Найдено 4538 результатов

AsLan
25.03.20 20:50
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: А если бы я не пришла, что было бы ?
Ответы: 150
Просмотры: 4759

А если бы я не пришла, что было бы ?

Бред сивой кобылы.
Анастасия1996 писал(а):
25.03.20 10:13
истеричка
Чё куришь?
AsLan
25.03.20 20:31
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Про одиночество в браке
Ответы: 202
Просмотры: 8609

Про одиночество в браке

HEKTOR,
Та не пи3ди.
Прям уж в каждой 2.
AsLan
25.03.20 20:30
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: В какой-то момент пропустила поворот на 180
Ответы: 376
Просмотры: 13854

В какой-то момент пропустила поворот на 180

LLeva писал(а):
25.03.20 17:16
Хотела бы или желала я исключительно денег - была бы явно не с ним

Да ну ладно врать то.
Тут все взрослые, всё понимаем. :wink:
AsLan
23.03.20 21:08
Форум: Наболевшее
Тема: Подскажите как лучше поступить.
Ответы: 68
Просмотры: 3343

Подскажите как лучше поступить.

скорее всего влюбился как дурак Нет. Не дурак. Ты дЭбил. с женщиной на 10 лет меня старше Читай выше кто ты. Есть ли вероятность что я потом пожалею об этом Если ты обиделся на дЭбила - то верятности нет никакой. Если ты понял почему так сказал про тебя - то вероятность 100 %. Отправлено спустя 1 м...
AsLan
23.03.20 20:58
Форум: Наболевшее
Тема: Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?
Ответы: 48
Просмотры: 2509

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

больше не хами Еще не начинал. Но ты ответил достойно - поэтому буду содержательнее. Только, где мне сидеть и что делать - это решать буду я И прежде чем начнешь решать - прокачай себя. Мое мнение - ты не готов, на данный момент, к долгосрочным отношениям с подобным типажом Ж. Может и считаешь себя...
AsLan
23.03.20 20:16
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: В какой-то момент пропустила поворот на 180
Ответы: 376
Просмотры: 13854

В какой-то момент пропустила поворот на 180

aurora_borealis писал(а):
17.03.20 01:42
Это сегодня они могут сыну всё дать. А завтра смогут?
И завтра.
И послезавтра.
И вообще.
До тех пор пока он хочет взять - такому будут давать.
AsLan
23.03.20 10:36
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Стоит ли ждать мужа?
Ответы: 1704
Просмотры: 37278

Стоит ли ждать мужа?

Хорошо устроился, чертяка!
Даже завидую ему :D
писал(а):
23.03.20 09:40
Мама накормит, настирает, бабенка даёт пару раз в неделю без обязательств и выноса мозга и ребёнок рядом
Да он чёртов гений!(с)
AsLan
23.03.20 07:54
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти
Ответы: 837
Просмотры: 19835

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Катерина1980 писал(а):
22.03.20 20:33
Поэтому даже изменить не получалось (т.к. редко к кому-то возникала сильная симпатия).
Катерина1980 писал(а):
23.03.20 02:59
Бывали мысли.
О :wink: все бабы - бл@ди.
Катерина1980 писал(а):
23.03.20 02:59
Но даже так не могу
Да ладно заливать :lol:
Катерина1980 писал(а):
23.03.20 02:59
Начинала размышлять и понимала, - что мне самой это не надо
Угу.
Размышляет она пелоткой.
Ага.
:lol:
AsLan
23.03.20 07:49
Форум: Наболевшее
Тема: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)
Ответы: 5653
Просмотры: 293309

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

МаДама писал(а):
23.03.20 00:27
как легко и просто
Опять и снова переиначивание.
Недалекая -^-
AsLan
23.03.20 07:46
Форум: Наболевшее
Тема: Признание
Ответы: 252
Просмотры: 10778

Признание

Megative,
Понимаю.
Но!
Почитай Хайяма.
"Чем есть что попало - лучше быть голодным."
AsLan
23.03.20 00:02
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: И снова здарова:(
Ответы: 239
Просмотры: 9532

И снова здарова:(

Жена и мама писал(а):
08.03.20 11:12
пришла к выводу что я фиговая жена
Именно.
Жена и мама писал(а):
08.03.20 11:12
почитав форум
И ничего в башке не изменилось.
AsLan
22.03.20 23:44
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: До свадьбы 2 мес и влюбилась
Ответы: 171
Просмотры: 6737

До свадьбы 2 мес и влюбилась

Кармен , Правда как она есть. Вам не нравится. Но от этого правдой не перестанет быть. Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд: .Мананн любит мужа,это очевидно Но при этом если бы полюбила КАК своего мужа" другого М - то на мужа забила бы хер моментально. Ну и что это за любовь к мужу нынешнему -...
AsLan
22.03.20 22:25
Форум: Наболевшее
Тема: Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?
Ответы: 48
Просмотры: 2509

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Вероятнее всего, вы расстанетесь. А может быть будете жить долго и счастливо Лана ты когда-нибудь научишься давать не ейбанутый ответ? В первом же разговоре сказала , что лишила РП БМ несколько лет назад и причиной на то была поездка на отдых заграницу Этим показала тебе что она крута. Так просто т...
AsLan
22.03.20 22:05
Форум: Наболевшее
Тема: Признание
Ответы: 252
Просмотры: 10778

Признание

Что хочу от форума. посмотреть правде в глаза и признать степень бедствия Это на 1 странице. Заявлено. А всю 9 и 10 страницы пи3даболишь с бабами. Ну и чему ты научился Ощущение, что жуткая дырка где-то внутри, огромная пробоина, дефицит мужских правил, и всё это жадно всасывает здесь написанное -е...
AsLan
22.03.20 21:29
Форум: Наболевшее
Тема: Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)
Ответы: 5653
Просмотры: 293309

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

скорпи писал(а):
21.03.20 10:34
Не проще ли - отрубить?
Вахмурка писал(а):
20.03.20 14:43
Мне это не нужно
Так?
AsLan
22.03.20 20:33
Форум: Все бабы ...
Тема: Зачем женщине нужен мужчина?
Ответы: 287
Просмотры: 29410

Зачем женщине нужен мужчина?

выполнение всех остальных пунктов неминуемо приведет к первому Да хер там. ТП. -^- Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд: Пляяяять. И эта тема скатилась к Трипсе. :facepalm: Отправлено спустя 2 минуты : Вот вы мне лучше ответьте: чем опасны хорошо знакомые мужики, приятели наши с мужем, на рыбалке? ...
AsLan
22.03.20 19:21
Форум: Все бабы ...
Тема: Бабы и Турция
Ответы: 226
Просмотры: 50063

Бабы и Турция

Br1k_Top писал(а):
22.03.20 18:23
но этот организм выражает позицию целого поколения тиолок
Согласен.
И пока ничего изменить нельзя.
А когда будет можно - нам будет уже глубоко нахрен не надо.
AsLan
22.03.20 18:19
Форум: Все бабы ...
Тема: Бабы и Турция
Ответы: 226
Просмотры: 50063

Бабы и Турция

Вы, Трипса, всё с ног на голову перевернули Да она просто ипанутая. Но читать -забавно :lol: :lol: Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд: Бараны нам ни к чему. Ключевое слово - НАМ Отправлено спустя 44 секунды: Вы подбираете того, кому срать на вас и ваших детей. Лишь бы бабло отстёгивал. Именно так...
AsLan
22.03.20 16:55
Форум: Наболевшее
Тема: В продолжение закрытой темы Тетурама.
Ответы: 1554
Просмотры: 72401

В продолжение закрытой темы Тетурама.

Я сейчас послал две жалобы на флуд баб в разделе Разное. Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд: Если это сделают "12 разгневанных мужчин", - то Администрация будет обязана реагировать, и несколько предупреждений, а впоследствии, - банхаммеров, - нарушительнице обеспечено Стандартный ответ-у...
AsLan
22.03.20 16:47
Форум: Разное
Тема: Разрешите ли Вы своей 18 - летней дочери жить в незарегистрированном браке?
Ответы: 639
Просмотры: 9674

Разрешите ли Вы своей 18 - летней дочери жить в незарегистрированном браке?

Я мужа именно уважать стала уже намного позже, чем мы начали жить вместе Обычная потреблядка. Ну и ТП. Т.е. чтобы потерять мое уважение, достаточно одного неблаговидного поступка....Все, человек тут же превращается в обычного. Те же яйца - но вид сбоку. Обычная ТП. Не общаюсь только с теми, кого пр...
AsLan
22.03.20 14:28
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Про одиночество в браке
Ответы: 202
Просмотры: 8609

Про одиночество в браке

Карина писал(а):
14.03.20 09:47
У меня модельная внешность, стройная, красивая, ухоженная во всех частях тела
Карина писал(а):
14.03.20 09:47
мне всего 38.
Карина писал(а):
14.03.20 09:47
С сексом вообще караул...я активная и страстная, люблю и минет, и анал, и куни
Ещё никто не написал про вброс?
AsLan
22.03.20 14:23
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: До свадьбы 2 мес и влюбилась
Ответы: 171
Просмотры: 6737

До свадьбы 2 мес и влюбилась

Если после замужества влюбилась, то однозначно! Я точно знаю! Что если бы хоть кого нить я бы полюбила бы так же сильно , как своего мужа - я бы изменила с чистой совестью! Меня бы не удержала ни мораль, ни деньги, ни дети, ни совесть В прошлый раз я подумал что ты плять (когда рассказала историю в...
AsLan
22.03.20 12:51
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Я 12 лет РСП Интересует только мнение мужчин
Ответы: 140
Просмотры: 4612

Я 12 лет РСП Интересует только мнение мужчин

Может потому, что в последний раз, когда был зафиксирован такой факт, у девушки получилась очень непростая судьба, а ребёнка жёстко киданули, а потом убили, заэксплуатировав их имена и истории на следующие пару тысяч лет. Никакого профита мужику от участия в таких движениях Такой трактовки сюжета Б...