Найдено 138 результатов

Vesna42
18.03.22 16:30
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1144554

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Люди!!! Крик души уже! По русски скажу, вы еб@ лись или что? Война это - закапывать погибших родственников в огороде. Там где он картошку копал. В тот же ящик и собрали. Не ужели нет мозгов. Совсем. Вы там о Победах рассуждаетете. Не нужны не кому такие победы.
Vesna42
18.03.22 16:05
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1144554

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Привет, форум. Все вы демогогствуете сейчас. Я не умею так. Просто и без загогулин хочу высказать свое мнение. Нет ничего хуже войны. Война это смерть, голод, нищета и бесправие. Люди которые реально находились там это понимают. Можно долго разговаривать что и как. Но факт есть факт. Россия уже дваж...
Vesna42
22.02.22 18:01
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1144554

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Волшебник, так правильно и говорит. Это война олигархов. Люди только страдают.
Vesna42
22.02.22 17:51
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1144554

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Если оставить политику то на Донбассе сейчас останавливают работу предприятия. Так как боятся мобилизации. Итог- нет штыба для местных электростанций.
Vesna42
22.02.22 17:42
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1144554

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Привет, форум. Я не читала все 40 страниц. Не много позже прочитаю. Тут писали вообще о реальных настроениях именно жителей Донбасса?
Vesna42
06.10.20 06:12
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Вот как со спортом получилось. Я всегда была так далека от него. Даже от физры освобождена была в школе по состоянию здоровья. Когда самостоятельно уходила от депрессии, пробовала все методы. В том числе физ.активность. Это реально помогает. Сейчас с интересом поглядываю на полумарафон. Разные метод...
Vesna42
06.10.20 05:48
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Мож критическая масса наберётся, которая наконец у Vesna42 , фокус внимания с мужа на неё сместит... Что-то подобное и происходит, как-то потихоньку безразлично становится. Отправлено спустя 5 минут 16 секунд: Правда... реальный пример того, к чему приводит танец с граблями Согласна с Вами. И вот т...
Vesna42
04.10.20 21:49
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Дежурный, смотреть, конечно смотрю. Но не рассматриваю как объект. Отвыкла , наверное. Или старенькая. Не знаю. Потом может что-то и изменится.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Почему все мужчины форума меня на гл#дки отправляют? Заговор какой-то, не иначе :D
Vesna42
04.10.20 21:08
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Джейсон Борн, а гиппопотамы нравятся? Похожа. По-видимому какая согласилась . Потом будет другая.
Vesna42
04.10.20 20:56
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Джейсон Борн, и моложе,и толще, и страшнее. И замужем :shock: . Разве имеет значение?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Сегодня одна, завтра другая. Надоело уже.
Vesna42
04.10.20 20:22
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

lady Cat , Знаю. Уже хотя бы надежд никаких не лилею. Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды: Раньше всё мечтала, что как то можно наладить отношения. Он изменится, увидит как я его люблю. И полюбит в ответ :facepalm: Отправлено спустя 7 минут 25 секунд: [quote=Достойная post_id=6043749 time=1601831...
Vesna42
04.10.20 20:00
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

И ещё на себя злюсь. Понимаю, что всё неправильно делаю.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
lady Cat писал(а):
04.10.20 19:57
Ну идите еще вечером бегать, кто мешает.
вот это правильно. После работы, пока погодка радует. Сегодня тяжело было бегать -спала мало. Через не хочу.
Vesna42
04.10.20 19:54
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

exciter9 , в основном дом- работа. Всегда всё свободное время на быт уходило. Плохо, что подруг, родни нет. Летом- бег. Зимой - спортзал. Это нравится. Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд: Сегодня утром после пробежки так спокойно на душе стало. Днём провозилась. К вечеру накрывает. Трындец. Я уже...
Vesna42
04.10.20 06:39
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Hubby2 , М. принимал решения сам. Там и вариантов других быть не могло. Характер такой. Мне приходилось смиряться с его решениями. Уже я подстраивалась под него. Он не только со мной такой. Но если, что не так, всё равно я виновата. Потом выслушает аргументы. В чем то соглашается. Но пока объяснишь...
Vesna42
04.10.20 00:38
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Заглядывали жалобно ему в глаза и нежно просили любви. И чем больше вы это делали, тем хуже становилось его отношение в целом. Ну иногда он снисходительно проявлял к вам нежность. Вы ведь так просите. Не знаю. Себя со стороны не видно. Но с самооценкой тоже работала. Вы бы видели меня после жуткой ...
Vesna42
04.10.20 00:33
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Джейсон Борн, всё нормально. Претензий не было :D
Vesna42
04.10.20 00:31
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Дети взрослые.
Vesna42
04.10.20 00:28
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Достойная, Я последние год этим и занималась. Улыбаться заново училась. Было совсем плохо. Только вот прилепилась к мужу ещё больше. Это ошибка. Душно ему со мной стало.
Vesna42
04.10.20 00:08
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

скорпи писал(а):
03.10.20 23:47
Если муж говорит, что не любит, то ловить вам с ним точно нечего. По любому бросит.

Так лучше вы сами. Не так унизительно будет.
Согласна. У него то любит, то не любит. Но я же вижу, не радую я его. Как объяснить. Надоела что-ли. Удобная. И всё.
Vesna42
04.10.20 00:03
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Достойная писал(а):
03.10.20 23:54
Vesna42, Сцены ревности закатывали, честно? Плакали перед ним? Он уверен, что вы его любите?
Да, .конечно.

Отправлено спустя 48 секунд:
Не правильно. Лучше холодно реагировать.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Муж знает, что я зависима от него. Вот и пользуется.
Vesna42
03.10.20 23:44
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Достойная, я действительно себя не люблю. Вот и позволяю многое. Спасибо за советы. И взгляд со стороны.
Vesna42
03.10.20 23:33
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Достойная писал(а):
03.10.20 23:20
Вы должны внутренне убрать своё желание им обладать, любыми способами. Да пока люблю, но ничего страшного если расстанемся не будет.
согласна с Вами полностью.
Vesna42
03.10.20 23:28
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Gidraer писал(а):
03.10.20 23:15

Ну дело твое, других волшебных палочек, кроме х..я предложить не могу.
А потом как себя уважать. Если по волшебным палочкам лет пять прыгать.
Vesna42
03.10.20 23:18
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3341

Как пережить?

Не любит говорил. Ну раз не любит, то и не нужна получается. Жить с нелюбимой ещё то счастье.