Найдено 104 результата

Евгений197840
06.10.18 21:20
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Tanatos писал(а):
05.10.18 20:21
И зачем оно тебе? Самооценку дальше убивать?
Даже не знаю зачем? Хоть как то отвлекает.
Евгений197840
04.10.18 22:07
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

:shock:
Хатуль Мадан писал(а):
04.10.18 19:58
Больше похоже на защемление йайтц, усугубленного характером бапского типа (с ярко выраженной эмоциональностью). :=/
:shock: :shock: !!
Евгений197840
04.10.18 12:24
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Писал сообщение где оно? Ну ладно? Познакомился в нете с бабой. Работает на радио диктором.Позитив от нее так и прет. Все время в хорошем настроении. Когда общаюсь с ней,так прям настрой появляется другой. Страшная правда,на фотках ну да ладно.
Евгений197840
04.10.18 09:14
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной
Ответы: 689
Просмотры: 86935

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Да нет все нравится. Читаю просто форум,сопоставляю проблемы,учится не когда не поздно,так дядя Ленин сказал?
Евгений197840
04.10.18 08:33
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной
Ответы: 689
Просмотры: 86935

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Дружище, у меня тоже почти такой же срок, может чуть больше. В последнее время дни считать перестал, ибо смысла больше в этом не вижу. Я тоже заказывал художнику наш с ней портрет, он остался у нее. Стекло треснуло - это однозначно знак, так что ставь точку. Для себя точку я уже поставил, это помог...
Евгений197840
30.09.18 21:27
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной
Ответы: 689
Просмотры: 86935

Жена ушла 1,5 месяца, накрывает по полной

Комрады, вчера был пипец у меня. Ездили с женой на дачу, забирали ее и мои вещи. Приехали, не были там года три. Старый дом, наши вещи, какое-то хозяйство. И тут я все вспомнил, как много лет ездили туда, как там проводили время, как любили друг друга, не побоюсь этого слова, да так и было. Дача БЖ...
Евгений197840
16.09.18 09:21
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Ужесвободен писал(а):
16.09.18 09:04
Не в коня корм. Уже 17-ая страница.
В коня,в коня. Понемножку становится похрен. Просто самиж достают заразы.
Евгений197840
16.09.18 08:51
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Да походу оно мне все уже и не надо. Пусть делают,что хотят.
Евгений197840
16.09.18 08:34
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Ребята! Вот наконец то и прояснилось где собака зарыта. Звонок в час ночи(как обычно левый номер) жОна,бухая в хлам пытается что то варнякать. Я нече не понял,послушал несколько секунд,скинул номер и завалился спать. В два часа приходит смс от моей названой дочки следующего содержания: Звони и пиши ...
Евгений197840
14.09.18 12:58
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

<r><QUOTE author="Bazichev" post_id="4812426" time="1536912631" user_id="41995"><s>[quote=Bazichev post_id=4812426 time=1536912631 user_id=41995]</s> Золотые слова.<br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:<e>[/color]</e...
Евгений197840
14.09.18 12:03
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Mondras писал(а):
13.09.18 17:53
Евгений197840, почему не родит? Откуда инфа? Ты и она проверялись?
Пол года назад лежала в больничке. По женски проблемы. До этого два оборта делала, потом решили рожать, а оно нехера. Надо долечиваться.
Евгений197840
13.09.18 17:47
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Какой папа? Она не родит. Лечится надо сначала.
Евгений197840
13.09.18 11:37
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

<r>Понял.Понял.<br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 1 час 59 минут 30 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SIZE><br/> Выписался из последней соцсети. Все, меня нигде нет. Сегодня и завтра роботы до ночи,а потом поеду к сыну( ...
Евгений197840
12.09.18 20:41
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

"Укращение строптивого" Ну там он слал ее пол фильма. И че я рисую себя?
Евгений197840
12.09.18 17:35
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Евгений197840 , Эх Женя, Женя 5 лет ?, тут люди более серьезные сроки тянули, у меня 24 года и че ? Да легко не удается от писечки отвязатся, но у тебя же опыт есть, ты три года один жил. Хочешь вернуть, многие по началу этого хотят, те кто дожидались камбека, потом жалели что еще раз в дерьмо всту...
Евгений197840
12.09.18 15:43
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Вот так они и жили, сначала бедно,а потом их обокрали. Да? Выгребаю потихоньку.
Евгений197840
12.09.18 13:27
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Так они и жили не вместе, но вроде как и женаты, потому что сходить в закс ни кто жопу так и не поднял :) Что ждать то, дело 20 мин сходил дела сделал и гуляй как ветер.. Я думаю с развитием технологий щас можно и через инет развестись Та откуда я знаю? Может уже подала сама. А мне повестка придет....
Евгений197840
12.09.18 13:03
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Ну опять же,это все бросай и едь домой. Нету у меня времени на ерунду. Если до того как я приеду,не подаст, то подам сам. Обещаю.
Евгений197840
12.09.18 12:13
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Я такое тоже писал здесь. И еще раз напишу. За день до знакомства у тебя был чистый не засраный мозг. Ты знал куда двигаешься. Знал что хочешь от жизни. Ел, спал, смотрел на женщин как охотник - а не как "ойменябросилиВыФсетакиеЖестокиеСомноЮ" И! Ее в твоих планах не было никаким боком! Т...
Евгений197840
12.09.18 08:42
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

<r>Я опять в Харькове и поэтому чуть чуть легче. Друзья,Брат, работа и все такое. Немного забываешься. НО полностью из головы ,,зараза,, не как не идет. Санчас выполняю. ОООчень трудно. Работаю,работаю,БАХ, Наташа в башке,все ступор.А как?, а Что?. Неужели это со мной случилось? Хоть бы никто за нее...
Евгений197840
10.09.18 18:37
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

<r>Тянет пока к ней. Прям магнитом тянет. Мне кажется,что это просто Дурной сон какой то, открою глаза и все станет на свои места. Веду себя как пионер в летнем лагере.<br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 3 часа 56 минут 5 секунд:<e>[...
Евгений197840
10.09.18 12:41
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Я уже не знаю,что я хочу. Вроде и люблю ее как осел,готов на все. Но в тоже время она ж неадекватный человек,тем более находится под чужим мнением. В общем,если сама назад придет, не под каким Васьком не была,то я может подумаю,что делать. А так хрен. А вообще я надеюсь что меня попустит и мне будет...
Евгений197840
10.09.18 12:15
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

Сегодня увидел зятька. Говорю: Что там на речке случилось? Говорит, за что вы на речке ругаться стали,я не знаю,но сначала начали кричать друг на друга,а потом Наташка начала типа на тебя кидаться с кулаками. Ну я и втащил. Блин! А за что ругались то?
Евгений197840
09.09.18 06:57
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помогите вернуть жену!
Ответы: 491
Просмотры: 55789

Помогите вернуть жену!

ОЖП моей жизнью спикулировала, чем я то хуже? :lol: С ребенком если видеться перестану по её слабоумию, то в ход пойдут архивы ее жизни как заложники :twisted: Или ты рыцарь? Действительно, умер родственник, или друг, отец друга - несомненно трагедия. Но каким боком ты ей должен сообщать о смерти? ...