Найдено 450 результатов

Владимир80
02.09.21 12:58
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Я попал..
Ответы: 1033
Просмотры: 47294

Я попал..

Автор держись. Выплывешь!!!
Владимир80
28.01.20 15:45
Форум: Наболевшее
Тема: Мой камбэк, мой опыт
Ответы: 95
Просмотры: 6855

Мой камбэк, мой опыт

Да некоторым и 2х раз мало Yеbаться об стену чтоб понять, что она там есть
Владимир80
19.01.20 22:45
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, осадок
Ответы: 112
Просмотры: 12701

Развод, осадок

Автор, баба сливает один раз! И не важно была физ. измена или это было в ее пустой черепной коробке.
ДСП твое просело и ты отчасти сам тому виной. Кури форум и почитай Теорию + ДСП, и больше так не делай.
http://masculist.ru/blogs/post-2696.html
Владимир80
19.01.20 22:30
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Внезапный развод
Ответы: 111
Просмотры: 4951

Внезапный развод

Главное предназначение ОЖП - это делать жизнь ОМП комфортной. Именно через это ОЖП и обретает пресловутое женское счастье. Работа над отношениями, погода в доме и поддержка (сохранение) семейного очага - это женская хоботня. А ведомый не может быть ведущим. Если женщина (коих сейчас единицы) пытаетс...
Владимир80
19.01.20 21:55
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Внезапный развод
Ответы: 111
Просмотры: 4951

Внезапный развод

В современных условиях, как только возникают основания не доверять ОЖП - надо её сливать. Перевоспитывать, убеждать бесполезно, провально и небезопасно: можно подсесть на иллюзию. Как только почувствовался дискомфорт, то всё: баба сломалась, китайская микросхема сгорела. Что-то исправить невозможно...
Владимир80
19.01.20 21:49
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Внезапный развод
Ответы: 111
Просмотры: 4951

Внезапный развод

В современных условиях лучшим вариантом является гостевой брак, с обязательным предохранением всеми доступными для ОМП средствами.
ЗБ или гражданский - это заранее провальное мероприятие, и более того: небезопасное для жизни и здоровья самого ОМП
Владимир80
19.01.20 21:30
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Внезапный развод
Ответы: 111
Просмотры: 4951

Внезапный развод

В мире победившего матриархата очень тяжело выстраивать патриархальные взаимоотношения с женщиной. Социум и система испортит любую женщину. Ошибочно поступают даже те ОМП, которые расчитывают на то, что взяв себе ОЖП с Кавказа и вырвав ее из родной для неё среды в другую (испорченную патриархатом), ...
Владимир80
17.01.20 23:16
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Моя новая девушка и мой ребенок.
Ответы: 49
Просмотры: 1645

Моя новая девушка и мой ребенок.

Знаю, ищу ответ как все разрулить! Автор, всё до примитива просто! Вы должны на берегу были обозначить бабе границы дозволенного. Баба ведет себя ровно так, как ей дозволено себя вести. Она постоянно (как ребенок) пытается расширить, расшатать эти рамки, проверить их на прочность. То, что новая мад...
Владимир80
17.01.20 23:10
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Моя новая девушка и мой ребенок.
Ответы: 49
Просмотры: 1645

Моя новая девушка и мой ребенок.

AlexeyN писал(а):
17.01.20 23:04
В том то и дело, что я начал чувствовать себя оленем.
Поправочка: не путать благородное животное ОЛЕНЯ, с аленем - бабским угодником, мужчинкой и т.п.
Владимир80
17.01.20 23:07
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужен совет
Ответы: 53
Просмотры: 1839

Нужен совет

С женой тоже все изменилось, реально уважает и любит наверное, не знаю. ДСП сменилось. Бабы, они отлично мимикрируют. Но надо помнить, что баба сливает один раз. Автор был в шаге от РРС. Вовремя взялся за прокачку скиллов. Думаю, что рано или поздно авно вылезет. Баба безусловно будет пытаться найт...
Владимир80
17.01.20 22:59
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Изменила жена. Что делать?
Ответы: 101
Просмотры: 10486

Изменила жена. Что делать?

Сиржант , Чёт баба совсем безумная . Домой в однушку с ребенком притащить мужика любовника. Бесстрашная или бессмертная Она просто "Совестливая женщина": дает и плачет Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд: Ребенок мой 100 процентов, как две капли воды мы с ним Тут у всех дети до теста ДНК...
Владимир80
17.01.20 22:49
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Моя новая девушка и мой ребенок.
Ответы: 49
Просмотры: 1645

Моя новая девушка и мой ребенок.

Хочешь ты или не хочешь, но ты уже ведешь себя как алень. Есть дочь, с которой ты общаешься и БЖ не против. Это уже очень много ибо не всем так везет. По поводу бывшей девственницы: женщина должна приносить в жизнь мужчины определенный комфорт, если его нет, то с такой бабой надо прощаться. Более то...
Владимир80
17.01.20 22:23
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: А мне можете посоветовать?
Ответы: 99
Просмотры: 3607

А мне можете посоветовать?

Все годные советы уже дали, ситуацию разложили по полкам. Все дальнейшие действия зависят от решения автора. Лично я присоединяюсь к мнению тех, кто считает, что дыма без огня не бывает. Автору стоит подготовиться на всякий случай к РРС, активы все в свои руки. Тогда возможно и бабочки пройдут. А не...
Владимир80
07.11.18 00:11
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Скорая Помощь!
Ответы: 105
Просмотры: 13219

Скорая Помощь!

Автор, камрадов правильно толкуют: 1) на санчас по новой 2) шлюху в полный игнор. Ты верно пишишь: не бывает предавших единожды, бывают не предавшие ни разу. Даже если не было васька, баба слила тебя в своей башке, а это тоже самое. васек рано или поздно будет! Ты отскочил вообще по красоте: детей н...
Владимир80
29.10.18 23:50
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Новичок. Совет по санчасу
Ответы: 264
Просмотры: 26742

Новичок. Совет по санчасу

Автору респект!
Я давно таких тем на форуме не видел.
Улыбнуло до слез!
Быстро двигаешься в нужном направлении, мысли ясные, действия обдуманные и четкие. Это есть хорошо.
Не меняй курс.
Обязательно пиши.
И посмотри ЛС
Владимир80
16.10.18 09:34
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Принимайте в ряды
Ответы: 821
Просмотры: 76828

Принимайте в ряды

Здоровья тебе, держись автор!!!
Владимир80
13.10.18 22:24
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите
Ответы: 938
Просмотры: 95631

Помогите

Привет автор, тему прочитал на одном дыхании, рад за тебя.
Чует мое сердце, что цепочку тебе сверху подкинули не просто так.
Это знак, надо обязательно докупить и сделать тест.
А так, верным путем идёшь, и камрады молодцы: все правильно расписали.
Дальнейших успехов!!!
Владимир80
27.09.18 15:18
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Полет нормальный. Падаем.
Ответы: 1045
Просмотры: 164967

Полет нормальный. Падаем.

Стэн, молодец!!! Что тут можно сказать, ты настоящий отец. Тут тебе как бы и посоветовать нечего. Ты правильно расставил приоритеты и двигаешься в правильном направлении к поставленной цели. Единственное, что хочется пожелать и предостеречь: в общении со всеми этими клушами образовательного учрежден...
Владимир80
19.09.18 16:57
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: бяда
Ответы: 416
Просмотры: 52443

бяда

!-) !-) ^flood ^flood
Владимир80
19.09.18 16:44
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: бяда
Ответы: 416
Просмотры: 52443

бяда

Дима, потерпеть надо. Видишь и камрады тебе этоже говорят. Твоя БЖ прочухала что ты ведешься на "зарадидочки". А потому правильного санчаса у тебя и не было. Дёргаешься в приступах конвульсии периодически. Отстранись не только от БЖ но и от дочки на время. И не надо в ватсапе читать и слуш...
Владимир80
17.08.18 23:25
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Связь с РСП
Ответы: 137
Просмотры: 18478

Связь с РСП

Ну тут такое дело, даже если это исключение из правила, оно его только подтверждает!
Владимир80
14.08.18 23:36
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 18 лет ЗБ - и все под откос
Ответы: 245
Просмотры: 47346

18 лет ЗБ - и все под откос

КрасавчиГ, поздравляю. Молодец что отписался. Молодым на пользу и в назидание
Владимир80
09.08.18 22:15
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: почти классика.
Ответы: 1593
Просмотры: 179527

почти классика.

Привет, держись!
Все будет хорошо и даже лучше.
Радует то что у тебя Автор настрой позитивный.
Прочти мою тему: Жена ушла с ребенком.
Будем жить!