Найдено 25 результатов

nepalcem
31.01.20 06:57
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: РСП или БЖ
Ответы: 130
Просмотры: 6394

РСП или БЖ

Нужно искать себя в жизни и свои увлечения. Как я рад, что попал на АБФ в 18 лет. Золотые слова, x2 Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды: Пузо не особо больше, но есть По активности ежедневной что? Пузо зачастую от недостатка физ.активности (при условии того, что вы не перебираете калорий)
nepalcem
11.01.20 12:27
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Как выплыть?
Ответы: 152
Просмотры: 10063

Как выплыть?

Кури форум, прямо сейчас. Много, очень. Срочно.

В остальном посоветуют более авторитетные комрады.
nepalcem
07.01.20 18:21
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Измена
Ответы: 191
Просмотры: 9695

Измена

Ирочка2+, не увОжающая, ты че тут забыла?
nepalcem
07.01.20 09:53
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Измена
Ответы: 191
Просмотры: 9695

Измена

Nosorog, а почему никогда и никому нельзя говорить о своих походах налево? Просвяти молодого, коль не сложно будет
nepalcem
06.01.20 15:04
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Может я загоняюсь? Помогите советом!
Ответы: 116
Просмотры: 4745

Может я загоняюсь? Помогите советом!

Duren писал(а):
06.01.20 14:55
никогда не было сомнений, я.
Хм, тут таких уверенных сотни было, автор.
Ознакомься с темами в Золотом фонде по этому поводу :D
nepalcem
19.09.19 14:31
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Переживаю, зря или нет?
Ответы: 64
Просмотры: 1826

Переживаю, зря или нет?

КостяР писал(а):
19.09.19 11:44
ведь все бабы подвержены истериками и эмоциональным всплескам
Абсолютно не все, автор. Раскройте глаза
nepalcem
19.09.19 09:01
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Баба завлекла и бросила. Зачем?
Ответы: 101
Просмотры: 9537

Баба завлекла и бросила. Зачем?

:facepalm: дал эмоций тётке и залип на пельмень, а тетка просто трахаться хотела. Ну и возможно для галочки, с 50-летним себя попробовать, чтобы в дальнейшем с такими дядя легче приходилось

Забудь и все, делай вид, что ее не было
nepalcem
14.09.19 14:50
Форум: Наболевшее
Тема: Умение готовить
Ответы: 156
Просмотры: 7549

Умение готовить

Я думаю тут сугубо индивидуальный подход к этому вопросу

Я лично считаю калории и БЖУ, поэтому мне самому удобнее готовить. Тем более с навыком готовки времени требуется меньше. И потребности в ОЖП нет, когда дело доходит до питания :D
nepalcem
12.09.19 10:23
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Не хочу быть оленем!
Ответы: 89
Просмотры: 4195

Не хочу быть оленем!

Могу дополнить тему своими наблюдениями: если есть подозрения, сомнения - никогда просто так не возникают. В итоге всегда что-то всплывёт, не одно, так другое
nepalcem
30.08.19 13:55
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Возможно ли счастливая жизнь с РСП?
Ответы: 179
Просмотры: 5936

Возможно ли счастливая жизнь с РСП?

Ya Reactor, это не она на видео, там аккаунт какой-то блоггерши)
nepalcem
16.08.19 16:17
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Руководство к выбору жены
Ответы: 23
Просмотры: 1792

Руководство к выбору жены

Лана00, можете подсказать, в каком именно? Или направить :arrow:
nepalcem
13.08.19 18:50
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.
Ответы: 441
Просмотры: 38189

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Mondras, есть вероятность, шо баба никуда не переедет, а автор останется с ней под одной крышей. тогда женский половой орган автору, здоровье даже за месяцок начнет просаживаться.

Но тут много факторов, переедет она или нет.
nepalcem
13.08.19 15:18
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.
Ответы: 441
Просмотры: 38189

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

SergeyL писал(а):
13.08.19 14:49
баб как раз в районе 45 жестко клинит по этому делу.
А можно юнцу объяснить на будущее по-подробнее? Чем обосновано такое поведение?
nepalcem
02.08.19 17:32
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Взрослая подруга
Ответы: 119
Просмотры: 5736

Взрослая подруга

Лео Гетс писал(а):
02.08.19 17:01
SLTILL,
Циклишься на мелочах не видя общую картину
Дьявол кроется в мелочах, это как ни крути.

Да и автор правильно делает, лучше наперед предотвратить всё
nepalcem
02.08.19 14:59
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Изменила жена
Ответы: 46
Просмотры: 8052

Изменила жена

Все это время она мучалась выбором уйти к нему или остаться, в результате осталась. Щас и не знаю что делать. Головой понимаю что это предательство, но отпустить не получается Автор, Вы если хотите, чтобы на Вас дальше рога были - отпустите ситуацию и живите так дальше :facepalm: Женщина, которая &...
nepalcem