Найдено 1232 результата

gonzales
28.05.24 14:05
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 159
Просмотры: 2464

Развод по инициативе мужчины

Ты скажешь просто, это - мошенничество. И мы теперь брак с детьми видим как потенциальное мошенничество, где в любой момент может бомбануть даже если не бомбанет то все равно мошенничество. чтоб стало не мошенничество, нужно менять вобще все. включая физическое устранение макак от детей при необход...
gonzales
28.05.24 13:12
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 159
Просмотры: 2464

Развод по инициативе мужчины

Трипса нечаянно правду пейсданула. О которой все бабы предпочитают молчать, не выдавать своих мыслей с их килотоннами пе3дежа не палиться невозможно. то тут пропи3дяца то там. Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды: Трипса писал(а): ↑28.05.24 11:49 такой отец больше даст, чем тот, который физически ...
gonzales
28.05.24 09:51
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: История одного развода
Ответы: 108
Просмотры: 3414

История одного развода

Крайне не рекомендуется "заливать горе горькой" во время качелей, но Боже, как говорится, упаси квасить на радостях во время Дзена! во время дзена не квасят от радости. ибо дзен радости не предполагает. он вобще не предполагает изменений настроения. выпивают чтоб не впадать в крайности, п...
gonzales
28.05.24 09:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: История одного развода
Ответы: 108
Просмотры: 3414

История одного развода

Расставание с иллюзией "крепкой семьи раз и навсегда" - как говорил товарищ Ленин, "горький, но необходимый урок". расставание с иллюзией "крепкой" семьи невозможно без расставания с иллюзией, что для тебя в ней возможны какие то моральные или материальные профиты. даж...
gonzales
27.05.24 21:31
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушёл из семьи. Спасайте братья!
Ответы: 82
Просмотры: 1417

Ушёл из семьи. Спасайте братья!

luminair писал(а):
27.05.24 19:53
Зря ты так.
Комп на то и комп, что его апргейдить можно.
У меня дома комп с 2014 года стоит.
core i7 проц как был, так и есть
:lol:
gonzales
27.05.24 17:56
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: ушла девушка
Ответы: 76
Просмотры: 617

ушла девушка

Mmm7777 писал(а):
27.05.24 17:41
он же сейчас все за чистую монету примет и рисуется в аленьи бои.
у него ж хкуй мелкий. сначала это надо решить. а потом уж бои.
gonzales
27.05.24 17:51
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Послание настоящим мужикам!
Ответы: 9
Просмотры: 388

Послание настоящим мужикам!

Питере закончились эскортницы для ПМЭФ-2024 из-за ажиотажного спроса. По информации агенств, которые ежегодно предоставляют услуги эскортниц, все девушки оказались «забронированы» за 2 недели до старта форума. Цены на них также взлетели до 50% — до 700 000 рублей за «обычную», и до 1 000 000 рублей ...
gonzales
27.05.24 16:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: ушла девушка
Ответы: 76
Просмотры: 617

ушла девушка

ненастоящиймущщина писал(а):
27.05.24 15:52
во френдзону
абф осуждает!
ненастоящиймущщина писал(а):
27.05.24 15:52
и к куколдизму
абф не осуждает!

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
DiM ario писал(а):
27.05.24 14:28
пиздостраданий топика не понимаю
нечуткий ты.
как обьяснить страдания когда очередная рсп больше не хочет с тобой ипстись нахаляву? никак. а они есть :trololo:
gonzales
27.05.24 12:33
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: ушла девушка
Ответы: 76
Просмотры: 617

ушла девушка

ну надо с чего то начинать топику, вот и дал направление Базу нужно для начала подтянуть закон природы. алень как баба. даже опыт абф всегда будет натягивать на свое виденье. цепляца за примеры 0,01%, доказывать что в заксе нет никаких неудобств. если чел тупо не может жить один, то ему хоть кол на...
gonzales
27.05.24 12:19
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: ушла девушка
Ответы: 76
Просмотры: 617

ушла девушка

Подскажите, как вернуть ее, мне пофиг на то, что ее трогал кто то другой, хотя изначально казалось что не смогу это перенести. никак. у тебя слишком маленький хкуй Отправлено спустя 8 минут 25 секунд: Если будешь читать АБФ, то не наломаешь дров в будущем, не наплодишь безотцовщину и сохранишь здор...
gonzales
27.05.24 12:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 159
Просмотры: 2464

Развод по инициативе мужчины

ненастоящиймущщина писал(а):
27.05.24 11:51
следовать за мужем

следовать за лохом
следовать за чмом
следовать за хомячком
следовать за клоуном
... и тд и тп
gonzales
27.05.24 06:48
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Почти 2 года :)
Ответы: 660
Просмотры: 16766

Почти 2 года :)

Kabluk писал(а):
04.05.24 22:33
Я вообще не понимаю, что тут делают люди "у которых жизнь наладилась".
жись наладится когда загсы сожгут и алики отменят.
а до тех пор будет перманентное "но вдруг снизу постучали"
gonzales
26.05.24 23:45
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушёл из семьи. Спасайте братья!
Ответы: 82
Просмотры: 1417

Ушёл из семьи. Спасайте братья!

выловил он за яйцЯ васятку поганого, хоть и юного, но с ялдою добротной васек сила. мужлох терпила! Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды: А на скопленый капитал купил себе первый раз за 15 лет футболку белую, дабы отсвечивать издали, да красоваться на площадке спортивной, когда он на велосипедном т...
gonzales
26.05.24 22:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Баба охреневает. Или...
Ответы: 928
Просмотры: 13729

Баба охреневает. Или...

IvanLa писал(а):
26.05.24 19:30
Я активно занимаюсь с Мейсоном
мейсон тролль еще тот.
когда начнешь видеть где он троллит, а где всерьез, значит готов :trololo:
gonzales
26.05.24 22:11
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Это слив или есть шанс.
Ответы: 119
Просмотры: 7116

Это слив или есть шанс.

"Почему так часто семьи у нас распадаются?" где распадаюца??? семья это мама и ребенок, отец не нужен!! :trololo: "Почему мужчины изменяют?" изменяют те же идиоты, которые и в заксы ходют! сами далпайопаф выбераити!!! :trololo: Отправлено спустя 13 минут 36 секунд: я начал расск...
gonzales
26.05.24 13:44
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушёл из семьи. Спасайте братья!
Ответы: 82
Просмотры: 1417

Ушёл из семьи. Спасайте братья!

Oslik писал(а):
26.05.24 13:36
gonzales,
Ты смотри
тут посону сильно подфартило.
не умею советовать максимально профитные варики. неперфекционист!
gonzales
26.05.24 13:25
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Это слив или есть шанс.
Ответы: 119
Просмотры: 7116

Это слив или есть шанс.

Nightrain писал(а): ↑24.05.24 19:36 Это можно после секса. такое вообще не надо обсуждать всуе ) ну если хочется потрахаться всё-таки... ваще пахкую. где то через 1мес отношалок можно палиться. но по лайту. типа ты в курсе что твое место сразу после ее кота, и не оспариваешь это. но и от тебя следу...
gonzales
26.05.24 11:25
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Защита полимеров (активов) 2024
Ответы: 710
Просмотры: 5869

Защита полимеров (активов) 2024

Трипса писал(а):
26.05.24 11:22
В эскорт она точно не пойдет.
:lol: :lol: :lol:
gonzales
26.05.24 11:13
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Защита полимеров (активов) 2024
Ответы: 710
Просмотры: 5869

Защита полимеров (активов) 2024

Трипса писал(а):
26.05.24 11:08
Грешный Ангел писал(а): ↑25.05.24 22:37
резюмирую
А я дочь учила и учу, что рассчитывать надо только на себя. И работать и зарабатывать. Чтоб даже мыслей не было осесть дома домохозяйкой.
Работать, работать и работать.
ну эскорт тож работа. маме конечно это знать незачем :trololo:
gonzales
26.05.24 10:57
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 159
Просмотры: 2464

Развод по инициативе мужчины

Непрочитанное сообщение DеPutаMаdreе » 25.05.24 20:43 Как по мне для мужика существует лишь один повод к разводу, это измена. Всё остальное, даже если не даёт, то это не повод. для того чтоб развестись достаточно усвоить что загс это тотал нае6а. а измены может ему норм. в куколдизме свои прелести ...
gonzales
26.05.24 09:25
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушёл из семьи. Спасайте братья!
Ответы: 82
Просмотры: 1417

Ушёл из семьи. Спасайте братья!

gonzales писал(а): ↑25.05.24 23:57 найдешь себе нормальную состоявшуюся женщину лет 55. Ну что за дурные советы ты даешь человеку в беде? Советовать ему таких молодых а посему еще ветреных женщин?!!! Искать надо 60+ и уже на пенсии, будет стабильный доход, льготы, дома постоянно и приготовит и секс...
gonzales
26.05.24 09:18
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Кризис в отношениях.
Ответы: 63
Просмотры: 1958

Кризис в отношениях.

Ты перекурил АБФ. Бывает. времена когда я его курил закончились более 10 лет назад. что можно курить в 2024 абсолютно непонятно, ибо все что выкурено тогда опровергнуто меняющимся законодательством, практикой и жизнью. об "удачных" браках в 2х словах здесь несколько постов исчерпывающе оп...
gonzales
26.05.24 01:16
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Кризис в отношениях.
Ответы: 63
Просмотры: 1958

Кризис в отношениях.

gonzales писал(а): ↑26.05.24 00:40 ваще не наблюдаю присмотрись. В окружении есть пары, живущие длительное время? есть каэш. нихкуя хорошего там обьективно не происходит. и главное не может. не буду расписывать почему. Отправлено спустя 7 минут 4 секунды: gonzales писал(а): ↑26.05.24 00:40 алени сн...
gonzales
26.05.24 01:04
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Кризис в отношениях.
Ответы: 63
Просмотры: 1958

Кризис в отношениях.

Палыч писал(а): ↑20.05.24 01:37 Ты знаешь как работает ''баланс значимости'' в постоянных отношениях? Все эти штучки помогают только на самой начальной стадии, да и то не всегда. Когда уже секас на отьепись - это как Боржоми при запущенном раке печени. палыча какая то рспэха взяла в оборот и имеет....