Найдено 7034 результата

Lazarus
08.05.24 20:02
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 162
Просмотры: 2223

Принимайте в стаю :)

Дарсол писал(а):
08.05.24 19:58
В смысле
Что тебе тут пишут.Здесь,в основном,люди болящие,такие же,как и ты.Больной больного лечит. :trololo:
Ты цели и задачи себе определи.От этого и пляши.Вопросы задавай на форуме.Люди помогут.И за дитё подумай крепко.
Не навреди.
Lazarus
08.05.24 18:08
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 162
Просмотры: 2223

Принимайте в стаю :)

Дарсол, ты яд то тоже фильтруй.
Всё есть яд и всё есть лекарство.
Твоя сейчас основная задача в ящик не сыграть.А для этого нужно иметь чёткий план дальнейших действий.
Программа - максимум,от года до трёх и программа - минимум,от дня до недели.
Чтобы занята была каждая минута.
Lazarus
08.05.24 14:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 162
Просмотры: 2223

Принимайте в стаю :)

Мыши плакали,кололись,но ели кактус.
Lazarus
08.05.24 14:24
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 162
Просмотры: 2223

Принимайте в стаю :)

Я к чему веду.Автору нет дела до ребенка,бо,он не планирует и не несёт ответственность за него.
Отец, уже при рождении ребенка," похоронил" себя его руками.Распланировал всю его жизнь и контролит и поддерживает.А не ловит бабочек в животе,ползая по горам Кавказа.
Lazarus
08.05.24 14:19
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 162
Просмотры: 2223

Принимайте в стаю :)

Через пару лет сын все поймет и определится. В чём? Становление психики подростка и его роли в социуме до 10 лет.Дом там,где он живёт. Ест,спит.Куда приводит своих друзей и где проживает свою собственную жизнь. И это не с родным отцом.По сути- папа праздник ,в будущем,папа кошелек.Всего навсего. Оп...
Lazarus
08.05.24 13:36
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 162
Просмотры: 2223

Принимайте в стаю :)

Меня кинула жена, а не ребенок Ты будешь так вопрос ставить,если ребенок с тобой будет жить. Значит плана по дальнейшему развитию и общению с ребенком у тебя нет.Решать в этой плоскости ты уже не можешь и не сможешь в дальнейшем.Твои воскресные встречи продлиться,ну,в лучшем случае,года три,пока иг...
Lazarus
08.05.24 13:18
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 162
Просмотры: 2223

Принимайте в стаю :)

Дарсол, вопрос такого плана.
Бж решила создать новую семью.Новый муж принял твоего ребенка, нашёл с ним общий язык,бж ,исподволь,настаивает на именовании того папой.
Твои действия?
Опять таки,подумай,если соизволишь ответить,бо ,дитя ты вывел из своего уровнения.
Lazarus
30.04.24 17:44
Форум: Отцам
Тема: Рассказ отчима
Ответы: 21
Просмотры: 501

Рассказ отчима

Я сказал ровно то,что сказал.
Пока у тебя не будет своего ребенка,так и будешь жить прицепом.Прицеп воспитывает прицепа. :facepalm: Круговорот прицепов,млять,детская железная дорога. :facepalm:
Lazarus
30.04.24 00:02
Форум: Отцам
Тема: Рассказ отчима
Ответы: 21
Просмотры: 501

Рассказ отчима

Чо тут? Архангел Михаил, спасатель всех,с тестостероном, бизнесмен - спецназа?
Тут про отцовы дела.Долбойобам путь наверх.Там вся пена.
Lazarus
28.04.24 19:00
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6012
Просмотры: 151725

Как реагировать на такой стёб мужа?

Пустить женщину в алтарь? Святая святых мужчины? Самому позвать в гараж? :facepalm:
Святой Николай Чудотворец! Прости ему прегрешения его,бо,не ведает,что творит :facepalm:
Lazarus
26.04.24 10:34
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6012
Просмотры: 151725

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
26.04.24 10:29
на конкретное животное нет
Это называется лицензия на отстрел.На каждое животное отдельно.Всё зависит от популяции этого вида на год в месте охоты.У нас,на Урале,допустим, отстрел волков был приблизительно раз в пять лет.А за мишкой и десять лет можно ждать.На лосиков лицензия раз в три года.
Lazarus
17.04.24 19:48
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6012
Просмотры: 151725

Как реагировать на такой стёб мужа?

NoWaYoUot писал(а):
17.04.24 12:48
две тыщи рублей на одну пару носков.
На костёр ведьму! :evil:
20 литров Волжского бархатного на пару носков?
Повинна смерти! :ugeek:
Lazarus
17.04.24 12:42
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6012
Просмотры: 151725

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
17.04.24 12:35
Где берете?
так на рынке.Бамбуковые какие-то .Упаковка-10 пар.300 руб.Носятся нормально,при условии, что жара,лето.
Lazarus
16.04.24 22:56
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6012
Просмотры: 151725

Как реагировать на такой стёб мужа?

вдруг муж встаёт рядом и начинает стирать свои носки :mrgreen: Упаковка носков 300 рублей.Закинул грязные в мешок для носков,в стиралку и готово.Правда,и оттуда сбегают.Но это не критично,бо, упаковка носков 300 рублей. Каждый потерянный носок- свободный эльф. Нужно на носках делать надписи: Добби ...
Lazarus
07.04.24 19:10
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6012
Просмотры: 151725

Как реагировать на такой стёб мужа?

разъедает подушечки Ну,про человейники ничего не могу сказать,не знаю.Но! Из опыта,люди ездят на автомобиле, чтобы выгуливать пса на природе. Собака - мобильное животное.С инстинктами. А надевать на неё ботинки,уж извините :facepalm: Шпицы,кст,жили во дворцах,и их прямая функция - ловить крыс и гре...
Lazarus
07.04.24 17:52
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6012
Просмотры: 151725

Как реагировать на такой стёб мужа?

арсенал к собачке :facepalm: Это- собака.В первую очередь. Функции.Полезность.Время проживания с человеком.Содержание. Эмоции даёт любая собака.От тойчика до лайки. Но! собака - помощник и друг.Помощник в первую очередь. Я в ужасе,когда вижу пса на прогулке,в комбезе и ботиночках. :facepalm: Недосо...
Lazarus
17.03.24 22:58
Форум: Разное
Тема: Что значить слово "честь" для участников АБФ?
Ответы: 32
Просмотры: 1862

Что значить слово "честь" для участников АБФ?

конечно не стОит Ты разделяешь.Я же тебе даю потенциал дальнейшего развития.Вне полового признака. Ты прогоняешь это понятие через себя. А ты просто понаблюдай за людьми. Твоё воспитание,восприятие,нормы морали не равны , зачастую,другим мужским. Я тебе говорю за массовость. Добавлю более упрощённо...
Lazarus
17.03.24 22:20
Форум: Разное
Тема: Что значить слово "честь" для участников АБФ?
Ответы: 32
Просмотры: 1862

Что значить слово "честь" для участников АБФ?

Не означает ли оно страх действовать не про принципам общества, законам, религии? У тебя восприятие этого вопроса от противного,мне кажется. Поясню: честь- честное слово - доверие.Сиречь,на человека можно положиться,доверять ему.Это требование исходит от коллектива,общества, социальной группы людей...
Lazarus
13.03.24 20:15
Форум: Киноклуб
Тема: Лучшие сериалы
Ответы: 501
Просмотры: 80107

Лучшие сериалы

" Джентльмены" Нетфликс.Первый сезон.
С заделом на Гая Ричи,но, повествование линейное.Пока.Отсмотрел две серии из восьми.На торрентах уже весь сезон.
Lazarus
06.03.24 18:22
Форум: Наболевшее
Тема: Проблема по здоровью дочери
Ответы: 411
Просмотры: 22246

Проблема по здоровью дочери

Толи после 9 класса идти на средне.специальность толи тянуть 11 класссов и идти на вышку Смотри тут какая фиговина.. После 9го можно в технарь. Там получаешь и полное среднее + профессия. Три года учёбы. Либо,полное среднее школы и полтора- два года технаря потом,для профессии.Там уже чисто спецура...
Lazarus
24.02.24 08:37
Форум: Юридическая консультация
Тема: Оптимизация последствий развода.
Ответы: 135
Просмотры: 2751

Оптимизация последствий развода.

делить уже никак? По окончании трёх лет каждый остаётся при своём,но! при условии,что вторая сторона докажет,что не знала об ущемлении своих прав.Как будет трактовать суд,хз. У меня,при разводе,каждый остался при машине.Обе машины были на неё оыормлены.Сучество свою через год продала. Я свою через ...
Lazarus
18.02.24 23:59
Форум: Юридическая консультация
Тема: Оптимизация последствий развода.
Ответы: 135
Просмотры: 2751

Оптимизация последствий развода.

petr8691 писал(а):
18.02.24 23:48
про ТСа
Про него.
Сколько здесь копий не ломай, бесполезно.
Пока человек не отделит себя от бабы и дитя от бабы и от себя.
Как правило - дитя оружие.Не человек ,не личность .Лишь орудие возмездия.
По сему я уже обычно умываю руки.
Lazarus
18.02.24 23:30
Форум: Юридическая консультация
Тема: Оптимизация последствий развода.
Ответы: 135
Просмотры: 2751

Оптимизация последствий развода.

petr8691, хорошо.Молодцом.
Только вот..в коня ли корм? :facepalm:
Lazarus
18.02.24 23:17
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6012
Просмотры: 151725

Как реагировать на такой стёб мужа?

Собаки - последние ангелы на земле.
Lazarus
16.02.24 06:52
Форум: Разное
Тема: Постройка или покупка загородного дома.
Ответы: 43
Просмотры: 1634

Постройка или покупка загородного дома.

У меня дом в 100 квадратов.Из газобетона+ пенополистирол на прослойку+ панели " кораед" .Крыша- брус.Металлочерепица.Фундамент ленточный.Дом вышел в 13 году в два с половиной ляма под ключ.Делали всё шабашники.Дом с нуля под ключ ,по времени,полтора года.Внутрянка- штукатурка.Натяжной пото...