Найдено 7024 результата

Lazarus
26.04.24 10:34
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 5566
Просмотры: 142724

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
26.04.24 10:29
на конкретное животное нет
Это называется лицензия на отстрел.На каждое животное отдельно.Всё зависит от популяции этого вида на год в месте охоты.У нас,на Урале,допустим, отстрел волков был приблизительно раз в пять лет.А за мишкой и десять лет можно ждать.На лосиков лицензия раз в три года.
Lazarus
17.04.24 19:48
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 5566
Просмотры: 142724

Как реагировать на такой стёб мужа?

NoWaYoUot писал(а):
17.04.24 12:48
две тыщи рублей на одну пару носков.
На костёр ведьму! :evil:
20 литров Волжского бархатного на пару носков?
Повинна смерти! :ugeek:
Lazarus
17.04.24 12:42
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 5566
Просмотры: 142724

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
17.04.24 12:35
Где берете?
так на рынке.Бамбуковые какие-то .Упаковка-10 пар.300 руб.Носятся нормально,при условии, что жара,лето.
Lazarus
16.04.24 22:56
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 5566
Просмотры: 142724

Как реагировать на такой стёб мужа?

вдруг муж встаёт рядом и начинает стирать свои носки :mrgreen: Упаковка носков 300 рублей.Закинул грязные в мешок для носков,в стиралку и готово.Правда,и оттуда сбегают.Но это не критично,бо, упаковка носков 300 рублей. Каждый потерянный носок- свободный эльф. Нужно на носках делать надписи: Добби ...
Lazarus
07.04.24 19:10
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 5566
Просмотры: 142724

Как реагировать на такой стёб мужа?

разъедает подушечки Ну,про человейники ничего не могу сказать,не знаю.Но! Из опыта,люди ездят на автомобиле, чтобы выгуливать пса на природе. Собака - мобильное животное.С инстинктами. А надевать на неё ботинки,уж извините :facepalm: Шпицы,кст,жили во дворцах,и их прямая функция - ловить крыс и гре...
Lazarus
07.04.24 17:52
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 5566
Просмотры: 142724

Как реагировать на такой стёб мужа?

арсенал к собачке :facepalm: Это- собака.В первую очередь. Функции.Полезность.Время проживания с человеком.Содержание. Эмоции даёт любая собака.От тойчика до лайки. Но! собака - помощник и друг.Помощник в первую очередь. Я в ужасе,когда вижу пса на прогулке,в комбезе и ботиночках. :facepalm: Недосо...
Lazarus
17.03.24 22:58
Форум: Разное
Тема: Что значить слово "честь" для участников АБФ?
Ответы: 32
Просмотры: 1808

Что значить слово "честь" для участников АБФ?

конечно не стОит Ты разделяешь.Я же тебе даю потенциал дальнейшего развития.Вне полового признака. Ты прогоняешь это понятие через себя. А ты просто понаблюдай за людьми. Твоё воспитание,восприятие,нормы морали не равны , зачастую,другим мужским. Я тебе говорю за массовость. Добавлю более упрощённо...
Lazarus
17.03.24 22:20
Форум: Разное
Тема: Что значить слово "честь" для участников АБФ?
Ответы: 32
Просмотры: 1808

Что значить слово "честь" для участников АБФ?

Не означает ли оно страх действовать не про принципам общества, законам, религии? У тебя восприятие этого вопроса от противного,мне кажется. Поясню: честь- честное слово - доверие.Сиречь,на человека можно положиться,доверять ему.Это требование исходит от коллектива,общества, социальной группы людей...
Lazarus
13.03.24 20:15
Форум: Киноклуб
Тема: Лучшие сериалы
Ответы: 499
Просмотры: 79823

Лучшие сериалы

" Джентльмены" Нетфликс.Первый сезон.
С заделом на Гая Ричи,но, повествование линейное.Пока.Отсмотрел две серии из восьми.На торрентах уже весь сезон.
Lazarus
06.03.24 18:22
Форум: Наболевшее
Тема: Проблема по здоровью дочери
Ответы: 406
Просмотры: 21608

Проблема по здоровью дочери

Толи после 9 класса идти на средне.специальность толи тянуть 11 класссов и идти на вышку Смотри тут какая фиговина.. После 9го можно в технарь. Там получаешь и полное среднее + профессия. Три года учёбы. Либо,полное среднее школы и полтора- два года технаря потом,для профессии.Там уже чисто спецура...
Lazarus
24.02.24 08:37
Форум: Юридическая консультация
Тема: Оптимизация последствий развода.
Ответы: 135
Просмотры: 2602

Оптимизация последствий развода.

делить уже никак? По окончании трёх лет каждый остаётся при своём,но! при условии,что вторая сторона докажет,что не знала об ущемлении своих прав.Как будет трактовать суд,хз. У меня,при разводе,каждый остался при машине.Обе машины были на неё оыормлены.Сучество свою через год продала. Я свою через ...
Lazarus
18.02.24 23:59
Форум: Юридическая консультация
Тема: Оптимизация последствий развода.
Ответы: 135
Просмотры: 2602

Оптимизация последствий развода.

petr8691 писал(а):
18.02.24 23:48
про ТСа
Про него.
Сколько здесь копий не ломай, бесполезно.
Пока человек не отделит себя от бабы и дитя от бабы и от себя.
Как правило - дитя оружие.Не человек ,не личность .Лишь орудие возмездия.
По сему я уже обычно умываю руки.
Lazarus
18.02.24 23:30
Форум: Юридическая консультация
Тема: Оптимизация последствий развода.
Ответы: 135
Просмотры: 2602

Оптимизация последствий развода.

petr8691, хорошо.Молодцом.
Только вот..в коня ли корм? :facepalm:
Lazarus
18.02.24 23:17
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 5566
Просмотры: 142724

Как реагировать на такой стёб мужа?

Собаки - последние ангелы на земле.
Lazarus
16.02.24 06:52
Форум: Разное
Тема: Постройка или покупка загородного дома.
Ответы: 43
Просмотры: 1567

Постройка или покупка загородного дома.

У меня дом в 100 квадратов.Из газобетона+ пенополистирол на прослойку+ панели " кораед" .Крыша- брус.Металлочерепица.Фундамент ленточный.Дом вышел в 13 году в два с половиной ляма под ключ.Делали всё шабашники.Дом с нуля под ключ ,по времени,полтора года.Внутрянка- штукатурка.Натяжной пото...
Lazarus
14.02.24 13:09
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Я окончательно перестала понимать мужа
Ответы: 186
Просмотры: 2376

Я окончательно перестала понимать мужа

sokind писал(а):
14.02.24 13:07
я его люблю. И ребёнка
Как правило рожают от любимого.А не идут в спермобанк.
Lazarus
14.02.24 13:04
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Я окончательно перестала понимать мужа
Ответы: 186
Просмотры: 2376

Я окончательно перестала понимать мужа

Вы странные люди вообще.Такое впечатление,что заложена необходимая программа,обязательная к выполнению.
С отметкой о выполнении.Замуж- отметка.
Ребенок - отметка...
Нафига так жить? :?
Lazarus
14.02.24 12:36
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Я окончательно перестала понимать мужа
Ответы: 186
Просмотры: 2376

Я окончательно перестала понимать мужа

Дичь какая.Сношаться с мужем по расписанию.Как собаки родословные.
Первая вязка,потом контрольная. :facepalm:
Lazarus
07.02.24 16:35
Форум: Клуб меломанов
Тема: Перепевки
Ответы: 1016
Просмотры: 87829

Перепевки

Atomic Heart: Узник Лимбо.
Lazarus
30.01.24 11:27
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 5566
Просмотры: 142724

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
30.01.24 09:16
куда же его
Я сказал,что купать нельзя.Гулять то можно.Своих на море вывозил,они бакланов тоже гоняли.В воду не лезли.
Lazarus
29.01.24 21:48
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 5566
Просмотры: 142724

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
29.01.24 20:21
он не разу не видел море
Ни в коем случае нельзя пса на море.Солёная вода- гарантировано экзема на коже.Угандошите собаку.
Там или сразу мыть пресной водой или чтобы собака изначально жила возле моря.
Здесь местные псы то не купаются.Гоняют бакланов по берегу и рапанов потрошат.А в море- ни-ни.
Lazarus
24.01.24 15:56
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 5566
Просмотры: 142724

Как реагировать на такой стёб мужа?

Йорк же В первую очередь он терьер.А у них очень крепкий иммунитет.Предки- норные охотники.А там,от лис,кротов,крыс и кроликов какой только заразы не подцепишь. Надевать одежду на собаку,если это не тойчик или карманная фиговина - вредно.Нарушается теплообмен и рост шерсти.Потом будут проблемы с ко...
Lazarus
22.01.24 17:17
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 5566
Просмотры: 142724

Как реагировать на такой стёб мужа?

Он уже не будет Когда берут щенка,вместе со щенком берут часть от матери.Запах.Обычно хозяева оставляют подстилку,где рожала собака,а потом отдают часть подстилки вместе со щенком.Потом эту часть во вают в лежанку,матрасик или то место,где должна обитать собака. Щенок обычно засыпает, наигравшись ,...
Lazarus
21.01.24 08:34
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Кто встречался не по любви, а потому что человек хороший?
Ответы: 166
Просмотры: 5321

Кто встречался не по любви, а потому что человек хороший?

человек то нужен рядом, чтобы время хорошо вместе проводить, чтобы общие интересы были, общие темы для разговора, Обязательно для этого жить под одним одеялом? :facepalm: Зачем самостоятельно создавать себе проблему? Чтобы что? У тебя потребность в человеке равна потребности в собачке или рыбке. Ил...