Найдено 149 результатов

Apieceofbrain
29.11.18 14:14
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

ТуМан , я тебе отвечу как мужчины страдают - когда отдаю сына бж, а тот плачет, хочется взять ее за морду и об батарею чугунную провести. так понятно? по теме давно не писал: уследил что бж спецом приучает сына ко мне, фотками, видео и прочим. кто-то науськал. причины банальны, держать меня в стойл...
Apieceofbrain
05.11.18 21:21
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

Не забываем конечно. Возраст чтоль такой пошел у ребенка. Вчера сынишку забирал. Вечером отвез к бж. Стал прощаться, а тот в конкретные слезы - папа-папа, понимает что сейчас уйду. Плять, тяжко так отпускать было, но выбора нет. Но вроде в таком возрасте дети быстро вроде переключаются на другое ?
Apieceofbrain
30.10.18 10:43
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

Мейсон , день добрый. по прежнему писать особо нечего, про встречи. из-за болезни сына, смены работы и графика получился эдакий санчас на месяц почти уж. стал даже забывать голос бж (это хорошо однако, она от меня стала отдаляться, впервые за 4 месяца начинаю ощущать ее чужим себе человеком, злость...
Apieceofbrain
19.10.18 09:30
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

Мейсон, приветствую, да. новостей нет. вкалываю на новой работе, погреть жопу на солнце на НГ по видимому удастся :) сын температурит - не забираю пока.
Apieceofbrain
15.10.18 12:53
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

Мейсон , да все хорошо. писать пока нечего, походу до выходных, ноль времени. работу поменял :) ну правда бж тут пинганула - люстру ей повесить :D дал ей телефон "Мужа на час". Забавные существа - тетки, уж сколько времени прошло, а все им все должны, я сейчас на такие просьбы просто ржу ...
Apieceofbrain
12.10.18 19:53
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

Мейсон, да, здесь. Писать пока не о чем, меняю работу, пока не видел сына. Вставил обратно старую симку, звонков от бж уже не было.
Apieceofbrain
08.10.18 20:42
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Посоветуйте,как не наступить на те же грабли.
Ответы: 61
Просмотры: 4047

Посоветуйте,как не наступить на те же грабли.

<r><QUOTE author="Porsche vantage" post_id="4851765" time="1539020263" user_id="52034"><s>[quote=Porsche vantage post_id=4851765 time=1539020263 user_id=52034]</s>весит 57 кг.<e>[/quote]</e></QUOTE> А рост ? <E>:D</E><br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</...
Apieceofbrain
08.10.18 20:27
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

Мейсон, Приветствую! не получилось, ребенок весь в соплях был. Не стал его забирать. С одной знакомой ожп зависнул на выхи :D Планирую на неделе забрать, когда выздоровеет.
Apieceofbrain
05.10.18 11:21
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

Автор, уже готовы к выходым? Нынче четверг. А то. Все уже расписано. Да и логично это: Позвонил как человек, заранее, сообщил о планах, выслушал условия и тупые неадекватные желания. Незамедлительно но вежливо послал жену подальше с ее тараканами. Выдохнул. Спокойно спланировал выходные заново, по ...
Apieceofbrain
03.10.18 16:24
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

<r><QUOTE author="Мейсон" post_id="4842954" time="1538554036" user_id="5"><s>[quote=Мейсон post_id=4842954 time=1538554036 user_id=5]</s>Автор, только сразу готовьте себя к тому, что может быть Вам придется отказаться от своего замысла по вине того, что жена будет...
Apieceofbrain
03.10.18 11:12
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла подумать!!!
Ответы: 376
Просмотры: 20081

Ушла подумать!!!

Atos, портянку то накатал. Сокращенно автору от Атоса - позвонить бабе, сказать или быстро с....а домой или выметайся. все. и сразу все будет понятно :) или приползет или адьюсь. но автор должен быть готов к принятию окончательного решения. пусть думает, недолго
Apieceofbrain
03.10.18 11:07
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла подумать!!!
Ответы: 376
Просмотры: 20081

Ушла подумать!!!

Atos писал(а):
03.10.18 11:05
Вот именно! Не форуму решать, что разрушила, и разрушила ли что-то, чужая баба в своей семье.
Меняешь смысл сказанного мной. ТС пришел за советом. Семью его разрушила баба, у нее мать семья и сс. Ему форум тока глаза открывает шире.
Apieceofbrain
03.10.18 11:02
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла подумать!!!
Ответы: 376
Просмотры: 20081

Ушла подумать!!!

<r><B><s>[b]</s>Поднимающийся<e>[/b]</e></B>, жаль то что хрен знает когда выстрелить может. у кого через года, у ТС через 10 <E>:--f</E><br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SI...
Apieceofbrain
03.10.18 10:56
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла подумать!!!
Ответы: 376
Просмотры: 20081

Ушла подумать!!!

Filin7727, :facepalm: ну ббпе попробуй.
Apieceofbrain
03.10.18 10:53
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла подумать!!!
Ответы: 376
Просмотры: 20081

Ушла подумать!!!

Filin7727, автор кури форум. несколько дней взахлеб. потом вернешься к теме с совсем другой головой и с другими вопросами. пока ты все равно ни на что не способен кроме соплей. Атоса не слушай.

Отправлено спустя 51 секунду:
Atos, ой не надо, праведник :)
Apieceofbrain
03.10.18 10:51
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла подумать!!!
Ответы: 376
Просмотры: 20081

Ушла подумать!!!

Энакин писал(а):
03.10.18 10:49
она не прибежит и на колене не упадет
Это не факт, но мы же все тут знаем что это на время, до следующей ветки.
Apieceofbrain
03.10.18 10:47
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла подумать!!!
Ответы: 376
Просмотры: 20081

Ушла подумать!!!

Посоветуйте как можно переломить это все! И вернуть её! Что бы она сама приползла! Зачем? тебе ясно все сверху написали. Ппкс. Он выбрала "свою" семью - мамо. А еще, Васька - его как будто бы и нет, а на самом деле есть. Спасибо еще успеешь сказать, у тебя тока все начинается, качать буде...
Apieceofbrain
03.10.18 10:06
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

Мейсон, спасибо за совет. есть дельная мысль как интересно провести выхи. попробуем! отпишусь.
Apieceofbrain
01.10.18 16:47
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Семейный бюджет
Ответы: 69
Просмотры: 9085

Семейный бюджет

nikakyshyi, заведи ей карточку и поставь автоплатеж со своей. 3 рубля в неделю по понедельникам :) и больше ноль
Apieceofbrain
01.10.18 16:34
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Теща - катализатор развода
Ответы: 112
Просмотры: 9518

Теща - катализатор развода

скорпи, максимум- "разводимся, делим имущество и дальше определяемся по ребенку". Все, тиотке больше ничо знать не надо о каких либо действия ее ббм. я бы ограничился - разводимся. чтоб не давать тетке лишних мыслей на отжим полимеров и манипуляшки ребенком, что она уже начала.
Apieceofbrain
01.10.18 16:30
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Теща - катализатор развода
Ответы: 112
Просмотры: 9518

Теща - катализатор развода

скорпи писал(а):
01.10.18 16:26
Жену ставить в известность о своих решениях.
?
Apieceofbrain
01.10.18 16:23
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Теща - катализатор развода
Ответы: 112
Просмотры: 9518

Теща - катализатор развода

afserza писал(а):
01.10.18 16:19
предлагала встретиться с ребенком
Манипуляшки пошли ребенком. Что за биорботы мля. Я щас с этим как раз борюсь. Тока я уже развелся.
Apieceofbrain
01.10.18 16:20
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Теща - катализатор развода
Ответы: 112
Просмотры: 9518

Теща - катализатор развода

afserza, имхо дальше будет только хуже. разводись. потом будешь решать надо оно тебе или нет. но имхо после санчаса нормального не захочешь ты обратно в эту яму - да и комбэки зло злейшее.
Apieceofbrain
01.10.18 16:03
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

Мейсон , да я пока не знаю что писать. вдарился в текущие дела, их хватает :) если еще относительно недавно буквально заставлял себя заниматься делами, сейчас все само идет. привык! время лечит. вставил запасную симку которую никто кроме нескольких человек не знает. бж не вижу-не слышу терь :) как ...
Apieceofbrain
30.09.18 10:56
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?
Ответы: 100
Просмотры: 15350

Как научиться жить временно без ребенка и переживать редкие встречи?

djmas, даже карткосрочный отмороз имеет свое действо.

А вот от этого так просто не уйти:
П.С. Это все может не сработать с конченым СДСками. Но судя по темам, даже их иногда прошибает и они об отце ребенка вспоминают.