Найдено 462 результата

Рыскач
14.09.23 21:32
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Всем привет. Прошло немного времени и скажу я вам правильно я сделал что концы обрубил. С бж вообще не общаюсь, не переписываюсь и т.п. С дочкой отношения зафиксировал как дружеские и по интересам (есть пара общих стабильных). За прошедшее время были попытки камбэка, один раз даже за то что доча зах...
Рыскач
08.04.22 12:06
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Всем привет. Апну темку. Время после развода потрачено не зря. Первые пол года ваще ушли на отходняк. А вот год после этого как сейчас показывает практика прошел не зря. Сменил круг общения, обзавелся надежными товарищами, завел оружие, получил права и купил тачку. С дочкой общение минимизировал, БЖ...
Рыскач
28.01.22 10:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Наставила рога. Моя история
Ответы: 927
Просмотры: 34502

Наставила рога. Моя история

Muxacb писал(а):
27.01.22 06:52
Не кидайте камни, держусь) На работе был) С ббж не общаюсь неделю.
Держись автор. Мы за тобой с интересом наблюдаем. Хотябы не врешь и не приукрашиваешь свое поведение. уже хоть что-то.
Рыскач
17.01.22 12:29
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Эмоциональная измена жены
Ответы: 1149
Просмотры: 40204

Эмоциональная измена жены

19 ст. а интрига только нарастает. Доказательная база собрана. изучена под лупой. Выводы вроде как в решении, но решение не принято. Продолжим наблюдение. Два года это ж недолго совсем то автор только присматривался. а вот сейчас будет наблюдать прям всерьёз. охлаждения не замечаю какого либо пока н...
Рыскач
05.01.22 14:53
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Вернуть уважение в семье
Ответы: 946
Просмотры: 63388

Вернуть уважение в семье

Ого, а я еще думал что долго запрягал. Почти 1,5 года прошло с момента создания темы а автор все планирует и читает переписки с васей (подозреваю что и тогда он был, возможно другой). Кому верить? тут индивидуально. но я с учетом характера автора советовал бы уйти. Так спокойней и проще будет. Ты яв...
Рыскач
29.12.21 10:29
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Старый конь писал(а):
28.12.21 04:28
Это ты не встретил хорошую женщину, с двумя или тремя детками.
Как раз таки встретил. Знакомые подсунули рс3п. Так она по итогу еще травокуркой оказалась. Она достойна лучшего, светлого, доброго но без меня)) а я обижен на женщин и ваще нищеброд. :ugeek:
Рыскач
24.12.21 14:22
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Не фартануло немного) ниче бывает. уже успокоился. Занялся делами. Вот год уходит решил подвести итог. Спустя пол года после развода немного отпустило и я ударился в нереализованные мечты. Обзавелся оружием, порезвился с белочками, правда не до конца так как хотел но все ж. Обзавелся скутером без пр...
Рыскач
16.09.21 10:18
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

А алики тогда зачем, если всё остальное тоже? А алики я плачу минимальные, с оф. минималки. А остальное служит как доп. бонус которые я даю если бж не совершает половой акт мозг + иногда забирал дочку и водил по клубам, школам и т.п.. Только начинаются предъявы - санчас на месяц и все как рукой сня...
Рыскач
15.09.21 12:26
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Хотя тебе это предлагали сразу, с момента попадания на форум. Странный народ эти люди, скажи )) Тогда такая мысли вообще в голову не лезла, нужно было освободить и проверить голову от шлака, и вот тогда зашла мысль. Я как сам ознал афигел, и решил обязательно написать в тему, что сварщик все таки б...
Рыскач
15.09.21 12:03
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Всем привет. Апну темку. В общем и целом все хорошо. Примерно за год после развода я почувствовал что силы вернулись. Даже не так, что что-то изменилось, появилось больше желания делать что-то для себя и самому ставить цели. Получил разрешение на оружие, доучиваюсь на права. Обзавелся велом, потом с...
Рыскач
06.09.21 14:42
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ваши достижения после развода?
Ответы: 172
Просмотры: 9986

Ваши достижения после развода?

Прикольная тема черкану я и пару строк. После развода прошел 1 год и 1 месяц. 1. Самым большим своим достижением считаю то что начал критически относиться ко всему, так как раньше чрезмерно был доверчив. По отношению к бж возникает лишь один вопрос- как? как я вообще мог с такой связаться? сейчас да...
Рыскач
22.05.21 16:37
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Бери Ruger 10/22. Я пока оформляю на гладкоствол, а этот нарезной. Нарезной я хочу чуть позже. Может полуавтомат, еще думаю. Но в копилку идей себе отложил, погуглю о нем. Отправлено спустя 50 минут 4 секунды: Вот тип такого хочу взять для начала. Патроны и самому делать можно, тем более меня науча...
Рыскач
21.05.21 10:54
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Да тута я, курю форум, в разделе все бабаы... засел. Как раз думал отписаться через недельки 2, когда 300 дней с оф. развода пройдет, но ладно уж. У меня все отлично. Кошку бж также предала, теперь она со мной. Ее ебарь котов не любит и поставил ультиматум. Сегодня забираю себе пианино. Еще в течени...
Рыскач
25.02.21 15:30
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

в скором времени тебя ожидает еще больше не позитивных открытий а конкретней? весь форум прочел бред. я и половины не освоил. Раздел отцы и дети читал, так что-то таки спрогнозировать могу. без них я бы ваще загнулся и не спасся. пендали да, но ты им ине ограничился. ты именно что втаптываешь и раз...
Рыскач
25.02.21 14:23
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Всем привет. Сегодня ровно годик со дня создания темы. Перечитал стартопик. Подведу краткий итог. Сейчас имею: 1. 3 рассрочки на себя, и то что мне необходимо для работы и отдыха. Долги все закрыл. 2. Культура общения со мной соблюдается всеми. Если нет - общение с таким человеком прекращается. Люде...
Рыскач
19.02.21 17:04
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

А какой-то документ выдают? При разводе ничего не дают. Сказали где нужно - показывать постановление суда о разводе и все. НожкамЕ а еще чуть подробнее? хотя вряд ли. у меня сейчас 3 знакомых разводятся. И инфа та ж на счет отсутствия шампика. Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд: па Цэ эуроппа ага...
Рыскач
19.02.21 16:57
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Хатуль Мадан писал(а):
19.02.21 12:25
В захс ничего не поступает, самому пистовать нужно.
это какк?
зюма писал(а):
19.02.21 12:52
у загса штампики закончились?
ага, еще с 2016 года
зюма писал(а):
19.02.21 12:52
вы ходили туда с постановлением суда?
именно, и сказали что с 2016 они престали ставить штампы о женитьбе и разводе. Мы как раз со знакомым узнавали, но увы облом.
Рыскач
19.02.21 10:40
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Постановление забрал. а со штампиком в паспорт облом. с 2016 не ставят. Так что либо паспорт менять либо бегать со штампиком женат.
Рыскач
15.02.21 16:29
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Ну теперь так. узнал. Процесс такой. Решение вступило в силу 08.07.20. Выдать документ о вступлении в силу могут толкьо сейчас, так как раньше суд находился у нас в городе на карантине и работал по срочным делам. Теперь нужно написать заявление, потом получить. А потом в загс дуть. сейчас порядки та...
Рыскач
15.02.21 12:45
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Был в суде, да они уже работают. Сегодня пойду писать заявление на получение поставления с таким же братом по счастью) Если все норм в четверг должен его получить. Потом схожу в загс и может к концу месяца успею закрыть эту эпопею.
Рыскач
15.02.21 10:31
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.02.21 14:18
В прошлом разе они тебя 2 раза за пивом посылали
да нет. но пришли пустыми. Предупредил чтобы подобного не повторялось :D В этот раз пришли и с литраже м и закусочкой домашней. Видимо поняли что Сварщик будет недоволен и решили от души накормить Рыскача :lol:
Рыскач
09.02.21 08:58
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Девки протрезвели. Факт. Но ничего. Вот вчера снова забухали и вышли на связь. Правда в другой комплектации. Повторили. Полет нормальный. Правда изначально задуманное не получилось, но в остальном прикольно и я уж точно не в обиде, да и уже получше чем в прошлый раз, в этот раз я и 3 первокурсницы ...
Рыскач
04.02.21 09:36
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Я как и писал отношений не ищу. дежурил себе спокойно в ночную смену в подвале на работе. И тут бац 2 первокурсницы не успевшие в общагу ищут теплое место для ночевки. По градусом естественно. Да и одна из них моя очень дальня знакомая. Вот я и пустил погреться :D В процессе общения вспыли эти самые...
Рыскач
01.02.21 14:36
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Пасынок - как быть?
Ответы: 261
Просмотры: 7962

Пасынок - как быть?

Хатуль Мадан писал(а):
01.02.21 14:05
явную куергу
да нет, стартопик вполне себе жизненный, а дальше вот куерга явная. имхо конечно
Рыскач
01.02.21 14:30
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена психолог. Нужна помощь.
Ответы: 1593
Просмотры: 78796

Жена психолог. Нужна помощь.

Тю, скучные вы, у меня толкьо жизнь настраивается, интересная задачка появилась, а вы сразу врушники, блюющий смайлик. Нет чтобы за человека порадоваться. Я вообще написал с целью показать что даже мысли мои оч. далеки от бж, жизнь забурлила новыми красками, аж сам не ожидал. Эх, понимания не встрет...