Найден 61 результат

Амазонка
27.02.24 10:19
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Были уже темы. Муж меня не хочет
Ответы: 134
Просмотры: 6152

Были уже темы. Муж меня не хочет

Папаша Ульяши,

Если бы любой физический объект мог удовлетворить желание секса с любимым мужчиной, которого безумно хочешь, было б жить намного проще ^gr^
Амазонка
10.02.24 08:40
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Были уже темы. Муж меня не хочет
Ответы: 134
Просмотры: 6152

Были уже темы. Муж меня не хочет

MilaPetr,

2-3 в месяц мне катастрофически мало. И у нас тоже были ситуации, когда один раз в 1,5-2 месяца. Дело в том, что ситуацию не исправить, а нужно либо расходиться, либо меня отношение к ситуации.
Амазонка
08.02.24 02:30
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Были уже темы. Муж меня не хочет
Ответы: 134
Просмотры: 6152

Были уже темы. Муж меня не хочет

какие? 1) какие? Я его люблю, он обладает большим количеством человеческих достоинств, которые я мало вижу в людях вокруг, у нас общие ценности, ну и 10 лет общения, которое началось ещё в 20 лет, то есть много воспоминаний, сформированных вместе 2) какова частота секса сейчас? 2-3 раза в месяц 3) ...
Амазонка
06.02.24 23:53
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Были уже темы. Муж меня не хочет
Ответы: 134
Просмотры: 6152

Были уже темы. Муж меня не хочет

MilaPetr , Дорогая автор, я живу так 8й год. Если у вас есть причины оставаться с человеком (у меня есть), вам нужно принять ситуацию. Я уверена, что мужу с вами хорошо, и та частота секса, которая у вас есть, его устраивает. Вам важно понять, что проблема не в вас, и это не вы недостаточно хороши....
Амазонка
24.11.19 19:34
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нет секса
Ответы: 217
Просмотры: 16192

Нет секса

matreshka738 писал(а):
24.11.19 19:28
Я устала
matreshka738 писал(а):
24.11.19 19:28
Хочется хотеть и загораться от мужа
matreshka738 писал(а):
24.11.19 19:28
Это жутко обидно
matreshka738 писал(а):
24.11.19 19:28
не понимаю, я же не машина
Если это у Вас сейчас просто такая ситуация, что "накипело", то может и есть шанс. Но если это перманентное состояние, то мне кажется не надо так себя истязать.
Амазонка
24.11.19 19:23
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нет секса
Ответы: 217
Просмотры: 16192

Нет секса

matreshka738 , Вы где-то писали, что заранее уже настроены, что будет не шибко, поэтому и не загораетесь. Я часто замечала, что качество секса всегда в разы выше, когда я "загораюсь", настроение секса (если можно так сказать) сразу иное, нежели дежурное соитие. В начале отношений же было ...
Амазонка
24.11.19 18:19
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нет секса
Ответы: 217
Просмотры: 16192

Нет секса

Тюльпан , Мы венчались, и это очень важно для меня. Вы считаете, что желание близости с любимым мужчиной - это дурные мысли? Нет. Дурные мысли из этого вытекающие - обида, раздражение, жалость к себе, упоение в этой жалости и тд Вы сами не инициируете близость? Только ждете? И так, и так) смотрю по...
Амазонка
24.11.19 10:11
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нет секса
Ответы: 217
Просмотры: 16192

Нет секса

matreshka738 , Автор, похожая у нас очень ситуация :mrgreen: Я в браке 3й год, мне секса мало, мужу много. У нас все наплывами происходит - иногда полтора месяца ничего, иногда по несколько раз в день. Во-первых, нужно принять ситуацию - что так будет и дальше, а с годами только хуже :mrgreen: Во-в...
Амазонка
31.01.19 08:49
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж не хочет
Ответы: 90
Просмотры: 10187

Муж не хочет

Karalina , Я как прошедшая оную ситуацию, могу дать советы, которые реально помогли мне)) 1. Убрать совсем ЛЮБОЕ недовольство чем-либо. Создайте ему абсолютный комфорт рядом с Вами, чтобы его ассоциативный ряд при мысли о Вас был - «там хорошо». 2. Голодные взгляды, томные вздохи, ласковое двусмысл...
Амазонка
03.11.18 05:50
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж устал и отказывается от секса
Ответы: 113
Просмотры: 16195

Муж устал и отказывается от секса

Asya , Ася, привет. Попробуй вообще закрыть для себя в голове тему секса и быть довольной и счастливой, улыбчивой и без него. Без намеков, ласк, объятий. Без двусмысленных взглядов. Чтобы муж почувствовал, что на нем не висит «бремя» того, что нужно жену удовлетворить. У меня это помогло. Если что,...
Амазонка
16.10.18 05:38
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет
Ответы: 474
Просмотры: 62447

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

yurich077 писал(а):
14.10.18 19:54
По меньше быть вместе. и в обще одновременно в квартире в двоем. У молодго хотоника отбиваются истинкты. )) Просто даже к запаху и женщине привык. А другие бабы заводят с пол оборота.
Это правда?
Так у всех что ли?
:D
Амазонка
16.08.18 23:30
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет
Ответы: 474
Просмотры: 62447

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

AnnGood,
Все правильно делаешь, молодец!)
Я также выруливала весной :mrgreen:
И сейчас приблизительно также себя веду.

Самой не навязываться.
А вот в ответ - много ласки, нежности.
Амазонка
16.08.18 00:24
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет
Ответы: 474
Просмотры: 62447

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Kirjan писал(а):
16.08.18 00:06
ОЖП не является ЕГО секс объектом.
Но ведь она являлась секс-объектом по началу отношений?
Значит это можно вернуть?
Или нет?

Поясните пожалуйста :mrgreen:
Амазонка
14.08.18 21:50
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет
Ответы: 474
Просмотры: 62447

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

AnnGood,
А ты можешь уже личные сообщения отправлять?

Отправлено спустя 16 секунд:
На форуме я имею в виду.
Амазонка
13.08.18 22:20
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет
Ответы: 474
Просмотры: 62447

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

<r><B><s>[b]</s>AnnGood<e>[/b]</e></B>, <br/> Раз отношения хорошие да еще и легкие - с позитивом, юмором, весельем - вырулите.<br/> В моем случае помогло то, что я вообще спрятала всю свою «печаль» от мужа по поводу отсутствия интима. Если хотелось обидеться/поплакать - делала это в одиночестве, а ...
Амазонка
13.08.18 20:59
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет
Ответы: 474
Просмотры: 62447

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

AnnGood,
У меня также было.
То, что месяц не лезла и не напрягала - это хорошо.
Ну после месяца можно как-то пойти на возбуждающие ласки, может перед сном, мягко, без напора.
А в целом отношения какие - ровные спокойные, часто шутите/смеетесь вместе, позитив/задор есть в разговорах глазах(твоих)?
Амазонка
13.08.18 19:58
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Помогите.. Не знаю как быть
Ответы: 312
Просмотры: 18395

Помогите.. Не знаю как быть

Милая девочка,
Не думаю, что тебе стоит на него время тратить.
Амазонка
13.08.18 19:55
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет
Ответы: 474
Просмотры: 62447

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

AnnGood , Я тебя хорошо понимаю, потому что в той же ситуации) однако выровняла ее втечение прошедшего полугода не без помощи форумчан. Мне 25, мужу 27, 2 года в браке, но проблемы с сексом были с самого начала) Но при этом минет был всегда гораздо чаще традиционного секса. Странно, что он отказыва...
Амазонка
13.08.18 18:17
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет
Ответы: 474
Просмотры: 62447

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

AnnGood,
Автор, а какое соотношение орального/традиционного секса?
Амазонка
12.08.18 21:26
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как изменить отношение мужа к себе и вернуть интим .
Ответы: 135
Просмотры: 19302

Как изменить отношение мужа к себе и вернуть интим .

Koti79,
А ты пробовала вообще от темы секса отойти? Ни намеков, не заигрываний. Чтобы муж не чувствовал вообще никакого давления в эту сторону.
Амазонка
07.08.18 04:48
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Я не понимаю, чего добивается муж, вылепливая из меня мамку
Ответы: 126
Просмотры: 11479

Я не понимаю, чего добивается муж, вылепливая из меня мамку

nataliak писал(а):
07.08.18 01:28
меня насторожило то что он очень много рассказывает Вам о своей первой жене, да еще и ставит ее Вам в пример.
...
Я бы на Вашем месте сказала, что готова рассматривать его просьбы, но не желаю слышать малейшего упоминания бывшей жены
Тоже хотела это написать, плюсуюсь.
Амазонка
06.08.18 00:10
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Я не понимаю, чего добивается муж, вылепливая из меня мамку
Ответы: 126
Просмотры: 11479

Я не понимаю, чего добивается муж, вылепливая из меня мамку

Есть корейцы из Узб и Таджикистана - они более похожи на узбеков и таджиков нравами. Есть абсолютно светские жители Москвы и столиц. У нас корейцы ведут разный образ жизни Ну вот я очень часто бываю в Ташкенте, основная часть родственников там, еще в Москве. Общалась с корейцами и из Хабаровска (бы...
Амазонка
05.08.18 21:00
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Я не понимаю, чего добивается муж, вылепливая из меня мамку
Ответы: 126
Просмотры: 11479

Я не понимаю, чего добивается муж, вылепливая из меня мамку

Alexa_Dr , Автор, судя по вышесказанному, мне кажется, Вы можете делать то, о чем Вас просит муж, исходя из следующих фактов: 1. Вам это не трудно 2. С женой он развелся не из-за чрезмерной опеки (чего Вы опасаетесь). Немножко почитала другую тему Вашу. Женился молодым на девушке, выбранной родител...
Амазонка
28.07.18 21:35
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Разность интересов. Важно ли это для мужчины?
Ответы: 725
Просмотры: 48949

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

стоит сломать себя, начать разбираться, читать, слушать что по телику говорят, чтобы беседу поддержать, или это не особо то и важно? Я освоила несколько тем, на которые мужу интересно поговорить со мной: машины, бокс, бои без правил, кино с определенными актерами (Брюс Ли, Джейсон Стейтем, Вин Дизе...