Найдено 618 результатов

venn
02.09.16 11:37
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

Но она ждала от него, что он начнет "рулить" и быть сильным. Сначала ждала, подводила..Потом начался вынос мозга и он сбежал. Два слабака по сути. Поэтому разбежались. абсолютно верно. Добавить нечего. Ждала, подводила, выносила, отдала. А если б отбила и не отдала - вообше бы наверно ува...
venn
02.09.16 08:04
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

Рыжжая ну вот про женитьбу - встречались мы год, конфеты-букеты. Про сожительство мне бы родители не позволили даже заикнуться. БМ боялся (с его слов) что из за операции помрет лет в 20-22 (видел таких), предлагал подождать, типа не помру-женимся. Какие варианты у меня были? Бросить его? Ходить за р...
venn
02.09.16 06:48
Форум: Юридическая консультация
Тема: Максимальный срок назначения заседания по делу о расторжении
Ответы: 17
Просмотры: 1499

там нет раздела имущества потому, что бм скрыл его (скрыв данное имущество от раздела-вы читали?)
и должен вернуть половину стоимости.
это неграмотный слив с последствиями.

лучше б вы автору отвечали, а не мне.
venn
01.09.16 23:04
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

На неё у него окситоцин, про это и спрашиваю - откуда он его берет? Значит не обязательно хлопотать вокруг него? Проще вложить все силы в себя и поднять эти дсп и т.д. И сама звездатая и он добровольно на поводке. если возразите - что так только бабы делают, а Женщины по другому, значит сравняете Ж...
venn
01.09.16 23:00
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

Мало исходных данных , как часто бывает в "Консультациях " здесь для того чтобы понять , что на самом деле . в теории все логично - она хлопочет, он ее за часть себя считает. в жизни - она может хлопотать, а у него таких частей много, и не обязательно она. Или совсем не хлопочет, как в те...
venn
01.09.16 22:38
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

helger
а как по этой теории объяснить появление ковриков, когда жена уже совсем не хлопочет, а муж все равно за ногу держится?
или если омп во френдзоне сидит добровольно, откуда окситоцин?
venn
01.09.16 13:18
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

да я как бы про него вообще не думаю...)
venn
01.09.16 12:43
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

это было helger про врачей
venn
01.09.16 12:42
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

конечно)
venn
01.09.16 12:37
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

когда дело идет к свадьбе, голос разума как то слабо пробивается через любовный угар, розовые очки и проч. Иначе все были бы счастливы. Или бы вымерли.
venn
01.09.16 12:27
Форум: Объявления
Тема: Фото форумчан. Публикации 1
Ответы: 2299
Просмотры: 918826

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]
venn
01.09.16 12:18
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

Астра, а вы ходили к психотерапевту? чтоб с положительным исходом? Или ваши знакомые. Это ж еще не халтурщика надо, накрутит в голове вообще , страшно)) Я уже писала, коллега на работе после психолога стала дура дурою. Правда довольной собой. Но со стороны - пипец.
я врачам вообще не доверяю).
venn
01.09.16 12:15
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

в одной полной семье воспитывают так, что человек себе кишки намотает ради близких, сделает все возможное и невозможное, зная что это надо близким и они будут благодарны, никогда в жизни не сядут на шею и помогут всегда, всегда оценят и не будут тебя пользовать. в другой семье принято "не щелка...
venn
01.09.16 11:47
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

кстати 1 сентября прошло спокойно, все в адеквате. бм сам сказал, что сегодня ночью уезжает. Мне его мониторить не надо, сам все выкладывает. Если б я спросила куда, он бы ответил. Я не спрашивала. На том и разошлись. они полчасика погуляли без меня. Сыну купил лего, спрашиваю чего коробочка ободран...
venn
01.09.16 11:40
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

т.е. типа "любите меня такой как есть?" . не по абф как то. Где пресловутая комфортная баба.
venn
01.09.16 11:33
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

Сама в детстве было хорошей, послушной девочкой, папу радовала, боялась огорчить. И не понимает - как общаться с мужиками и что им от нее надо? +много много раз я и сейчас не понимаю не вижу где грань между заботой и навязыванием, или равнодушием и непилением мозгов. И до какой степени надо подстра...
venn
01.09.16 09:09
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

Астра, у меня факультет медицинской психологии. Так что я знаю, какие они, наши психологи, и откуда берутся. а на работе пример перед глазами - коллега ходит к психологу, на мой взгляд стало только хуже и намного. для меня лучший выход не поговорить, а что то сделать. И постепенно избавляться. То чт...
venn
01.09.16 08:23
Форум: Юридическая консультация
Тема: Максимальный срок назначения заседания по делу о расторжении
Ответы: 17
Просмотры: 1499

статья 35 (и еще несколько) СК с комментариями и практикой ½ стоимости совместно нажитого имущества, проданного супругом до расторжения брака подлежит взысканию в пользу супруги В Бюллетень Верховного Суда РФ № 12 от 2010 года вошло определение Верховного Суда РФ от 11.03.2010 года по делу о разделе...
venn
31.08.16 23:55
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

craft писал(а): Ты же вроде магическую цыфирь в 35 не преодолела?
Прочти тему Гулёны, как уж успокоешся от бм.
35 преодолено в прошлом году
у нее тема интересная, только склад характера другой
я не могу с кем то знакомиться
venn
31.08.16 23:01
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

понятно, что не в карме как таковой
просто наглядишься на этих больных, и начнешь отсылать всем и верить во все.
Лишь бы от своего отвело.
ну хоть во что то верить надо.
venn
31.08.16 22:51
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

Vorona писал(а): А чтобы ценить жизнь достаточно иногда заходить на сайты "Подари жизнь" или "Русфонд", в момент мозги чистит.
бл я всегда деньги отсылаю для кармы, феншуя, иисуса, для кого угодно, лишь бы отвело. Наше государство как то жопно устроено в этом плане.
venn
31.08.16 22:47
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

да ЧСВшница она, некий мужыг в йупке. Это бы купировать ей самой, омп наверное уже поздно, хотя пару раз ББПЕ не мешал бы. Может быть и поняла чо. Но кругом алени, кто жеж на такое способен!гугу Да, прынцесо с планеты РСП? уже писала, была одна попытка серьезных отношений. закончилась крахом прахом...
venn
31.08.16 20:09
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

ОСТАП писал(а):
Кому ты такая нужна?
неликвидам
поэтому меня и не тянет
venn
31.08.16 19:44
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

craft
вот пару раз в год и имеем
жизнь эрэспэшная - смотри квиток))
можно было бы уже раз пять замуж выйти, но не тянет к тому, кого тянет ко мне. и страшно второй раз до паники.
venn
31.08.16 18:33
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: зачем он копит долг
Ответы: 1613
Просмотры: 64126

в общем тема себя исчерпала описание финала заняло дохрена страниц оф долг 136 тыр документы на второй работе от уплаты не отказаться пс не давайте камрадам советы - не плати, забей. не все бж дуры. ппс Александровна, написано явно что то умное, я обязательно приму к сведению, спасибо! пппс если что...