Найдено 9735 результатов

ensous
27.05.24 07:38
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6626
Просмотры: 165149

Как реагировать на такой стёб мужа?

Мимо ушей писал(а):
26.05.24 22:00
варится в своем котле
Никто не может запретить человеку в СВОЁМ котле вариться, это , как говориться, личностные границы. Достаточно странно когда этот процесс делают демонстративно. Этакое - за стеклом. Ну а народ во все времена был падок на зрелища.
ensous
27.05.24 07:17
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 120
Просмотры: 2002

Развод по инициативе мужчины

Предательство??? Предательство!!! DеPutаMаdreе , дай чёткое определение предательству. Если сможешь конечно. :lol: А то твои лозунги очень похожи на речёвки времён Павки Корчагина - все должны пойти и сдохнуть во имя диктатуры пролетариата. А кто не сдох - тот предатель. И ещё. Твои подростковые ут...
ensous
26.05.24 08:59
Форум: Разное
Тема: Мужская уверенность. Как стать счастливым.
Ответы: 656
Просмотры: 290584

Мужская уверенность. Как стать счастливым.

"усилие мысли" Oslik , ты несёшь какой то бред. Какое ещё нах усиление мысли? Где и что я про это говорил? :facepalm: Ты можешь до усрачки формировать СВОЮ реальность у СЕБЯ в голове ,но ничего при этом изменить в истиной реальности не можешь. Кирпич один хрен будет тонуть в воде и будет ...
ensous
21.05.24 05:33
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?
Ответы: 906
Просмотры: 16848

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Те Ж, которые выглядят отлично в свои 45-60, они на СЗ не сидят, у них с М нет проблем в жизни, и нет нужды сидеть на СЗ А где они сидят? :lol: На лавочке перед подъездом? Трипса. :lol: Например у нас в области на 250 000 больше ОЖП , чем ОМП. :lol: Но у баб после 45 нет проблем с поиском. :lol: Во...
ensous
20.05.24 06:37
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Кризис в отношениях.
Ответы: 63
Просмотры: 1918

Кризис в отношениях.

Доцент писал(а):
19.05.24 14:59
трудно сказать, откуда корни такого поведения
И что здесь трудного то?
Жена так себя ведёт с автором , потому что не уважает его. Раз.
Считает ,что он никуда не денется . Два.
Думает ,что достойна лучшего . Три.
Всё.
ensous
20.05.24 06:30
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6626
Просмотры: 165149

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
19.05.24 10:20
всегда говорю мужу, что если хочет что бы из сына что-то толковое выросло,так в него надо вкладываться максимально.
В том числе и финансово.
Можно здесь подробнее?
Что ты подразумеваешь под толковое и каким образом деньги делают из детей что то это толковое?
ensous
19.05.24 09:20
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6626
Просмотры: 165149

Как реагировать на такой стёб мужа?

Угодить мужу желания не было. Ещё бы. Кто он такой собственно? Его предупредила и пусть вертится как хочет. Угум. Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд: Спросила-ее прямо сможет ли он начать читать за 3 месяца, в ответ услышала ответ но без конкретики. И это напрягает. А как это напрягает преподават...
ensous
19.05.24 09:15
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6626
Просмотры: 165149

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
19.05.24 09:10
а что не так?
А всё не так.
ensous
19.05.24 08:16
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Кризис в отношениях.
Ответы: 63
Просмотры: 1918

Кризис в отношениях.

Guitarist88 писал(а):
19.05.24 03:21
Я то думал какую нибудь встряску ей устроить, чтобы она задумалась о своём поведении.
Не проблема.
Подай заявление на развод. И денег больше не давай.
ensous
19.05.24 07:25
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6626
Просмотры: 165149

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
18.05.24 23:24
И предупредила мужа заранее
Бляха муха.
:facepalm:
ensous
19.05.24 07:13
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Я что теперь с Вами?
Ответы: 195
Просмотры: 3095

Я что теперь с Вами?

Ненастоящий сварщик писал(а):
18.05.24 13:15
Есть мнение
Пфф.
А ещё есть мнение, что жена - близкий родственник.
ensous
18.05.24 09:52
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Я что теперь с Вами?
Ответы: 195
Просмотры: 3095

Я что теперь с Вами?

смотря где какая практика Да хоть какая. Квартира в ипотеке - не собственность там проживающих. Это всё равно что ты кв.снял и задумал поделить. Точно так же как и с алиментами у автора. Баба отказалась :lol: . Это ж какой то бред вбросовый. Как можно отказаться от решения суда? Может грамотный юри...
ensous
18.05.24 08:10
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Я что теперь с Вами?
Ответы: 195
Просмотры: 3095

Я что теперь с Вами?

так я про что и говорю, никакой суд 50 на 50 при таком раскладе не поделит а вот ст.158 могут вменить. почему доли не выделены детям Вообще никак не поделят. Нельзя поделить того , чего нет. А именно предмета дележа - квартиры у автора с пока ещё женой нет в собственности. Это собственность банка. ...
ensous
15.05.24 05:25
Форум: Наболевшее
Тема: Секс это основа семьи? Или я что то путаю?
Ответы: 173
Просмотры: 8164

Секс это основа семьи? Или я что то путаю?

Все равно 25-летний будет сексуально привлекательнее. :lol: Вот значит как? :lol: Толпа твоих сотоварок убеждала здесь всех ,что сексуальность вообще ничего для них не значит. А ты против народного мнения. Собственно странно слышать такое от левой экстремистки , главный лозунг которой - у мужиков в...
ensous
14.05.24 07:43
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Воронеж, здравствуй.
Ответы: 58
Просмотры: 1906

Воронеж, здравствуй.

Panzerbear писал(а):
13.05.24 16:02
ТУ,
Panzerbear, есть информация чем страдалец успокоился?
ensous
14.05.24 07:12
Форум: Наболевшее
Тема: Секс это основа семьи? Или я что то путаю?
Ответы: 173
Просмотры: 8164

Секс это основа семьи? Или я что то путаю?

разум преобладает над инстинктам :lol: Трипса.Ты не пробиваема. Инстинкты это и есть твой разум. :lol: Это та часть мозга которая твои желания генерирует. А в другой части мозга зашито твои воспитание и жизненный опыт. Но эта часть желания не производит. А что она делает? Генерирует иллюзии. :lol: ...
ensous
13.05.24 10:06
Форум: Наболевшее
Тема: Секс это основа семьи? Или я что то путаю?
Ответы: 173
Просмотры: 8164

Секс это основа семьи? Или я что то путаю?

Nevada писал(а):
13.05.24 09:31
Он существует ок, но он нихера сейчас не диктует
:lol:
Может ты посмотришь в гугле , что такое инстинкты и как они работают?
А не вот эту блевотину из непереваренных своих мыслей сюда переть?
ensous
13.05.24 10:04
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3883

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

но я не хочу, чтобы он как я в болоте жил Вот про что я и говорю. Амбиции твои , а надо ли всё это твоему ребёнку - тот ещё вопрос. Лично я свою жизнь прекрасно прожил и без столиц. И у моей матери даже мысли не было в чём то себя ущемлять , давая мне какието там шансы. За что ей отдельное спасибо....
ensous
13.05.24 08:55
Форум: Наболевшее
Тема: Секс это основа семьи? Или я что то путаю?
Ответы: 173
Просмотры: 8164

Секс это основа семьи? Или я что то путаю?

так христианство же приветствует чадородие Потому что ещё действуют остатки Инстинкты не прописывают от скольких мужиков. Они диктуют поведение на продолжение популяции. А христианские нормы предписывали жить с одним счастливо и умереть в один день, про количество детей там ничего нет. Сколько бог ...
ensous
13.05.24 08:35
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3883

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Насмотрелись в тырнетах Вот именно. Когда то счастье видели в детях, а теперь в том, что дать этим детям. Да побольше. До их пенсии в жопу дуть. И чтоб образование высшее и сразу успешный госчиновник. Раньше дети обходились намного дешевле Это не дети дешевле. У родителей детей амбиции меньше. Были.
ensous
13.05.24 08:29
Форум: Наболевшее
Тема: Секс это основа семьи? Или я что то путаю?
Ответы: 173
Просмотры: 8164

Секс это основа семьи? Или я что то путаю?

Почему, на Ваш взгляд, они зачастую подвергаются остракизму? Потому что ещё действуют остатки христианских норм. И не более того. Инстинктам может противостоять только воспитание. Выбьют в ребёнка какие либо рамки поведения , так он и будет жить в этих рамках. Либо бороться с этим всю оставшуюся жи...
ensous
12.05.24 08:17
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3883

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

NoWaYoUot писал(а):
12.05.24 08:13
бабы реально думать начали больше
Про что?
Про то что им кто то что то должен? А раньше бабы были глупые обезьянки и ходили по улицам с барабаном?
Это всё от лукавого.
ensous
12.05.24 08:08
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3883

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

NoWaYoUot писал(а):
12.05.24 07:50
Первый муж подал на развод из-за этого налога.
Там налог то копеечный был.Я сам платил. Такшо это какая то отмазка.
Был запрет на аборты . И бабы рожали. Вопреки предсказанию Трипсы.
А теперь не.
ensous
12.05.24 07:36
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3883

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Ты берёшь послевоенные годы и удивляешься приросту населения Пффф. :lol: 1936 год - послевоенный? Ну, что за аборт теперь судят как за убийство. Как думаешь, что предпочтут женщины? Они просто откажутся от секса. Потому что отказ от секса - это лучшее противозачаточное. А это может моя цитата? :lol...
ensous
12.05.24 07:28
Форум: Наболевшее
Тема: Секс это основа семьи? Или я что то путаю?
Ответы: 173
Просмотры: 8164

Секс это основа семьи? Или я что то путаю?

Кончилась страсть, кончилась и семья. Трипса. Вот мне начинает надоедать твоя бестолковость. Ты снова путаешь теплопроводность с теплоёмкостью , но взять и просто почитать про это всё для тебя какое то табу что ли. Ещё раз. И хватит. Люди такие же животные только с более развитой корой головного мо...