

Torneo, надоел уже со своей злобой.. остынь.... послушай хорошую релакс музыку лучше....


http://101.ru/?an=port_channel_wma&channel=24
SOKOSO
30.11.14 12:26
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

Patriot, я вас просила меня уважать?

А то , что вы связали с непорядочной женщиной свою жизнь, то я в этом не виновата, надо было до брака на человека смотреть
SOKOSO
30.11.14 12:24
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

непорядочных людей много ни как среди женщин , но и среди мужчин... а за что уважать мужчин? мой отец , бросил меня с больной матерью.., вы думаете легко нести за собой прицеп в виде психически нездорового человека? Вот я сижу пишу вам сообщение, а она ходит по всему дому орет.... говорить спокойно ...
SOKOSO
30.11.14 12:06
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

Patriot, вы должны уважать достойных женщин! а не всех подряд.
SOKOSO
30.11.14 12:05
Форум: Тонкие моменты
Тема: ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было...?
Ответы: 907
Просмотры: 349216

ты исходишь из собственного опыта, или из чего-то другого?[/quote] я исхожу из всего написанного на вашем мужском сайте, мужчины сами пишут, что у них было более 1 жены, о чем и сужу, что трахают, кто понравится.... 8) без разбору, пожалуйста, вот доказательство: жестко однако мужик лоханулся.... h...
SOKOSO
30.11.14 12:02
Форум: Тонкие моменты
Тема: ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было...?
Ответы: 907
Просмотры: 349216

Жалею правда об одном парне, был хороший парень старше меня лет на 7 . но я его сама профукала.... дура...
SOKOSO
30.11.14 12:02
Форум: Тонкие моменты
Тема: ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было...?
Ответы: 907
Просмотры: 349216

Gale писал(а): А шо так? Недостойный каралевишны оказался каззёл? :?

нет, был старше на 21 год....


мне 17...


Эх, молодость...
SOKOSO
29.11.14 22:02
Форум: Тонкие моменты
Тема: ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было...?
Ответы: 907
Просмотры: 349216

Torneo писал(а):ты о своем опыте?
Torneo, вот ты вредный, зудит и зудит.... 8)
SOKOSO
29.11.14 21:03
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

Эта фраза "Ад и Израиль" повторяется много раз на сайте антивумен, или как его еще называют "антибабский сайт". Нашла этот сайт случайно в русскоязычном инете. Мои эмоции от прочтения сего сайта - бред, жуть и какая-то секта. Сплошные термины, сокращения типа БЖ, ОЖП и прочие. Я ...
SOKOSO
29.11.14 20:54
Форум: Тонкие моменты
Тема: Опрос - тётка, какая твоя любимая поза?
Ответы: 139
Просмотры: 179792

раком не оч.


люблю когда я на спине, мужчина на мне :lol:
SOKOSO
29.11.14 20:52
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

Gale писал(а):К чему тут этот баянище? Ты дебилка темы дублировать на форуме будешь? :?

http://saiter.ru/reviews/reply/?id=336019


Отец однажды начал читать эту ахинею и с тех пор в нашей семье начался ад!
SOKOSO
29.11.14 20:51
Форум: Тонкие моменты
Тема: ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было...?
Ответы: 907
Просмотры: 349216

Мишель писал(а):А имеется на форуме такой опрос по мужчин?
у мужиков все проще, трахают, что попадается на пути.... :roll:
SOKOSO
29.11.14 20:51
Форум: Тонкие моменты
Тема: ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было...?
Ответы: 907
Просмотры: 349216

24 года,


1 мужчина и то жалею...
SOKOSO
29.11.14 20:42
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

Torneo писал(а):а я не искал не ищу на форуме согласия у баб

какой вы дерзкий мужчина
SOKOSO
29.11.14 16:12
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

Torneo, абсолютно с вами не соглсна...
SOKOSO
29.11.14 16:10
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

Ты гордишься тем, что оскорбляешь и унижаешь вес женский род? Я еще и избиваю временами. Но только не сильно крупных. И по одиночке. сильно крупных боишься, что сми тебе двинут? плохо конечно, я теперь могу найти объяснение поступку своей сотруднице, которая вышла в свои 36 лет впервые замуж :!: за...
SOKOSO
29.11.14 14:37
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

А с чего ты взяла, что мне часто улыбаются? :lol: :lol: :lol: Ты сам же писал "Я тоже, когда мне ОЖП улыбаются, ссаться начинаю. И глаз дёргается." забыл чтоль? Ты такой страшный , что тебе даже представительницы прекрасного пола не подмигивают? Хотя ты прав.... 8) такие как ты ... могут ...
SOKOSO
29.11.14 14:36
Форум: Наболевшее
Тема: Бабы срут
Ответы: 303
Просмотры: 32034

почти нормальный писал(а):Я уже ржу.
как ты можеш ржать, если я даже ещё анекдот не написала :shock: