Найден 2871 результат

DmiDon
15.04.22 14:59
Форум: Разное
Тема: Эпидемия
Ответы: 32807
Просмотры: 545916

Эпидемия

Всем привет.
Вот зашёл засвидетельствовать своё почтение адептам секты Великого Ковида.
В какой то мере, мы, атеисты, вам искренне завидуем.
Собственно, вопрос к сектантам.
А есть ли на данном форуме иные секты по интересам, кроме Вашей?
DmiDon
08.12.21 22:54
Форум: Разное
Тема: Женская инициатива
Ответы: 1088
Просмотры: 16764

Женская инициатива

Аха. ТАк и запишем.
Раз Трипса сказала, а она 3.14 здит, как дышит, значит после развода дети ОСТАЬТСЯ С ОТЦОМ.
Патамушта.
Даже Трипса это утверждает.
DmiDon
08.12.21 22:40
Форум: Разное
Тема: Женская инициатива
Ответы: 1088
Просмотры: 16764

Женская инициатива

Mumuka писал(а):
08.12.21 22:23
Если брак заканчивается разводом,
Дети (цель брака) с кем остаются?
DmiDon
08.12.21 22:12
Форум: Все бабы ...
Тема: Выводы из опыта брака
Ответы: 1264
Просмотры: 74729

Выводы из опыта брака

Hermit писал(а):
08.12.21 11:23
Себе разрешила - мужу запретила.
Двойные стандарты.
Да все у нее нормально. Нет там двойных стардартов.
У нее же - не муж.
У нее - Алень.
DmiDon
08.12.21 22:11
Форум: Разное
Тема: Женская инициатива
Ответы: 1088
Просмотры: 16764

Женская инициатива

Хотите сказать, у мусульман бывают бесхозные @ляди? Ссылочку на оригинальный текст не порадуете? Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду: Я недавно читала статью о том, что самым большим по распространенности сексуальным отклонением у мужчин в возрасте 20-40 лет постсоветского пространства является ку...
DmiDon
08.12.21 22:04
Форум: Наболевшее
Тема: А можно уже без МПО?
Ответы: 215
Просмотры: 7909

А можно уже без МПО?

Ну девушками я уважительно вообще всех дам называю. Моя БД была всего лишь на 10 (9.5) лет моложе меня и точно не девственница. Вы - недавно зарегистрировались, камрад. Кстати, по какому поводу здесь? Ссылку на свою тему черкните. Собственно, АБФ успешно решает проблемы в головах у мужчин, что прик...
DmiDon
08.12.21 21:54
Форум: Разное
Тема: Женская инициатива
Ответы: 1088
Просмотры: 16764

Женская инициатива

Mumuka писал(а):
08.12.21 21:40
Кстати, читала, что в исламе для женатого прелюбодея предусмотрена смертная казнь
Разумеется.
Он же позарился на ЧУЖУЮ собственность.
DmiDon
08.12.21 21:51
Форум: Разное
Тема: Женская инициатива
Ответы: 1088
Просмотры: 16764

Женская инициатива

Wolfy писал(а):
08.12.21 21:38
Много ли отцов, которые реально готовы взять детей и заниматься ими?
Подавляющее большинство.
DmiDon
08.12.21 20:54
Форум: Разное
Тема: Женская инициатива
Ответы: 1088
Просмотры: 16764

Женская инициатива

Lelik писал(а):
08.12.21 20:17
Потому, что законы ебанистические, противоречащие естеству и здравому смыслу.
А может, так и было задумано? В концепцию сокращения населения - вполне укладывается.
DmiDon
08.12.21 20:47
Форум: Разное
Тема: Женская инициатива
Ответы: 1088
Просмотры: 16764

Женская инициатива

Lelik писал(а):
08.12.21 18:01
Вернее, понятно, но это дикость какая-то, бабло не может так быть ценно
Все верно подмечено.
Но там бабло - не цель. Но - средство. Инструмент власти. Цель - власть.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Panzerbear писал(а):
08.12.21 19:07
Вроде и справедливо, все по закону, а за детвору обидно.
Отдай их отцу!
DmiDon
08.12.21 20:10
Форум: Разное
Тема: Эпидемия
Ответы: 32807
Просмотры: 545916

Эпидемия

RinaRi писал(а):
08.12.21 20:05
Вот так и надо протестовать: взял пистолет, пошел по делам. В магазин, в МФЦ, в автобус зашёл
У нас в Донецке вот также задрачивали всех украинизацией. По законам. С судами. Юридически правильно и грамотно. Потом мужики взяли в руки оружие и покрошили нерадивых на окрошку.
DmiDon
08.12.21 20:06
Форум: Разное
Тема: Эпидемия
Ответы: 32807
Просмотры: 545916

Эпидемия

В этом и сложность для обывателя. Вот он уверен, что человек - вор. А следователь или судья смотрят в постатейный комментарий (и много ещё куда) и понимают, что нет. Да нет там никаких сложностей. Нанимаются для этих случаев специально обученные люди. ( юристы). И далее получают команду «фас». Их д...
DmiDon
08.12.21 19:58
Форум: Разное
Тема: Эпидемия
Ответы: 32807
Просмотры: 545916

Эпидемия

У меня бывали такие клиенты. А у меня бывали такие неадекватные арендодатели. Съехал с них, и всех делов. А у них помещение пустым так и осталось. Я им без отсылок к юридическим выкрутасам, на пальцах объяснял, что если хотят получать от меня деньги, то должны выслушивать и исполнять мои хотелки. К...
DmiDon
08.12.21 19:52
Форум: Разное
Тема: Эпидемия
Ответы: 32807
Просмотры: 545916

Эпидемия

Магазин оспаривал. Неудачно Ч несколько раз судится со своей налоговой. В том числе - по уголовныи делам. ВСЕГДА - выигрывал. В итоге там головы полетели, юриста ихнего уволили, выговора инспекторам и т.д. Суть. Не нужно быть термидор. А активно бороться. Юридические методы - всего лишь инструмент ...
DmiDon
08.12.21 17:58
Форум: Разное
Тема: Эпидемия
Ответы: 32807
Просмотры: 545916

Эпидемия

Вот после такого и пропадает желание дискутировать, объяснять что-либо. У нас с Вами цели разные. У Вас: ...чего то там... дабы соответствовало юридическим нормам У нас: ... разборки с окуевшим арендодателем. Дабы было, как надо нам. А не ему. А уж как мы его там будем уговаривать - вопрос десятый....
DmiDon
08.12.21 13:59
Форум: Наболевшее
Тема: А можно уже без МПО?
Ответы: 215
Просмотры: 7909

А можно уже без МПО?

Отчасти дело в большом прошлом опыте, который разочаровывает в представительницах противоположного пола (все ОЖП в общении кажутся на одно лицо и скучны), отчасти в том, что крайняя БД (БД, бывшая девушка Девушка? Фигасе! Респект и уважуха, камрад. И где же ты раздобыл девственницу в таком возрасте?
DmiDon
08.12.21 13:48
Форум: Разное
Тема: Женская инициатива
Ответы: 1088
Просмотры: 16764

Женская инициатива

Тетя_Мотя писал(а):
08.12.21 13:19
. Альтернативно одаренным можно все, что угодно
Да забань ты ее уже к едрене Фене. Она же не за ответами пришла, а вести антисемейную пропаганду . Она ж дохлую лошадь до оргазма затрахает!
DmiDon
08.12.21 13:35
Форум: Разное
Тема: Эпидемия
Ответы: 32807
Просмотры: 545916

Эпидемия

Конституции зафиксировано, что за счет перечисленных в ней основных прав и свобод не могут отрицаться или умаляться другие общепризнанные права и свободы человека и гражданина. А каждый гражданин Российской Федерации имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Точно также каждый гражданин ...
DmiDon
08.12.21 09:51
Форум: Разное
Тема: Женская инициатива
Ответы: 1088
Просмотры: 16764

Женская инициатива

Трипса писал(а):
08.12.21 09:44
Так это у мужчин среди мужчин гулящим быть круто. Причина для хвастовства - чем больше баб, тем круче.
Но для женщин жить с таким - позор
Разумеется . Ибо - нерадивая жена. Бракованная.Потому муж ВЫНУЖДЕН удовлетворять сексуальную потребность на стороне.
DmiDon
08.12.21 09:24
Форум: Разное
Тема: Эпидемия
Ответы: 32807
Просмотры: 545916

Эпидемия

Гугл в помощь.
На запрос «преступления против имущества « выдаёт парк десятков статей. Включая «самоуправство» ( арендодателя в нашем случае).
DmiDon
08.12.21 09:20
Форум: Разное
Тема: Женская инициатива
Ответы: 1088
Просмотры: 16764

Женская инициатива

Интересно почему русский мат так многогранен по отношению к женщинам (лять, шлюха, шалава и тд) , не справедливо) В испанском - 28 синонимов термину @лядь. Так мне сказал носитель языка. Южанки.... любвеобильные! Опять же, походу, реконкиста у них затянулась в сфере МПО после жестки ограничений вре...
DmiDon
08.12.21 08:17
Форум: Все бабы ...
Тема: Выводы из опыта брака
Ответы: 1264
Просмотры: 74729

Выводы из опыта брака

Т.е. это Трипса виновата, что М лядуют и по их вине браки распадаются? Разумеется. Светоч пропаганды @лядства и распутства. Эталонная @лядь. Отправлено спустя 58 секунд: И при этом, мужчины сами совершают поступки, после которых их выбивает из жизненной колеи. Исключительно по глупости и неверной и...
DmiDon
08.12.21 07:43
Форум: Разное
Тема: Эпидемия
Ответы: 32807
Просмотры: 545916

Эпидемия

AR писал(а):
07.12.21 23:54
По словам докторов, сейчас много "молодых" клиентов после ковида или прививки.
Мутнеют хрусталики, такая странная побочка.
А просматривается ли причинно-следственная связь между коронобесием и помутнением хрусталиков?
До начала коронобесия хрусталики не мутнели ни у кого?
DmiDon
07.12.21 23:21
Форум: Все бабы ...
Тема: Выводы из опыта брака
Ответы: 1264
Просмотры: 74729

Выводы из опыта брака

Достойная писал(а):
07.12.21 22:41
отшлепай ее
Я ее забанил.
DmiDon
07.12.21 22:31
Форум: Разное
Тема: Эпидемия
Ответы: 32807
Просмотры: 545916

Эпидемия

Вопрос не в "правильно/неправильно",
Вопрос был - "законно/незаконно"!