Найдено 148 результатов

Demm45
30.10.19 18:23
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Когда должно прийти чувство свободы?
Ответы: 99
Просмотры: 4572

Когда должно прийти чувство свободы?

Ну, комрады, правы были практически все, практически во всём. Одно напрягает: почему так всё предсказуемо? Почему так всё одинаково? Навевает мысли о том, что свобода выбора, свобода воли, да и в принципе наличие разума у вида хомо это миф. Иначе почему всё всегда по одной программе? Подробности поз...
Demm45
30.10.19 07:33
Форум: Разное
Тема: Анекдоты к размышлению
Ответы: 3014
Просмотры: 708833

Анекдоты к размышлению

Когда сильная и независимая женщина добивается своей независимости она, как правило, не знает что с ней делать. На хлеб не намажешь, в постель не положишь. Но никогда об этом никому не скажет ибо это признание собственной несостоятельности означает.
Demm45
29.10.19 21:05
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Когда должно прийти чувство свободы?
Ответы: 99
Просмотры: 4572

Когда должно прийти чувство свободы?

Вы должны знать, что можете ответить в каждом из них. Для начала - в вышеприведенных диаметрально противоположных: 1). Попытка вернуться 2) попытка лишить вас финансовой подпитки 1 - предполагаю, но блин, рановато... 2 - даже не думал... спасибо. Отправлено спустя 52 секунды: я с голой жопой остала...
Demm45
29.10.19 19:46
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Когда должно прийти чувство свободы?
Ответы: 99
Просмотры: 4572

Когда должно прийти чувство свободы?

А ты получается "универсальный солдат" моя первая прога была записана на перфокарте в далеком 1984 году. Мне было 11 лет. С 1986 года в руках паяльник. Когда сврстники паяли мультивибраторы (пищалки) я паял программируемые бегущие огни на 64 канала которые можно было включать к матрице 8х...
Demm45
29.10.19 17:39
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Когда должно прийти чувство свободы?
Ответы: 99
Просмотры: 4572

Когда должно прийти чувство свободы?

фермер писал(а):
29.10.19 17:25
А это приложение что делает?
Ну основные два это система видеоняни. Для ухода за сыном писал. Одна прога превращает телефон в ip-камеру, вторая приемник плюс детектор звука.
Ну и выложил на шару. Ценник высокий поставил чтобы много не брали и сильно с поддержкой не парится.
Demm45
29.10.19 17:07
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Когда должно прийти чувство свободы?
Ответы: 99
Просмотры: 4572

Когда должно прийти чувство свободы?

До 15А на фазу Это максимум. Как говориться про запас. Движки больше чем на 7 фазного мотать не планируем. Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды: Шли ее на хер Ну как же, а послушать :) У меня спортивный интерес. О чем можно со мной в данной ситуации советоваться? Ну не о построении отношений с вас...
Demm45
29.10.19 16:57
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Когда должно прийти чувство свободы?
Ответы: 99
Просмотры: 4572

Когда должно прийти чувство свободы?

фермер писал(а):
29.10.19 16:52
такой зоопарк
Да.
фермер писал(а):
29.10.19 16:52
Моделируете процессы перед реализацией в "железе" или сразу на макете обкатываете?
По разному. Зависит от многого. Ну и от лени не в малой степени :)
Demm45
29.10.19 16:46
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Когда должно прийти чувство свободы?
Ответы: 99
Просмотры: 4572

Когда должно прийти чувство свободы?

Demm45, на каком процессоре управление делаешь. Случаем не Texas Instruments? STM32 - головной ESP - интерфейсы ATmega328 - фазные контроллеры управления драйверами верхнего и нижнего ключей, снимающие данные с датчиков тока, следящие за охлажденгием ключей и сидящие на высокой части питания. Связь...
Demm45
29.10.19 16:04
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Когда должно прийти чувство свободы?
Ответы: 99
Просмотры: 4572

Когда должно прийти чувство свободы?

Антонова тут в машине слушал. Он что, "там" был? :) Если любовь не сбудется, Ты поступай как хочется И никому на свете Грусти не выдавай. Новая встреча лучшее Средство от одиночества, Но и о том что было, Помни, не забывай. Мечта сбывается и не сбывается. Любовь приходит к нам порой не та....
Demm45
28.10.19 14:30
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Малек напрягло
Ответы: 41
Просмотры: 1966

Малек напрягло

genyas писал(а):
28.10.19 09:34
Малек напрягло
.,,,..
ЖИли не тужили семь лет и вот нате , психанул и ушла , ушла с громкими словами что не вернется более
Да у тебя железные яйца , друг :)
Demm45
27.10.19 04:01
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Не могу понять что хочет добиться жена.
Ответы: 34
Просмотры: 3067

Не могу понять что хочет добиться жена.

Значимость свое ты потерял, да и бабочки у нее тоже закончились. Как только ситуация ухудшилась, потреблять решила тебя слить. Тут как бы можно все и с чистого листа начать. не рассчитывала ,.а тащить на себе мужа-инвалида, когда замуж за ,. выходила. Вот точно с этого у меня и началось. Пока фирма...
Demm45
26.10.19 00:38
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Полиграф,что и как..
Ответы: 20
Просмотры: 1610

Полиграф,что и как..

IVS215a писал(а):
25.10.19 23:31
Я не один раз проходил полиграф, и противоборствовать ему тоже учили.
Птиведённый вами метод, это враньё.
Как ни странно, я больше верю тому человеку который мне это рассказал, чем вам, которого я в принципе не знаю.
Demm45
26.10.19 00:35
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как побороть внутреннего "Червя"
Ответы: 208
Просмотры: 8435

Как побороть внутреннего "Червя"

Zmey писал(а):
25.10.19 23:43
Обязательно отпишись после полиграфа,очень интересен результат,и как все происходило.
Может и взаправду начальник не присунул еще.
Хотя ситуация не айс,бабца на мой взгляд как минимум на старте следующего брачного тура
Zаебали уже за цитатами не следить!!! ЭТО НЕ Я ПИСАЛ!!!!
Demm45
25.10.19 16:15
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как побороть внутреннего "Червя"
Ответы: 208
Просмотры: 8435

Как побороть внутреннего "Червя"

Еще одну тему размусолили до состояния жижи на 7 листов :) Тут на 2-3 можно было закругляться :)
Demm45
25.10.19 07:28
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как побороть внутреннего "Червя"
Ответы: 208
Просмотры: 8435

Как побороть внутреннего "Червя"

BomiBoom писал(а):
25.10.19 07:21
А вот если хоть чуть чуть тревоги ультимат с работы вон.
ТО что в этот раз сено начало тлеть и было вовремя потушено совсем не значит, что оно на загорится снова, а ты уже прое..шь вспышку.
Хотя я эктремалов видел всяких. Если хожение на грани фола доставляет то не вопрос.
Demm45
25.10.19 06:40
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как побороть внутреннего "Червя"
Ответы: 208
Просмотры: 8435

Как побороть внутреннего "Червя"

BomiBoom писал(а):
25.10.19 06:39
то пусть работает,
Пля, да не держи сено рядом с печкой. Нах эту работу. Жена одна, а работ много. Сделай выбор.
Demm45
25.10.19 06:35
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как побороть внутреннего "Червя"
Ответы: 208
Просмотры: 8435

Как побороть внутреннего "Червя"

У меня новости, жена заявила желание пройти полиграф? А что можно как то его обмануть? ПО идее - да. Но это нужно сильно постараться. Ну слушай, может ещё не всё потеряно. Пусть проходит. Если всё нормуль будет, дави червя как можешь иначе от напряга сбежит, а ей урок на всю жизнь будет. Страх это ...
Demm45
25.10.19 06:32
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Когда должно прийти чувство свободы?
Ответы: 99
Просмотры: 4572

Когда должно прийти чувство свободы?

Заметил тут за собой фишку :)
после всего произошедшего, ожп с которыми контактирую так или иначе начал оценивать на предмет возможности и приемлимости чих-пых :)
Не, после "тапки врозь" не монашествую, но так чтобы всех.. :)
Demm45
24.10.19 17:43
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как побороть внутреннего "Червя"
Ответы: 208
Просмотры: 8435

Как побороть внутреннего "Червя"

BomiBoom писал(а):
24.10.19 17:24
Но я уже просмотрел возможные диктофоны, единственное они очень большие.
проги на телефон есть если андроид

Отправлено спустя 3 минуты :
Nosorog писал(а):
24.10.19 17:39
в 99,9% случаев камрады приходят на форум когда уже поздно что-то спасать.
да
Demm45
24.10.19 17:37
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как побороть внутреннего "Червя"
Ответы: 208
Просмотры: 8435

Как побороть внутреннего "Червя"

Я досих пор не могу придти в себя и понять, что бл.те тебе не хватало тварь... Успокойся. Не бери пример с меня :) в гневе легко накосячить потому что думаешь нек мозгами, а адреаналином. И не показывай гнева её. Покажешь свою слабость. Холодное презрение их бесит больше всего. Отправлено спустя 1 ...