Найден 6991 результат

Elib-a
27.04.24 12:35
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Достойная писал(а):
27.04.24 12:22
из жалости
вот решила я в кои то веки помягчэээ, потактычнээ сформулировать, но тут же добрые люди поправили! :lol: :lol: :facepalm:

И раз пошла такая пьянка, то даже не столько из жалости, а шоб с квадратных метров повременили с выгонянием.
Elib-a
27.04.24 12:33
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Нужна помощь и разбор...
Ответы: 105
Просмотры: 4280

Нужна помощь и разбор...

А скажите, тиранское правило предъявляемое к жене "неблядовать" это #паприроде или уже #НасилиеНадЛИЧНОСТЬЮ ? Если к жене, то "неблядовать" это никакое не тиранское правило, а исходный само собой разумеющийся нравственный постулат. И лучше, когда это не категория правила, предъя...
Elib-a
27.04.24 12:15
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Польза , Вы ему какой срок поставили для освобождения помещения? Или просто без конкретики беспредметно поныли, что наааадо раставааааться даваааай растаааанемся, ну и т.п.? Вроде как пар выпустили и на годик снова успокоились. А глядишь, может на майские ещё и ахнет Вас в качестве широкого благоро...
Elib-a
25.04.24 11:24
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

А вообще, правила в семье, границы допустимого, и контроль этого всего определяет мужчина, на правах главы семьи. Это возможно когда есть семья и мужчина живёт не примаком в хате Ж. А когда примак и не муж, какой из него "глава"? С чего бы ему что-то определять и контролировать? Для начал...
Elib-a
25.04.24 10:41
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Настолько изменить не могу, будет сильно видно. Значит всё-таки оригинал несмотря на изменения вполне себе узнаваем остаётся. Мдяя, бедная приятельница. Отправлено спустя 58 секунд: Он ессено выбрал разрыв. Три дня на сбор вещей и пусть валит восвояси. Отправлено спустя 5 минут 43 секунды: Естестве...
Elib-a
25.04.24 10:26
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Трипса, а почему тогда своё фото не изменили?
Зачем чужое взяли?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Трипса писал(а):
25.04.24 10:15
и не опубликовано в публичном месте.
Ломиться-написывать по личкам в телеге к М с предложением познакомится это по Вашему мнению лучше?
Elib-a
25.04.24 10:06
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Трипса писал(а):
25.04.24 10:02
Она не в курсе,
Кошмар.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.24 10:02
Это фотка моей приятельницы,
:facepalm: однако! с Вами, Трипса, опасно приятельствовать.
Elib-a
25.04.24 09:53
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Трипса писал(а):
25.04.24 09:28
с очень красивой молодой девчонкой на аватарке. И написали ему.
А эта очень молодая красивая девчонка, ну которая на авке, она сама была в курсе, что её изображение таким образом используется?
Это (лезть в телеге к незнакомым М с желанием познакомиться) с её согласия/ведома делалось?
Elib-a
25.04.24 09:40
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Грешный Ангел писал(а):
25.04.24 07:10
Вы считаете, что до штампа верности быть не может, так?
Нет, не так.
Конечно может быть.
Но без штампа она не презюмируется.
А вот презюмируется она в браке.
Elib-a
25.04.24 05:23
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

моя правда - самая правдивая, потому что иного и не может быть! Неееет :idea: это из другой оперы. Некто из 6 палаты может прекрасно жить и быть убежденным в своей правде, считая себя Наполеоном. Какое отношение его правда имеет к реальности? Вообще, что, по твоему мнению, является достаточным усло...
Elib-a
25.04.24 02:38
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Палыч ,ну какие управленческие решения у сорокалетнего примака без собственного отдельного жилья? Не смешно даже. дайте мужу быть мужчиной. не поленюсь, снова поправлю: это не муж, а сожитель. своей семьи. и снова поправочка: семьи между Ж и М без штампа не возникает. Личные фантазии-заблуждения об...
Elib-a
25.04.24 01:29
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Ты первую тему читала? А Вы? Промежду прочим, там я достаточно много писала. женщина не уважает ''слабого'' мужчину. 1. Стали жить у тебя Кстати, ещё один возможный вариант: предложить-сказать ему: знаешь, это как-то неправильно, что ты у меня, у Ж живешь. Давай ты снимешь квартиру, и я с тобой туд...
Elib-a
25.04.24 00:45
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Какому сожителю? Вы о чем? Своё сообщение ко мне перечитайте на предыдущей странице, где Вы не пойми с чего претензию мне кинули, что я не могу объяснить крен знает кому какие-то очевидные (для Вас) вещи. Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду: семейный бюджет :lol: :lol: :lol: Прикол, а она что, до...
Elib-a
24.04.24 23:02
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Грешный Ангел писал(а):
24.04.24 22:53
Элементарные
Если считаешь, что находясь
и т.д.

Грешный Ангел, так это у Вас задача сожителю такое объяснять.
Почему ко мне претензия, что типа я это не могу объяснить?
Elib-a
24.04.24 22:53
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Ladywhite писал(а):
24.04.24 22:44
А тут на абф, таких незамужних , коль в другую сторону посмотрит, называют шлюхами
ага, непонятно с чего такие наезды.
Elib-a
24.04.24 22:51
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Ladywhite писал(а):
24.04.24 22:40
И венчание, это лучше , чем ничего.
Категорически НЕ согласна.
Это вдвойне жестяной зашквар, когда таинство покрывает блуд.
Лучше уж честно просто сожительствовать и не пытаться прикрыть свой срам религиозными обрядами.
Elib-a
24.04.24 22:33
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Грешный Ангел писал(а):
24.04.24 21:47
не можете объяснить столь очевидные вещи
Какие именно? :-D

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
24.04.24 21:47
Глупо писать про свободу Ж без штампа
Кмк, глупо считать, что Ж без штампа, не будучи женой, что-то должна какому-то левому чуваку.
Elib-a
24.04.24 22:23
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Парень не отпускает, но и не делает предложение.
Ответы: 377
Просмотры: 4381

Парень не отпускает, но и не делает предложение.

Не жалеешь? Конечно нет. Но мысль-убеждение, что глобально я не семейный человек и одной отлично-замечательно, не уходит. И понимание, что такое огромное/рекордное количество разводов (в том числе и по причине измен мужей) и с такими замечательными Ж - добрыми, хозяйственными, нежными, заботливыми,...
Elib-a
24.04.24 21:22
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Грешный Ангел, предположение насчёт не отпускания первой ветки пока не захватится вторая, уже высказано.
Сама автор на сей счёт - молчит.
Польза писал(а):
24.04.24 13:48
Замуж не вышла, живем вместе
Спасибо за уточнение.
Elib-a
24.04.24 20:23
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Вот, например, девушка живет с парнем, понравилась другому мужчине, тот захочет отбить ее у парня и будет считать это нормальным, он же ей не муж. А замужняя женщина пусть даже молодая и красивая, это уже другое, за такой не приударишь, тут накладывается общественное порицание, для многих людей это...
Elib-a
24.04.24 20:07
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Парень не отпускает, но и не делает предложение.
Ответы: 377
Просмотры: 4381

Парень не отпускает, но и не делает предложение.

Taiti писал(а):
24.04.24 18:38
чем закончились?
пока 10+ лет всё продолжается.
Elib-a
24.04.24 20:05
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

для меня если мужчина или женщина не в браке, значит он ( она) свободны и к ним всегда может подкатить кто-то третий, с претензией « он тебенемуж» дадада, именно, и это тоже. Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд: получить в челюсть тут (в ситуации тс) вряд ли, кмк. Скорее облегченно вздохнёт. Что е...
Elib-a
24.04.24 16:47
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как завести любовника?
Ответы: 207
Просмотры: 3530

Как завести любовника?

Но тут есть такая притча, пока не найдет ветку, другую не огтпустит. ах дааааа, точно! Фантом, тут же, точняк, оно самое, дааа! Отправлено спустя 11 минут 56 секунд: Г@вно вопрос, приходишь так к гражданскому мужу и говоришь, что он еще один М и она пошла тр@хаться с другим еще одним М В прошлой те...
Elib-a
24.04.24 16:28
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Парень не отпускает, но и не делает предложение.
Ответы: 377
Просмотры: 4381

Парень не отпускает, но и не делает предложение.

Потому как охи ахи это хорошо, а быт совсем другое Вот уже охи-ахи были и во всю продолжаются , а как блинчики не той толщины напекла, да морковку в щи не кубиками а соломкой, тварь, настрогала, не так как моя маменька, так усёёё, нееее, не приживёмся, до свидания, а за ахи-охи - спасибо! И идёт он...