Найдено 75 результатов

Barcelona
21.07.22 07:39
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Провал в домашних делах: продолжать работать или увольняться
Ответы: 140
Просмотры: 6509

Провал в домашних делах: продолжать работать или увольняться

Вы вроде взрослая тётя. Двое маленьких детей. Ипотека.. мужу за 50.в Вы же знаете среднюю продолжительность жизни мужчин в нашей стране? Какое тут увольняться, если вполне может быть, вам всех обеспечивать придётся.
Barcelona
31.10.20 08:37
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Очень нужен совет! Прошу
Ответы: 375
Просмотры: 51927

Re: Очень нужен совет! Прошу

Автор , муж хотел сколько детей? Вот он именно после младшего так изменился?
Barcelona
08.09.20 07:32
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Расставание с привкусом долга
Ответы: 485
Просмотры: 11912

Расставание с привкусом долга

Нравится же некоторым спать с дедушкой. Автор, такое огромное желание было иметь штаны рядом, поэтому тащите на себе это все? Зачем вам замуж за всяких пенсионеров? Понятно, если встретите молодого активного. Но вы на такого не зарабатываете.
Barcelona
19.07.20 08:49
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ответы: 3760
Просмотры: 55298

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Как смешно наблюдать за автором в её попытках всем доказать, что все пидaрaсы, она один Дартаньян.и вообще не такая и не будет жрать гoвно ложками, хотя и не переставала это делать) Автор, в такой ситуации как у вас, единицы женщин, имеющих характер и мозги,, могут что либо изменить (и это совершенн...
Barcelona
02.07.20 04:12
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ответы: 3760
Просмотры: 55298

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Anna1983 писал(а):
01.07.20 22:28
Очень красивое выражение, мало имеющее отношение к реальной жизни.

Ну вообще то именно это и есть реальная жизнь. Прокачивайте свой скил, не тратьте энергию на отношения.
Barcelona
25.06.20 07:34
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ответы: 3760
Просмотры: 55298

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

И да, я за 8 лет отвыкла от работы. Придется многое нагонять и выстраивать свой образ жизни совсем по другому. Сейчас меня это конечно пугает, очень. Но думаю это не смертельно, как отвыкла так и привыкну. Смешно). Уволить вас не могут еще всего лишь год. А далее два оклада и от вас избавятся. Нико...
Barcelona
24.06.20 09:37
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ответы: 3760
Просмотры: 55298

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Анна, вам правильные советы дали. Займитесь собой,прекратите растворяться в муже/семье. Вы поэтому и стали ему неинтересны. Верните подруг своих/найдите новых,ходите в театры,фитнес и тд. Начните подыскивать работу,многие же выходят с 1.5 лет ребенка. Утихнет все и подумаете возвращаться ли к мужу. ...
Barcelona
23.06.20 19:28
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ответы: 3760
Просмотры: 55298

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Anna1983 писал(а):
23.06.20 19:17
Многократная любовница женатых, которой было плевать на все. Пришла измену мужа сюда переживать, ага.... И ещё меня эгоисткой называет

Вы точно москвичка, закончившая престижный ВУЗ?)
Barcelona
23.06.20 18:43
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ответы: 3760
Просмотры: 55298

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Больше всего меня в вашей,Аня, истории (и тут не так давно была Оксана примерно с такой же проблемой) поражает то,что вы взрослая умная женщина могли доверить свою жизнь по сути чужому человеку (в том смысле,что это не папа и не мама). Чтобы вот так полностью от него зависеть. Я тоже москвичка,у мен...
Barcelona
22.06.20 11:57
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ответы: 3760
Просмотры: 55298

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Что бы придти к тому же результату? И опять думать, что сказать детям ( которым 9 и 4 ) почему родители А жить вы сейчас на что собираетесь? Вы 10 лет не работали. У вас после института хоть какой то опыт есть? Вы представляете какой сейчас рынок труда и на что вы можете рассчитывать? Представьте,ч...
Barcelona
22.06.20 09:09
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ответы: 3760
Просмотры: 55298

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Полуолень писал(а):
22.06.20 07:58
потреблядь
Да пофиг. Каждый переживает это как может. Кто то благородно,как автор. Кто то не такой хороший человек,под стать муженьку бляд.уну). Ей сейчас о себе и детях надо думать. И как она выйдет из этой ситуации полностью ее дело. И никто не имеет никакого морального права ее осуждать.
Barcelona
22.06.20 07:51
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ответы: 3760
Просмотры: 55298

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

На все вопросы ответ один. Все зависит от того,какой ты человек. Кто то может... и плевать ему/ей на картозольчик и уж тем более на осознание того,что поступаешь неправильно (хотя у многих и никаких угрызений совести то и нет в данном случае). У меня яркий пример подруги. Там муженёк во время ее вто...
Barcelona
22.06.20 07:39
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ответы: 3760
Просмотры: 55298

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Анна, Вам 30 лет,двое детей и без работы...ваш муж заслужил большой такой топорик в спину...но не сейчас,а через пару лет. Вы сильная и,наверное, с моральной стороны все сделали правильно,но так глупо... обобрали бы вы его потихоньку пока,вышли бы на работу, поднакопили деньжат,ну а потом уже можно ...
Barcelona
19.06.20 09:56
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужен совет мужчин. Больше нет сил бороться за семью
Ответы: 299
Просмотры: 9222

Нужен совет мужчин. Больше нет сил бороться за семью

Если женщина начинает самостоятельную самореализацию, она разваливает семью. Самореализация женщины должна происходить через ее семью. Но не в современном мире. Сейчас и мужчин то мало,которые хотят,чтобы жена дома сидела.тяжело кормить всех одному. Они тоже хотят и отдыхать и путешествовать и разв...
Barcelona
19.06.20 08:07
Форум: Наболевшее
Тема: Обоснуйте почему старше женщина не подходит
Ответы: 2188
Просмотры: 46074

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Я про современную московскую молодёжь. Такие и парни и девушки.
Barcelona
19.06.20 07:06
Форум: Наболевшее
Тема: Обоснуйте почему старше женщина не подходит
Ответы: 2188
Просмотры: 46074

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Mr_Hogan писал(а):
18.06.20 23:16
Форумный бапцы с тобой поспорят
Современные молодые люди тоже поспорят. По фигу сейчас кто как убирается или готовит. Слово уют нынче тоже особо не знакомо. Главное,чтобы деньги зарабатывала,не сидела на шее (никому сейчас золушки не вперлись), бары-рестораны, курорты и бабло.
Barcelona
19.06.20 06:49
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужен совет мужчин. Больше нет сил бороться за семью
Ответы: 299
Просмотры: 9222

Нужен совет мужчин. Больше нет сил бороться за семью

И что только наши бабы не сделают,лишь бы штаны были в доме. Автор,Вам не за семью нужно бороться,а себя сначала полюбить. Вы уже совершили огромную ошибку,когда ушли с работы.
Barcelona
10.06.20 22:36
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Есть ли жизнь после родов
Ответы: 589
Просмотры: 19621

Есть ли жизнь после родов

Blackbeard писал(а):
10.06.20 20:43
Смысл жить вместе, если эта жизнь сводится к постоянной эмоциональной борьбе за удержание трона?
Абсолютно правильно. Совместная жизнь с партнёром должна быть лучше,чем жизнь в одиночестве. Иначе нахeр это нужно. И не нужно никаких рычагов воздействия.
Barcelona
15.03.20 13:19
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: НЕ верю мужу! Посоветуйте, пожалуйста.
Ответы: 101
Просмотры: 3014

НЕ верю мужу! Посоветуйте, пожалуйста.

Вам вообще в 50 лет заняться не чем? Внуков няньчите;в театры ходите. Оставьте мужика в покое
Barcelona
12.02.20 06:48
Форум: Наболевшее
Тема: Как спрятать деньги?
Ответы: 43
Просмотры: 1928

Как спрятать деньги?

Заключите договор НПО с негосударственным пенс фондом. На эти деньги не может быть судебные взыскания.в любой момент можете расторгнуть.
Barcelona
30.01.20 23:37
Форум: Разное
Тема: Разница в возрасте
Ответы: 2367
Просмотры: 20537

Разница в возрасте

Этот опрос нужно разделить по регионам. По Москве/Питеру результаты будут очень отличаться от остальных субъектов РФ.
Barcelona
29.01.20 14:43
Форум: Разное
Тема: Разница в возрасте
Ответы: 2367
Просмотры: 20537

Разница в возрасте

Flyfisherman писал(а):
29.01.20 14:28
Я сторонник, что в современном, постиндустриальном обществе женщине тоже стоит зарабатывать, причем желательно наравне с мужем, дома восседать никаких причин нет.
Однозначно.
Barcelona
29.01.20 12:31
Форум: Разное
Тема: Разница в возрасте
Ответы: 2367
Просмотры: 20537

Разница в возрасте

Мари, ну какое лидерство в современной семье, учитывая, что женщины зарабатывают наравне с мужчинами.
Barcelona
28.01.20 20:28
Форум: Разное
Тема: Разница в возрасте
Ответы: 2367
Просмотры: 20537

Разница в возрасте

Mari_cutie писал(а):
28.01.20 20:20
у меня подруги есть и ценят меня за мою искренность и правдивость, я не лицемерю, а говорю, что считаю нужным. Или подругам нужно говорить только приятные вещи?
Это не искренность, это невоспитанность и снобизм. Полное неприятие чужой жизни и иного мнения.