Найдено 158 результатов

High Warrior
26.11.23 08:35
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Если вам кажется, то вам не кажется
Ответы: 758
Просмотры: 27594

Если вам кажется, то вам не кажется

В этой ситуации я бы купил чипсы, лёг на диван и спокойно ждал, как через энное количество времени у твоей бывшей пройдет брачный период и Вася бросит её, ибо она ему нужна с двумя детьми не для женитьбы и долгой семейной жизни :lol: только ждать нужно не для того, чтобы она вернулась, а для того, ч...
High Warrior
24.06.22 19:52
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Поругался с девушкой, все просто и понятно
Ответы: 34
Просмотры: 2277

Поругался с девушкой, все просто и понятно

Вчера залез к ней в телефон, от нехрена делать и увидел никого Валеру Камрад, я однажды припёрся на этот форум примерно с такой же фигнёй, думал фсё, жизнь моя поломана безвозвратно. Какой же иплан я был. Потом сделал всё, как здесь советовали: кинул её в ЧС и пошёл на санчас. Прошло 6 лет, вспомин...
High Warrior
12.05.19 18:58
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Не могу забыть женщину, Грустный и плачу
Ответы: 63
Просмотры: 5015

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Ничего себе здесь новореги устроили лечебную помощь страдальцу, хотя пахнет вбросом
High Warrior
09.01.19 19:15
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Она ушла...
Ответы: 822
Просмотры: 78449

Она ушла...

Спорим, что камбэка у автора не будет? Есть теория: чем больше мужик аленит во время развода - тем меньше вероятность камбэка. Камрад, если ты читал внимательно тему, тётка даже на данном этапе не уверена в Ваське, поэтому, чтобы перестраховаться льёт в уши нашему автору, что ничего нет у них. Камб...
High Warrior
09.01.19 18:38
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Она ушла...
Ответы: 822
Просмотры: 78449

Она ушла...

Кто-нибудь писал, что будет камбэк и автор на него поведётся, забросив данную тему до следующего раза?
High Warrior
05.10.18 00:33
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной
Ответы: 689
Просмотры: 87019

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Я так понял суть писанины сей такова (этот инфантилизм я осилил только читая между строк) Автор худо- бедно один месяц отсанчасился, а потом начал со своей бабой чаи гонять, по два часа в машинах сидеть, по телефону по пол часа, как коллега по работе общаться, потом признал свою вину и каждый раз, п...
High Warrior
28.06.18 15:10
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)
Ответы: 50
Просмотры: 9751

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Сейчас остаётся только санчас и ребята из форума Никто кроме себя тебе не поможет. Будем честными, чтобы тебе здесь не говорили, стоит твоей ожп поманить тебя пальцем со словами "я только тебя люблю, я ошиблась, что ушла к бывшему" и ты нахрен пошлёшь нас с нашими советами и побежишь снов...
High Warrior
28.06.18 14:44
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)
Ответы: 50
Просмотры: 9751

Девушка ушла к бывшему (Сюжет по шаблону)

Автор ты прежде чем стандартные вопросы задавать а) уйди на санчас б) прочитай Новосёлова в) читай темы форума и тогда все твои вопросы отпадут самим по себе Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд: Я когда первый раз сюда пришел, я год всё перечитывал и конспектировал, находил истории похожие на мои, ...
High Warrior
27.06.18 20:46
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Все по Новоселову!
Ответы: 20
Просмотры: 3338

Все по Новоселову!

Васек на форуме. Убейся об стену сам или желаю тебе, чтобы это сделал муж твоей ляди
High Warrior
16.03.18 14:40
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: очередной алешек))
Ответы: 149
Просмотры: 10446

очередной алешек))

Вопрос немного не по теме (оффтоп) Мне вот всегда было интересно, откуда у новоприбывших сюда такая слаженная речь терминами Абф, профессиональное умение цитировать всё, как у старейшин форума, абзацы везде, где положено. Куча историй, в которых авторы пришедшие сюда после пиздеца два слова сложить ...
High Warrior
15.03.18 14:18
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему
Ответы: 167
Просмотры: 17039

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Автор, я в похожей ситуации был. Меня бросила девушка, которую я очень любил. Так ценично послала и ушла к другому. Для меня это был жестокий стресс. Мы с ней постоянно пересекались. Потом я видел, как тот тип ее к себе в тачку сожал и увозил. Я ссал картизолом. Прошло месяца три, и до меня дошло, ч...
High Warrior
07.02.18 14:34
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите новичку.
Ответы: 19
Просмотры: 1386

Помогите новичку.

skeptic писал(а):
07.02.18 14:29
Очевидно же, что вы не ее герой
Насколько я понимаю, это уже, как минимум третий не её герой за два года. И один из не её героев случайно сделает ее несчастной мамой.
High Warrior
07.02.18 14:28
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите новичку.
Ответы: 19
Просмотры: 1386

Помогите новичку.

Через йух не ипуться.
Исчезни с её радаров навсегда.
Или прям с 20 годков готов начать платить алименты?
High Warrior
07.02.18 12:56
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Вернул через год. Опять начались загоны. Опередить и бросить первым?
Ответы: 76
Просмотры: 7127

Вернул через год. Опять начались загоны. Опередить и бросить первым?

Автор, пройди санчас и вздохни полной грудью. У тебя залипон, я тебя понимаю, но хорошего в будущем тебя не ждёт. Возьми всё плохое, что имеешь сейчас и смело умножь на сто. Если хочешь этого, то дерзай. Но лучше молча, без всяких прощальных разговоров и СМС уйди. Отношения должны приносить комфорт,...
High Warrior
04.02.18 21:00
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: " Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"
Ответы: 142
Просмотры: 10739

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Чем держать сожительницу в эпоху мракобесия соцсетей и лядства? Наличие детей и любящих мужей уже не гарантия, а в данном случае нет ни того ни другого
High Warrior
26.01.18 00:49
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: help банально но.
Ответы: 133
Просмотры: 5224

help банально но.

Макс123 писал(а):
25.01.18 14:27
теща ломится в дверь я 5раз сказал не заходить она зашла обматюкала меня
Ты там хто, чтобы говорить? Командовать будешь на своей территории. Там ты квартирант
High Warrior
17.01.18 16:28
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Майн Кампф.
Ответы: 265
Просмотры: 22305

Майн Кампф.

Адвокату же моему она говорит, что хочет сохранить семью. Что за чушь, братья? Классика. У тебя есть шанс наказать бабу ни прилагая к этому никаких сверхъестественных усилий. Тебе просто нужно спасти по максимуму полимеры и пройти полноценный санчас. Семьи у тебя уже нет. Что будет дальше? Неработа...
High Warrior
12.01.18 21:53
Форум: Наболевшее
Тема: Я веду себя как ребенок
Ответы: 23
Просмотры: 4197

Я веду себя как ребенок

Я тебе сейчас дам один совет и тему можно закрывать, не веди себя, как ребенок
High Warrior
07.01.18 21:45
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Только женился
Ответы: 151
Просмотры: 11639

Только женился

Очередное доказательство того, что не нужно интересоваться про бывших, правду не скажут, умышленно понизив количество, а червь сомнения потом начнет сжирать. И вообще вводные какие-то печальные в данной истории и автор изведет себя
High Warrior
05.01.18 00:17
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 12 лет на помойку
Ответы: 147
Просмотры: 11232

12 лет на помойку

Остановите кто-нибудь этого парня, он собрался писать ещё!
High Warrior
04.01.18 20:42
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Ушла девушка.Помогите с советом
Ответы: 49
Просмотры: 5048

Ушла девушка.Помогите с советом

Loontick писал(а):
03.01.18 09:49
Короче понял...санчас , игнор, спортзал и т.д.
Понял он
Loontick писал(а):
03.01.18 09:49
Кстати, только что звонок от нее. Привет , как дела, что делаешь. Коротко ответил все отлично и т.д. говорю занят и пока. Она обиженно ладно пока, звони.
Санчас в глаза то видел? Читал?
High Warrior
31.12.17 10:55
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Нужен совет старших или бывалых. ОЖП
Ответы: 22
Просмотры: 2738

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Инженер Гарин писал(а):
31.12.17 09:31
Нищебродка-уже давно 10 вышел, а она всё со старьём таскается :lol:
Так у нее за седьмой ещё кредит не погашен
High Warrior
21.11.17 20:45
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Измена девушки. Узнать мнение.
Ответы: 129
Просмотры: 7375

Измена девушки. Узнать мнение.

Anonym04 писал(а):
21.11.17 19:28


4 года большой срок
Какой срок? Войну полов читал? Это там, где мужья своих теток с чужих буёв снимают, после 5-10-20-30 лет совместной жизни. Мужики по пол жизни теряют, здоровье, полимеры.

Не надо ей звонить, писать и о чем-то сообщать!
Молча исчез, предварительно кинув везде в ч/списки.
High Warrior
21.11.17 19:19
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Измена девушки. Узнать мнение.
Ответы: 129
Просмотры: 7375

Измена девушки. Узнать мнение.

Автор, тебе судьба улыбнулась, делай выводы и иди дальше. Негодность твоей девушки вскрылась до того, как она могла бы затащить тебя в ЗАГС. Не всем так везет, как тебе. Самое главное не принимай её обратно, не сможешь ты с ней дальше идти, червяк тебя сожрет, а сейчас месяцок другой пострадаешь и з...
High Warrior
25.10.17 21:09
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Косяк на косяке в поведении
Ответы: 33
Просмотры: 2725

Косяк на косяке в поведении

Чего у тебя там отпускает? За полтора часа титан в мошонке появился? Нам то тут не писди. У меня на то, чтобы отодрать мандень неразделённой любофи в своё время ушло пол года.