Найдено 72 результата

Aggrosita
08.08.23 21:23
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: После родов 4 года толком нет секса
Ответы: 60
Просмотры: 8038

После родов 4 года толком нет секса

Efiop, могу Вас, автор, обрадовать, что 4 первых года как рождается ребёнок они самые сложные. Дальше будет легче :) Мы с мужем тоже года 3-4 жили в разных спальнях и даже уже привыкли к этому. Но за это время очень испортились наши отношения как мужа и жены. Тут Вам уже советовали: спать в одной кр...
Aggrosita
08.08.23 00:25
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Очень нужен совет! Прошу
Ответы: 375
Просмотры: 51950

Очень нужен совет! Прошу

Всем привет.
Меня всегда интересовало, что происходит с авторами спустя несколько лет. Как исправилась ситуация, в какую сторону разрешилась, кто остался победителем...
Смотрю моей теме 2,5 года.
Aggrosita
19.11.21 14:49
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето
Ответы: 161
Просмотры: 48813

измена жены, развод и прочее....вобщем как я провёл это лето

Все очень круто, автор. Только зачем 25-летней 40-летка с ребёнком? Жди, скоро бомбанет :)
Aggrosita
07.07.21 21:46
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Как быть? Что делать?
Ответы: 136
Просмотры: 18169

Как быть? Что делать?

Не поняла, а расписались и развелись это с той, с которой было скучно, или у которой дети были?
Aggrosita
15.02.21 22:42
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Алень ))
Ответы: 89
Просмотры: 4247

Алень ))

Автор, Вы везунчик! Вас ждут большие дела!
Aggrosita
29.01.21 10:42
Форум: Тонкие моменты
Тема: Почва уходит из под ног?
Ответы: 16
Просмотры: 6579

Почва уходит из под ног?

Michael1289 писал(а):
29.06.19 14:20
Мне кажется, я недожимаю. Как быть в моем случае, что еще можно предпринять, пока не поздно надеюсь.?
Автор, как Ваши дела, расскажите.
Aggrosita
23.01.21 21:15
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((
Ответы: 403
Просмотры: 62218

Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Автор, это действительно так. Мне тоже помогли бревнышко в глазу разглядеть. Форум, пока сами пишете, читаете, что написали, открывает глаза на многие вещи.
Aggrosita
23.01.21 01:16
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((
Ответы: 403
Просмотры: 62218

Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

lady Cat писал(а):
23.01.21 01:09
Потом выяснилось, что даже не планировал.
Опять таки, выяснилось во время скандала?)
Всё мы такие, когда ссора, то хотим как можно больнее ударить словом.

Заботится о ребенке?
Aggrosita
23.01.21 00:56
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((
Ответы: 403
Просмотры: 62218

Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Не. Не закрывайте тему. Автор, отписывайтесь по возможности. Надеюсь у Вас все наладится. Многого не фантазируйте себе, если сомневаетесь в чем-то, то спросите у мужа прямо - нужен ребёнок или нет. От этого и идите дальше. Спрашивайте только в нормальной обстановке, а не тогда, когда скандал с оскор...
Aggrosita
18.01.21 13:49
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Очень нужен совет! Прошу
Ответы: 375
Просмотры: 51950

Очень нужен совет! Прошу

Что чувствует мужчина. Пошли постоянные придирки ниоткуда. Потом его мир рухнул когда роднулечка стала выпихивать его на теплотрассу. Он сначала в стадии отрицания, не может это осознать. Потом через месяц-полгода-год поймет, что не в нем дело, а в тебе. И будет тебе РРС как просила. Спасибо, что в...
Aggrosita
19.11.20 21:36
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Стала любовницей
Ответы: 80
Просмотры: 6419

Re: Стала любовницей

Автор, тут по-моему прозрачно все и понятно. А то, что Вы сами придумали себе "лябофь" и "мучаетесь", с голодухи так сказать, вполне нормально. Только возвращайтесь с небес обратно.

И, кстати, Вы когда на вахте 6 недель, кто с сыном живёт?
Aggrosita
16.11.20 14:22
Форум: Тонкие моменты
Тема: Опрос - тетка , а есть-ли у тебя фаллоимитатор ?!
Ответы: 186
Просмотры: 146197

Re: Опрос - тетка , а есть-ли у тебя фаллоимитатор ?!

Василиса-премудрая писал(а):
23.09.20 02:08
Купила :D и не только то что советовали но и разные другие игрушки. Жалею только об одном, что не сделала этого раньше. 8) надо было прислушаться. Сейчас даже непонятно, что останавливало меня от покупки каждый раз. :roll:
А что за we vibe3?). Это для 2х удовольствие?
Aggrosita
15.11.20 10:44
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Очень нужен совет! Прошу
Ответы: 375
Просмотры: 51950

Re: Очень нужен совет! Прошу

Марфа_Васильевна писал(а):
13.11.20 11:07
Живем сейчас счастливо, ребёнка подымаем! Прощение это терпение большой труд и время, за 5минут не простить такое.
А Вы то почему его обратно захотели, какие ништяки от него были? Чувства к нему не остыли после этого?
Aggrosita
15.11.20 09:37
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Очень нужен совет! Прошу
Ответы: 375
Просмотры: 51950

Re: Очень нужен совет! Прошу

Аггросита, вы уже начали тратить деньги на себя? Margaritaya, спасибо за вопрос. Да, вот на прошлой неделе пришла мысль, что пойду на шоппинг, немного обновлю свой гардероб, пока торговые центры не закрылись. Купила новое пальто на зиму, платье, пару кофточек, брюки. Вот жду, когда смогу их надеть....
Aggrosita
15.11.20 00:46
Форум: No Pasaran!
Тема: мужская контрацепция: вазэктомия + банк спермы
Ответы: 47
Просмотры: 19067

Re: мужская контрацепция: вазэктомия + банк спермы

Цена напрягает, на уровне нормальной операции. А так почему бы и нет. Я б сделал. Мне 48, новых детей 100% не хочу Лео, а в 36л бы сделали? Почему-то мужики бояться после этой операции остаться без "силы". Читаю и не доумеваю. Мой тож говорит, что после 40 сделает. А мне ещё 5 лет ждать и...
Aggrosita
15.11.20 00:13
Форум: No Pasaran!
Тема: мужская контрацепция: вазэктомия + банк спермы
Ответы: 47
Просмотры: 19067

Re: мужская контрацепция: вазэктомия + банк спермы

А я очень за вазектомию. В семьях, где есть 3-е детей и больше не планируется - отличное решение! Женщине не надо травить свой организм ни таблетками, ни спираль, от которых либидо падает и вес растёт стремительно.
Aggrosita
14.11.20 23:38
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Очень нужен совет! Прошу
Ответы: 375
Просмотры: 51950

Re: Очень нужен совет! Прошу

Lazarus писал(а):
14.11.20 18:11
Это не означает, что отношение к писающим сидя уважительно.
У меня своя религия.
Эй, Лазарус, чего тут нафлудили в моей теме на полстраницы?
Ответа по моей теме ждать?
Aggrosita
13.11.20 18:03
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Очень нужен совет! Прошу
Ответы: 375
Просмотры: 51950

Re: Очень нужен совет! Прошу

Муж у меня очень порядочный человек, но крышу сорвало у него серьёзно тогда, когда понял что наворотил у нас обоих встал вопрос что дальше? Либо это окончательный конец либо мы сохраняем семью... Марфа_Васильевна, а Вам с мужем на тот момент, когда любовница появилась, сколько лет было? Просто инте...
Aggrosita
13.11.20 13:57
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Очень нужен совет! Прошу
Ответы: 375
Просмотры: 51950

Re: Очень нужен совет! Прошу

Частично через 5 месяцев начал понимать, что говно. Когда жена все вскрыла и меня попросила удалиться. Раздельно были только 3 недели. Мозги на место начали вставать и захотелось домой, возвращался. После того как любовница слила, совсем встали окончательно. Но все равно теперь уже жена против. Там...
Aggrosita
13.11.20 09:46
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Очень нужен совет! Прошу
Ответы: 375
Просмотры: 51950

Re: Очень нужен совет! Прошу

Да нечего рассказывать, повело меня, казалось, что любовь. Страсть была очень сильная и не замечал ничего вокруг, жену обижал. А в тех отношениях секс был ключевой составляющей, ничего особо больше.и не было. А когда голова подключилась? Через какое время? И как долго чувства били ключом, интересно?
Aggrosita
12.11.20 19:26
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Очень нужен совет! Прошу
Ответы: 375
Просмотры: 51950

Re: Очень нужен совет! Прошу

Ответка возможна, но не в виде измены. Она в начале разведется, это точно. Да, блин, это слишком далекие мысли. Мне бы для начала вернуться, она не может пока переступить через это, я вижу. В ней борется и любовь, и ненависть одновременно, желание быть со мной, но и боязнь, что я опять буду таскать...