Найдено 169 результатов

Хренов 2
13.08.21 09:54
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Влюбился в замужнюю. Она предложила стать друзьями.
Ответы: 24
Просмотры: 3751

Влюбился в замужнюю. Она предложила стать друзьями.

Конмтантин01234 писал(а):
01.08.21 16:17
Как бы вы поступили?
Пришёл бы в тц, да в переносном смысле бы такому охраннику на голову наср.л. Да так, что 20.1 хрен пришьёшь. А чё? их, если вменяемых, по-видимому, в природе не существуют, мало того, что дубы дубами, так ещё и здесь подобную муйню постят :lol:
Хренов 2
10.08.21 12:47
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Отсутствие доверия
Ответы: 154
Просмотры: 6954

Отсутствие доверия

Термит писал(а):
10.08.21 10:18
Деньги и ништяки это разные вещи. Бабам нужны именно ништяки. Если ты будешь давать бабе деньги, пусть даже много и ежедневно, это ничего для неё не будет значит. Но если ты купишь ей айфон...
Ох.еть, такой полёт мысли тянет на нобелевку, по экономике.
Хренов 2
10.08.21 12:41
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Бывший просто коллега или Васек?
Ответы: 80
Просмотры: 3627

Бывший просто коллега или Васек?

Чет я сам уже запутался в своих мыслях, читая ваши комменты) Подожду анализы, понаблюдаю за поведением, пока займусь решением других проблем. Попутно надо поговорить с ней относительно детей, бывшего, смене работы. Разойтись всегда успеется Обычно бабо страдают запутыванием в х.ях, эээ - в мыслях. ...
Хренов 2
10.08.21 10:05
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Бывший просто коллега или Васек?
Ответы: 80
Просмотры: 3627

Бывший просто коллега или Васек?

На момент знакомства и завязывания отношений непонятно было, что она старше. В паспорт не заглядывал, возраст у женщин как-то не принято спрашивать)) Я думал, ты скажешь - на момент знакомства нам было поровну :trololo: . Да, эпидемия залипания на тухлую 3.14здятину, особена - на калег-малег видимо...
Хренов 2
06.08.21 09:25
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Отсутствие доверия
Ответы: 154
Просмотры: 6954

Отсутствие доверия

И в этом секрет семейного щастья Та, ишо, чтоб картина была савсем полная: на сб-вс, майские-куяйские никуя не планируй - к её мамэ на дачу, адназначно, вYябывать, картоха-там, рябину спилить, сарай разобрать, то-сё. Свои интересы и кайфы по-жизни засунь куда подальше, шастье семейной жизни - оно т...
Хренов 2
06.08.21 07:19
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Отсутствие доверия
Ответы: 154
Просмотры: 6954

Отсутствие доверия

не у всех бабы конченые твари. Более того, среди моих близких я пока что единственный посетитель АБФ Ну куле, я как только в первые месяцы курения АБФ стал делиться своим мнением, так мне "типа близкие" и заявили, что я никуя в этой жизни не знаю и не понимаю, не правильно мыслю. И что, т...
Хренов 2
05.08.21 04:18
Форум: Наболевшее
Тема: Важно ли вам прошлое ОЖП?
Ответы: 1343
Просмотры: 37346

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Радостный писал(а):
04.08.21 17:06
Настоящий социализм у нас был до 53-его.
Ну хурошо, благодарю, за ответ. У мну вопросов более не имею.
Хренов 2
04.08.21 08:59
Форум: Наболевшее
Тема: Важно ли вам прошлое ОЖП?
Ответы: 1343
Просмотры: 37346

Важно ли вам прошлое ОЖП?

феодализм с нами навсегда) Енто факт, сейчас самый настоящий, и я лично предпосылок его преодоления в ЭрЭф не вижу, по крайней мере в ближайшей перспективе. собственность на средства производства там и частная имеется. А неравенство просто прогрессивкой душат. Да и армию серьезную содержать не нужн...
Хренов 2
26.07.21 09:01
Форум: Наболевшее
Тема: Важно ли вам прошлое ОЖП?
Ответы: 1343
Просмотры: 37346

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Радостный писал(а):
23.07.21 19:16
Проще и лучше - стремиться к строительству социализма
Цэ есть - Швеция, Нидерланды, Дания, Швейцария, и ишо можно продолжить. В Раечке оного не бувать.)
Хренов 2
20.07.21 11:33
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: "Типо" интрижка на работе.
Ответы: 28
Просмотры: 3798

"Типо" интрижка на работе.

igirls :trololo: , ты чё - первый канал? пашто людЯм мОзги засираешь, отвлекая от более важных дел?
Хренов 2
15.07.21 14:39
Форум: Футбол
Тема: ЕВРО 2020.
Ответы: 35
Просмотры: 4204

ЕВРО 2020.

Солнечный Круг писал(а):
12.07.21 15:42
Чёрный дельфин Стерлинг разочаровал
Пошёл бы и как герой пробил бы пятую пенку
Ну рахимушка, ну каззёл :lol:
Хренов 2
12.07.21 07:31
Форум: Футбол
Тема: ЕВРО 2020.
Ответы: 35
Просмотры: 4204

ЕВРО 2020.

Шелдон Планктон писал(а):
09.07.21 07:42
Надеюсь, что Англия победит макароны
На старте я больше всего интересовался Хорватией, Венгрией, Чехией, Македонией, Украиной и Данией.
На 1/2 уже сопереживал Ла Фурии Рохе.
После полуфиналов, когда ЛФР выбыла - уже по принципу "Да и huй с ними" :lol:
Хренов 2
07.07.21 11:18
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия
Ответы: 883
Просмотры: 63157

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Magnum_357 писал(а):
07.07.21 08:32
Для меня лишь странно то, что автор женат
С его слов. Либо пиндёж, либо тема запилена "чисто поугарать"
trintrav писал(а):
07.07.21 10:40
Вы что действительно не понимаете проблемы???
Ну я нет. И как я понял, многие присутствующие тоже. Возможно не дано понять её.
Хренов 2
07.07.21 05:07
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Слил девушку, узнав о ее прошлом
Ответы: 28
Просмотры: 5193

Слил девушку, узнав о ее прошлом

У неё дома был жуткий срач, неубранный кухонный стол и множество пустых упаковок от говеной еды и алкашки Я понимал, что строить с такой навряд ли что-то буду Не торопись с выводами, может чё и построите, какую нибудь Великую китайскую стену, или копию Бурдж-Дубая. ибо сформировалась привязка, с ко...
Хренов 2
07.07.21 04:39
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия
Ответы: 883
Просмотры: 63157

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Шелдон Планктон писал(а):
07.07.21 02:30
Автор просто закомплексованное дно
А ещё - либо тролль, расходующий попусту время Благородных Донов (с 12 апреля, мать его за ногу!), либо терминальный долпаёп.
Хренов 2
05.07.21 08:42
Форум: Футбол
Тема: ЕВРО 2020.
Ответы: 35
Просмотры: 4204

ЕВРО 2020.

Эспана-Итальяно, оу е. Жду-с развязки. Что касается Юкрэйн - лично я итогом их пути на этом шампиёнате вполне удовлетворён, кто бы что не говорил из экспертов всех уровней, да и просто - фанов этой клёвой игры.
Хренов 2
05.07.21 08:37
Форум: Разное
Тема: Пару слов в защиту РСП и баб вообще.
Ответы: 125
Просмотры: 6137

Пару слов в защиту РСП и баб вообще.

Да я уж сам понимаю, что в каменную стену хeрaчу, как и многие другие здесь. Но бывет, очень хоцца 5 копеек вставить, в ответ на тот, или иной высер. А то, что продули - ну и ладно.
Хренов 2
05.07.21 04:15
Форум: Разное
Тема: Пару слов в защиту РСП и баб вообще.
Ответы: 125
Просмотры: 6137

Пару слов в защиту РСП и баб вообще.

Например возьмем такой случай, родился у барышни в браке не здоровый ребенок. Отец свалил. Или такой вариант, барышне попался нарк в стадии ремиссии, который через год опять подсел на наркоту. И стал представлять угрозу ей и ребенку. Как быть в этом случае? В ту же корзину, психов, отморозков, алка...
Хренов 2
30.06.21 06:33
Форум: Футбол
Тема: ЕВРО 2020.
Ответы: 35
Просмотры: 4204

ЕВРО 2020.

Собственна, так они и сделали 8-)
Хренов 2
28.06.21 14:26
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Не могу стартовать Т10Д
Ответы: 78
Просмотры: 7189

Не могу стартовать Т10Д

Я, вас, господа, с этим "элементом охоты" решительно никуя не понимаю. 3.14здоцентризм какой-то. Здесь давно уже был продекларирован правильный (на мой субъективный взгляд) принцип - быстро сунул вынул, вытер об занавеску, свалил. И переключился на нормальные для мужчины дела. Например - н...
Хренов 2
25.06.21 12:42
Форум: Футбол
Тема: ЕВРО 2020.
Ответы: 35
Просмотры: 4204

ЕВРО 2020.

Разумно анализируешь. А могут и пройти шведов. Это ж футбол. Предсказуемость и стабильность нам демонстрирует лишь рашен тим :trololo:
Хренов 2
25.06.21 11:24
Форум: Футбол
Тема: ЕВРО 2020.
Ответы: 35
Просмотры: 4204

ЕВРО 2020.

Украина вышла из группы чудом, хотя выступила не лучше сборной РФ МатАн говорит об обратном: Страна ЭрЭф просрала дважды крупно, РМ = 2-7 = -5 Украина просрала дважды, но не крупно, да ещё и дала бой нехилыим Нидерландам, РМ = 4-5 = -1 (дзюбиньо-то слабо было хоть раз поразить ворота бельгийцев :tr...
Хренов 2
23.06.21 13:25
Форум: Футбол
Тема: ЕВРО 2020.
Ответы: 35
Просмотры: 4204

ЕВРО 2020.

Уровень падает от года к году А до элитного Евро - 2008 уровень, что, был высок? Е-2000 - не отобрались, гол Шевченко в стыках ЧМ 2002 - невыход из группы Е-2004 - невыход из группы ЧМ 2006 - не отобрались, откровенно слабая игра в отборе, уступили 2-е место словакам, которых в щепки разнесли позже...
Хренов 2
22.06.21 04:54
Форум: Футбол
Тема: ЕВРО 2020.
Ответы: 35
Просмотры: 4204

ЕВРО 2020.

Закономерная победа нормальной Сборной. Всё в ажуре 8-)
Хренов 2
20.06.21 16:38
Форум: Футбол
Тема: ЕВРО 2020.
Ответы: 35
Просмотры: 4204

ЕВРО 2020.

Окей, Украина - Республика Македония, 2:1. Пересмотрел. Норм.