Найдено 386 результатов

ZNATOK
02.01.22 06:23
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Драться за девушку?
Ответы: 97
Просмотры: 21129

Драться за девушку?

Tanatos, именно так как вы сказали.
ZNATOK
31.12.21 05:17
Форум: Наболевшее
Тема: Загадочные исполнители
Ответы: 59
Просмотры: 3150

Загадочные исполнители

х.з мне вообще порой кажется что у любой ожп за 30 которая без мужа и детей вообще никово нет. Этакие бабылихи
ZNATOK
31.12.21 05:03
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж разводится из-за поступка
Ответы: 740
Просмотры: 19946

Муж разводится из-за поступка

мужу девочкой досталась? если нет то правильно что бросает пусть мужик отдельно поживет достала ты его со своей семьей
ZNATOK
31.12.21 04:30
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Возможно ли полноценно жить с большими рогами
Ответы: 540
Просмотры: 25510

Возможно ли полноценно жить с большими рогами

если не получится хотя бы одного забрать зачем дети ему? вы где нибудь видели чтоб у животных с отцом они оставались и жепу ему подтирали в старости?
ZNATOK
31.12.21 04:26
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Драться за девушку?
Ответы: 97
Просмотры: 21129

Драться за девушку?

Просто Друг , ну речь не об общих бабах а о тех у которых ты первый. считаю что драться не стоит а прогонять левых в грубой форме нужно. в случае если баба как у меня ушла на другую хату к парню это конец. тут еще как у животных нужно смотреть на досуге жизнь львов там самка спецом ведет левого сам...
ZNATOK
31.12.21 04:01
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Возможно ли полноценно жить с большими рогами
Ответы: 540
Просмотры: 25510

Возможно ли полноценно жить с большими рогами

Автор сбрасывай! И читай старые темы! Нет жизни с рогами как у тебя! дети твои не стоят твоего здоровья они свалят так и так в 18 и забудут про тебя примерного папашу обеспечуна. Она че тебе девочкой досталась что переживаешь за нее? хоть я и сторонник того чтоб семьи не рушились но у тебя край друг...
ZNATOK
27.12.21 16:31
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Драться за девушку?
Ответы: 97
Просмотры: 21129

Драться за девушку?

Прошло 7 лет я вбиваю опять в поиск драться за девушку, вылезает мой пост :idea: . И настроение поднялось. Не парни всё таки когда ты не слит в 100 раз лучше, уверен если после слива обратно забрать то всё равно она уже тухлая, лучше быть одному. И к мечте идешь быстрей и здоровье улучшается и общее...
ZNATOK
27.12.21 09:25
Форум: Наболевшее
Тема: Измены - а стоит ли вообще переживать?
Ответы: 522
Просмотры: 11445

Измены - а стоит ли вообще переживать?

парит ли меня измена? ДА. твоя собачка была твоя ты ей покупал корм угол под ковриком предоставлял! и что в итоге? увидела другово хозяина и ускакала. а где мои бабки за корм и ночлег?
ZNATOK
17.12.21 05:05
Форум: Разное
Тема: Куда пропадают форумчане?
Ответы: 298
Просмотры: 23024

Куда пропадают форумчане?

mahmud, Ну в ожидании измены после 2- 3 лет как то не воодушевляет, даже когда на твоей машине кто то поездит так всё не то то стойки разьепаные то чехлы заляпанные. Семьи больше нет этим все сказано
ZNATOK
14.12.21 10:21
Форум: Разное
Тема: Признаки женских измен. Год 2015.
Ответы: 182
Просмотры: 207060

Признаки женских измен. Год 2015.

ор или рев на тебя появился временами когда ты спокойно разговариваешь, как у льва когда на его территорию пришел чужак. 146 процентов изменила :!:
ZNATOK
14.12.21 10:10
Форум: Разное
Тема: Куда пропадают форумчане?
Ответы: 298
Просмотры: 23024

Куда пропадают форумчане?

Мимо ушей, да скитаюсь от бабы к бабе стал меньше работать зато по 140 часов в месяц свободного времини много можно и на абф посидеть очки розовые снять опять от жизненной тряски обратно с головы на глаза одеваются :) у тебя как?
ZNATOK
14.12.21 08:01
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: САНЧАС (книга отзывов)
Ответы: 511
Просмотры: 959444

САНЧАС (книга отзывов)

Мой санчас- 2 года вместе я первый у нее она красотка на районе. сказал прямо заипала(по ее вине стандарт) и пожелал удачи. 2 недели санчаса полет нормальный был- написывала нашла паренька всем сказала она бросила со 2 недели пришел ток в себя нашел другую и тут атаки превратились просто в войну меж...
ZNATOK
14.12.21 07:03
Форум: Разное
Тема: Куда пропадают форумчане?
Ответы: 298
Просмотры: 23024

Куда пропадают форумчане?

я х.з как у вас у меня бабы срок использования 2-3 года поэтому смысл тут писать если только читать старые темы у ково больше 3 лет это полюбой терпильство, важные темы санчас признаки женской измены и лучшие посты форума читать до крышки гроба
ZNATOK
12.11.21 23:34
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Есть ли жизнь после васька?
Ответы: 119
Просмотры: 25538

Есть ли жизнь после васька?

прошло 10 лет интересно автору 45 что дальше было
ZNATOK
29.04.19 02:54
Форум: Наболевшее
Тема: Лошадь сдохла, копытом дёргает
Ответы: 9
Просмотры: 1592

Лошадь сдохла, копытом дёргает

<r>Наверное но морально вкладываешься, боль от утери бабы все равно хуже радостных моментов жизни с ней<br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SIZE><br/> С ней не разговаривал, но...
ZNATOK
28.04.19 15:27
Форум: Наболевшее
Тема: Лошадь сдохла, копытом дёргает
Ответы: 9
Просмотры: 1592

Лошадь сдохла, копытом дёргает

Добрый вечер. Тяжело на душе готов ко всему Я 30 полная семья батя спился Лошадь 18 мать рсп в 3 поколении Жили год, ходила собачкой, любила. Уезжал на работу на 5 дней ее с собой не взял, скулила что дома скучно отправил к подруге . Позвонил вечером язык заплетался, сказал спать В 3 ночи от подруги...
ZNATOK
23.03.19 12:56
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Дети не мои.
Ответы: 412
Просмотры: 44067

Дети не мои.

Щас еще будем страниц десять думать, сбрось груз с шеи. сын дочь , да вы гоните, чужие люди а автор сопли жует, то что не знал об изменах вранье или бухал точнее баба спаивала чтоб глаза косели и не видели как баба плядуе
ZNATOK
12.01.19 08:32
Форум: Тонкие моменты
Тема: Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Ответы: 5052
Просмотры: 215881

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

где бабки автор? которые ты скопил за 31 год жизни? в тай слетай отдохни, бабы нужны тебе они пустые и с ними не интересно
ZNATOK
16.12.18 06:39
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Олений коврик устал
Ответы: 328
Просмотры: 42611

Олений коврик устал

Автор хочет до старости с одной бабой жить? кто это впихивает в голову? на 80 штук можно в тайланд летать каждый месяц, уж лучше чем как в семье у автора жить и да если б че то с твоим здоровьем случилось баба бы сбросила за секунду а ты еще и 8 штук платишь. и возьми уже провод от зарядки и не дай ...
ZNATOK
16.11.18 08:28
Форум: Наболевшее
Тема: Васиха. Поседел. Жду рогов.
Ответы: 11
Просмотры: 3049

Васиха. Поседел. Жду рогов.

:( так и есть дела под откос попахивает увольнением а з. п в 40 тыщ в нашей кукуевке два года искать будешь не найдешь,
ZNATOK
16.11.18 05:51
Форум: Наболевшее
Тема: Васиха. Поседел. Жду рогов.
Ответы: 11
Просмотры: 3049

Васиха. Поседел. Жду рогов.

<r><B><s>[b]</s>empty<e>[/b]</e></B>, я понял спасибо, да блин третья вообще с детдома сам понимаешь <E>:)</E><br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 3 минуты :<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SIZE><br/> <B><s>[b]</s>Дэус<e>[/b]</e...
ZNATOK
16.11.18 04:17
Форум: Наболевшее
Тема: Васиха. Поседел. Жду рогов.
Ответы: 11
Просмотры: 3049

Васиха. Поседел. Жду рогов.

Всем привет, отличного настроения, разберите ситуацию пожалуйста! История в трех словах Я 30 семья полная .она 18 семья полная правда мать умерла три года назад отец не алень имеет от одной жены 16 детей, жили не тужили на моей территории, пол года где то. Потом к ней активизировалась ее подруга 18 ...
ZNATOK
16.11.18 03:42
Форум: Разное
Тема: Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)
Ответы: 2240
Просмотры: 116941

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Вот это мудрая мысль, аж в груди щелкнуло
ZNATOK
02.09.18 09:21
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как я изменяла мужу.
Ответы: 276
Просмотры: 52015

Как я изменяла мужу.

Там 9 человек насиловали я б тоже поржал, мало её колотили что в сауну поперлась