Найдено 38 результатов

zayka
07.10.20 14:23
Форум: Разное
Тема: После разрушения семьи будущее невозможно
Ответы: 55
Просмотры: 3445

После разрушения семьи будущее невозможно

Задача писал(а):
30.09.20 04:25
Просто поболтать)
Что вы думаете по поводу этой статьи?
https://psy.systems/post/23-priznaka-ra ... otnoshenia
думаю, в статье нет открытий, текст с очевидным посылом, это как говорить -если кипятить воду она будет кипяченая. и 23 странное число
zayka
06.10.20 23:40
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

😅

Между мной и сумасшедшим разница только одна: сумасшедший думает, что он в своем уме, а я знаю, что я не в своем уме. (цы)
zayka
06.10.20 22:39
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

ипанутость это прекрасно :)
на самом деле девушка производит впечатление встревоженной противоречивой ищущей внимание и одновременно посылающей нах
убеждающей всех в том, в чем сама хочет убедиться :P
ее как будто в форточку надуло
zayka
06.10.20 14:04
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Свободные отношения и их последствия для ожп
Ответы: 147
Просмотры: 7786

Свободные отношения и их последствия для ожп

Justice28 писал(а):
15.09.20 12:36
Тема открыта давно, решила отписаться) у нас все хорошо, мы вместе, вот буду к нему переезжать. Планируем ребенка
сначала лучше переехать
zayka
06.10.20 13:59
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как пережить?
Ответы: 110
Просмотры: 3386

Как пережить?

имхо,самая искренняя и полезная любовь к себе- оставить себя в покое- не подымать через силу самооценку, не пытаться выглядеть лучше той козы, жалеть ныть пока тошно не станет (желательно без адресно-форум, подушка, псих) ,любить пока любится и не ждать взамен перемен к себе в отношениях, чьейто рев...
zayka
06.10.20 12:32
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Эль22 писал(а):
06.10.20 02:31

У меня нет темы.
Лично мне ваша жизнь не интересна.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Впрочем поэтому отключаю оповещения. И сюда больше не захожу.
жаль😔 вы такая яркая, привлекающая внимание 8) :D
zayka
05.10.20 23:11
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

А тут нормальная баба, неконфликтная, выглядит хорошо, другим мужчинам нравится, зарабатывает прилично, терпит его психи, пытается понять, явно прилично младше, без детей, пишет ему. И ни але. Казалось бы, ну напиши ты "Привет, как дела", но нет, блин. а так обычно и бывает, чем ты идеаль...
zayka
30.09.20 00:19
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

да нет же! меня уже бесит эта тема)))
НЕ должна она проявлять инициативу!
а должна как Ж проявиться
НЕ как коллега кодер
НЕ как жилетка товарищ собутыльник
а ПРИВЛЕЧЬ как женщина
чтобы у него интерес появился
а НЕ брать все в свои руки
наоборот!
zayka
29.09.20 22:52
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

я не сторонник спасать людей от их иллюзий. подобными комментами мы накидываем варианты, гадаем т скзть. почему? потому что делать нечего больше, инфы нету, кто там что там и как относится автор первая в догадках за монитором сидит, а мы тупо в очереди она ему безразлична вы утверждаете? я лично хз,...
zayka
29.09.20 21:46
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

просто самая фигня что убедить или на чтото открывать глаза бесполезно, пока чувства играют у нее, и от себя не убежишь, даже в тиндеры
поэтому лучше не сопротивляясь играть в эти игрища
но вот КАК играть это уже ее выбор
zayka
29.09.20 21:41
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

ключевое- автор не равнодушен к чуваку, от этого и плясать)))
автору 8)
но автор зайчиков белых отпускает 8)
zayka
29.09.20 20:38
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

все может быть кстати🤔 в моей вселенной Ж не бегают за М, но и не впадают в бухло или наоборот уныние если ктото не обращает внимание- потому что все кто МНЕ надо, обращает. и это не хвастовство, а то помидорами сейчас забросаете, а просто уверенность в своей неотразимости))) псы, я не красавица про...
zayka
29.09.20 19:59
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

думаю, он мог и сам испугаться своего порыва тогда пообщаться, возможно после испытал неловкость может он вообще девственник? да, успешный умный программер но стеснительный в отношениях с Ж не ловелас прожжённый.😕 доброжелательное женское поведение ТС и время пс, я бы фоточку красивую (не вульгарную...
zayka
29.09.20 13:14
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: мужчина полностью безразличен ко мне, что делать
Ответы: 173
Просмотры: 3772

мужчина полностью безразличен ко мне, что делать

здесь не только задача от чувака отлипнуть, поставив на нем крест как на негодном, но и себя иначе настроить- а то любой следующий будет оказываться красаффцем а по сути Ж своим поведением должна диктовать правила
zayka
29.09.20 13:08
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

мне кажется надо уважать веру каждого, кто верит что нет хороших- имеет право!
zayka
29.09.20 10:03
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: мужчина полностью безразличен ко мне, что делать
Ответы: 173
Просмотры: 3772

мужчина полностью безразличен ко мне, что делать

Как это? Нормальный который ведёт себя ненормально?? ^sad^ М постоянно берущий денег у Ж, с которой спит - не могу считать, что это норм. :facepalm: а так что один и тот же М может совершенно по разному вести себя и относиться к разным Ж, в жизни полно примеров поэтому надо с себя начинать что позв...
zayka
29.09.20 00:53
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: мужчина полностью безразличен ко мне, что делать
Ответы: 173
Просмотры: 3772

мужчина полностью безразличен ко мне, что делать

блин , почему сразу жертва? она просто быстро прощает, это качества добрых,плюс чувства и я не за то чтобы однозначно сразу клеймить «нормальный» или нет, он ведет себя ненормально это факт, но и она косячит мне кажется наоборот, позволяя себе и капризничать и прощать если хочется и наоборот обижать...
zayka
29.09.20 00:03
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: мужчина полностью безразличен ко мне, что делать
Ответы: 173
Просмотры: 3772

мужчина полностью безразличен ко мне, что делать

Получить то, что мне надо - он и надо ) поетому денег не одолжу, с поля видимости пропала уже, трубочку не взяла, когда звонил, типа занята или обиделась, что давно не виделись, пусть подумает... думала будет еще набирать или писать сообщение, а молчит... а мне кажется, все правильно сделали, молчи...
zayka
28.09.20 20:43
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: мужчина полностью безразличен ко мне, что делать
Ответы: 173
Просмотры: 3772

мужчина полностью безразличен ко мне, что делать

порой доброта может оборачиваться медвежьей услугой, но это не упрек, это скорее повод задуматься ваша женская жалость скорее этого М расслабила, вы больше по матерински отнеслись, с пониманием. с человеческой т зр это правильно и хорошо, но М должен быть в тонусе по отношению к Ж, особенно в таких ...
zayka
28.09.20 18:53
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

да все у нее уже хорошо 8)
должно быть.
забухали, сблизились через коды и выпали в реальность надеюсь наконец
zayka
28.09.20 18:41
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: мужчина полностью безразличен ко мне, что делать
Ответы: 173
Просмотры: 3772

мужчина полностью безразличен ко мне, что делать

ну наверно да, должна, культурной и доброжелательной быть...кому только я не буквально, это скорее образная до/е/пка. вас изначально удивило что М попросил в долг а потом и не единожды, но вы съели, то есть принципы у вас разные и понятия но вы своими почему-то пренебрегли. быть хорошей? это конечно...
zayka
28.09.20 18:17
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: мужчина полностью безразличен ко мне, что делать
Ответы: 173
Просмотры: 3772

мужчина полностью безразличен ко мне, что делать

стремная тема, автор постоянно отвечает «спасибо»! «благодарю» и улыбается через пробел. как будто ответы ей совсем не интересны слишком культурная😕 похоже и в жизни такая онли со знаком плюс Отправлено спустя 10 минут 1 секунду: С безразличием будем бороться ) с неудовлетворением тоже ) ну попробуй...
zayka
23.09.20 21:41
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Он сегодня впал в какие-то философско-меланхоличные настроения, хрень какую-то пишет И я, блин, опять расклеилась. Хожу тут, переживаю за него. а по конкретнее можно? а то вообще ничего не понятно, лед тронулся или чувак тронулся да все понятно что и за вами бегают и бегали и будут бегать, но влюбл...
zayka
23.09.20 18:09
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Продолжать писать ему или безнадежный проект?
Ответы: 257
Просмотры: 10543

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Иногда люди задают вопросы не потому, что у них нет собственного мнения, а потому что им интересно чужое) ну с таким же успехом можно у музыканта спрашивать о способах кладки кирпичом а вообще алилуя, мышка наконец начинает понимать что убегая от кошки , есть вероятность что кошка начнет таки догон...