Найдено 19 результатов

daktil
12.10.18 06:23
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Не получается нормальной семьи.
Ответы: 215
Просмотры: 24193

Не получается нормальной семьи.

вартира на 70% была куплена женой, мои 30% пусть это будет сыну Автор, это ее единственный прокол. Ничего, ничего им не дарите, не отписывайте, не меняйте. Это ВАШЕ. Пусть выкупает, если пожелает. Вы в ее глазах урод, докажите ей это на деле. Ее хата теперь никогда не будет целой. Не нужны вам эти ...
daktil
09.10.18 21:40
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Что скажите?
Ответы: 275
Просмотры: 49631

Что скажите?

<r><QUOTE author="Полынь трава" post_id="4853187" time="1539093965" user_id="50743"><s>[quote=Полынь трава post_id=4853187 time=1539093965 user_id=50743]</s>Че ей эта охота? Её с собой всегда звал. Вообще говорила, что уже свыклась и ...
daktil
07.10.18 19:25
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите советом. Жена стала содержать семью.
Ответы: 344
Просмотры: 29466

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

ensous писал(а):
07.10.18 19:13
Почему не так? Просто. Доходчиво. И со смыслом.
Так не срабатывало же.
daktil
07.10.18 19:03
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите советом. Жена стала содержать семью.
Ответы: 344
Просмотры: 29466

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Вы Макаренко читали? Скорее, Домострой. Обязывая мужа учить и воспитывать супругу, "Домострой" указывал, что если муж "жены не учитъ...", то "о своей души не радит" и будет "погублен в сем веце и в будущем, и дом свой погубит", поэтому "добрый муж о свое...
daktil
07.10.18 06:12
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите советом. Жена стала содержать семью.
Ответы: 344
Просмотры: 29466

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Рукоприкладство, на мой взгляд, это роспись в собственном бессилии. Когда не находишь аргументов, когда не можешь рулить ситуацию, проще треснуть, чтоб заткнулась. Изначально жене было позволено ляпать языком всякую ересь в адрес мужа. И что? Ну и что ты сделаешь? Ну, за волосы потаскаешь опять? Зат...
daktil
06.10.18 12:39
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите советом. Жена стала содержать семью.
Ответы: 344
Просмотры: 29466

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

В прошлом году, я ухожу с должность генерального директора компании ( здоровье подорвал на работе - простатит, гипертония, неврозы разные - работал зачастую по 60-70 часов в неделю). Просто ушел в никуда. Сил не было уже... Второй год без работы ( 13 месяцев). А что изменилось за 13 месяцев? Отдохн...
daktil
06.10.18 06:29
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите советом. Жена стала содержать семью.
Ответы: 344
Просмотры: 29466

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Автор, удачи вам в поиске работы. Про Казахстан вам правильно написали, не выгорит Москва, меняйте страну. И название темы у вас не совсем правильное: Жена стала содержать СЕБЯ. Вам она в помощи отказала.
daktil
26.09.18 17:20
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жену тянет к другому
Ответы: 74
Просмотры: 9469

Жену тянет к другому

Поражаюсь таким мамашам. Свалила, детей бросила. Потом вернулась. Папа отлично справился без нее. Прям сериал "Папины дочки".
daktil
25.09.18 05:27
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.
Ответы: 172
Просмотры: 48783

Не хочу секса с женой. И не могу себя заставить.

Чем пахнет Новый год для большинства людей? Мандаринками. И пусть они на столе круглый год, по-особенному они пахнут только в этот праздник. Жена для автора не пахнет уже по-особенному. И пусть пролечат эти проблемы, появятся новые. Родит, будет пахнуть детскими какашками и отрыжкой. Есть тип людей,...
daktil
09.09.18 07:07
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Три дочери. Я в депрессии
Ответы: 178
Просмотры: 27039

Три дочери. Я в депрессии

Меня отец из роддома не забирал, потому что он, видите ли, мальчика хотел. Через год у матери вторая беременность, от которой он требовал избавиться, т.к. рано, по его мнению было. Врачи запретили, срок им показался большой. Родила двойню мальчишек. И что? Ну вот мечта сбылась. Вдвойне. А жили с мам...
daktil
09.09.18 06:29
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Флирт жены
Ответы: 301
Просмотры: 40744

Флирт жены

Через неделю она скажет, что это не с начальником переписка, а с подружкой, чтобы заставить вас ревновать или взглянуть на свою историю ее глазами. Или еще что придумает. А еще через год вы узнаете, что у нее все-таки с этим начальником все было и продолжается до сих пор. Ваш брак - пустоцвет. Снача...
daktil
05.09.18 16:47
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?
Ответы: 297
Просмотры: 30013

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Автор, понимаю, что буду из третьей категории... Но вставлю свои пять копеек. У друзей двое детей, погодки пацаны. После них по-мокрому залетали, делали аборты. Ну куда было рожать, есть было нечего, совесть не мучила, со временем предохраняться научились. А тут пацаны уже большие стали, и опять нез...
daktil
01.09.18 19:11
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55783

Помогите вернуть жену!

Напились. Подрались. Стыдно вам. Месяц как уже. А она типа жертва. Работу над ошибками делать отказалась. Огород покосила. Что она там разрушила, кстати? Картошку вырыла? Огурцы были в разгаре, помидоры зеленые еще. И свалила. 5 лет как за здрасте коту под хвост. И???
daktil
01.09.18 18:26
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55783

Помогите вернуть жену!

На дне рождении она ведь тоже не компот пила? Вдвоем поцапались, ей влетело. Должна была перебеситься, простить. Не перебесилась, хотя вроде как пыталась. Народ, который свидетелем конфликта был, ей мозг моет, дочка, например. Она внимает. Ну и зачем оно вам, если она своим умом не живет?
daktil
01.09.18 17:44
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55783

Помогите вернуть жену!

Как уходила половину скосила.Была как бы хозяйкой,дом полюбила,а тут такое.

Осень уже, не страшно.
daktil
01.09.18 17:20
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55783

Помогите вернуть жену!

cerilix писал(а):
01.09.18 17:11
Сегодня
Я так поняла, уже вторая "собака" бежит, может, "хозяин" дюже злой?
daktil
01.09.18 17:06
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55783

Помогите вернуть жену!

Когда первая ушла с тремя детьми, сама, а вы без работы, пьянствовали, как ситуация развивалась в плане возврата/невозврата семьи, чувств, алиментов на детей, устройства на работу? На первую руку подымали?
daktil
01.09.18 16:35
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55783

Помогите вернуть жену!

Почему первый ваш развод произошел?