Найдено 52 результата

przt_plt
19.07.17 15:33
Форум: Тонкие моменты
Тема: Минет, кунилингус и ранг мужчины
Ответы: 207
Просмотры: 75688

Минет, кунилингус и ранг мужчины

makar писал(а):
18.07.17 22:49
никто в природе не лижет самке звизду до ее кончины
или для того чтоб расположить ее к спариванию
Так я до кончины и не лижу, просто нравится вкус и запах, особенно в период овуляции. Просто башню сносит, ничего не могу с собой поделать.
przt_plt
18.07.17 18:53
Форум: Тонкие моменты
Тема: Минет, кунилингус и ранг мужчины
Ответы: 207
Просмотры: 75688

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Даже слышал такое, что когда женщина сверху, то это тоже понижает ранг.
przt_plt
18.07.17 18:47
Форум: Тонкие моменты
Тема: Минет, кунилингус и ранг мужчины
Ответы: 207
Просмотры: 75688

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сибирячка писал(а):
18.07.17 18:46
Какая ерунда, это ж не соответствует реальности.
Если форум начинает ухудшать твою сексуальную жизнь, делай соответствующие выводы.
Та не, просто интересно.
Просто интересно, почему по мнению некоторых куни может понижать ранг.
przt_plt
18.07.17 18:42
Форум: Тонкие моменты
Тема: Минет, кунилингус и ранг мужчины
Ответы: 207
Просмотры: 75688

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд: przt_plt , если вы думаете о своём ранге в такой момент, то вам не нравится, и тогда не стоит вообще оральным ласкам предаваться. Нет, в тот момент ни о чём не думаю. Задумался только почитав этот форум. Просто куни получается таким, что как-бы женщина меня осе...
przt_plt
18.07.17 18:27
Форум: Тонкие моменты
Тема: Минет, кунилингус и ранг мужчины
Ответы: 207
Просмотры: 75688

Минет, кунилингус и ранг мужчины

makar писал(а):
18.07.17 18:20
понижает

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
решение вопроса - тетка с вагинальным
не придется работать балалаечником
или языком
оба получат оргазм во время норм полового акта
запрограмированного природой
А какой именно куннилингус понижает? Когда мужчина сверху или снизу?
przt_plt
18.07.17 17:07
Форум: Тонкие моменты
Тема: Минет, кунилингус и ранг мужчины
Ответы: 207
Просмотры: 75688

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Подскажите пожалуйста, понижает ли кунилингус ранг мужчины, который его делает. Особенно если мужчина лежит на спине, а женщина сидит на груди женским половым органом ко рту мужчины.
Минет, как я понимаю, повышает ранг, особенно года мужчина стоит, а женщина на коленях перед ним.
przt_plt
26.06.17 12:17
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Kostrukov писал(а):
22.06.17 14:47
Пастух следит за своим стадом, когда нужно возвращает овцу в загон, чтобы она к чужому стаду не прибилась.
Раньше с этим было проще.
Сейчас матриархат, каждая овца куда хочет, туда и идёт и считает, что никто не вправе ей указывать.
przt_plt
22.06.17 13:12
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

После 2-х родов у твоей бабы начался брачный тур. Погугли "Теория брачных туров" Дмитрия Селезнева. Почитал, всё сходится на 99%. И теперь думай, что с этим делать. Как вариант можно третьего ребёнка ей сделать. Ведь противозачаточные пить не хочет и другую контрацепцию тоже, т.е. хочет о...
przt_plt
21.06.17 13:02
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2
Ответы: 943
Просмотры: 64187

РСП 26 лет что с ней делать бросать или как.... часть 2

Инженер Гарин писал(а):
21.06.17 12:59
А зачем тебе её мозг? Что ты с ним собрался делать? Бабам его заменяют эмоции и примитивные инстинкты
Золотые слова :-)
Используй другие её органы по назначению.
przt_plt
21.06.17 12:53
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Синяя Борода писал(а):
21.06.17 12:39
В любой аптеке широкий выбор смазок - ипи не хочу!
Та не, со смазкой - это не то. Я всё-такие сторонник естественного процесса.
Просто, когда у неё нет возбуждения, то и мне не в кайф, это что с бревном заниматься, хоть оно и "смазанное" :-)
przt_plt
21.06.17 12:03
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Tirian писал(а):
21.06.17 11:52
:facepalm: :facepalm: чушь какая-то. "Ничего не получается" и ты идешь в ванную/толчок, ну ты понял..так что ли?
Да, так.
А что делать?
Иногда бывает, что всё влажно и легко входит на всю длину до упора.
А иногда сухо и никак.
przt_plt
21.06.17 10:58
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Хатуль Мадан писал(а):
20.06.17 16:43
Я вот ХЗ. А накуя бабе ваще пить? :D Эта три, если чо. :mrgreen:
Бабам пить вообще нельзя, это моё мнение.
Просто видел, что происходит с женой (да и с другими женщинами) после принятия даже 50-100 г. водки.
Пить ей запретил вообще, максимум 50 г сухого вина по большим праздникам.
przt_plt
20.06.17 14:14
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Steed писал(а):
20.06.17 13:48
Автор делал тест ДНК на своих детей?
Понимаю твоя копия и дети ТОЧНО твои. Но делал тест или ещё нет?
Нет, тест не делал, т.к. похожи на меня.
Да и когда их делали, то по ней видно было, что хотела от меня и охотно раздвигала ноги.
przt_plt
20.06.17 14:05
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Она даёт новую жызнь ! :lol: Не заморачивайся, она эсвээсится! :) Чисто бабий прикол. Т.е. типа для самоутверждения, типа вот сколько мужиков ведуться? Думаю будут вестись много, даже без этих всех шмоток, т.к. хотя внешность и средняя, но попа, сиськи и талия присутствуют в аппетитных пропорциях. ...
przt_plt
20.06.17 13:44
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Автор, не заморачивайся со стрингами. Вот когда начнет чулки на работу одевать... :=/ Просто не понимаю логику. Зачем там стринги, если их всё равно не видно? Это когда в обтяжку попа, например брюки или облегающее платье, тогда понимаю. А чулки у неё есть, правда чтобы одевала на работу - не видел.
przt_plt
20.06.17 13:25
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Да, ещё забыл добавить. Её подруга с ресепшена. Она часто говорит про неё, что вот какая хорошая девочка, вот только не везёт в личной жизни, все мужики козлы, её такую сногсшибательную не ценят и замуж не берут.
przt_plt
20.06.17 13:07
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Я к этому и подводил, иначе откуда после упоминавшегося автором её целомудрия в одежде и внешнем виде то, что он описывает сейчас. Ну я бы не сказал, что она уж очень откровенно одевается на работу. Она несколько раз говорила, что на работу нельзя лдеваться вызывающе. Но в её понимании дресс-код вы...
przt_plt
20.06.17 12:26
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

У многих баб, перед "плохими" днями и сразу после них, обычно, всплеск желания. Гормоны управляют бабами. :D :D :D Да, точно! Но сами они точно этого не понимают. Но понаблюдав со стороны не так уж сложно выявить закономерность. Это наверное в её понимании и есть "чувствовать себя же...
przt_plt
20.06.17 12:22
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Добряк писал(а):
20.06.17 12:14
Всегда так было или недавно началось?

В эти моменты тоже "как тренажере"?
Так сам даже не заметил как началось, как-то постепенно, может с полгода, может больше.
И в те моменты тоже как на тренажёре, особой разницы нет, разве что у неё всё там мокро.
przt_plt
20.06.17 12:17
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Раз у вас все под контролем и с гандонами, то там особо много либидо и нет. Еще поди любрикантом на водной основе пользуетесь?.. С либидо как мне кажется у неё всё в порядке. Может не по отношению ко мне, а вообще. Лубрикантами не пользуемся, если в середине её цикла (я уже по поведению вычисляю), ...
przt_plt
20.06.17 12:07
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Тоже слышал. Но, сильно не интересовался. С сексом у тебя с женой все в порядке? С тобой ласковая? По поводу влияния противозачаточных не знаю, не с чем сравнивать, со всеми женщинами с которыми встречался они их не пили, по крайней мере так говорили. А эти гормональные всплески у жены я хорошо зам...
przt_plt
20.06.17 11:52
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Не хочет детей больше. Думает, что противозачаточные таблетки вредят женскому организму и снижают силу ощущения себя женщиной. В телефон не лезь, опасно,а то увидишь там, что-нибудь неприятное. Нарушишь личное пространство женщины и свою зону комфорта. Сарказм, если что. А что нужно лезть в телефон...
przt_plt
20.06.17 11:20
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

В телефоне часто сидит? по прежнему презики используете? В телефоне иногда сидит. Но не скажу, что уж очень много. Но я туда не лезу, как-то неудобно... Да, на презиках она продолжает наставивать, причём очень категорично, без них не даёт вообще. Даже силой пытался склонить, но визжит и брыкается, ...
przt_plt
19.06.17 18:14
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: РС3П беременна
Ответы: 196
Просмотры: 21539

РС3П беременна

Wisk писал(а):
17.08.16 21:13
Почему баба сделала тест на беременность за 2 дня до месячных и без задержки?
Ответ: она была уже давно в курсе, что залетела.
Причём не от автора.
Поддерживаю!
Автор, почитай немного о женской физиологии и о тестах на беременность.
Высока вероятность, что залетела не от тебя.
przt_plt
19.06.17 17:52
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?
Ответы: 240
Просмотры: 15206

Жена на работе в мужском коллективе. Это нормально?

Может потому, что она сейчас очень занята по дому и с детьми, просто времени нет. Ремонт в квартире делаем.
Хотя всё равно у меня беспокойство есть, особенно сейчас, летом.