Найдено 72 результата

no_ulty
23.08.23 10:20
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Секс и грудной ребенок
Ответы: 44
Просмотры: 2139

Секс и грудной ребенок

шутите, а у приятеля именно так и вышло. "Встречались" чуть не 10 лет, затем свадьба. Зачем-то грандиозная, видимо чтобы невесте (за трицак) перед подружайками в грязь лицом не ударить. Потом на месяц куда-то на край света. Приятель еще жаловался, что на все это улетела сумма чуть не в дв...
no_ulty
23.08.23 02:30
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Секс и грудной ребенок
Ответы: 44
Просмотры: 2139

Секс и грудной ребенок

Мне только спросить писал(а):
22.08.23 20:22
У нотариуса оформляли?
Нет, в простой устной форме в соответсвии со ст. 159 ГК :)
no_ulty
22.08.23 17:49
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Секс и грудной ребенок
Ответы: 44
Просмотры: 2139

Секс и грудной ребенок

Автор, комрад кашка говорит ровно то, что сейчас у меня. Моему полгода. И первые месяцы так и жили. Да и сейчас также. Пришел с работы- коляску забрал, поехал. Жена отдыхает. Час-полтора походил, пришел. Покупал, укачал. Далее за женой отработка. Вообще у нас договоренность по заднему проходу- раз в...
no_ulty
22.08.23 09:21
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Секс и грудной ребенок
Ответы: 44
Просмотры: 2139

Секс и грудной ребенок

Три месяца- уже вполне срок когда можно, если там не совсем жесткая ситуация. 1) привлеките родственников чтобы посидели с мелким вечером, а вы сходите отвлекитесь. Пусть сцедит молока. Один-два часа ничего не изменят в жизни ребенка, а жена вспомнит что такое быть человеком. 2) прогуляетесь, в кафе...
no_ulty
16.02.23 12:21
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Рассказ Аленя/Монстра
Ответы: 47
Просмотры: 2693

Рассказ Аленя/Монстра

Я оказывается в своем ужасе первого брака относительно спокойно жил.
Из всего этого я не понял, с детьми у Вас как отношения? А то все про жен да любовниц
no_ulty
16.02.23 07:28
Форум: Тонкие моменты
Тема: Игрушки
Ответы: 103
Просмотры: 16033

Игрушки

У моей жены была парочка игрушек, но мы их не использовали, раз попробовали, чет не зашло, особого смысла не уловили. И традиционных мужских и женских частей тела хватало. Через полгода примерно Я решил подойти к этому вопросу более ответственно, предложил их использовать снова, предварительно разоб...
no_ulty
10.08.21 03:12
Форум: Тонкие моменты
Тема: Смазка-лубрикант
Ответы: 19
Просмотры: 3283

Смазка-лубрикант

Ну «жалуется» на это, я думаю это так. Морально поддержать, я размерами никогда особо не гордился)
no_ulty
09.08.21 04:06
Форум: Тонкие моменты
Тема: Смазка-лубрикант
Ответы: 19
Просмотры: 3283

Смазка-лубрикант

Спасибо за ответ, да, примерно это же я и слышу от партнерши.
no_ulty
08.08.21 10:56
Форум: Тонкие моменты
Тема: Смазка-лубрикант
Ответы: 19
Просмотры: 3283

Смазка-лубрикант

Вроде- это мокро и скользко, но смазку все равно просит)
Секс классический конечно.
no_ulty
07.08.21 08:14
Форум: Тонкие моменты
Тема: Смазка-лубрикант
Ответы: 19
Просмотры: 3283

Смазка-лубрикант

Что-то задался вопросом. К примеру живем с ожп половой жизнью, ну вроде течёт по мне и тд. Но всегда просит использовать смазку, я не то чтобы против, но и не сильно за. В связи с этим вопрос, использование смазки (дополнительной) это признак того, что ожп недостаточно хочет (меня, вообще, недостато...
no_ulty
20.07.21 18:17
Форум: Наболевшее
Тема: Опять 25
Ответы: 59
Просмотры: 3215

Опять 25

Кот- пилот писал(а):
20.07.21 18:15
Любящая баба таких вопросов не выдает и не торгуется.
Я и говорю звоночек зазвонил, плюс какая-то торговля началась
no_ulty
20.07.21 18:01
Форум: Наболевшее
Тема: Опять 25
Ответы: 59
Просмотры: 3215

Опять 25

Tommi писал(а):
20.07.21 17:59
не смогла
Ответ на вопрос приехать был: «ну наверное, я заканчиваю в 22:30, но ты спишь же в это время. Мой ответ: я дождусь.
До 12 ни ответа ни привета и тут выясняется что она пешком шастает. Это норм?
no_ulty
20.07.21 17:43
Форум: Наболевшее
Тема: Опять 25
Ответы: 59
Просмотры: 3215

Опять 25

Tommi писал(а):
20.07.21 17:40
нормальный повод
Какой по твоему например?)
no_ulty
20.07.21 17:32
Форум: Наболевшее
Тема: Опять 25
Ответы: 59
Просмотры: 3215

Опять 25

Tommi писал(а):
20.07.21 17:30
блочить ее зачем? Надеешься её перевоспитать, признавайся
Есть грешок такой.
no_ulty
20.07.21 17:25
Форум: Наболевшее
Тема: Опять 25
Ответы: 59
Просмотры: 3215

Опять 25

Ты серьезно? Думаешь это первое и единственное такое поведение? Нет конечно. Я же сказал. Все по накатанной. То не так встретил, то не так оделся, то не погладил, то не пошлёпал (шутка). Потом уехала на три дня в поход. После похода ни ответа ни привета. Далее разборки, разборки, разборки неделю. О...
no_ulty
20.07.21 16:39
Форум: Наболевшее
Тема: Опять 25
Ответы: 59
Просмотры: 3215

Опять 25

Sawko писал(а):
20.07.21 16:34
Тебе все равно уезжать, нахрена тебе сейчас эмоциональные привязки?
Дурачок потому что)
no_ulty
20.07.21 16:29
Форум: Наболевшее
Тема: Опять 25
Ответы: 59
Просмотры: 3215

Опять 25

Вопрос - перестал ли ты брать у матери мат. помощь? 50/50. Ну понятное дело учиться поеду (если все срастется) с помощью родственников, с повседневными нуждами сам справляюсь. Отправлено спустя 30 секунд: Всего вероятнее сейчас нет ничего - молодость, но ты просто про себя это знай и своевременно п...
no_ulty
20.07.21 16:24
Форум: Наболевшее
Тема: Опять 25
Ответы: 59
Просмотры: 3215

Опять 25

и ты тактично промолчал на вопрос про мамкино бабло. Повтори, в упор не вижу. Отправлено спустя 56 секунд: с этим надо к нефрологу сходить, сделать чек, что это не отечность. От носков всегда следы на ногах. Типа отёкшие ноги, но с почками как таковыми проблем никогда не было. В анализах в том числе
no_ulty
20.07.21 16:17
Форум: Наболевшее
Тема: Опять 25
Ответы: 59
Просмотры: 3215

Опять 25

Sawko писал(а):
20.07.21 16:14
Худей сейчас. мне под 40, поверь, нажрать стало в 2 раза проще, скинуть в 3 раза сложнее.
Беда в том, что у меня так лет с 8 :?

Ноги всегда толстые были. Эти лишние 10 кг там сидят.
no_ulty
20.07.21 16:11
Форум: Наболевшее
Тема: Опять 25
Ответы: 59
Просмотры: 3215

Опять 25

Sawko писал(а):
20.07.21 16:10
худей. 90 - дохера.
Так и знал что скажешь :lol: . Да. Цель 80.
no_ulty
20.07.21 16:09
Форум: Наболевшее
Тема: Опять 25
Ответы: 59
Просмотры: 3215

Опять 25

Sawko писал(а):