Найдено 2467 результатов

Tanatos
01.05.24 02:01
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла Жена , Возврат .
Ответы: 495
Просмотры: 14773

Ушла Жена , Возврат .

Честно пока никаких планов не строю . Ты прошлый раз решил плыть по течению в надежде, что оно вынесет тебя в нужное русло. Но выяснилось, что ты в воронке, где круговое течение. И ты снова в той точке, откуда начал прошлый раз, но на виток ниже. И обстоятельства стали хуже. Будешь делать выводы? И...
Tanatos
29.04.24 23:36
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла Жена , Возврат .
Ответы: 495
Просмотры: 14773

Ушла Жена , Возврат .

pnzq1 писал(а):
29.04.24 23:08
когда понадобится совет токсика
Сладенький что ли?
Пиши свою тему, там коллективно подумаем, как тебе выбраться из того, где ты сейчас. Тут ВСЕ прошли примерно одно и то же.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Любимый муж, Как сейчас обстоят дела? Какие планы себе накидал?
Tanatos
22.04.24 01:18
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла жена рс2п
Ответы: 2776
Просмотры: 91135

Ушла жена рс2п

Мимо ушей, поподробнее, пожалуйста. У него же "боязнь призыва" была одной из причин ломануться к ларьку за бормотухой.
Tanatos
16.04.24 01:14
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла жена рс2п
Ответы: 2776
Просмотры: 91135

Ушла жена рс2п

Shai писал(а):
14.04.24 15:27
ну и что ,где продолжение?
Оно у алкоголиков у всех одинаковое.
Tanatos
14.04.24 02:26
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла Жена , Возврат .
Ответы: 495
Просмотры: 14773

Ушла Жена , Возврат .

bertrisse писал(а):
08.04.24 11:16
правда пока полноценно ездить не начала, к сожалению.
Может и не надо? 11 раз сдавать - это явно не твоё.
Tanatos
04.04.24 01:11
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла Жена , Возврат .
Ответы: 495
Просмотры: 14773

Ушла Жена , Возврат .

Любимый муж писал(а):
02.04.24 02:49
воскресным папой думаю не смогу быть
Тогда два варианта:
1) Скрылся в закат, сделаешь себе ещё детей. От другой.
2) Ежедневный папка. Ждущий дома с ребёнком маму с гулянок.
Tanatos
02.04.24 01:38
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла Жена , Возврат .
Ответы: 495
Просмотры: 14773

Ушла Жена , Возврат .

Любимый муж , печально, конечно. Вспоминал тебя иногда. Надеялся, что все мы тут коллективно ошиблись, и ты счастлив. А ты вон чего. Ну что же, обо всём предупреждали, возможные варианты событий тебе расписали. Впрочем, как и способы их решения. Говорили же, если разлюбила, обратно уже всё. Ну попы...
Tanatos
23.03.24 02:24
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Жена ушла к другому
Ответы: 167
Просмотры: 8174

Жена ушла к другому

Скажи ей: да, я тебя люблю Это ещё зачем? Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду: Санчас хорош тем, что можно начать из любой точки. Ага, только каждый раз сначала. Мля, повылезают из реанимации советчики. Сначала себя спасите, потом по темам бегать будете, советы свои "бессценные" раздава...
Tanatos
23.03.24 02:19
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Ответы: 6188
Просмотры: 480906

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Лесной Муравей писал(а):
22.03.24 16:20
А БонАква симпатишная
Где это ты её разглядел? :oops:
Tanatos
22.03.24 00:54
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Жена ушла к другому
Ответы: 167
Просмотры: 8174

Жена ушла к другому

везде чс, новые шмотки гаджеты, качалка, бассейн. Отлично. Смена иммиджа? Побаловать себя чем-то, на что никогда не решился бы? Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды: я если уже 3 недели на санчасе зачем прирыват Всё верно, не надо прерывать. Будет потом ещё возможность, не спеши. Не забывай, в санч...
Tanatos
22.03.24 00:44
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.
Ответы: 472
Просмотры: 10516

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

но сиё не факт, т.к. мониторил я тщательно всё время. Разумеется, свечку не держал, но! Баба склонна к плятству. Брак или другие серьёзные отношения ей не помеха. Она привыкла так получать положительные эмоции. Ну и отсутствие штампа не придавало ей уверенности в ваших отношениях. Вполне могла проб...
Tanatos
22.03.24 00:41
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.
Ответы: 472
Просмотры: 10516

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

ну сдался, ну опустил руки и что? я так понимаю в нынешнем состоянии останусь навечно что-ли? ну нах такую перспективу.. Не останешься, конечно. Психика всё равно переломает и перемелет в компост. Время лечит. Просто сильно затянешь период выздоровления и, возможно, наделаешь ошибок, о которых пото...
Tanatos
21.03.24 01:02
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Жена ушла к другому
Ответы: 167
Просмотры: 8174

Жена ушла к другому

Данил344 писал(а):
20.03.24 17:22
соблюдаю на сколько это возможно
Ок, что из пунктов санчаса выполняется?
Tanatos
21.03.24 00:51
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.
Ответы: 472
Просмотры: 10516

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Как же я жду этого дня, когда разожмется эта стальная хватка, сжимающая сердце...Время. Как-то медленно все пока, как шестерни в мостах УАЗа в лютый мороз.. Потому и тянется, что ждёшь. Отвлекись, пусти на самотёк, не жди. Поверь, быстрее и легче отпустить твою "хватку". Отправлено спустя...
Tanatos
12.03.24 19:19
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе
Ответы: 170
Просмотры: 6176

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

соломинка за которую ухватился автор нежелающий принять новую реальность. А что случилось-то? Он сам был готов на МЖМ. Ну прошло это без его участия, забыли позвать. Бывает. Или обиделся, что поснимать не дали? Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду: Через месяц два, БЖ уже не будет идти по тому пут...
Tanatos
12.03.24 01:33
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе
Ответы: 170
Просмотры: 6176

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

я не решил простить и жить как раньше, а жить как сосед, чтобы ребенок каждый день видел папу. То есть, растянуть ребёнку "удовольствие" наблюдать, как папа укуривается, мама хрен пойми чем занимается (создаёт видимость раскаяния и попытки склеить разбитую ей же чашу), ходить растягивать ...
Tanatos
11.03.24 00:46
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Подскажите
Ответы: 14
Просмотры: 699

Подскажите

Почему решил что не работает? Ты за 6 лет подзабыл, наверное, чем тема заканчивается? Хеппиэнда там точно не случилось. Значимость он на время поднял, но такими усилиями, что сломал бабу. И пока ломал, сам сломался и потерял интерес. Да и бабы надолго бы не хватило в таком режиме. Тем более там бол...
Tanatos
11.03.24 00:41
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Теща накосячила. Развод распи?
Ответы: 497
Просмотры: 8896

Теща накосячила. Развод распи?

Foll писал(а):
08.03.24 05:21
Что первое знакомство с новым членом семьи должно быть у папы, а не у тёщи.
Так акушер ещё раньше тёщи ребенка увидела. Топором может поправить? На родах надо было присутствовать, долпоёп.
luminair писал(а):
08.03.24 05:04
Пздц.
И эти люди ходят рядом по улицам и пока молчат, то выглядят вроде как нормальными
И добавить нечего.
Tanatos
11.03.24 00:34
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Помогите советом. Встретил женщину.
Ответы: 100
Просмотры: 3902

Помогите советом. Встретил женщину.

Witch , Видишь ли, я никому и ничем не обязан. У ребенка есть папа, пусть заботится. Даже если и нет, я не обязан его полюбить. Только на добровольной основе. Откуда у баб вообще эта тема - полюбил меня, полюби всю мою семью? Я женюсь на женщине, а не на её маме-папе, брате-ребёнке и прочих подруга...
Tanatos
08.03.24 00:33
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Помогите советом. Встретил женщину.
Ответы: 100
Просмотры: 3902

Помогите советом. Встретил женщину.

Если честно не особо мне хочется чужого ребенка видеть в своей квартире. Ну что за сопли? Любишь чужое тыкать, люби чужое и воспитывать. Может поговорить с ее мужем? Растолковать ему, что надо беречь свою семью? Во, точно! Давай, поговори. Хорошая идея, одобряю. Но тогда мы не получим алименты. Хуя...
Tanatos
08.03.24 00:19
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе
Ответы: 170
Просмотры: 6176

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Какие действия должны быть, что правильно что нет. В следующий раз не спрашивай её мнения, если ты приведёшь парня, а просто приводи. Будь уже мужиком, блеать! Мужик решает и делает, а не советуется в таких важных семейных вопросах. Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд: изменила раз изменит может и...
Tanatos
15.02.24 23:51
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: фитнес няша
Ответы: 82
Просмотры: 2850

фитнес няша

Автор, разделы не перепутал? Где в теме война полов? Итак завалили разделы вбросами, еще "Болталку" сюда перенести осталось.
Tanatos
13.02.24 01:20
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: ! Золотой Фонд Войны полов
Ответы: 235
Просмотры: 426761

! Золотой Фонд Войны полов

Gus Panikovsky писал(а):
06.01.24 04:57
Рекомендую тему за исчерпывающе характеризующее описание исходной ситуации.
viewtopic.php?f=20&t=80735
Протестую. На данный момент история не окончена. И не сдвинулась с мертвой точки с момента написания.
Tanatos
30.01.24 00:05
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной
Ответы: 98
Просмотры: 4950

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщить супруге о решении развестись. Куда ему спешить-то? С лета прошлого года кота за хвост тянет, с чего вдруг сейчас ускоряться? Помирятся ещё, снова рассорятся. А там и старость не за горами. Осознают, что они друг у друга лучшее, что было в жизни. И будут идти к могиле рука об руку, чтобы ум...
Tanatos
25.01.24 00:46
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Вот и мне наставили рога
Ответы: 64
Просмотры: 6279

Вот и мне наставили рога

Толяныч, он ещё не прозрел. Очень близко к границе "да ну не может же быть".