Найдено 1454 результата

Фунтик
15.02.19 08:14
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 4 дня после разрыва
Ответы: 341
Просмотры: 41172

4 дня после разрыва

Хатуль Мадан , хотел сказать огромное спасибо тебе старче :D за поддержку. Меня суслика попустила. А эта бывшая СДС, тихонько окуевает как саскочил банко_мат и ЛОХ в виде меня. Но признаюсь честно, что происходило с моим мозгом мне до сих пор не ясно, думал сдохну. Актриса еще та, эта с.ука, за.бис...
Фунтик
15.02.19 00:08
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужна помощь, не могу разобраться
Ответы: 35
Просмотры: 3451

Нужна помощь, не могу разобраться

Как вариант. 1.Тетка любила и любит бывшего парня,с которым жила до брака с ТС. 2.Но парень не мог иметь детей.Или гены у него были такие,что рожать от него ребенка было нельзя. 3.Поэтому,тетка сходила "взамуж",родила детей, а теперь собирается их слегка подрастить ,чтобы привести к своей...
Фунтик
14.02.19 23:40
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 4 дня после разрыва
Ответы: 341
Просмотры: 41172

4 дня после разрыва

Сейчас я живу так, как надо мне. Будет со мной ОЖП или нет - абсолютно ровно. Приветствую))) Я тебе как-то уже ранее писал в одной теме, что третьей брак будет равный. Твоя нынешняя пассия, совсем не глупая девочка, я тебе кричу :D пройдет время, ты сам все поймешь. Главное теперь прикрывай полимер...
Фунтик
11.02.19 11:23
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Люди рассудите!
Ответы: 368
Просмотры: 14999

Люди рассудите!

АЛУСИК, ну не клубы, а караоке? Там тебя твой трахаль подцепил? Который по итогу слился? Разницы особо не вижу, клуб или караоке. А вот ИТОГО: измена---это опа!
Фунтик
11.02.19 10:55
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Люди рассудите!
Ответы: 368
Просмотры: 14999

Люди рассудите!

Вот читаю ее тему и акуеваю. С.ука все один в один. Васек-куек, скандалы, ссоры, пьян свою на рельсы как и муж Алусика хотел поставить, а куй там было. Дальше бухает, курит, клубы. Такое ощущение, что Алусик бывшая моя :mrgreen: У меня только один вопрос, что твориться с этой вселенной!? Бабы в шкур...
Фунтик
08.02.19 16:22
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Сам выгнал ОЖПшку а теперь рвет башню.
Ответы: 204
Просмотры: 12489

Сам выгнал ОЖПшку а теперь рвет башню.

фермер писал(а):
08.02.19 16:03
А конкретный пример привести можешь?
Да ответ на поверхности, прочти чуть выше, я выделил из твоего текста. Бухаешь-бьешь---- САМЕЦ. Как только начинаешь вести себя, как порядочный ГРАЖДАНИН :D ---ЛОХ.
Я который раз замечаю подобное за своими знакомыми. :mrgreen:
Фунтик
08.02.19 15:50
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Сам выгнал ОЖПшку а теперь рвет башню.
Ответы: 204
Просмотры: 12489

Сам выгнал ОЖПшку а теперь рвет башню.

фермер писал(а):
08.02.19 00:21
Ведь она мне мозги съедать стала после того как я пить бросил и дал ей обещание больше без рукоприкладства. А до того любила. Вот ведь парадокс.
Так оно почти у всех так. И сознание тогда меняется очень круто тоже.
Фунтик
08.02.19 11:06
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Как поступить?
Ответы: 5594
Просмотры: 463146

Как поступить?

cara писал(а):
08.02.19 06:55
И из дочки в результате длительной войны с маман получится развинченное психопатическое асоциальное существо.
Дядь Ване привет :D
Дочка нашего Ивана, глядя на эту всю куйню в его семье, повторит 100% модель и в своей семье. А эта страшная куйня в будущем.
Фунтик
05.02.19 14:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Как бороться с виртуалкой?
Ответы: 45
Просмотры: 3489

Как бороться с виртуалкой?

djmas писал(а):
04.02.19 20:59
Права водителя дивана со всеми категориями?
:mrgreen:
Фунтик
05.02.19 13:38
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Бросила жена
Ответы: 54
Просмотры: 6660

Бросила жена

<r>Мужики, чего на автора наехали? Я был точно в такой-же ситуации, хорошо что без детей у меня. Так вот покуда я пытался рыпаться и заниматься чем-то, моя бывшая ходила по клубом, тусила с подругами(кобылами) и водила домой всякую шваль---БУХАЛА И КУРИЛА. Я ее дурень( как и автор) пытался на рельсы...
Фунтик
05.02.19 08:36
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать
Ответы: 282
Просмотры: 25752

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Rover54 писал(а):
05.02.19 08:07
говорит счастлива, но вот счатслив ли муж она не уточнила)))
Ооооо, вы верно толкуйте товарищ! Весь смак в том, что он настоящий раб и волочет все на своих плечах, а она монеты считает!
Фунтик
04.02.19 22:17
Форум: Тонкие моменты
Тема: Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Ответы: 5052
Просмотры: 215936

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Витек, не проси секс у бабья))), ну хочешь ты девственности лишиться отдайся какой Шмарке за пирожок))). Вылазь из нета и иди пиво пей лучше с пацанами))), а там и пьяная шаболдала отсосет за углам сама и бесплатно :D Не вереш мне, спроси у Марка :D
Фунтик
04.02.19 14:44
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Шантаж
Ответы: 136
Просмотры: 18296

Шантаж

Угу... Бедная твоя жена...терпела,бедняжка....ее же,несчастную,под пистолетом и угрозой многократного расстрела ЗАСТАВЛЯЛИ с тобой общаться(до ГБ),говорить тебе о любви,облизывать тебя,задорно трaхаться с тобой,предлагать тебе жить вместе,просить у тебя ребенка. Да? Или все-таки она это делала добр...
Фунтик
03.02.19 21:14
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Взгляд в прошлое. На перекрёстке.
Ответы: 38
Просмотры: 6921

Взгляд в прошлое. На перекрёстке.

Ice_Ops писал(а):
03.02.19 21:03
Не бросайтесь в поиски ОЖП, зачастую или практически всегда это тормоз в вашем саморазвитии и росте. Потеря времени, денег и нервов...
Золотые слова.
Фунтик
31.01.19 23:58
Форум: Тонкие моменты
Тема: Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Ответы: 5052
Просмотры: 215936

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Шелли, может у тебя какой рецептик есть, чтоб помочь автору?
Фунтик
31.01.19 23:44
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Подруга бывшей.
Ответы: 67
Просмотры: 6628

Подруга бывшей.

Шелли писал(а):
31.01.19 20:18
Скажи ей что это уже не модно и пошло
Ага, капуста с моды еще не вышла? :mrgreen: :wink:
Фунтик
31.01.19 20:12
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Подруга бывшей.
Ответы: 67
Просмотры: 6628

Подруга бывшей.

<r><QUOTE author="Шелли" post_id="5028474" time="1548950228" user_id="51745"><s>[quote=Шелли post_id=5028474 time=1548950228 user_id=51745]</s>Стареет Фунтик теряет хватку<e>[/quote]</e></QUOTE> Да не все нормально ребята <E>:mrgreen:</E><br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[...
Фунтик
31.01.19 13:16
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Подруга бывшей.
Ответы: 67
Просмотры: 6628

Подруга бывшей.

Тебе разрешение на трах баб дать или чего ты ждёшь? Смешной ты однако малый :D Начало происходить чето интересное, вчера так и не добрался до этой девчушки( поехал в кино). Сегодня кинул пару сообщений на вайбер и уже 3 раза набрал ей, а в ответ тишина :D Че за ерунда? Но мне весело от этой все хаб...
Фунтик
31.01.19 09:10
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена, которая подалась в бизнес
Ответы: 62
Просмотры: 4519

Жена, которая подалась в бизнес

Texas писал(а):
30.01.19 22:04
вместо пригодной для семьи женщины
Уважаемый дайте ответ более развернуто на вот этот вопрос. Что в машем понимании годная для семьи?
Фунтик
30.01.19 12:46
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Подруга бывшей.
Ответы: 67
Просмотры: 6628

Подруга бывшей.

Xoxland man писал(а):
30.01.19 12:23
Подруге надо аэродром подскока, если нравится - эби, залипать даже не думай
Спасибо за хороший совет.
Фунтик
30.01.19 11:35
Форум: Тонкие моменты
Тема: Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Ответы: 5052
Просмотры: 215936

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Viktorson88,
Да друг, мне тебя жаль. Ждет тебя баба СДС, ты только повозкой тогда управляй :mrgreen: :wink: Но чтоб такую найти, нужно хотя-бы плюнуть в потолок. :D
Фунтик
30.01.19 11:31
Форум: Тонкие моменты
Тема: Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Ответы: 5052
Просмотры: 215936

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Gerald123 писал(а):
30.01.19 11:30
В Казахстане секса нет?
Там еще СССР не закончился :mrgreen:
Фунтик
30.01.19 11:26
Форум: Тонкие моменты
Тема: Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Ответы: 5052
Просмотры: 215936

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

aw писал(а):
30.01.19 11:23
цепочки носят только девочки.
Анука ТовариЩ, не пиZдите :mrgreen: