Найдено 15197 результатов

Мимо ушей
28.05.24 13:33
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6686
Просмотры: 165992

Как реагировать на такой стёб мужа?

у меня на абф произошла переоценка ценностей В ряде случаев. Некоторые ОЖП приходят на АБФ, чтоб лучше понимать ОМП. Иногда даже с корыстным умыслом, чтоб сыграть на опережение. Это как в той истории/анекдоте: У русского спрашивают, зачем ты ходишь на борьбу? Отвечает_ "Чтоб е6ашить Хачей"...
Мимо ушей
28.05.24 10:54
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6686
Просмотры: 165992

Как реагировать на такой стёб мужа?

перелистни на пару страниц назад Там все завалено твоими пестрыми (как попугай Розелла) - кроссовками. П.С. Знаешь почему французская пехота, отгребал некисло (несла большие потери) в первую мировую войну? Вот именно как раз по этой причине. :trololo: :lol: Потому-что любому снайперу, без труда, бы...
Мимо ушей
28.05.24 10:48
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: ушла девушка
Ответы: 76
Просмотры: 648

ушла девушка

DiM ario писал(а):
27.05.24 17:07
Мы должны помочь ему вернуть даму, настоящий мужчина борется за свое счастье
Ну так Я о чем и говорю.
"На войне все средства хороши"(с)
Мимо ушей
28.05.24 10:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Почти 2 года :)
Ответы: 667
Просмотры: 16849

Почти 2 года :)

Очень интересно, когда люди с одной соц.ступени, дают советы другой. Где лестницу посмотреть.? Отправлено спустя 7 минут 19 секунд: Ты откуда знаешь на какой ступени, по твоему определению , я нахожусь? Вот Я и говорю. Логично ведь. Если есть ступени, значит есть и "лестница", ну. . на ко...
Мимо ушей
27.05.24 16:59
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6686
Просмотры: 165992

Как реагировать на такой стёб мужа?

Fraktall писал(а):
27.05.24 16:44
Люди вон кредиты берут (и карточки), чтоб на кешбеках зарабатывать
Кст. Куда то пропала Кумихо.
Поднялась на кэшбэках и свалила в Майами с концами, вестимо. :trololo:
Мимо ушей
27.05.24 16:53
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: ушла девушка
Ответы: 76
Просмотры: 648

ушла девушка

keksozavr писал(а):
27.05.24 11:29
как вообще относится к ее текущему парню?
Вые6и его.
Если свою бабу не смог.
. . .
Так она хотя-бы ревновать начнет.
Мимо ушей
27.05.24 16:35
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Почти 2 года :)
Ответы: 667
Просмотры: 16849

Почти 2 года :)

Kabluk писал(а):
27.05.24 15:07
Ну это точно не про тебя
Так это твоя тема, мы тут все о тебе,. . . алене - горемычном.
Я тут не при делах. :trololo:
Kabluk писал(а):
27.05.24 15:07
социальной ступени находитя
Можно вопрос.
Почему ты постоянно пишешь про "социальные ступени"?
Мимо ушей
27.05.24 16:30
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6686
Просмотры: 165992

Как реагировать на такой стёб мужа?

Бобер123 писал(а):
27.05.24 15:16
пездит много
Ну и что.
Наздоровье.
Тут каждый второй пи3дит. Если не первый. :trololo: :lol:
Одних только богачей и морских котиков сколько.

Про экспертов, в каждой теме Я вообще молчу. :trololo:
Мимо ушей
27.05.24 14:56
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6686
Просмотры: 165992

Как реагировать на такой стёб мужа?

Вы же не видите, как это унизительно А что в этом "унизительного"? Он же не в переходе метро - палатку поставил, а на территории для этого предназначенной. И свои заключения я делаю из ее ответов различным хамам которые пытаются ее вывести из равновесия Вот вот. А припекает то, от того, ч...
Мимо ушей
27.05.24 14:28
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Почти 2 года :)
Ответы: 667
Просмотры: 16849

Почти 2 года :)

У кого что болит Теперь всем советуешь анализы на ЗППП Я тебе дружеский совет даю, ты же сам пишешь: она по буям попрыгала, потаскалась держа меня во френдзоне. А потом когда натаскалась, насосалась я её подобрал. _________________________________ В главном ты прав на бап злиться и бить их нельзя))...
Мимо ушей
27.05.24 08:53
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Почти 2 года :)
Ответы: 667
Просмотры: 16849

Почти 2 года :)

Kabluk писал(а):
27.05.24 03:14
называя его изысканым выдержанным ромом для царских кровей
Цари пили, как правило - водку, ну или самогонку.
Про ром они понятия не имели.
Имхо.
Kabluk писал(а):
27.05.24 03:14
она по буям попрыгала, потаскалась держа меня во френдзоне. А потом когда натаскалась, насосалась я её подобрал
Сдай анализы на зппп.
Мимо ушей
26.05.24 22:40
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6686
Просмотры: 165992

Как реагировать на такой стёб мужа?

NoWaYoUot писал(а):
26.05.24 22:18
23
А во сколько лет ты его родила?
Мимо ушей
26.05.24 22:32
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушёл из семьи. Спасайте братья!
Ответы: 93
Просмотры: 1536

Ушёл из семьи. Спасайте братья!

потому что любовь, ну и квартира у нее Контрастно звучит. Нет, блин, искать девственниц по форумам, как Алпатов. Лет 10 искал и помер. Он не искал девственниц. Он боролся с "помойками". К успеху шел. Но. . .не дошел. . . Я уверен, что алени (отравленные Новоселовым), будут о нем будут сла...
Мимо ушей
26.05.24 22:00
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6686
Просмотры: 165992

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сыну егермейстер зашёл и ром чёрный А сколько твоему сыну лет? Какая ж ты недалёкая женщина. Мещанка по жизни и по сути. К тому же, культура и чистота твоей речи далеки от образцовых. Хм. . . Меня всегда вот это поражает на АБФ. Ведет себе хозяйка свой блог, ни к кому не лезет, в темах чужих не отс...
Мимо ушей
26.05.24 21:38
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Тёща что делать?
Ответы: 1460
Просмотры: 37398

Тёща что делать?

Fergana писал(а):
22.05.24 14:41
новую бритву взял, 19 век, англия.
Пауль Зиберт писал(а):
23.05.24 18:04
Представь, что все, кто ею брился
Брили себе - яйца.
:trololo:
Бритва переходила от отца к сыну, через поколения.

Если прыщи пойдут - выбрасывай.
Мимо ушей
26.05.24 21:25
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Почти 2 года :)
Ответы: 667
Просмотры: 16849

Почти 2 года :)

нашёл себе бабу с 2 нaёбышaми Поздравляю. Когда свадьба? . . . Теперь у тебя, получается - 3 наё6ыша? привезенный с шотландии, чартером на суперджете? Суперджеты в "Шотландию" не летают. Такое г. . . , туда никто не пустит. Ты мне его сам принесешь (виски) - пешком. :trololo: _ П.С.: Суха...
Мимо ушей
26.05.24 21:16
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как вы видите новые отношения для мужчины около 40 лет после развода и с двумя детьми
Ответы: 62
Просмотры: 2067

Как вы видите новые отношения для мужчины около 40 лет после развода и с двумя детьми

с которым у вас равные права и один круг общения, нет мезальянса какой статус он может дать, сам подумай. Согласен. Никакой. Единственный профит в том, что поциент может нести на себе - (тащить) несколько, а именно 3-4 сиськи пива по 2,5 литра "крепыша" (му3чина все-таки), из магнита/пяте...
Мимо ушей
25.05.24 00:14
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 178
Просмотры: 2606

Развод по инициативе мужчины

неюрист писал(а):
24.05.24 23:40
совершенно занудных алкашей
Так речь не об алкашах.
Мимо ушей
24.05.24 23:23
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 178
Просмотры: 2606

Развод по инициативе мужчины

уважуха тем мужикам, которые вообще не пьют Душнилы. Персоны нон грато. У них у большинства - "Комплекс крокодила Гены". А если это сдобрено ЗОЖем, тогда - туши свет. Такой 3айъебет даже покойника. Имхо. Дай бог им здоровье, и. . . желательно чтоб держались подальше. Иначе так и норовят в...
Мимо ушей
24.05.24 23:16
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Меня водят за нос?
Ответы: 54
Просмотры: 1119

Меня водят за нос?

То есть сухость может быть в последний день месячных? Так надо было ей шлифануть. Было бы влажно. Заодно и проверил бы - месячные или нет. она не хочет меня знакомить со своими друзьями, подругами. А почему? Ты не интересовался? Видимо ей есть что скрывать. боль при дефлорации должна все таки быть....
Мимо ушей
23.05.24 15:00
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6686
Просмотры: 165992

Как реагировать на такой стёб мужа?

RinaV писал(а):
23.05.24 12:59
Стоять в палатке в зоне гостиниц бред полный. Она нужна, чтобы в отдаленных и диких местах жить
Согласен.
Это выглядит как - забастовка/голодовка и отрицание демократии.

Раньше, в 90х так делали - пролетарии, когда им жрать было нечего.
Мимо ушей
23.05.24 08:07
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6686
Просмотры: 165992

Как реагировать на такой стёб мужа?

NoWaYoUot писал(а):
23.05.24 05:22
Но он-псина, и жить будет в конуре с собакой под окнами барыни
Ты унизишь его в глазах всех окружающих отдыхающих
Но тебе, собственно, это и надо
Что за дичь ты пишешь? :shock: :facepalm:

Он же вроде сам захотел жить в палатке, ну так пусть там и живет.
Мимо ушей
23.05.24 07:58
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Религия
Ответы: 54
Просмотры: 1233

Религия

Andronik писал(а):
23.05.24 00:10
жена Канадка а я родился в Молдове
Так Ты примак что-ли? Еще и в чужой стране?
Тю-ю. . .

Ежели так. Сливайся тогда.
Мимо ушей
22.05.24 23:32
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как вы видите новые отношения для мужчины около 40 лет после развода и с двумя детьми
Ответы: 62
Просмотры: 2067

Как вы видите новые отношения для мужчины около 40 лет после развода и с двумя детьми

Не води в ЗАГС, а отдавай зп этого будет достаточно любой бабе Лучше банку отдавать, за ипотеку. Например. Баба - убыточный актив. Доход с годами, как правило растет. Тут сказывается и стаж и опыт и карьера. А баба с годами, только дряхлеет и скисает как молоко. Это не логично. Выхлопа - "нУль...
Мимо ушей