Найдено 34 результата

Niks70
01.10.18 09:06
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Спрашиваю у Мэйсона
Ответы: 300
Просмотры: 32810

Спрашиваю у Мэйсона

Arabella писал(а):
01.10.18 07:44

Niks70, ой, давайте без вот этого)
Давайте.
Niks70
28.09.18 15:45
Форум: Киноклуб
Тема: Подборка документальных фильмов.
Ответы: 41
Просмотры: 37687

Подборка документальных фильмов.

Праотцы ранней сексуализации https://www.youtube.com/watch?v=MVXO3FV5CL4 Волосы дыбом. Фильм рассказывает откуда растут ноги у навязываемого секспросвета. Что на самом деле представляют из себя "работы" Альфреда Кинси и его подельников. Чем на самом деле занималось это сборище маньяков и ...
Niks70
05.09.18 08:54
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как я изменяла мужу.
Ответы: 276
Просмотры: 52005

Как я изменяла мужу.

Ну ёпанарот , тётку трахают фсе каму не а лень , и обана ..тётка вашпе ни придилах ( нивинаватая я ,он сам пришооол )??? Когда отсутствует чётко прописанная система координат то поведение ребёнка, шагнувшего во взрослую жизнь без промежуточных этапов, можно сравнить с поведением исследователя неизв...
Niks70
05.09.18 08:13
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как я изменяла мужу.
Ответы: 276
Просмотры: 52005

Как я изменяла мужу.

aska писал(а):
05.09.18 07:22
А как сейчас у Вас с мамой складываются отношения? По идее Вы ее должны ненавидеть.
Не факт. Стокгольмский синдром может иметь место быть. Детство и отрочество автора прошло фактически в заложниках у родителей.
Niks70
04.09.18 20:42
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55865

Помогите вернуть жену!

Хатуль Мадан писал(а):
04.09.18 20:35


Странно, а почему мне давали. А ведь йа не бисьнесьмен и тем более не алигарх. :D
Студентки испортились, меркантильные стали, ведь у них между ног такая сокровищница!
Niks70
04.09.18 20:33
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55865

Помогите вернуть жену!

<r>Мейсон писал золотые слова - у мужчины, кроме проекта под названием семья должны быть другие проекты своей жизни.<br/> Подписываюсь под каждым словом.<br/> Тогда если баба развалила семью, смысл жизни не потеряется. А вот когда всё для родной писечки, а потом кирдык, тогда тяжело встать на ноги.<...
Niks70
04.09.18 20:24
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55865

Помогите вернуть жену!

Хатуль Мадан писал(а):
04.09.18 20:19
Да накуй ентот шарм. Не веселее ли и слаще студенток юзать?
Не такие страстные по ходу. Ну и вопрос сексуальных предпочтений.
Niks70
04.09.18 20:13
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55865

Помогите вернуть жену!

Mondras писал(а):
04.09.18 20:08
Niks70, еклмн - ему то это зачем? Мир окончательно йоб.нулся.
Просто юзает по ходу. БЖ выглядит неплохо для своих лет и с шармом.
Была нормальная семейная баба раньше, надежная. Сорвало крышу разом.
28 лет брака в минус из-за охмурителя-васятки.
Niks70
04.09.18 20:03
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55865

Помогите вернуть жену!

Я тоже пытался вернуть Подозревал что неспроста нелюбовь ко мне образовалась. Начал повышать уровень аленизма. В свои-то 47 лет. Цветочки, подарки дорогие. Стыдно вспоминать сейчас. На мою 48-летнюю залип коммерс 30 с копейками лет. Геронтофил :lol: Ты эта, автор, не тупи. Твоя королева сама съехала...
Niks70
03.09.18 15:21
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55865

Помогите вернуть жену!

Предсказамусы ещё не то настрадают. Не ходи к гадалкам, не занимайся астральным онанизмом.
Они только туман напускают, от них один вред.
Niks70
02.09.18 14:22
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как я изменяла мужу.
Ответы: 276
Просмотры: 52005

Как я изменяла мужу.

ensous писал(а):
02.09.18 13:27
Niks70, ты пряжкой получал когда нибудь?
Возможно так воспринимала что лупят пряжкой. Если бы пряжкой прикладывались, то не могла бы сидеть.
Кстати да, автор, проясните этот вопрос.
Niks70
02.09.18 12:50
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как я изменяла мужу.
Ответы: 276
Просмотры: 52005

Как я изменяла мужу.

Прочитал весь пост. Ты- тряпка. Иной человек бы взял в руки нож, нашел тех ребят и никого жалко, никого. Слово тряпка к автору неприменительно. Это был забитый ребенок. Несколько лет назад в куй знает какой станице выипли молодого казака 27 или 28 лет. Анальным способом. Насильник некий кавказец то...
Niks70
02.09.18 11:24
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как я изменяла мужу.
Ответы: 276
Просмотры: 52005

Как я изменяла мужу.

aw , Могу согласиться лишь отчасти. Между знать что-то и знать конкретно огромная пропасть. Автор по сути была дитём - игра в куклы говорит о многом. Родители-садисты держали сестёр в ежовых рукавицах. Я даже не заговариваю об обязательной явке домой с улицы в 8 или 9 вечера, если ребёнка лупили за...
Niks70
02.09.18 10:10
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как я изменяла мужу.
Ответы: 276
Просмотры: 52005

Как я изменяла мужу.

aw писал(а):
02.09.18 09:50
Niks70, в своих фантазиях знал таких, которые в 16 лет ничего вообще не знали о сексе?
В реале, и речь о пятнадцати годах. Вы накинули год, а это в подростковом возрасте и юности уйма времени.
Niks70
02.09.18 09:39
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как я изменяла мужу.
Ответы: 276
Просмотры: 52005

Как я изменяла мужу.

16-летняя девка, думающая, что член нужен для того, чтобы ссать, и недоумевающая, зачем 9 мужиков ими в нее тыкают. Вбросы должны быть правдоподобными. Автор росла когда не было просвещающих интернетов и мобильных телефонов. Плюс драконовское воспитание - мысли всегда крутились о грядущих побоях. И...
Niks70
02.09.18 09:07
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как я изменяла мужу.
Ответы: 276
Просмотры: 52005

Как я изменяла мужу.

BON писал(а):
02.09.18 08:53
Niks70,у автора темы родители небыли алкашами.
так что ей лучше порыться для своего исследования на других форумах
типа "секснарод"и др...

Сайт "детки в сетке" - Взрослые дети из алкогольных и других дисфунукциональных семей.
Niks70
02.09.18 08:06
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как я изменяла мужу.
Ответы: 276
Просмотры: 52005

Как я изменяла мужу.

Все мы родом из детства, соответственно и многие проблемы оттуда, посмотрите здесь : http://www.detki-v-setke.ru
Ещё советую Вам посмотреть фильм "Страсти Христовы". Там есть эпизод касающийся лично Вас.
Niks70
01.09.18 10:09
Форум: Разное
Тема: Самообман или?
Ответы: 256
Просмотры: 19821

Самообман или?

п.с. убогое зрелище, как и сама книга. не говоря уж про фильм :facepalm: Этот высер сначала шевелит глубину подсознания и влагалища читательницы или зрительницы. Потом заражает головной мозг ОЖП личинками. Переползая в живот они превращаются в этих самых бабочек. Фильм для ОЖП исключительно вреден,...
Niks70
01.09.18 09:01
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Под старость лет.....баба е....лась? downshifting в 48 лет?
Ответы: 63
Просмотры: 13875

Под старость лет.....баба е....лась? downshifting в 48 лет?

<r><QUOTE author="Alex7399" post_id="4792922" time="1535764735" user_id="44115"><s>[quote=Alex7399 post_id=4792922 time=1535764735 user_id=44115]</s> Это понятно- но ты живешь прошлым, а нужно жить будущим! <br/> Если баба будет знать, что при заебе с голой жопой на мороз уйдет то ей никакие гзт не ...
Niks70
31.08.18 23:14
Форум: Разное
Тема: Самообман или?
Ответы: 256
Просмотры: 19821

Самообман или?

По себе людей не судят. Эта поговорка как нельзя лучше отвечает на вопрос по сабжу. У мужчин и женщин принципиально разный подход к похождениям налево. Если мужик может и не вспомнить имени той, кого он жарил ночью после дружеских посиделок, то у бабцов отношение к вопросу измены куда серьезнее. В к...
Niks70
31.08.18 21:32
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Под старость лет.....баба е....лась? downshifting в 48 лет?
Ответы: 63
Просмотры: 13875

Под старость лет.....баба е....лась? downshifting в 48 лет?

Alex7399 писал(а):
31.08.18 20:19

Лучше и дешевле! Нахер на них деньги тратить!
Если бы отмотать назад, я на свою потратил бы. Она раньше была правильной женщиной.
Niks70
31.08.18 19:50
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Под старость лет.....баба е....лась? downshifting в 48 лет?
Ответы: 63
Просмотры: 13875

Под старость лет.....баба е....лась? downshifting в 48 лет?

<r>Знать бы всё это раньше.<br/> Я не врубался почему у моей после 46 крышу рвать начало.<br/> Аленизм, демократия в семье с постепенной узурпацией власти со стороны жены.<br/> Итог закономерен. Я слит.<br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено сп...
Niks70
31.08.18 15:35
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Под старость лет.....баба е....лась? downshifting в 48 лет?
Ответы: 63
Просмотры: 13875

Под старость лет.....баба е....лась? downshifting в 48 лет?

aw писал(а):
23.08.18 20:03
Средний возраст начала перименопаузы - 45 лет. Она на очень дорогой заместительной терапии? Если нет, то перестань считать ее разумным человеком, да и человеком вовсе.
aw, можно подробнее для чего заместительная терапия и почему ОЖП в этом возрасте не считается человеком?
Niks70
31.08.18 14:16
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: изменил жене
Ответы: 98
Просмотры: 17574

изменил жене

Автор, никогда, слышишь, никогда не зарься на замужнюю бабу.
Даже если она лезет сама, обходи её стороной.
Если же ты сам раскручиваешь замужнюю, твоя участь незавидна.
Ты воруешь нервы, время и самое невосполнимое - доверие у чужой семьи.