Найдено 1073 результата

Кожаный Хрен
21.03.20 16:54
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Как поступить?
Ответы: 5594
Просмотры: 462963

Как поступить?

Не знаю,как в той местности, где ты живёшь,но у нас налоговая не работает в этом направлении.Это не ОБХСС в советском союзе. Если нет явного криминала,то налоговая даже не пошевелится.Только через обэп. Иван,бери своё,но не жадничай.Когда всё закончится,остановись, где положено. Загнанная в угол кр...
Кожаный Хрен
18.03.20 07:56
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.
Ответы: 441
Просмотры: 38109

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Поросёнок, либо она недееспособная и ее место в психушке, так как она несёт угрозу семье.
Либо она с ука, что так же несет для семьи угрозу.
Кожаный Хрен
18.03.20 07:19
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Как поступить?
Ответы: 5594
Просмотры: 462963

Как поступить?

Командир привет. Желаю тебе победы. На сову забей.
Кожаный Хрен
18.03.20 07:15
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Тёща что делать?
Ответы: 1307
Просмотры: 32230

Тёща что делать?

ещё один день. живу,но зачем такая жизнь посещают мысли иногда, как жить без семьи наверное сейчас главный вопрос Слушай, времени у тебя мало. Начинай любить жизнь. Семья это коммерческий проект, гири на ногах. Ну не можешь ты тянуть этот проект, время такое. Вычеркни, спиши убытки и пробуй что то ...
Кожаный Хрен
08.03.20 17:40
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Хочет, чтобы я работала на 100% и домом занималась на 100%, я не справляюсь..
Ответы: 461
Просмотры: 12040

Хочет, чтобы я работала на 100% и домом занималась на 100%, я не справляюсь..

А вы пойдите и купите белье за 20 тысяч! Сразу 2 комплекта! Один застелите, а второй просто покажите, мол ах какая красота, итааалия. И пусть он потом сам долбится с ипотекой. И если он хочет что бы и дома шик блеск и работала, то разделяйте обязанности. Он приходит с работы- а вы ему- ужин не гото...
Кожаный Хрен
08.03.20 17:36
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Тёща что делать?
Ответы: 1307
Просмотры: 32230

Тёща что делать?

На тебя упала свобода и ты не знаешь, что с ней делать. Езжай и делай свои любимые дела. Помни, все это суета сует. Представь, что ты лежишь и умераешь. А ведь ничего не поменялось, только ты проепал свои дни, с которыми ты бы смог распорядиться намного лучше. Поосто помни: количество твоих дней огр...
Кожаный Хрен
07.03.20 18:31
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Хочет, чтобы я работала на 100% и домом занималась на 100%, я не справляюсь..
Ответы: 461
Просмотры: 12040

Хочет, чтобы я работала на 100% и домом занималась на 100%, я не справляюсь..

Очередной вброс по мотивам топовых тем форума :roll: Согласен Отправлено спустя 11 минут 26 секунд: А ему не повредит взять пару советов у пети. как заработать на особняк с прислугой и техникой на миллиард. Отправлено спустя 48 секунд: А он должен приносить в клюве сверхмного. Ну начнет много зараб...
Кожаный Хрен
07.03.20 18:05
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Тёща что делать?
Ответы: 1307
Просмотры: 32230

Тёща что делать?

Фергана, а что тебе нравиться делать?
Кожаный Хрен
07.03.20 13:57
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: В 40+ на перепутье
Ответы: 269
Просмотры: 20810

В 40+ на перепутье

Не соглашусь с Кармэн :D Автор, Вы молодец что вообще высунули нос из бизнеса и занялись темой секса-любви. Ваш пивной господин с плюшевыми игрушками ( :facepalm: :facepalm: :facepalm: ) и прости Господи, романтическими ужимками в гараже, меня пугает. Он не маньяк и не импотент? Стихов (особенно св...
Кожаный Хрен
07.03.20 13:30
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: До свадьбы 2 мес и влюбилась
Ответы: 171
Просмотры: 6733

До свадьбы 2 мес и влюбилась

Odnatakaya писал(а):
06.03.20 19:57
то есть, ей теперь надо усираться от любви, но взамуж идти из чувства благодарности, за того, кого не любит? ах уе нно!
Шлюхи всегда так говорят.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
А так, афтрица и часть местных маромоек еще раз доказали - нинагойвпроклятыйЗАГС. :D :D :D
Кожаный Хрен
05.03.20 10:41
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Тёща что делать?
Ответы: 1307
Просмотры: 32230

Тёща что делать?

Фергана, что бы жизнь свою полюбил. Чтобы мечты у тебя появились. Баба в твоей жизни должна быть на 5-м месте.
Кожаный Хрен
04.03.20 23:57
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Тёща что делать?
Ответы: 1307
Просмотры: 32230

Тёща что делать?

Я своего сына очень любил. Чисто по отцовски. Старался его подготовить к этой жизни, мир показать, научить всему. Иногда баловал его, но всегда считал его личностью. Сейчас принял решение лишить его своего наследства. А будет продолжать дальше вести так со мно - вычеркнуть из своей жизни. Отправлено...
Кожаный Хрен
04.03.20 23:50
Форум: Компьютерный ликбез
Тема: Хранилище iCloud
Ответы: 0
Просмотры: 2137

Хранилище iCloud

Всем привет.
Как вытащить из хранилища iCloud сохраненные чаты WhatsApp без iphonа на комп W10?
Кожаный Хрен
03.03.20 16:45
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Тёща что делать?
Ответы: 1307
Просмотры: 32230

Тёща что делать?

Фергана, может по контракту в Сирию поедешь?
Кожаный Хрен
17.02.20 11:39
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж собрался на отдых с друзьями
Ответы: 1383
Просмотры: 29798

Муж собрался на отдых с друзьями

Как у местных маромоек пукан то рвет :lol:
Жил мужик, содержал ее и ребенка, даже в Прагу свозил, а место благодарности- пошел нафиг.
Но так как штампа нет, то взять нечего с него. :mrgreen:
Поэтому и плющиит некоторых кудахкающих особей.
Пыс. Есть здесь адекватные ожп.
Кожаный Хрен
15.02.20 09:36
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж собрался на отдых с друзьями
Ответы: 1383
Просмотры: 29798

Муж собрался на отдых с друзьями

Лана00 писал(а):
15.02.20 08:54
А если уж в презике - то вообще считай и не было ничего!
Что бы тебе спалось спокойно, да блуд с обоих сторон это грех и это плохо. Я против этого. Но то, что я написал выше - это факт.
Кожаный Хрен
15.02.20 09:32
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж собрался на отдых с друзьями
Ответы: 1383
Просмотры: 29798

Муж собрался на отдых с друзьями

Рыжжжая писал(а):
11.02.20 10:16
Не по теме
Я так редко тут бываю, набегами, что пропустила появление на форуме еще одной забавной зверушки.
Какая прелесть этот Чтец закона!
Не обращай внимание на него. Он долпаеп.
Кожаный Хрен
15.02.20 08:39
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж собрался на отдых с друзьями
Ответы: 1383
Просмотры: 29798

Муж собрался на отдых с друзьями

и всё. Ещё одна ячейка общества под хвост. Ну хоть бы о детях думали то :evil: Ну так пока сожительница и разрушает семью. Она же собралась уходить. Отправлено спустя 32 минуты 30 секунд: У мужиков не так? Не верный посыл. Омп и ожп разные системы с разными задачами. Ожп раздвинувшая рогатку - 3,14...
Кожаный Хрен
15.02.20 07:34
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Охлаждение чувств в браке.
Ответы: 199
Просмотры: 7945

Охлаждение чувств в браке.

Ту сибирячке.
На твой ответ есть мем.
Если женщина сказала, что слелает это - значит она сделает.
А если не сделала, то она п о ш у т и л а .
Кожаный Хрен
15.02.20 06:55
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Охлаждение чувств в браке.
Ответы: 199
Просмотры: 7945

Охлаждение чувств в браке.

Ну так если изначально неправильная установка была - служение. Делать надо то, что доставляет тебе удовольствие. И все, сразу никаких проблем и раздувания быт обслуживания до "служения" А если скачка по йенгам будет доставлять удовольствие? Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд: И ты тоже ...
Кожаный Хрен
09.02.20 19:09
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Охлаждение чувств в браке.
Ответы: 199
Просмотры: 7945

Охлаждение чувств в браке.

Констанция писал(а):
01.02.20 14:15


Василиса, а что ты рассчитываешь услышать в этой теме? Ну кроме того, что тебя объявят шлюхой неблагодарной?
Не веди себя как шлюха и никто тебе об этом не напомнит.
Кожаный Хрен
09.02.20 18:09
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ
Ответы: 332
Просмотры: 52732

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Молодец, что выплыл. Поверь, жизнь без роднульки тоже окуенна.
Сейчас ты реально свободен. Только ты еще не умеешь ей пользоваться.
Кожаный Хрен
08.02.20 15:26
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ
Ответы: 332
Просмотры: 52732

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Молодец, что выплыл. Поверь, жизнь без роднульки тоже окуенна.
Сейчас ты реально свободен. Только ты еще не умеешь ей пользоваться.