Найдено 7038 результатов

Lazarus
11.05.24 19:22
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 171
Просмотры: 2657

Принимайте в стаю :)

Дарсол писал(а):
11.05.24 19:16
согласен
Тебе не нужно одобрение или согласие.
Тебе нужно понимание.Тебе нужен Ты!
Ты здесь гость.Любознательный ли,больной ли,злой ли,мнительный.. пришёл человек,сказал слово,его услышали,дали ответ.Или много ответов.И ,вайя кон Диос.
Читай форум.Бог дал людям буквы. 8-)
Lazarus
11.05.24 17:06
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 171
Просмотры: 2657

Принимайте в стаю :)

Меня не устраивало, я развелся и пытаюсь начать жить. Ты сразу неправильно начал :facepalm: Ты жить ПРОДОЛЖАЕШЬ ! Ты не изменился,ты живёшь в своей струе,в своём потоке.Ты НИЧЕГО ! ПЛОХОГО НЕ сделал.Ты тот,кто ты есть и был всегда. Это запомни навсегда.Ты- единственный в этом мире.Больше такого нет...
Lazarus
11.05.24 11:06
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 74
Просмотры: 1591

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

В христианстве Ты опять кладёшь все яйца в одну корзину. В православии нет таких запретов.Если даже у нас есть белое и чёрное братство,где белому братству разрешено,и,даже,рекомендуется! иметь жену и детей.Желательно побольше.Это как раз и есть тот батюшка,в церковь которого ты ходишь. За много поз...
Lazarus
11.05.24 09:47
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 74
Просмотры: 1591

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Жили то, особенно в деревнях, все вместе. В одной избе. Комнат не было, как таковых. Дети спали тут же Ты немного преувеличиваешь значимость моральных ценностей.Рассматриваешь с современной точки зрения. Половая жизнь в русской деревне вполне себе обыденность была. Ну и классическая изба,это печь п...
Lazarus
08.05.24 20:02
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 171
Просмотры: 2657

Принимайте в стаю :)

Дарсол писал(а):
08.05.24 19:58
В смысле
Что тебе тут пишут.Здесь,в основном,люди болящие,такие же,как и ты.Больной больного лечит. :trololo:
Ты цели и задачи себе определи.От этого и пляши.Вопросы задавай на форуме.Люди помогут.И за дитё подумай крепко.
Не навреди.
Lazarus
08.05.24 18:08
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 171
Просмотры: 2657

Принимайте в стаю :)

Дарсол, ты яд то тоже фильтруй.
Всё есть яд и всё есть лекарство.
Твоя сейчас основная задача в ящик не сыграть.А для этого нужно иметь чёткий план дальнейших действий.
Программа - максимум,от года до трёх и программа - минимум,от дня до недели.
Чтобы занята была каждая минута.
Lazarus
08.05.24 14:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 171
Просмотры: 2657

Принимайте в стаю :)

Мыши плакали,кололись,но ели кактус.
Lazarus
08.05.24 14:24
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 171
Просмотры: 2657

Принимайте в стаю :)

Я к чему веду.Автору нет дела до ребенка,бо,он не планирует и не несёт ответственность за него.
Отец, уже при рождении ребенка," похоронил" себя его руками.Распланировал всю его жизнь и контролит и поддерживает.А не ловит бабочек в животе,ползая по горам Кавказа.
Lazarus
08.05.24 14:19
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 171
Просмотры: 2657

Принимайте в стаю :)

Через пару лет сын все поймет и определится. В чём? Становление психики подростка и его роли в социуме до 10 лет.Дом там,где он живёт. Ест,спит.Куда приводит своих друзей и где проживает свою собственную жизнь. И это не с родным отцом.По сути- папа праздник ,в будущем,папа кошелек.Всего навсего. Оп...
Lazarus
08.05.24 13:36
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 171
Просмотры: 2657

Принимайте в стаю :)

Меня кинула жена, а не ребенок Ты будешь так вопрос ставить,если ребенок с тобой будет жить. Значит плана по дальнейшему развитию и общению с ребенком у тебя нет.Решать в этой плоскости ты уже не можешь и не сможешь в дальнейшем.Твои воскресные встречи продлиться,ну,в лучшем случае,года три,пока иг...
Lazarus
08.05.24 13:18
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 171
Просмотры: 2657

Принимайте в стаю :)

Дарсол, вопрос такого плана.
Бж решила создать новую семью.Новый муж принял твоего ребенка, нашёл с ним общий язык,бж ,исподволь,настаивает на именовании того папой.
Твои действия?
Опять таки,подумай,если соизволишь ответить,бо ,дитя ты вывел из своего уровнения.
Lazarus
30.04.24 17:44
Форум: Отцам
Тема: Рассказ отчима
Ответы: 21
Просмотры: 544

Рассказ отчима

Я сказал ровно то,что сказал.
Пока у тебя не будет своего ребенка,так и будешь жить прицепом.Прицеп воспитывает прицепа. :facepalm: Круговорот прицепов,млять,детская железная дорога. :facepalm:
Lazarus
30.04.24 00:02
Форум: Отцам
Тема: Рассказ отчима
Ответы: 21
Просмотры: 544

Рассказ отчима

Чо тут? Архангел Михаил, спасатель всех,с тестостероном, бизнесмен - спецназа?
Тут про отцовы дела.Долбойобам путь наверх.Там вся пена.
Lazarus
28.04.24 19:00
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6054
Просмотры: 152569

Как реагировать на такой стёб мужа?

Пустить женщину в алтарь? Святая святых мужчины? Самому позвать в гараж? :facepalm:
Святой Николай Чудотворец! Прости ему прегрешения его,бо,не ведает,что творит :facepalm:
Lazarus
26.04.24 10:34
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6054
Просмотры: 152569

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
26.04.24 10:29
на конкретное животное нет
Это называется лицензия на отстрел.На каждое животное отдельно.Всё зависит от популяции этого вида на год в месте охоты.У нас,на Урале,допустим, отстрел волков был приблизительно раз в пять лет.А за мишкой и десять лет можно ждать.На лосиков лицензия раз в три года.
Lazarus
17.04.24 19:48
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6054
Просмотры: 152569

Как реагировать на такой стёб мужа?

NoWaYoUot писал(а):
17.04.24 12:48
две тыщи рублей на одну пару носков.
На костёр ведьму! :evil:
20 литров Волжского бархатного на пару носков?
Повинна смерти! :ugeek:
Lazarus
17.04.24 12:42
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6054
Просмотры: 152569

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
17.04.24 12:35
Где берете?
так на рынке.Бамбуковые какие-то .Упаковка-10 пар.300 руб.Носятся нормально,при условии, что жара,лето.
Lazarus
16.04.24 22:56
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6054
Просмотры: 152569

Как реагировать на такой стёб мужа?

вдруг муж встаёт рядом и начинает стирать свои носки :mrgreen: Упаковка носков 300 рублей.Закинул грязные в мешок для носков,в стиралку и готово.Правда,и оттуда сбегают.Но это не критично,бо, упаковка носков 300 рублей. Каждый потерянный носок- свободный эльф. Нужно на носках делать надписи: Добби ...
Lazarus
07.04.24 19:10
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6054
Просмотры: 152569

Как реагировать на такой стёб мужа?

разъедает подушечки Ну,про человейники ничего не могу сказать,не знаю.Но! Из опыта,люди ездят на автомобиле, чтобы выгуливать пса на природе. Собака - мобильное животное.С инстинктами. А надевать на неё ботинки,уж извините :facepalm: Шпицы,кст,жили во дворцах,и их прямая функция - ловить крыс и гре...
Lazarus
07.04.24 17:52
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6054
Просмотры: 152569

Как реагировать на такой стёб мужа?

арсенал к собачке :facepalm: Это- собака.В первую очередь. Функции.Полезность.Время проживания с человеком.Содержание. Эмоции даёт любая собака.От тойчика до лайки. Но! собака - помощник и друг.Помощник в первую очередь. Я в ужасе,когда вижу пса на прогулке,в комбезе и ботиночках. :facepalm: Недосо...
Lazarus
17.03.24 22:58
Форум: Разное
Тема: Что значить слово "честь" для участников АБФ?
Ответы: 33
Просмотры: 1920

Что значить слово "честь" для участников АБФ?

конечно не стОит Ты разделяешь.Я же тебе даю потенциал дальнейшего развития.Вне полового признака. Ты прогоняешь это понятие через себя. А ты просто понаблюдай за людьми. Твоё воспитание,восприятие,нормы морали не равны , зачастую,другим мужским. Я тебе говорю за массовость. Добавлю более упрощённо...
Lazarus
17.03.24 22:20
Форум: Разное
Тема: Что значить слово "честь" для участников АБФ?
Ответы: 33
Просмотры: 1920

Что значить слово "честь" для участников АБФ?

Не означает ли оно страх действовать не про принципам общества, законам, религии? У тебя восприятие этого вопроса от противного,мне кажется. Поясню: честь- честное слово - доверие.Сиречь,на человека можно положиться,доверять ему.Это требование исходит от коллектива,общества, социальной группы людей...
Lazarus
13.03.24 20:15
Форум: Киноклуб
Тема: Лучшие сериалы
Ответы: 501
Просмотры: 80178

Лучшие сериалы

" Джентльмены" Нетфликс.Первый сезон.
С заделом на Гая Ричи,но, повествование линейное.Пока.Отсмотрел две серии из восьми.На торрентах уже весь сезон.
Lazarus
06.03.24 18:22
Форум: Наболевшее
Тема: Проблема по здоровью дочери
Ответы: 411
Просмотры: 22289

Проблема по здоровью дочери

Толи после 9 класса идти на средне.специальность толи тянуть 11 класссов и идти на вышку Смотри тут какая фиговина.. После 9го можно в технарь. Там получаешь и полное среднее + профессия. Три года учёбы. Либо,полное среднее школы и полтора- два года технаря потом,для профессии.Там уже чисто спецура...
Lazarus
24.02.24 08:37
Форум: Юридическая консультация
Тема: Оптимизация последствий развода.
Ответы: 135
Просмотры: 2921

Оптимизация последствий развода.

делить уже никак? По окончании трёх лет каждый остаётся при своём,но! при условии,что вторая сторона докажет,что не знала об ущемлении своих прав.Как будет трактовать суд,хз. У меня,при разводе,каждый остался при машине.Обе машины были на неё оыормлены.Сучество свою через год продала. Я свою через ...