Найдено 280 результатов

Kosmopolit
16.08.18 15:15
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Веселая карусель
Ответы: 451
Просмотры: 54736

Веселая карусель

MARAT666 писал(а):
16.08.18 11:09
Мне сейчас пишут паспорт мол не нужен
Чувак, жить без паспорта это прямой путь на теплотрассу. Не раскисай, главное чтобы ты понял что жизнь это не пилотка.
Kosmopolit
15.08.18 18:54
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: В тупике.
Ответы: 110
Просмотры: 9782

В тупике.

JohnnyTheApostate писал(а):
15.08.18 18:34
но как только ты дашь слабину
Вот поэтому я не планирую в будущем никакого штампа. Счас такие бабы что своих берегов не видят. Подавай им моря турции и египты и чтобы за все платил алененок.
Kosmopolit
15.08.18 18:29
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: В тупике.
Ответы: 110
Просмотры: 9782

В тупике.

<r><QUOTE author="JohnnyTheApostate" post_id="4767885" time="1534322675" user_id="51211"><s>[quote=JohnnyTheApostate post_id=4767885 time=1534322675 user_id=51211]</s>О сохранении семьи не может быть и речи.<e>[/quote]</e></QUOTE> Я имел в виду что начнешь ее перевоспитывать и бабца сама свалит в за...
Kosmopolit
15.08.18 10:16
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Веселая карусель
Ответы: 451
Просмотры: 54736

Веселая карусель

Ты сам должен в первую очередь себе помочь. Читай форум, тут опыта мама не горюй. Конечно надо фильтровать , выбирай короче адекватных камрадов. Займись спортом, книги читай.
Kosmopolit
15.08.18 09:28
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: В тупике.
Ответы: 110
Просмотры: 9782

В тупике.

Тут нужна своя стратегия. Потопу что ситуация редкая для форума. Если королевишна хочет сохранить семьи то надо ей выкатить условия под которые бы она ДОЛЖНА прогнутся. Одно из первых чтобы мамаша королевишны не лезла в семью и не влияла негативно на дочь. Короче дай е последний шанс.
Kosmopolit
15.08.18 00:31
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: В тупике.
Ответы: 110
Просмотры: 9782

В тупике.

<r><QUOTE author="JohnnyTheApostate" post_id="4766949" time="1534260989" user_id="51211"><s>[quote=JohnnyTheApostate post_id=4766949 time=1534260989 user_id=51211]</s>Семья бывшей - три сестры. Она - средняя. Мать трижды за мужем. Первого мужа убили. От второго третья дочь. Мужик пахал-пахал да и ум...
Kosmopolit
14.08.18 23:14
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.
Ответы: 85
Просмотры: 12192

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Марк Аврелий писал(а):
14.08.18 00:07
И это только верхушка айсберга, мало кто тут так аленил, как я.
Не сыпьте саль на рану, стыдно вспоминать былое :facepalm:
Но надо полечит ностальгию, как вспоминаю как меня королевишна унижала начинаю приходить в норму :lol:
Kosmopolit
14.08.18 22:45
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!
Ответы: 118
Просмотры: 17572

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Руся07 писал(а):
14.08.18 00:33
ц...лку повредила тампоном в школе потому как не было прокладки)))
Руся07 писал(а):
14.08.18 00:33
Сказала что она его нашла мне на зло чтоб я ревновал и у них ничего кроме общения не было.
Сказочница однако, опыт у нее видно богатый по ходу.
Kosmopolit
13.08.18 14:37
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.
Ответы: 85
Просмотры: 12192

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Серёга читай темы и ты поймёшь как крупно тебе повезло. Ты получил драгоценный опыт, переболееш подкачаешся и станешь еще крепче и сильнее.
Kosmopolit
10.08.18 16:41
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: ДВАЖДЫ Алень
Ответы: 212
Просмотры: 34105

ДВАЖДЫ Алень

Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Спать тяжело, сердце до сих пор заходится.
Привет Автор, алко тебе забыть ее не поможет, завязывай. Прими как факт баба тебя не любила. Нет детей, значит ты везунчик. Переболеешь и жизнь твоя заиграет новыми красками.
Kosmopolit
09.08.18 10:21
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите с советом и помощью
Ответы: 326
Просмотры: 26521

Помогите с советом и помощью

Интересно, какой зверь у вас водится?
Kosmopolit
08.08.18 22:00
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ударил жену.Чувствую себя подонком
Ответы: 222
Просмотры: 27022

Ударил жену.Чувствую себя подонком

MarfutkA писал(а):
08.08.18 18:06
Сейчас поздно локти кусать.
Ты наверно типичная СДС, не упускаешь возможность укусить.
Kosmopolit
08.08.18 17:48
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ударил жену.Чувствую себя подонком
Ответы: 222
Просмотры: 27022

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Автор я вижу ты умный мужик. Только не пойму зачем заморачиваться за будущее. Живи так как будто та живешь последний год и радуйся каждому дню. Балуй себя разными подарками разными путешествиям и всякими увлечениями и будет тебе счастье.
Kosmopolit
08.08.18 16:28
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите с советом и помощью
Ответы: 326
Просмотры: 26521

Помогите с советом и помощью

Автор , не пропадай, отписывайся. Я тоже думал, что все уже а жизнь только начинается. Главное понять что жизнь не в бабах, есть еще много чего интересного.
Kosmopolit
08.08.18 11:33
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Не получается нормальной семьи.
Ответы: 215
Просмотры: 24219

Не получается нормальной семьи.

<r>Привет Автор, почитал твою историю. Думою аыход у тебя есть если нет васька. На АБФ тут все расписано про баб, их повадки и ихние способы психологической войны. Читай перепрошивайся и филтруй разных экстремалов диваных.<br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=gre...
Kosmopolit
07.08.18 11:50
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ударил жену.Чувствую себя подонком
Ответы: 222
Просмотры: 27022

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Советую тебе автор отморозится от баб на пару лет читая АБФ , меняя прошивку. Тогда сможешь и сына правильно направить и бабу годную найти, если повезет.
Kosmopolit
06.08.18 22:40
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ударил жену.Чувствую себя подонком
Ответы: 222
Просмотры: 27022

Ударил жену.Чувствую себя подонком

Да автор у тебя тут настоящая санта барбара. Не пойму что ты от жизни хочешь.
Kosmopolit
02.08.18 19:56
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите с советом и помощью
Ответы: 326
Просмотры: 26521

Помогите с советом и помощью

Семейные проблемы, лучше решать на трезвую голову. У меня тоже перед полным сливом БЖ было предчувствие конца семьи, понемногу дуmал лечить нервы. Оказалось, надо было это лечить по другому.
Kosmopolit
01.08.18 10:44
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: БЖ не дает видеться с детьми
Ответы: 146
Просмотры: 20743

БЖ не дает видеться с детьми

Да встречаться с ребенком можно организовать самому . Хоть раз в неделю хоть два раза. Было бы желание. Если нервы крепкие.
Я например встречаюсь два три дня в месяц бывает на неделю забираю к себе на каникулы. БЖ тоже сначала говорила: что никогда не увидеш:)
Kosmopolit
31.07.18 12:27
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: БЖ не дает видеться с детьми
Ответы: 146
Просмотры: 20743

БЖ не дает видеться с детьми

Читай Ваня АБФ и пазлы в твоей голове сложатся. Тут на это тему написано достаточно, настоящий клондайк.
Запомни главное, чтобы БЖ не видела твоей любви и интереса к детям. Тогда у бабцы включиться тумблер.
Kosmopolit
30.07.18 15:55
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Моя история
Ответы: 64
Просмотры: 6817

Моя история

Я за сохранение семейных отношений, если на то будет воля Бога, как говорят. Как прежде уже ничего не будет. Привет автор, извини тут форум не за сохранение семьи а за сохранение себя любимого. Я заметил что для тебя Бог с большой буквы, значит для жены Он с маленькой. Я тоже думал что БЖ, но не до...
Kosmopolit
27.07.18 12:09
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Нужен совет
Ответы: 132
Просмотры: 15311

Нужен совет

<r><QUOTE author="Lexa10091984" post_id="4738817" time="1532673403" user_id="50923"><s>[quote=Lexa10091984 post_id=4738817 time=1532673403 user_id=50923]</s>И еще вопрос у нее сегодня день рождения для себя я сделал вывод что не буду поздравлять ее, а вот вообще как поступать стоит ли поздравлять ее...
Kosmopolit
26.07.18 23:55
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Нужен совет
Ответы: 132
Просмотры: 15311

Нужен совет

Lexa10091984 писал(а):
26.07.18 23:43
просто жила со мной пока ей было удобно так.
У меня был похожий вариант, бабы ищут трамплин-банкомат. Потом когда она поднялась- окрепла происходит слив.
Kosmopolit
26.07.18 22:50
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оленька измотался
Ответы: 87
Просмотры: 17400

Оленька измотался

А ты не примак случаем? Если хата твоя и у бабцы есть точно васек, то сам знаешь что делать.
Kosmopolit
26.07.18 21:01
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Нужен совет
Ответы: 132
Просмотры: 15311

Нужен совет

До бабы любят контролировать, это у них в прошивке.