Найдено 92 результата

Stupidgirl
05.06.17 21:56
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Джордж , мой отец был управляющим сму в СПб, большой человек. Бухал по-черному, потом бросил на 7 лет. Все было, квартиры, дачи, машины. Семь лет не пил, а потом снова запил. Все пропил, за год его не стало. Хоть я с ним и не общалась почти, но алкоголиков боюсь. По поводу моей позиции-я её не буду...
Stupidgirl
05.06.17 20:52
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

<r><B><s>[b]</s>Учитель Истории<e>[/b]</e></B>, <br/> Да неправильно выразилась.<br/> Нет мотивов и не было.<br/> Просто забил болт, всвязи с низкой моей значимостью.<br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 50 секунд:<e>[/color]</e></COLO...
Stupidgirl
05.06.17 18:04
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

АбрамТерц,
Учитель Истории,
Я ему просто не нужна) тчк
Stupidgirl
05.06.17 14:49
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Эйлас, вуман днище)))
После теории моей подруги о том что мой омп страдает и стесняется написать, пошла к мужикам)
Да я и сама все его мотивы прекрасно понимаю, просто выговориться)
Stupidgirl
05.06.17 12:35
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Оливия,

да нет, это были нужные отношения.
детей не хотела я.

по поводу кол-ва партнеров вообще обсуждать не хочу, мое личное дело.
Stupidgirl
05.06.17 05:37
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

<r><B><s>[b]</s>Steed<e>[/b]</e></B>, <br/> Ванги подтянулись)<br/> <br/> Давно не было)<br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 24 минуты 18 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SIZE> <QUOTE author="Primavera" post_id="4262186" ...
Stupidgirl
04.06.17 22:50
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Красный октябрь,
Спасибо большое) очень приятно.
И Вам желаю того же)

Главное, счастья и гармонии) в себе и вокруг)
Stupidgirl
04.06.17 22:40
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Красный октябрь,
Спасибо) удалилась, мне тяжело там общаться.
Знаю, что все будет, и довольно скоро.
Я открыта для любви, для отношений. Принц мне не нужен. Нужен обычный человек, не более того.
Stupidgirl
04.06.17 22:20
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Красный октябрь , Да просто не считаю это кол-во каким-то важным показателем. Меньше 10 ти, да. В чем-то Вы правы, конечно. Работать над собой нужно. А штамп, и правда, не главное. Столько потом геморроя из-за него, и психологического, и бюрократического. Замуж звали, отказалась. Не любила, и не см...
Stupidgirl
04.06.17 21:59
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Красный октябрь, дева)
Спасибо за мнение)
Ну по поводу ГБ, для меня штамп на тот момент не был чем-то важным, да и сейчас не важен.
Половых партнёров? Слишком личный вопрос, воздержусь от ответа. Не много.
Не изменюсь в каком ключе, поясните, интересно Ваше мнение?
Stupidgirl
04.06.17 15:57
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Primavera, я всегда за вправление мозгов) в таких вещах лучше жестче, чем сластить пилюлю)
И да, все будет хорошо, это нужный этап для меня.
Самое главное, осознание, что способность чувствовать не отмерла).
Stupidgirl
04.06.17 13:33
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Оленевод,
Можете фантазировать хоть мильон)
Stupidgirl
04.06.17 13:28
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

<r><B><s>[b]</s>Учитель Истории<e>[/b]</e></B>, <br/> У меня не было задачи разводить тут срачик или что-то ещё.<br/> Например: когда человек добивается какой-то цели, блага для себя, он проходит через какие-то этапы. Не всегда комфортные и приятные.<br/> <br/> Безусловно, какие-то оскорбления тут п...
Stupidgirl
03.06.17 20:46
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Учитель Истории, конечно, выносят мозг. А то вдруг он бухать бросит. Чем она тогда заниматься будет?
И выносят мозг не только своему алкашу, но и стареньким родителям, своим детям, остальных не буду брать в расчёт.
Stupidgirl
03.06.17 20:09
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Учитель Истории , ну для некоторых женщин это единственно возможная форма существования. Наверняка видели женщин с мужьями-алкашами. Жалуются всем, заламывают руки, но годами бегают за пивком и ставят капельницы. Доводы, что одной хуже не будет, не работают. А что они тогда делать будут? Потеря смы...
Stupidgirl
03.06.17 20:01
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Учитель Истории, ибо я понимаю, что это манипуляция. Ты задержалась на работе, я нажрался, ты уехала к маме в субботу? Я нажрался. Было бы так, к сожалению. А ещё хуже, что это мощное оружие в руках пьющего человека. Ведь ситуации для оправданного в его голове пьянства, можно и создавать.
Stupidgirl
03.06.17 19:38
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Я уверяю, что не все мужчины-разведенки "с брачком". Среди них много тех, кто ошибся с выбором. И, что более прискорбно, продолжают ошибаться зачастую. Да, и от пола не зависит. Описанный мною омп вполне может создать счастливый и прочный союз в двух случаях: если ожп будет разделять его в...
Stupidgirl
03.06.17 14:36
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Учитель Истории, посмотрю) слышала про него.
Stupidgirl
03.06.17 14:25
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Учитель Истории, я это понимаю. Бывают ситуации, когда лучше бы ребёнок жил с отцом. И жизненные примеры такие есть. И забирают детей мужчины. Пока у нас закон на стороне женщин, приходится бороться за это право.
Stupidgirl
03.06.17 14:12
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Учитель Истории,
Честно, мне сложно ответить на этот вопрос. В тупике.
Stupidgirl
03.06.17 14:05
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Учитель Истории,
Не буду ограничивать общение и демонизировать отца. Это даже как-то неразумно.
Например, есть коллега, берет ребёнка два раза в неделю. Ему в кайф, и его бж в это время решает какие-то свои вопросы. Они с сыном в бассейн гоняют, он его учит (мс по плаванию). Че плохого-то?
Stupidgirl
03.06.17 13:51
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Учитель Истории , Испытала на своей шкуре. Мама запрещала общаться с отцом и семьёй отца. Видела его раза три в жизни. Потом он умер, но мама продолжает его демонизировать. Тем не менее, учитывая её характер, смею предположить, что не такой уж он и монстр был). В случае, если развод произойдёт в мо...
Stupidgirl
03.06.17 13:38
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Учитель Истории писал(а):
03.06.17 13:36
По моим наблюдением, женщины вообще не особо переборчивы в способах
Ну, ситуации разные бывают. Но когда от исхода войны зависят отношения ребёнка и отца, нужно выбирать экологичное оружие).
Stupidgirl
03.06.17 13:32
Форум: Наболевшее
Тема: Угораздило вляпаться)
Ответы: 297
Просмотры: 7603

Угораздило вляпаться)

Учитель Истории писал(а):
03.06.17 13:29
Правильно говорит. Мужчинам, как правило, дети становятся интересн
Да я ему сказала, что он может не объяснять ничего. В смысле, что я его не осуждаю. Тем более знаю, как женщины ребёнка вместо биты используют после клнфликтного развода.