Найдено 3526 результатов

Mondras
22.08.19 17:50
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Бросила жена. Помогите советом
Ответы: 394
Просмотры: 9664

Бросила жена. Помогите советом

Эхо войны, ты должен контролировать весь семейный бюджет, если не хочешь быть буратиной. Это просто так должно быть. Все траты должны быть подконтрольны. Деньги любят счет (с).
Mondras
22.08.19 17:22
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Мутная девушка...накидайте советов и мнений.
Ответы: 86
Просмотры: 8180

Мутная девушка...накидайте советов и мнений.

Anton898, любая ОЖП увидя красивые и дорогие авто становятся герцогинями. Ницца ни разу не столица, но прынцесс там на бульваре с мама не горюй :)
Mondras
22.08.19 17:20
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Бросила жена. Помогите советом
Ответы: 394
Просмотры: 9664

Бросила жена. Помогите советом

Эхо войны , ни в коем случае не должно быть так "Бюджет был - её зарплата полностью ей + я давал ей денег. Моя зп - полностью на семью." Или ты контролируешь бюджет, или твой номер 16-тый. Промежуточного варианта нет. Просто заруби это у себя в памяти. Я не про 12 гривен на прокладки сейч...
Mondras
22.08.19 17:12
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Мутная девушка...накидайте советов и мнений.
Ответы: 86
Просмотры: 8180

Мутная девушка...накидайте советов и мнений.

<r><B><s>[b]</s>Андрей Первозванный<e>[/b]</e></B>, "подошла спросить сигаретку" - лично для меня после этого действа ОЖП перестает попадать в разряд "годная чего-то там бельшего чем присунуть", хотя сам я курю. Но ты попробуй, только далеко не уходи, мы тебе скоро понадобимся <E>:)</E><br/> <br/> <...
Mondras
22.08.19 16:55
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Бросила жена. Помогите советом
Ответы: 394
Просмотры: 9664

Бросила жена. Помогите советом

Лана00 Sirozha имел ввиду что ожп любят мужчин, которые любят себя и уважают себя. А титул "казла" еще заслужить надо. Не только лишь все могут быть казлами, мало кто может быть "казлом"(с) Виталий-Цицерон.
Mondras
22.08.19 15:20
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла любимая девушка
Ответы: 283
Просмотры: 10156

Ушла любимая девушка

Иван70, Здрав будь Боярин Иван Борисыч, из всего что ты перечислил не доводилось пробовать. Мне стыдно. А китайская лапша она как-то отличается не от китайской? Ее типа не варят, грызут или что?
Mondras
22.08.19 14:24
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла любимая девушка
Ответы: 283
Просмотры: 10156

Ушла любимая девушка

Добряк, спирт рояль (зеленые пластиковые батлы по 1-ну литру) из стаканов сделанных из спизженных в соседнем огороде огурцов принимаются в качестве вступительного взноса в клуб веселых и находчивых? Кстати крайне удобно, накатил и закусил.
Mondras
22.08.19 14:22
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла любимая девушка
Ответы: 283
Просмотры: 10156

Ушла любимая девушка

Osipov_Ilya , скажи у тебя в голове солидол? Тебе писали - отмороз, ты же сделал все наоборот, на что рассчитывал? Думал тут все неудачники, а у тебя же все не так? Лаковые тухли и камзол с золотыми пуговицами одевал на разговор? Нет - вот и не срослось. Еще небось мишку пюшевого в полный ейный рос...
Mondras
22.08.19 14:16
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Загнал себя в тупик, как выбраться?
Ответы: 405
Просмотры: 26618

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Toha , ты же не юноша "на кривая куда-нибудь выведет" уже не особо рассчитываешь. Какие планы вообще? Остаться там? Развестись и вернуться в Москву? Наладить отношения и остаться там? Наладить отношения и переехать всем в Москву? Ты же как-то планируешь это решить, и что-то после того &qu...
Mondras
22.08.19 14:13
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Совета прошу
Ответы: 59
Просмотры: 4151

Совета прошу

<r><B><s>[b]</s>tema30<e>[/b]</e></B>, в 30 это уже баба, "Ну мне тоже 30 было, детей нету, а уже хочется" - тебе всего 30, а ей уже 30. Разницу понимаешь межу "всего" и "уже"?<br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 36 секунд:<e>[/color]...
Mondras
22.08.19 14:00
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Совета прошу
Ответы: 59
Просмотры: 4151

Совета прошу

tema30, в каком месте она девушка - стесняюсь спросить? в ухах или в носе? А так 30-ка - часики уже не тикают, а бьют в куранты.
Mondras
22.08.19 12:30
Форум: Наболевшее
Тема: Как женщины любят сами себя
Ответы: 60
Просмотры: 5017

Как женщины любят сами себя

Большой привет , это бизнес, обычный бизнес в раскрутку которого ушлые люди вложили деньги и имеют на этом стабильный гешефт, и грубо говоря мы (ОМП) сами это поощряем (начиная с "вау чувак смотри какая соска, ЯП ей вдул" и заканчивая "ушел к напомаженной яркой шлюхе"). Почему-т...
Mondras
22.08.19 11:37
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Бросила жена. Помогите советом
Ответы: 394
Просмотры: 9664

Бросила жена. Помогите советом

я вот тоже не могу понять - говностейк принесли отдаешь на кухню, тачку покупаешь и историю пробьешь, и на сервис загонишь протрясти, а биля бабу первую попавшуюся под венец тащишьт, а потом что не так? Это я посту камрадаSirozha,
Mondras
22.08.19 11:33
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Спасаю семью
Ответы: 415
Просмотры: 32245

Спасаю семью

hammer_smashed_face, она вроде как взрослая "девочка" не пришла ей пора рассчитывать только на себя и свою кормилицу. Решение приняла - пусть исполняет, по дороге в светлое будущее кормежки не обещали :).
Mondras
22.08.19 07:23
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Девушка просит телефон на день рождения.
Ответы: 39
Просмотры: 4549

Девушка просит телефон на день рождения.

А вообще молодой человек проявите креативность в вопросе подарка. Вы не муж и жена, я думаю скромный кулон будет в самый раз. Вот хотя бы такой: https://pikabu.ru/story/besplatnaya_ide ... ka_2929613
Mondras
21.08.19 22:50
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Бросила жена. Помогите советом
Ответы: 394
Просмотры: 9664

Бросила жена. Помогите советом

ivira , я проглядел, где там сноски на медицинское образование жены автора. Вам перечислить причины по которым уходят жены? Если вам нужно зачиноватить ОМП, то и убийство Кеннеди легко ляжет на тракториста из деревни залупени. Вы я так понимаю ОЖП новая, почитайте пока местных классиков ОЖП (Скорпи...
Mondras
21.08.19 22:34
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Бросила жена. Помогите советом
Ответы: 394
Просмотры: 9664

Бросила жена. Помогите советом

ivira , если не читать тему по диагонали, вопроса детей в теме на было. Если бы дети были, тема была бы мягко говоря живописнее, и как пить вискарь в ней бы не обсуждалось. И самые теплые слова в ваш адрес были бы "пошла вон", а так на ваш краткий спитч, даже не рассердились. Есть в теме ...
Mondras
21.08.19 22:30
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Девушка просит телефон на день рождения.
Ответы: 39
Просмотры: 4549

Девушка просит телефон на день рождения.

vladimirspaf, ну ясен пень, новый (молодой) дохтур броменталь. И почему его не банят, я хз. Скоро будет спрашивать, я покакал, что делать?
Mondras
21.08.19 22:27
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Девушка просит телефон на день рождения.
Ответы: 39
Просмотры: 4549

Девушка просит телефон на день рождения.

Не знаю молодой человек, как по мне, можно девушку и побаловать. Зарплата у вас не большая, я нашел для вашей дамы компромиссный вариант : https://auction.ru/offer/telefon_diskov ... 04473.html. если кто-то скажет, что это не телефон, пошлите его прочь (накуй).
Mondras
21.08.19 22:13
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Бросила жена. Помогите советом
Ответы: 394
Просмотры: 9664

Бросила жена. Помогите советом

Лео Гетс, сам сходил блок кэмела от греха по-дальше взял про запас. А я чуть-чуть старше. Но перестраховаться будет не лишним. Жаль махорки у нас не сыщешь.
Mondras
21.08.19 21:58
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)
Ответы: 227
Просмотры: 13107

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Schatten, все очень грамотно. ППКС. Спасибо за пост, ни 1 лишнего слова.
Mondras
21.08.19 21:52
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Бросила жена. Помогите советом
Ответы: 394
Просмотры: 9664

Бросила жена. Помогите советом

ivira, детей не получалось, потому что автор курит. В соседней теме чел перестал курить и дети полезли как грибы после дождя. И не говорите, сам в аккуе. Спасибо, что посетили серые кельи наши. Более того скажу по секрету, тут все лузеры и им никто не даёт.
Mondras
21.08.19 21:46
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 11 лет псу под хвост. Помогите советами!
Ответы: 139
Просмотры: 9480

11 лет псу под хвост. Помогите советами!

Exel, силен. Без подарок. ЯП не смог, вдуваешь или на усталость спортивную пока съезжать получается? Подробности не интересуют, себя вспоминаю, когда утром с конца жижа зелёная закапала, и вонь пошла (тиндером блядоверная наградила).
Mondras
21.08.19 21:42
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Шкypный вопрос. Необычная история.
Ответы: 588
Просмотры: 21502

Шкypный вопрос. Необычная история.

RinaRi, биля в дурке санитары дверь не закрыли, чел нашел фишки от игры "монополи", а мы тут все на хуергу ведёмся. Ясен пень чувак завтракает стенками из мраморной говядины, обедает в гинзе и ужинает свежими устрицами с Сицилии. 60косарей это им на неделю, еле вписываются.
Mondras
21.08.19 21:38
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Какой шаблон использует дама
Ответы: 140
Просмотры: 17918

Какой шаблон использует дама

Anton_rus, а ты забавный Тоха. Это, только по секрету (я никому не скажу), мамка тебе после ужина подбородок салфеткой до сих пор вытирает? Или ты ужо бальшой мальчег и сам на горшок ходишь?